Humanoid city

Объявление

Объявления Доброго времени суток! Обновления
- Решила переделать этот форум под "творческий", то есть здесь все желающие смогут публиковать свои творения на тему Tokio Hotel (и даже на другие темы) Поэтому убедительная просьба всех пользователей, у которых были выложены фан-фики на форуме обратиться лично ко мне, чтобы я помогла вам переоформить и переместить тему, куда нужно! Если автор в течении двух недель этого не сделает, я удалю тему. Спасибо за внимание.
- Проводится набор модераторов. Условия: частое посещение форума, желателен опыт в модерировании и (было бы вообще прекрасно) опыт в web-дизайне
Администрация фрума благодарит Вас за внимание и понимание.
Администрация Humanoid city рада приветствовать Вас в самом безбашенном и самом веселом местечке планеты! Присоединяйтесь к нашей humanoid жизни! Мы очень рады новым гуманоидам! - Как вы можете заметить, начал меняться дизайн форума. Если у вас есть какие-то предлоежния или замечания, пишите в соответствующую тему Вопросы и предложения. Также буду рада услышать отзывы)
- Изменились правила раздела Фан-фикшн. Ознакомьтесь с ними. Если возникнут вопросы, пишите все в ту же тему Вопросы и предложения
Все только начинается! Следите за обновлениями и объявлениями!
Ваша Miss_Apple.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humanoid city » Фанфики, рассказы и повести. » Несбывшиеся мечты


Несбывшиеся мечты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это мой первый фик.

0

2

Несбывшиеся мечты
Пролог

Вот я еле держусь за холодные перила, кажется еще секунда и меня уже не будет. Я медленно отвожу взгляд от неба и смотрю на темную воду.
Раньше я и думать боялась о смерти, но вчера все изменилось. Теперь я смотрю на мир по другому. В моей голове вертятся мысли. « Как он мог? Почему? И какой смысл мне жить без него? Зачем он появился в моей жизни или я в его? Зачем? Что мне делать?»
Потом промелькнула мысль. «Прыгать, да конечно. Прыгать!»
Я начинаю раздражать саму себя. У меня начинается депрессия. Надо решиться, будет не больно! Только один прыжок. Всего один единственный прыжок.
Да я решилась на самоубийство! Но несколько месяцев назад все было по другому. Я была счастлива жизни, рада что у меня есть парень, который любит меня! Но нет, это все неправда! Все ложь.
Надо прыгать, другого варианта нет.

- Лен ты чего грустишь? – спросила меня сестра.
- С чего ты взяла, что я грущу?
- Нет грустишь! По тебе видно! Что случилось?
- Да нет ничего. Просто задумалась.
- точно?
- Да.
Я повернулась к сестре у улыбнулась ей.
- Вот и славно. К нам же Tokio Hotel приезжают. К нам в Сибирь. Ну не совсем в Сибирь. К нам город. В Красноярск! Не смей грустить. Скоро сменим имидж. Ок?
- Ок.
- Давай собирайся, сходим за новыми вещами к концерту.
- Ну, давай.
А про себя я подумала, что именно это мне поможет это развеяться.
Я медленно встала и подошла к зеркалу. На меня смотрела красивая брюнетка с карими глазами и стройной фигурой. Я быстро подправила макияж, оделась и мы с сестрой пошли в местные бутики, за эмовскими шмотками.

В это же время на другом конце города.
- Эй, Билл ты чего? Заболел что ли? – спросил Том и потрогал лоб брата.
- Том не болею я.
И не смей болеть! У нас очень скоро концерт. Билл ты меня слышишь.
- Слышу Том!
- Странно, а почему тогда не отвечаешь? Может в ушах лапша или бананы. Ну что тебе больше нравится.
- Да слышу я тебя Том. Я просто задумался. И не ори так сильно. Георга или Густава разбудишь.
- Может ты грустишь? Или просто не в духе? Ты не ходишь на тусовки. Знаешь это подозрительно!
- Том, отвали! Я не не в духе и не грущу!
- Если это не плохое настроение. Ты не грустишь! А может быть ты встал не стой ноги?
- Какая разница? Я в приметы не верю.
- С тобой все понятно!
- Что тебе понятно?
- Билл, ты взрослеешь! Не бойся. Но у тебя ПМС!
В Тома полетела недопитая баночка газировки.
Нет точно ПМС! – повторил Том и вышел в просторный холл гостиницы.

