Humanoid city

Объявление

Объявления Доброго времени суток! Обновления
- Решила переделать этот форум под "творческий", то есть здесь все желающие смогут публиковать свои творения на тему Tokio Hotel (и даже на другие темы) Поэтому убедительная просьба всех пользователей, у которых были выложены фан-фики на форуме обратиться лично ко мне, чтобы я помогла вам переоформить и переместить тему, куда нужно! Если автор в течении двух недель этого не сделает, я удалю тему. Спасибо за внимание.
- Проводится набор модераторов. Условия: частое посещение форума, желателен опыт в модерировании и (было бы вообще прекрасно) опыт в web-дизайне
Администрация фрума благодарит Вас за внимание и понимание.
Администрация Humanoid city рада приветствовать Вас в самом безбашенном и самом веселом местечке планеты! Присоединяйтесь к нашей humanoid жизни! Мы очень рады новым гуманоидам! - Как вы можете заметить, начал меняться дизайн форума. Если у вас есть какие-то предлоежния или замечания, пишите в соответствующую тему Вопросы и предложения. Также буду рада услышать отзывы)
- Изменились правила раздела Фан-фикшн. Ознакомьтесь с ними. Если возникнут вопросы, пишите все в ту же тему Вопросы и предложения
Все только начинается! Следите за обновлениями и объявлениями!
Ваша Miss_Apple.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humanoid city » Фанфики, рассказы и повести. » Умей прощать (слэш)


Умей прощать (слэш)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

POV Bill

Стою на сцене и занимаюсь любимым делом – пою!!! В глазах мигают тысячи разноцветных огней, почти ничего не видно…да и не слышно от громкого крика поклонников. Передо мной многотысячная толпа фанаток и все рады меня видеть!! Как классно осознавать это…
- Билл!! Подъём!...эй, вставааай!..
-…………
- Билл! хватит спать! нас ждут в звукозаписи!!!!!...ау…я с кем разговариваю?
- Мммм…Том дай поспать - сонно мямлю я
- Какое спать, за нами через сорок минут должны заехать.
Нехотя и с трудом разлепляю один глаз и вижу перед собой смешную физиономию Тома.
- О уже прогресс! глаз открыли…а как насчёт встать? – заулыбался Томми
- Да встаю я встаю…эх такой сон перебил. – улыбнувшись, я сел на кровати и потянулся.
Пересилив жажду поспать, я сонной походкой побрёл в ванную. Обдал лицо холодной водой, от чего сразу же проснулся. В голове всё ещё остались расплывчатые эпизоды сна.
Зайдя обратно в комнату, я обнаружил в ней Тома, роющегося в моём необъятном шкафу.
- А что это ты забыл в МОЁМ шкафу? а братик?
- Я посеял свою любимую кепку, а ты вполне возможно заныкал её себе в шкаф – не отрываясь от своего дела сказал Том, выкидывая мои вещи из шкафа.
- А мой шкаф и мои вещи тут причём!??? – уже не на шутку разозлившись проорал я ему в ответ. Наблюдая за тем, как разлетаются в разные стороны мои вещи.
- А это что??? – доставая из моего шкафа свою кепку спросил Том, ожидая моих оправданий.
- Мне твоя кепка на*уй не нужна, она там случайно!! – всё же удивлённо отвечаю я, но ярость не перестаёт кипеть во мне.
В это время в меня полетела подушка с моей кровати и угодила мне прямо в лицо.
- Ах так!!! – сказал я, подбирая подушку с пола и целясь ей в Тома. От злости у меня казалось, вот-вот из ушей повалит пар.
Через секунду послышался крик, так как эта же подушка полетела Тому в глаз, чем я остался доволен.
Том в долгу не остался. Тут началась настоящая подушечная бойня. Мы порвали все подушки и засыпали всю мою комнату, но это было не важно. Важно было то, что мы старались, как можно больнее зарядить друг другу по башке. Хоть мы уже и не маленькие, но окунулись с головой в детство.

