Humanoid city

Объявление

Объявления Доброго времени суток! Обновления
- Решила переделать этот форум под "творческий", то есть здесь все желающие смогут публиковать свои творения на тему Tokio Hotel (и даже на другие темы) Поэтому убедительная просьба всех пользователей, у которых были выложены фан-фики на форуме обратиться лично ко мне, чтобы я помогла вам переоформить и переместить тему, куда нужно! Если автор в течении двух недель этого не сделает, я удалю тему. Спасибо за внимание.
- Проводится набор модераторов. Условия: частое посещение форума, желателен опыт в модерировании и (было бы вообще прекрасно) опыт в web-дизайне
Администрация фрума благодарит Вас за внимание и понимание.
Администрация Humanoid city рада приветствовать Вас в самом безбашенном и самом веселом местечке планеты! Присоединяйтесь к нашей humanoid жизни! Мы очень рады новым гуманоидам! - Как вы можете заметить, начал меняться дизайн форума. Если у вас есть какие-то предлоежния или замечания, пишите в соответствующую тему Вопросы и предложения. Также буду рада услышать отзывы)
- Изменились правила раздела Фан-фикшн. Ознакомьтесь с ними. Если возникнут вопросы, пишите все в ту же тему Вопросы и предложения
Все только начинается! Следите за обновлениями и объявлениями!
Ваша Miss_Apple.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humanoid city » Вопросы и предложения. » Предложения пользователей.


Предложения пользователей.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может у Вас есть какие-нибудь пожелания?

0

2

у меня такое предложение:может нам на форуме игру какуюнить устроить......ну что-то типо ролевой...а то если просто н афоруме скучно сидеть...а так и народа как бы больше будет..и нескучно будет...и в других разделах будут пополнения разные.

0

3

Jupi
можно!
только какую ролевую?

0

4

Можно линейную.Различные места и ситуации,а также люди.Ещё к ролевой можно и мне кажется даже нужно создать правила.Ну например:
*(звёздочкой) отображать то,что не касается игры.Возможно это будет описание окружения.
жирным будет отображаться речь персонажа
наклонный мысли персонажа
подчёркнутый переход на другую локацию
зачёркнутым можно сделать для не литературных слов
Можно много чего ещё сделать и довольно интересно получится! :cool:

0

5

Die Braut des Tom
правила, конечно, везде нужны) и если будет ролевая, то безусловно к ней напишутся и правила))

0


Вы здесь » Humanoid city » Вопросы и предложения. » Предложения пользователей.