Humanoid city

Объявление

Объявления Доброго времени суток! Обновления
- Решила переделать этот форум под "творческий", то есть здесь все желающие смогут публиковать свои творения на тему Tokio Hotel (и даже на другие темы) Поэтому убедительная просьба всех пользователей, у которых были выложены фан-фики на форуме обратиться лично ко мне, чтобы я помогла вам переоформить и переместить тему, куда нужно! Если автор в течении двух недель этого не сделает, я удалю тему. Спасибо за внимание.
- Проводится набор модераторов. Условия: частое посещение форума, желателен опыт в модерировании и (было бы вообще прекрасно) опыт в web-дизайне
Администрация фрума благодарит Вас за внимание и понимание.
Администрация Humanoid city рада приветствовать Вас в самом безбашенном и самом веселом местечке планеты! Присоединяйтесь к нашей humanoid жизни! Мы очень рады новым гуманоидам! - Как вы можете заметить, начал меняться дизайн форума. Если у вас есть какие-то предлоежния или замечания, пишите в соответствующую тему Вопросы и предложения. Также буду рада услышать отзывы)
- Изменились правила раздела Фан-фикшн. Ознакомьтесь с ними. Если возникнут вопросы, пишите все в ту же тему Вопросы и предложения
Все только начинается! Следите за обновлениями и объявлениями!
Ваша Miss_Apple.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humanoid city » Фанфики, рассказы и повести. » Фан-фики от Freiheit~An (или просто от Кузи-потерянного ребенка)


Фан-фики от Freiheit~An (или просто от Кузи-потерянного ребенка)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***
  -Том, быстро одивайся, мы опаздываем в школу! - орал Билл из своей комнаты.
  -Я себя не очень хорошо чувствую, я сегодня дома останусь, подлечусь немного- Том попытался сделать жалостливый вид, в который могла бы поверить мама, но Билл-это уже другая история, его так просто не проведешь.
  - Ну, братец, на этот раз ты не откосишь от школы даже если у тебя темпиратура будет 42.4, как в тот раз, когда ты градусник на лампочке передержал, помнишь что тогда с мамой было? Она чуть в обморок не упала, но со мной твои штучки не прйдут, я знаю тебя как себя...- с этими словами Билл потянул Тома за руку и всё-таки заставил его собираться в школу.
   - Ну почему я должен ходить в школу? Я же не кто-то там, а сам Том Каулитц, кумир всего нынешнего поколения!!!- с таким протестом Том встал посреди комнаты, не желая идти в эту чёртову школу.
    - Ты не хочешь идти туда потому что тебя там недолюбливают?- Билл на ходу закинул несколько учебников в рюкзак Тома.
    - Нифига "недолюбливают"!!! Мои однокласснички меня на кусочки порвать готовы!!! - возмутился Том.
   - Ну ничего, братик, это просто надо пережить...- понимающе сказал Билл, ведь ему тоже приходилось терпеть своих "несовсем дружелюбных" однолассников, они  вечно над ним подшучивали, но Билл себя в обиду не давал.
   - Ладно... - сдался Том, взяв рюкзак, собранный Биллом.

По пути в школу Том несколько раз пытался сбежать от братишки, но тот следил за ним как за маленьким. Последний день учебы, перед каникулами, всегда был самым сложным, каждый хотел ,ни понятно за что,отомстить...
   - Тебя до класса проводить или как? - спросил Билл с улыбкой.
   -Ой, смешно то как...- Том явно не отличался сегодня хорошим настроением.
   - Да ладно тебе.- Билл попытался его успокоить.
                                *спустя 4 часа*