POV Tom

Заныкал в свой шкаф МОЮ любимую кепку и строит из себя невинного ангелочка. Ну я тебе покажу!!! И ещё в глаз мне умудрился попасть.
Сам не заметив того, как я оказался на Билле начал его щекотать. Ведь это его слабость. Наша слабость, так как я тоже боюсь щекотки. Но Билл не смог мне ответить тем же, я не давал ему попытки начать щекотать меня. Билл кричал и смеялся на всю комнату, обнажая свои белые и красивые зубки. Я даже залюбовался ими. А мой брат очень даже ничего, красивый. Даже без своего фирменного макияжа. Правильная форма бровей, выразительные глаза, пухлые губки и родинка. Мы с ним очень похожи, мы ведь близнецы, но Билл настолько женственен, что это завораживает. Из моих мыслей меня пробудил удар подушкой по голове. В ответ я ещё сильнее его защекотал.
- АААААА….АХАХХАХаааа..Том…отпустиииии…хахаха…- кричал сквозь смех Билл.
Как же блестят его глаза. Красивый мой братик, мой, только мой. В порыве, неожиданно даже для самого себя, резко нагнувшись к лицу, я поцеловал его.

POV Bill

Почему Том так странно на меня смотрит? Как будто залюбовался. Боже я сейчас лопну, от смеха, у меня заболел живот.
- АААААА….АХАХХАХаааа..Том…отпустиииии…хахаха…
Том как-то странно на меня посмотрел и…поцеловал. Моё лицо вытянулось от удивления. Что на него нашло. Я уже хотел его отпихнуть, но…он целовал так, как никто не умеет. Как будто он знал, как мне нравится. Я буквально провалился в невесомость. Я не знал как поступить, но ответил на поцелуй, обняв его за шею. Язык Тома аккуратно проник в мой рот, потом Том начал играть с пирсингом. От нежности и страсти его поцелуя у меня поплыли круги перед глазами, даже не смотря на то, что он мой брат.

POV Tom

Боже!!! Что же я натворил. От стыда хотелось провалиться сквозь землю. Как же ты посмотрел на меня. Как мне теперь после этого тебе показываться на глаза…Странно, но ты не оттолкнул меня, а ответил на мой поцелуй с такой же нежностью. Хотелось провалиться сквозь землю и никогда не вылезать из неё.
Осознав, ЧТО  натворил, я отскочил от тебя, не зная, что сказать и ушёл, почти убежал в свою комнату.

POV Bill

Сначала я хотел тебя оттолкнуть…Но твой поцелуй был настолько нежным, что мне даже понравилось. Я даже начал отвечать на него. В этот момент ты оторвался от меня. Твои глаза блестели испугом. Ты не знал что сказать, как оправдать свой поступок. Ты убежал от меня в свою комнату, ведь тебе стало стыдно. Почему я тебя не остановил?? Очень хотелось догнать, остановить тебя, но я этого не сделал. Я просто сидел, невидящими глазами глядя в стену…

Через 15 минут за нами приехала машина и мы отправились в звукозаписывающую студию. Там нас поджидали Густав и Георг. Я как всегда поздоровался с ними, обнялся. Краем глаза, заметив как зажглись ревностью твои глаза. Что же с тобой произошло? Томми, ты ревнуешь меня к ребятам? Раньше я в тебе такого не замечал. Похоже, нам сегодня предстоит серьезный разговор. Ведь явно с тобой что-то случилось. И я чувствую это,
ведь мы братья близнецы. Мы чувствуем, когда кому-то из на плохо. И я чувствую это Том.

POV Tom

Ты обнял ребят и меня как будто больно укололи, в самое сердце. Ведь ты всегда при встрече по-дружески обнимаешь их, но сегодня, что со мной произошло? Почему я чувствую ревность? Далеко не братскую, неужели сегодняшний поцелуй пробудил во мне не совсем братские чувства к тебе? Я всячески пытался отогнать такие мысли, но они всё равно пробирались в мою голову и проедали мой мозг… И вообще, зачем я тебя целовал?...
Но теперь случилось то, что было совсем лишним для меня - ты заметил мой ревнующий взгляд. Ты всё понял. И я знаю, ты так просто это не оставишь. Почему мы близнецы? ведь между нами внутренняя связь. И ты чувствуешь, что у меня на душе. Мне больно…