0

3

Если хоть кто-нибудь читает скажите как? нормально?

0

4

Люди это нечестно! Вы читаете, а коменты не оставляете! Жестоко. Очень.

0

5

Как только Том вышел из номера Билл положил голову на колени и стал вспоминать те дни когда он был вместе с Жанной.
«Почему она его бросила? Он же был так нежен и ласков с ней? Почему? Я делал все, что она мне говорила! И почему я не рассказал об этом никому! Даже родной брат не знает! Но ведь Лана говорила, что любит его! Что не изменяет, против секса на одну ночь! А оказалось все наоборот! Все она лгала мне. Она использовала меня! Я ее ненавижу и в тоже время люблю!»
Из глаз солиста полились слезы. Слезы обиды. Они обжигали его лицо. Билл не мог забыть Лану вот уже несколько месяцев. Он стал рассеянным. Всегда опаздывал. И всегда думал о ней.
«Она ведь даже без капли сомнения рассталась со мной. Без сожаления. А я любил ее! Верил ей как маленький мальчик своей матери»
Вдруг Билл улыбнулся.
«Какое сравнение»
И вдруг Билл Каулитц заметил, что он впервые плачет! Он плачет оттого, что его бросила девушка! Что бы никто не увидел его слез солист вышел на улицу. Его лицо обдуло прохладным ветерком. Слезы все капали из глаз. Билл впервые был в этом городе. Каулитц-младший любил гулять по незнакомым городам, особенно ночью, если ему скучно или плохо. Сегодня как раз был такой день.

Мы с сестрой тоже очень любили прогулки по ночному городу. Красноярск очень красив ночью. В некоторых домах еще не спят, слабо мерцают фонари. Идешь и дышишь приятным ночным воздухом, на небе горят звезды, вдали светит месяц. Хорошо.
Сегодня сестры со мной не было. Она устала после магазинов. Ну, правильно перемерь весь магазин. Но я не огорчилась. Я ведь люблю одиночество. Особенно сейчас, когда меня бросил мой парень. Ночные прогулки помогают забыть мне эту боль.
Я иду по главной улице. Мои ноги меня уже не слушают. Я присела на скамью. Звезды, как много их сегодня! И все так ярко светятся. Изредка по дороге проносились машины. Проходили мимо меня люди. Достаю из кармана сотовый и смотрю на время. Ого! Уде половина второго. Пора домой.
«Хотя кто меня там ждет. Если только сестра. Нет, она сейчас спит»
На улице становилось прохладно. Я собрала в себе все силы и встала. До дома уже недалеко. И вот я замечаю, как за мной кто-то идет.

0

6

Оборачиваюсь и вижу высокого парня. Я прибавила ход. Иду все быстрей и быстрей. Потом я свернула за угол. Перешла дорогу. Потом во двор. Нет, не отстает.
«Может маньяк?» - Промелькнуло у меня в голове.
Я опять свернула за угол. Потом зашла в магазин. Оборачиваюсь, нет, идет за мной.
«Он что, меня преследует? Следит? Но зачем за мной следить? И тут до меня дошло, изнасилование! Блин, пора бежать!»
Я уже бегу и тут слышу сзади голос. Я сначала не понимаю о чем речь. Потом дошло, говорят на английском. Я хожу на дополнительный занятия с семи лет, четыре раза в неделю. Но у меня хватает еще времени на танцы. Я по жизни человек, который не может сидеть без дела.
«Он турист! Конечно, к нам много кто приезжает. Он просто турист! За мной шел заблудившейся турист. Мне стало смешно от моих страхов. Чего я боялась. Вдруг опять слышу этот голос. Он мне кого-то напоминает! Но кого же?»
- Девушка, подождите! Вы так быстро ходите. Я за вами не успеваю!
- Вы турист? – поинтересовалась я.
- Ну не местный же!
- А почему вы меня раньше не позвали. Я испугалась. Мало ли кто ночью может ходить!
- Я бы позвал. А вы еще больше испугались. Я же не знал, что вы говорите на английском.
- Сейчас все его учат. Вы заблудились?
- Давай на ты! Мне же не сорок.
- Ты заблудился? – переспросила я.
- Да. Не знаешь, как пройти к гостинице «Пять звезд»?
- Сейчас свернете налево. Дойдете до БКЗ. Потом опять налево. Дальше будет видно «Колесо обозрения» обойдете парк. И там будет видно гостиницу. У нее на верху горят пять звезд.
- Понятно. А как выглядит БКЗ?
- Там рядом с ним большой фонтан. И клумба в виде сердечка!
- Спасибо. А то я уже думал что не дойду до дома, точнее до номера.- сказал парень и улыбнулся.
На несколько секунд мне показалось, что на меня смотрит сам Билл Каулитц.
« Да нет, его бы из гостиницы не выпустили ночью. Мало ли парней высоких. У нас много туристов. Среди них могут быть и эмо и готы! Ну а этот парень как парень. Только сейчас ночь, а он в солнцезащитных очках и кепке.»
- Ты мне кого-то напоминаешь – сказала я.
- Хм, кого же?
- Я не знаю точно кого. Но улыбка у тебя как у Билла Каулитца!
- Извини, но ты ошиблась. Я приехал с отцом из Франции. – Билл подумал, что лучше соврать. Вдруг она фанатка? Сейчас фанаты могут не только автограф попросить.
- Ну, тогда извиняюсь. Было приятно познакомиться, но мне пора. – сказала я и быстрым шагом направилась в сторону своего дома.

