Простите что пишу и выкладываю только слеш...но я по-другому не могу))
Мой бред:

« Ты ушёл…ты оставил меня одного, так сказать на произвол судьбы.  Неужели тебе настолько наплевать на мою любовь? Ты растоптал её, она развалилась на тысячи мельчайший  острых частей, и каждая часть больно, до крови врезается в моё сердце».
Ведь ты всегда говорил, что мы неразделимы, что мы всегда будем вместе…и что?  Где твои обещания? Где? Ты ушёл, и тебе глубоко наплевать на меня. А ведь ты любил меня, не так ли? Любил…возможно и сейчас любишь. На что ты надеешься, Билл? Если бы он любил меня он бы не бросил, не уехал с этой…не ушёл…Разговор с внутренним голосом не облегчает ситуацию, а приносит ещё больше боли…
В чём смысл жизни? Где он, когда рядом нету того, которого любишь больше своей? Его нет…тогда зачем жить?

Год назад.
«- Томми мы всегда будем вместе?
- Конечно, Билли…я ведь люблю тебя – отвечал дредастый парень, глядящему на него с такой щенячьей преданностью парню с глубокими карими глазами и чёрными длинными волосами.
- Я тоже тебя люблю…Том…» казалось, счастливая пара…навсегда
И что теперь?...
Парень в чёрном плаще сидел на краю мокрой от дождя крыши двенадцатиэтажного здания. Он сидел на самом краю и курил. Как будто надеялся, что с каждой затяжкой боль угаснет. Нет. Мысли блуждали в его голове, натыкаясь на стенки непонимания и глухой, беспомощной боли. По его лицу ровными прозрачными дорожками стекали маленькие частицы его души….слёзы. Слёзы смешивались с дождём. Небо как-будто плакало вместе с юношей. Он сидел и что-то тихо шептал…как молитву…как будто под гипнозом с его дрожащих губ срывалось только одно слово…имя «Том» и «За что?»
«Зачем мне жить без тебя, Том? Объясни мне, наверное, мне не дано этого понять. Хоть мы и братья, как ты сказал неразделимые, я не вижу в тебе этого качества. Тебе прекрасно живётся без меня. Ты даже не позвонил мне за эти годы моего одиночества, не спросил как я, всё ли у меня хорошо. Нет…
Ты говорил, что мы будем вместе в этом мире или в ином?…но если в этом мире наши дороги разошлись, то в ином мире всё будет по другому…прости…»
Никто в этот день не заметил потери никому не нужного человека…никто не увидел маленькой тени, скользнувшей камнем вниз с крыши…никто не ощутил боли и пустоты…никто…