POV Bill
Эти записи новых песен очень утомляют меня. К тому же я не выспался. Моё лицо, при воспоминании об утре сразу же помрачнело.
-Как же я устал – сказал я, заходя в свою комнату, и плюхнулся в усталости на кровать.
«Если я не приму душ, то весь день прохожу как выжатый лимон». С этими словами я отправился в ванную. Прохладная вода освежает, отчего я сразу же вышел из состояния «выжатого лимона». Выйдя из ванной, я прилёг отдохнуть и посмотреть телевизор, пересиливая желание отключить свой мозг и провалиться в сон.  Но усталость всё же взяла верх, и я уснул прямо перед телевизором.
Проснувшись, я на автомате посмотрел на часы. ВОСЕМЬ часов вечера??? Почему меня никто не разбудил? так можно и всю жизнь проспать. Я всегда жаловался на то, что я жуткий засоня. А мне ещё предстоял разговор с Томом.
Постучал в дверь твоей комнаты.
- Том…можно?
- Да, Билл… проходи…
Ты сидел на подоконнике и курил. В твоей пепельнице было столько окурков, как будто ты курил целый день не останавливаясь. По твоему лицу было видно, что ты нервничаешь. Ты ждал меня, ты знал, что я приду.
- Том…я пришёл поговорить….
- Билл, послушай…я…я не хотел…прости, я не знаю, что на меня нашло. Я никогда не заглядывался на парней, меня всегда интересовали только девчёнки…но – сказал ты, запинаясь на каждом слове.
- Я ничего не понимаю… - ты схватился за голову руками, и из твоих глаз потекли слёзы.
Ты никогда не плакал при мне. Ты всегда скрывал от меня свои слёзы, но сейчас ты не скрывал их. Меня это не на шутку испугало, ведь я не знад как себы вести в такой ситуации. Раньше такого не было. Маленькие осколки твоей, нашей души лились из твоих глаз сильным потоком.
Я молча подошёл к тебе и взял за подбородок.
- Том, посмотри мне в глаза.
Ты не смотрел на меня, отводил глаза в сторону. Но в них читалась боль. Это было заметно. Зачем ты скрываешь её от меня? Ведь я всё равно её вижу.
Взяв за подбородок, я поцеловал тебя. Не знаю почему, но просто поцеловал. Ты удивился, но не оттолкнул меня. Твои слёзы сразу же высохли и ты ответил на мой поцелуй. А как же иначе, Томми?

POV Tom

Ты пытаешься заглянуть мне в глаза. Но я не могу смотреть в твои. Ты взял меня за подбородок, и к моему удивлению поцеловал. Так несмело. Ты думаешь, я тебя оттолкну? Нет, Билл как ты не поймёшь, что я люблю тебя. Как поздно я осознал это.
Я подтолкнул тебя ближе к моей кровати. Ты напрягся, но мои настойчивые и нежные поцелуи сделали своё, ты расслабился и полностью отдался под мой контроль.

POV Bill

Боже, Том, что я делаю, что МЫ делаем. Ведь это неправильно, мы же братья, мы же близнецы, в конце концов. Но я тоже испытываю тягу к тебе. Я самовольно отдаюсь твоим рукам и губам, которые с такой нежностью и страстью целуют мои. Ты стал настойчивей. Несмело, но настойчиво ты подтолкнул меня к кровати. Я напрягся – ведь этого не должно быть. Что сейчас случится? Но, глядя в твои шоколадные глаза, эти мысли сразу растворились в них.