0

7

Позязя оставляйте коменты, вы читаете, а коментов нет!

0

8

оставляю комент: мне понрава! устала читать про твинцест...теерь можно расслабиться! Молодец,продолжай дальше :)

0

9

Girl-Anna
Оч интересно. Продолжай

0

10

Билл подошел к своему номеру в гостинице. Дверь была открыта.
«Странно. Хотя чего странного, мы же с Томом живем в одном номере.»
Билл вошел в номер. На его кровати мирно сопел Том.
- Том, проснись!
- Ой, Билл ты пришел! Я уже в розыск хотел звонить.
- Ха-ха. Очень смешно. Том слезь с моей кровати!
- Слезь с моей кровати – передразнил его Том.
- Том, ты сейчас получишь!
- За что? За то, что твой родной брат, кстати, тебе я еще и друг, спит на твоей постели! Тебе жалко свою кровать? Для брата то?
- Да жалко! Ведь мой брат и друг спит на ней в грязных кроссовках, которые лежат на подушке.
И в эту же минуту в Тома полетела подушка с его кровати. Том ловко поймал ее и перезапустил ею в брата. Билл увернулся и подушка красиво полетела дальше. Плюх! И от подушки уже ничего не осталось, кроме наволочки. По всей комнате разлеталась куча пуха.
- Вау! Они перьями набиты! – просиял Том – Ну ты Билл сейчас получишь!
- Кто еще получит!
И братья Каулитц начали борьбу подушками.
Через полчаса.
- Билл может, хватит? Билл ты меня слышишь? Я уже устал!
- Сам первый начал – сказал Билл, не переставая долбить брата подушкой.
- Блин, Билл так нечестно! У меня-то подушки нет.
- Не надо было так сильно долбить меня ей.

В это же время в квартире номер сорок восемь загорелся свет. Из спальни донесся заспанный голос моей сестры.
- Лена, ты уже пришла?
- Да. Все спи, Алис.
- Сплю.
И моя сестра провалилась в глубокий сон.
Я все думала о том парне.
«В нем было что такое. Такое необычное. Я знаю точно о нем одно  -  он тоже романтик» - подумала я.
«И все таки мне кажется, что он не француз. Такой акцент! Я была во Франции. Там говорят по другому. Ну, может он из какой-нибудь другой страны?
Да жаль, что я не увидела его днем!
Хотя с чего я решила, что это Билл Каулитц? Может,  это не он! Простой парень! В нашем городе есть разные люди. У всех разные стили, речь. Ладно, постараюсь забыть о нем»
С этой мыслью я легла в постель и мгновенно уснула. Мне снился Билл.

Хоть кто-то откликнулся.

0

11

Прифф)))) Фик прикольный, давай, дальше пиши!!! Жду проду.... ;)

0

12

привет!Давай Анютка! Пишем быстрее, спешим,
торопимся как на пожар...

0

13

А где прода???? Напиши позяяязя!))))) :writing:

0


Вы здесь » Humanoid city » Фанфики, рассказы и повести. » Несбывшиеся мечты