Humanoid city

Объявление

Объявления Доброго времени суток! Обновления
- Решила переделать этот форум под "творческий", то есть здесь все желающие смогут публиковать свои творения на тему Tokio Hotel (и даже на другие темы) Поэтому убедительная просьба всех пользователей, у которых были выложены фан-фики на форуме обратиться лично ко мне, чтобы я помогла вам переоформить и переместить тему, куда нужно! Если автор в течении двух недель этого не сделает, я удалю тему. Спасибо за внимание.
- Проводится набор модераторов. Условия: частое посещение форума, желателен опыт в модерировании и (было бы вообще прекрасно) опыт в web-дизайне
Администрация фрума благодарит Вас за внимание и понимание.
Администрация Humanoid city рада приветствовать Вас в самом безбашенном и самом веселом местечке планеты! Присоединяйтесь к нашей humanoid жизни! Мы очень рады новым гуманоидам! - Как вы можете заметить, начал меняться дизайн форума. Если у вас есть какие-то предлоежния или замечания, пишите в соответствующую тему Вопросы и предложения. Также буду рада услышать отзывы)
- Изменились правила раздела Фан-фикшн. Ознакомьтесь с ними. Если возникнут вопросы, пишите все в ту же тему Вопросы и предложения
Все только начинается! Следите за обновлениями и объявлениями!
Ваша Miss_Apple.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humanoid city » О группе в целом » 8,10 марта. Ждать три года и не дождаться.


8,10 марта. Ждать три года и не дождаться.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну, что я могу сказать?
Никого не хочу обвинять в данной ситуации, так как не знаю (и не хочу знать) всех подробностей. А тему открываю для того, чтобы народ, кто, может быть, побывал на несостоявшихся концертах, рассказал о том, как провел эти дни.
За обвинения и оскорбления какой-либо стороны конфликта - бессрочный бан!

Итак, начнем с меня.
На самом деле этот день был одним из самых бестолковых :) Первую половину дня провела у телика, потом плавно переместилась к компу, откуда и узнала, что концерта не будет. Что почувствовала? В первый момент что-то оборвалось внутри. Но потом я сказала себе: "Ты сильная, ты счастливая. Все в жизни бывает. Это не конец. Будет еще. Надо идти дальше" Хотя, если честно, всплакнуть все же "пришлось" :blush: Не знаю... Как-то так получилось. Выключила свет, легла в кровать и... расплакалась. Глупость, знаю, но просто надоело все держать в себе. И эти слезы, наверное, даже в большей степени были не о концерте (хотя и о нем тоже).
Ну, отойдем от сентиментальностей...
Я все же решила поехать к Олимпийскому и, что называется, своими глазами увидеть происходящее. Увидела. И не только это. Предлагали купить светящиеся браслетики, флажки с "Токами" и фотографии с автографами, но я решила для себя, что все это не заменит мне живого выступления.
Нет, что вы, я никого не обвиняю! А уж если и обижаться, то обижаться на жизнь. Но жизнь вообще странная штука, и глупо обижаться на нее.
Короче говоря, жду и надеюсь на то, что "Токи" еще заглянут в нашу никому непонятную Рашу))

Жду отзывов от вас!

0

2

Уау. Круто:)
я вот 1 раз была на их концерте и то когда в гостях была у дяди. Бывало что казалось вот протяну руку и смогу коснуться до Билла но...иллюзия.. не знаю, я вообще никогда не умела сдерживать свои эмоции. Когда мя обижают я ни с того не сего начинаю плакать, прям просто так. Вот когда смотрела на Билла, хотелось зареветь, но...но блин я стояла как дура и ни слова ничего могла делать. И вот раздает билл автографы, рядышком девушка стояла толкалась кричала а я...хих..было реально тупо. Но всё же автограф получила:) эту улыбку...улыбку Билла...черт вот прям щас заревела. Банально. Люблю его. Хотела бы я чтоб всё это хоть раз повторилась, я бы бросилась ему на шею и не отпустила бы , даже если Саки вмешался:-D) вот так вот)))))

0


Вы здесь » Humanoid city » О группе в целом » 8,10 марта. Ждать три года и не дождаться.