POV Tom

Аккуратно ложу тебя на кровать, продолжая целовать, и изучаю твоё тело своими руками под твоей футболкой. От моих прикосновений у тебя мурашки бегают по коже. Но тебе нравится. Как странно, Билли, что ты меня до сих пор не оттолкнул. Чувствую, как ты возбуждаешься. Покрываю твоё лицо поцелуями, медленно спускаюсь вниз. Целую в шею, от чего с твоих губ срывается тихий стон. Спускаюсь ниже…живот…Расстегиваю ремень и одним разом снимаю джинсы и боксеры. Ты возбуждён до предела, и наблюдаешь за моими действиями из-за смущённых глаз и полуприкрытых от удовольствия пышных ресниц. Беру в руку твой, уже возбуждённый член, провожу языком вдоль ствола, вызывая этим новую порцию стонов. Заглатываю его целиком, как можно глубже. Ты уже кричишь. Начинаю двигаться быстрее. Чувствую, как он пульсирует. Ещё секунда и я ощущаю у себя во рту вкус твоей горячей спермы. Целую тебя снова, нежно, как только можно. Ты закатываешь глаза, тебе безумно приятно. Такое ощущение, что мне всё это снится. Стоит только моргнуть и ты исчезнешь…
- Билл, ты не пожалеешь о том, что сейчас произойдёт? – глядя тебе в глаза, спрашиваю я.
- Нет…Том…- ты шёпотом позвал меня
- Что?...
- Я люблю тебя – сказал ты, после чего нежно поцеловал меня в краешек губ.
- Я тоже тебя люблю – отвечаю я и ловлю твои губы своими. Счастливее, чем сейчас я никогда ещё не был.
Наши языки и тела сплелись в одно целое. Я чувствовал твоё дыхание. Я целовал каждый миллиметр твоего тела. Я понимал, что сделаю тебе очень больно. Смазки у нас не было. Я очень аккуратно просунул в тебя палец. От чего ты громко болезненно вскрикнул. Я тут же накрыл твои губы, заглушив крик, смягчая боль поцелуем. Потом, с такой же аккуратностью я просунул второй палец. Ты уже не кричал, тебе было приятно. Ты сам начал постепенно насаживаться на мои пальцы, при этом с твоих губ срывались протяжные стоны. Закончив подготовку я медленно вошёл в тебя. На твоих глазах появились слёзы боли. В этот момент я ненавидел и проклинал себя. Хотелось убежать, но на это я был не способен. Мне хотелось делать тебя счастливым, а не причинять тебе боль. Постепенно ты начал привыкать и слёзы заменились стонами. Я чувствовал твои руки, которые нежно гладили мою спину. От этого мне буквально сносило крышу. Через несколько минут я почувствовал что-то тёплое на моём животе. В этот момент излился в тебя и медленно вышел.
Ты лежал на кровати блаженно и в тоже время сонно улыбался. Я улыбался тебе в ответ, и нежно целовал. Я видел, что твои глаза уже слипаются. Поэтому накрыл тебя одеялом и нежно поцеловал в щёчку, перед тем, как отправиться в душ.
Придя из душа, я обнаружил на своей кровати спящего маленького ангелочка. Ты так смешно сопел во сне, что я еле сдержал смех. Я прилёг рядом, ты тут же прижался ко мне, улыбаясь во сне. Я крепко обнял тебя, будто боясь потерять навсегда и уснул. И во сне я видел тебя, мой маленький ангел… которого я так люблю…