- Том!!! Подожди меня!!! - Том повернулся на голос брата, который пытался протолкнуться через толпу школьников.
- Жду... - вяло ответил Том и сел на подоконник. Наблюдая как Билл из-за всех сил пытается прорваться через толпу, Тому вспомнилась их недавно записанная песня "Ich Brech Aus", только в этой песне братец пробивался через темноту, а не через кучу чёкнутых детишек.- Вот тебе и готовый клип к нашей новой песне! - Том шутливо подмигнул Биллу, за что получил толчек в спину.
- Понять не могу, почему они на нас так скалятся? - спросил Билл, накидывая на плечи рюкзак.
-Ну я, например, думаю что от зависти... Ведь мы же Tokio Hotel... Подумаешь, наш класс нас ненавидет, и что с этого? Зато нас все остальные любят...- Том попытался ответить на вопрос со своей точки зрения, которую Билл видимо не совсем разделял.
-Братишка, ты слишком злоупотребляешь нашей славой.- улыбнулся Билл.
-Ну я зато горжусь тем, что у меня есть, а не тем ,чего у меня нет,  это вполне нормально.- Том попытался сделать серьезное лицо, чем только насмешил Билла. - Что? - тут Том тоже не выдержал и рассмеялся.
   По пути домой братья решили зайти к Густаву, который на данный момент должен был уже прийти домой. Так и оказалось, дверь открыла его сестра, Франческа.
-Привет! Проходите, он наверху! - поприветствовала братьев Фрэнч и пошла в свою комнату.
Из комнаты Густава доносились звуки барабанов.
-Привет Том, привет Билл - Густи взмахом руки предложил близнецам зайти.
-Репетируешь? - первым заговорил Билл.
-Да, делать больше просто нечего...- грустно ответил парень и сел на кресло, бросив палочки на стол.
-Завтра у нас тур начинается, так что там не загрустишь.- ободрил Том друга.
-Мда... переезды, выступления, репитиции, гдеж тут заскучать? - улыбнулся Густав, в шутку кинув в Томика подушкой, за что тот ответил взаимностью. Так бы и продолжалась эта "битва подушками", если бы не стук в дверь.
- Густи, там к тебе Андреас пришел, может спустишься?- спросила сестра.
- Не, -неохотно потянулся Густав - пусть он сюда идет.
-Так вот сам спустись и пригласи его, я тебе не девочка-на-побегушках чтобы бегать туда-сюда, как никак к тебе же пришли, а ни ко мне. - заявила Франческа, закрывая дверь в свою комнату.
  Густав неохотно поднялся с кресла и пошел встречать друга. Том и Билли поплелись вслед за ним. Внизу их ждал Андреас, судя по его внешнему виду было понятно что к туру он не готов. На руке у него красовался гипс.
-Что случилось? - удивился Том.
-Да вот на мотоцикле покататься решил - тупо улыбнулся Андреас, - Ну и так получилось...- на этом месте он замялся.
-И? - недоуменно спросилии парни хором.
-Ну и оказалось что он немного сломан - Андри виновато опустил взгляд в пол.
-О господи! И что теперь делать? Йост знает? - с паникой в голосе спросил Билл.
-Пока нет. - по выражению лица Анреаса можно было подумать что он сейчас расплачется.
-Чёрт!!! - крикнул Том, он был готов убить этого горе-экстримала.
  На следующий день Дэвид узнал о происшедшем и явно не был в восторге от этой новости.
- Будем искать замену.- заявил Йост, из его уст это звучало как-то странно.
  Время осталось мало, так что надо было торопиться.

0

2

ну вот начало... Тока не молчите)) Пишите, понра или нет, и стоит ли ваще продолжать?

0

3

Мне кажеться, что я это уже читала, и кстати, оборванно было на том же самом месте. Хотя интересно узнать, что дальше. Прошу продку! :writing:

0

4

Vergessenekinder
все отлично! только напиши, пожалуйста, "шапку" к рассказу)
вот тут все подробно написано:
tokiohotelru.spybb.ru/viewtopic.php?id=19

0


Вы здесь » Humanoid city » Фанфики, рассказы и повести. » Фан-фики от Freiheit~An (или просто от Кузи-потерянного ребенка)