POV Bill

Разлепляю глаза и смотрю на часы. Так рано? Почему это я так рано проснулся? Ответом на мой вопрос было яркое утреннее солнце, светившее мне прямо в лицо. От чего я невольно зажмурился.
Сон прошел. Я лениво присел на кровати и на меня нахлынули воспоминания о вчерашнем, заставившие меня улыбнуться. 
-Том…-всё ещё улыбаясь, прошептал я…Стоп, а где он? Насколько я помню, мы легли спать вместе. Я огляделся, но Тома не обнаружил. Меня охватило волнение. Почему он не сказал мне, куда он уходит? На столе лежала записка:
«Доброе утро, солнце. Мне позвонил наш друг Андреас и предложил пройтись, ведь мы так давно не виделись. Тебя я не хотел будить, ты так мило спал, посапывая во сне. Скоро приду. Люблю тебя. Твой Томми»
Моё волнение и страх сразу же пропали, ведь Андреас наш хороший друг. Тем более к нему не нужно ревновать. От этих мыслей на моём лице появилась улыбка.
Положив записку на стол, я отправился в ванную. Тёплые струйки воды скользили по моему сонному лицу, прибавляя мне энергии на весь день.
…………………………………………………………..
Было уже девять часов вечера, но тебя дома не было. Ты никогда ещё так не гулял, тем более с Андреасам. Время тянулось очень медленно, но сна не было. Я должен был тебя дождаться. Я сидел на широком подоконнике и курил. Да, курил. Но ведь ты мне не разрешаешь курить, говоришь это вредно для моего здоровья. Тем более на мне вокал группы. Но мне всё равно…
Почему ты мне не позвонил? Неужели ты меня обманул?...нет, ты не мог поступить так со мной… Тем более после сегодняшней ночи.
Из моих невесёлых мыслей меня вывел звук открывающейся двери. Я тут же выкинул сигарету, но запах дыма был слышен. От волнения я выкурил далеко не одну сигарету. В двери появилось что-то похожее на тебя, это что-то было явно нетрезвое. Ты вошёл в комнату, зацепившись за ковёр, от чего с трудом устоял на ногах. От этого зрелища мне не было ни капельки не смешно, наоборот, было обидно. Как ты мог?...ты не был с Андреасам. А значит ты меня обманул.
Ты неровной походкой подошёл ко мне. От тебя сразу же повеяло алкоголем. А на твоей щеке и губах красовались яркие следы от помады.
- Я тебе сказал не курить!!!!? – яростно заорал ты мне в лицо.
От едкого запаха алкоголя меня чуть не стошнило.
- Сказал…тебе тоже привет - как можно спокойнее сказал я.
Когда Том пьяный его лучше не трогать.
- А это что???!!! – ты яростно потряс у меня перед носом пепельницей полной окурков.
- А ты где был…- я старался говорить как можно спокойнее, пока пепельница не угодила мне в лицо. Когда он в таком состоянии, его лучше не злить и стараться говорить как можно спокойнее. Но я чувствовал, что скоро сорвусь.
- Ты знаешь, где я был. С Андреасам.
- А с каких пор Андреас пользуется помадой???!!! – твоя последняя фраза вывела меня из себя и моему терпению пришёл конец. Как ты смеешь так нагло врать мне прямо в лицо!!
- А почему я чувствую себя как на допросе? Ты мне мама? Или может папа? Почему это я должен перед тобой отчитываться???!!! Кто ты такой?!! – твои глаза зажглись яростью.
- Я может твой брат?? И волнуюсь за тебя «сынок»!! – я чувствовал, как слёзы постепенно наворачивались на глаза.
Через несколько секунд я почувствовал у себя на лице содержимое пепельницы. Предательские слёзы покатились из глаз. Я выбежал из твоей комнаты и заперся в ванной, громко хлопнув дверью. В носу стоял противный запах окурков.. Я включил воду и умылся. Мысли не покидали мою голову. Как он мог со мной так поступить? Где его носило с самого утра? И что всё это значит?
Я просидел в ванной около сорока минут. Слёзы обиды не переставали течь из моих глаз. Я хоть капельку, но всё ещё надеялся, что ты придёшь, объяснишь, что произошло и всё будет хорошо. Но ты даже не собирался.
Я вышел из ванной и направился к себе в комнату. Наши комнаты расположены напротив друг друга, и проходя мимо твоей я услышал громкий храп. Ты даже и не подумал обо мне, ты со спокойной душой лег спать. От этого стало ещё обидней. Я расстелил свою кровать, выключил свет и лёг. Но сна не было, тем более твой храп был слышен даже в моей комнате. Непонятно почему, но из моих глаз вновь потоком полились слёзы. Я плакал почти всю ночь. перед глазами до сих пор стояло твоё яростное и безразличное лицо. Только к самому утру я провалился в сон.

POV Tom

Проснулся от какой-то вибрации в районе ног. Поняв, что это телефон, нехотя поднёс его к лицу, чтобы посмотреть кому, что надо от меня в такую рань. Я не знал, сколько времени, но, судя по моему разбитому состоянию – было ещё рано. Голова раскалывалась на части. На дисплее мобильника высветилось «Киска». В течение десяти секунд вспоминал кто это. Тут на меня нахлынули неясные куски вчерашнего вечера. «Так вот почему у меня так раскалывается голова» - про себя подумал я и выключил телефон. «Меньше всего мне сейчас хочется с кем-то говорить».
По привычке я хотел разбудить Билла, как всегда беззаботно сопевшего над ухом. Но его там не было. Тут по частям ко мне начала возвращаться память, вернее её расплывчатые отрывки.
«Андреас, я помнил, как мы с Андреасам пошли прогуляться,…потом откуда-то появились шикарные девчёнки, но Андреас куда-то пропал. Громкая музыка…много алкоголя.» С этого момента память обрывалась, но восстанавливалась на приходе домой. Я начал по частям восстанавливать неясные отрывки.
«Помню Билла сидевшего на подоконнике…сигареты…» - от воспоминаний голова гудела ещё сильней. «Потом разговор с Биллом…что я мог наговорить ему в таком состоянии?!» - меня охватило паническое чувство… «Потом пепельница…». Как будто током ударило. Одно я помнил идеально – слёзы бурным потоком льющиеся из глаз Билла.
- Чёрт…что же я натворил, теперь он меня никогда не простит…вот идиот!!! – закричал я непонятно кому и откинулся на кровать.

POV Bill

Проснулся я рано, хоть и поздно лёг. Я совсем не выспался, но и спать больше не хотелось. Встав с кровати, я медленным шагом побрёл в ванную. Проходя мимо твоей комнаты меня передёрнуло, воспоминания о вчерашнем сразу всплыли перед глазами. «Том, объясни мне зачем? Зачем ты мучаешь меня  и себя, зачем этот первый поцелуй, ночь? Ведь…ведь я не нужен тебе? - крутилось у меня в голове.- тебе просто нужно было что-то новенькое. Я твоя очередная подстилка?»
Зайдя в ванную, я поглядел в зеркало. На меня смотрело бледное, опухшее от слёз лицо с красными глазами. «Да уж, красавчик.» - я горько усмехнулся. Я включил холодную воду и сполоснул лицо, в надежде, что хоть это освежит меня.
Выйдя из ванной, я пошёл завтракать. Надо же, первый раз в жизни я завтракаю утром, а не ближе к вечеру. Вот что значит рано встать.
Сегодня был выходной, так что я мог спокойно посмотреть телевизор. А ведь раньше мы всегда смотрели его вместе…
Спустя час, я услышал приближающиеся шаги. Даже не оборачиваясь в сторону шагов, я знал кто это…это был ты. Как ты вообще можешь подходить ко мне, после вчерашнего. Ты сел рядом со мной на диван. Ты хотел со мной поговорить, но я даже  и не смотрел в твою сторону. По крайней мере старался не делать этого, чтобы не вызвать поток новых слёз. Я просто ненавидел тебя!
- Билл…давай поговорим…- с надежной в голосе прошептал ты.
- Нам не о чем с тобой говорить, тебе вчерашнего разговора было мало? Ты вчера мне итак ВСЁ сказал. Или ты решил меня добить? – холодно ответил я, на последней фразе я еле сдержал себя, чтобы не перейти на крик.
- Билл, прости меня, я был не прав…я был пьян…я ничего не помню – оправдывался ты.
- Не помнишь?...тогда может я тебе напомню? Как там дела у Андреаса и с каких пор он пользуется помадой. Кстати цвет ничего и на вкус наверное тоже. Правда? Надо позвонить Андреасу и спросить где покупал – я себе тоже такую хочу!!! – с издёвкой в голосе заорал я.
- Я…я был с Андреасам, но потом…потом…я не помню, но он куда-то ушёл и оставил меня одного, было много алкоголя и я…ничего больше не помню. – оправдывающимся голосом закончил ты.
- Зато я прекрасно помню вкус пепела, но ещё прекрасней помню твои слова...я тебе никто, я тебе НЕНУЖЕН! Тогда скажи мне Том, зачем ты мучаешь меня, себя, з а ч е м?- я уже не мог сдержаться и слёзы потекли по моим щекам.- Ведь ты не любишь меня! Н Е Л Ю Б И Ш Ь! Тебе просто захотелось разнообразия? Я твоя очередная подстилка, не так ли?
- Нет!!! Билл, прости меня . Я много выпил и это сказывается на моём поведении. Ты же знаешь. Я многое не помню, но знаю одно, что я не хотел причинить тебе вреда! Я люблю тебя, и только.
Ты взял меня за подбородок и поцеловал.
Я отпихнул тебя.
- Нет, Том, ты обманываешь самого себя.
- Мы близнецы, и чувствуем, то, что думает каждый из нас. И ты знаешь правду.
На этих словах ты вновь притянул меня к себе.
- Прости меня – прошептал ты мне прямо в губы и вновь поцеловал.
Я больше не отталкивал тебя. Наоборот, я обнял тебя за шею и притянул ещё ближе. Как долго я ждал этого момента. Я думал, что он уже никогда не наступит после вчерашнего. Этот поцелуй был знаком примирения, я простил тебя. Я чувствовал боль в твоём сердце Ты понял без слов, что я тебя простил, ведь мы…близнецы.

POV Tom

Проснулся от противного звука будильника, который казалось, разорвёт мои перепонки. Через час нашу группу ждали на фотосессии. С огромным трудом пересилил себя, чтобы встать с кровати. Как всегда умылся, оделся и спустился вниз к завтраку.
За столом уже сидел ты. Я подошел к тебе и чмокнул в щёчку. Ты приветливо улыбнулся мне. За завтраком мы просидели молча, никто не осмелился прервать молчания. Только часы на стене тихо стучали, эхом разносясь по всему дому.
После завтрака за нами заехала машина, и мы поехали на фотосессию. По пути мы заехали за Георгом и Густавом. По пути я внимательно разглядывал пейзажи, быстро проносящиеся мимо автомобильного окна.
Спустя десять минут мы уже были на месте. Выйдя из машины, мы вошли в массивное здание и нас повели в гримёрку.
Фотосессия прошла более чем успешно, но почти всё внимание было приковано к Биллу. В гримёрке его ярко накрасили и подвели красивые стрелки, от чего он стал ещё красивее. И судя по гордому выражению его лица, он это прекрасно понимал. Спустя полтора часа нас отпустили домой. У Георга и Густава были неотложные дела, и они уехали чуть раньше.

POV Bill

«Боже, как я устал» - подумал я. Как же утомляют это фотосессии, но, глядя на получившиеся фотографии я улыбнулся. Я был великолепен, а эти стрелки только подчеркивали все достоинства и скрывали недостатки, которых, в общем-то, и нет. С этими мыслями я направился к туалету.
Зайдя в туалет, я посмотрел в зеркало и ещё раз улыбнулся своему отражению.
- Что, собой любуешься? – раздался голос Тома за моей спиной.
От неожиданности я даже подпрыгнул на месте.
- Да, я ведь самый красивый, не так ли? – улыбаясь, ответил я, не поворачиваясь к нему.
Тут я почувствовал твои руки на моей талии. Ты притянул меня к себе и поцеловал в щёчку.
- Конечно ты самый красивый… но после меня -  хитро улыбаясь, ответил Том.
- Это почему, «после тебя»? - я обиженно надул губки.
Ты резко развернул меня к себе.
- Ты, ты самый красивый…ну не обижайся…Билл!
Ты притянул меня ближе и поцеловал в губы. Моя обида мигом прошла, и я ответил на поцелуй. Ты прижал меня к стенке, продолжая целовать. Твои руки уже медленно спускались вниз, но через несколько секунд ты быстро оторвался от меня, и в твоих глазах я увидел испуг. Я проследил за твоим взглядом, и мне в глаза вспыхнула вспышка фотоаппарата. Поняв, что произошло, я перевёл свой взгляд на тебя. В твоих глазах читалась паника.
«Опять эти чёртовы папарацци, нигде от них нет покоя!!! Что теперь будет?! Нигде не спрятаться от этих кровожадных акул, даже в туалете!!!!! Что делать?» - мысли лихорадочно бегали по моей голове. Ещё немного и у меня случиться истерика. Но, глядя на тебя, я понял, что у тебя в голове блуждают не менее «радостные» мысли.
Через секунду ты выбежал из туалета, громко хлопнув дверью. Я последний раз посмотрел в окно, откуда минуту назад вспыхнул фотоаппарат и пошёл вслед за тобой.
Зайдя в гримерку, я увидел тебя разговаривающего по телефону, ты вызывал машину.
Некоторое время мы сидели молча. Ты сидел в кресле и нервно постукивал пальцами по столу.
-  Том, не нервничай, от этого лучше не станет.
- Не нервничать? А что, по-твоему, делать в такой ситуации? – ответил ты, но по столу стучать перестал.
- Том…что теперь будет? – горько спросил я.
- Ничего хорошего. Завтра сто процентов во всех журналах появятся фотографии, а под ними подпись «Тайна Братьев Каулитц раскрыта», нигде нет покоя от этих папарацци!! – ты с яростью ударил ногой по столу, от чего ваза с цветами упала на пол, и разлетелась вдребезги. Но у нас были другие проблемы, чтобы отвлекаться на такие пустяки.
- Ты уже звонил Дэвиду? – спросил я.
- Нет. А зачем? Завтра он и сам всё увидит - на каждой обложке. Он просто убьёт нас!...ведь это конец…крах группы. Узнав про это, фанаты отвернутся от нас…И знаешь что, Билл…я…уйду из группы. – закончил ты.
- Что????...Том...но ты не можешь! Как? Зачем? Ты случаем не ударился головой? – твоё заявление подвергло меня в шок. Ты что шутишь?
- Билл, я знаю, что группа после этого потерпит очень большие потери. Я знаю, ЧТО для тебя значит наша группа. И нужно, чтобы кто-то из нас ушёл из группы…и этот кто-то буду я. Ты найдёшь нового гитариста, спустя некоторое время люди примут новичка, а этот скандал забудут. – эти слова давались тебе с таким трудом, ты вот-вот готов был заплакать.
- Но Том…мне не нужен новый гитарист…мне нужен ты. – я ещё не отошел от шока.
За окном послышался визг тормозов – за нами приехала машина.
- Прости, Билл, но я решил… - ты встал и поспешно вышел за дверь.
Ты думал, что я не замечу. Но я отчётливо видел, как по твоим щекам потекли слёзы, когда ты выходил за дверь. Ты не хотел уходить из группы, и я не хочу тебя терять…
……………………………………………………………………….
По дороге домой сидел в машине,  грустно глядя в окно куда-то в даль. В моей голове всё ещё крутились мысли о твоём уходе. «Я не могу просто дать тебе уйти, я не допущу этого!»
Приехав домой, ты быстро ушёл в душ. Ты избегал меня, избегал разговора со мной. «Нет, Том, вечно бегать от меня ты не сможешь»
Был уже поздний вечер, а точнее пол первого ночи. Ты сидел в своей комнате. Я вышей из своей – в твоей горел свет. «Отлично, он не спит. Сейчас ты точно не убежишь от меня.» - подумал я открывая дверь в твою комнату.
- Том…можно?
- А Билл…проходи…почему ты не спишь, завтра рано вставать – как-то хмуро сказал ты. Ты явно не ожидал моего позднего визита.
- Не спится…а ты почему до сих пор не лёг?
- Билл, зачем ты пришел?
- Поговорить… - нервно ответил я -  зачем ты весь день меня избегал, ведь ты же знаешь, что я все равно с тобой поговорю, если мне это нужно.
- Билл…я уже всё решил. Я ухожу…Уеду куда-нибудь, пока скандал полностью не прекратится. Это займёт не мало времени. Поверь, я это делаю на ради себя, а ради нас, тебя, твоей группы.
- Том, мне всё равно что про нас подумают, но я не смогу петь в Нашей группе БЕЗ ТЕБЯ! Жить БЕЗ ТЕБЯ! – неожиданно для себя самого я разрыдался.
Ты подошел ко мне и обнял.
- Билл, прошу не надо, не плачь…ты привыкнешь, ты сможешь…Билл, прошу не плачь.
Я прижался к тебе сильней, от моих слёз твоя футболка стала мокрой. Но слёзы не кончались, они продолжали течь из моих глаз, несмотря на все твои утешения. Представляя, как я буду жить без тебя, слёзы новым потоком струились по щекам. Я резко вырвался из твоих объятий и убежал к себе в комнату. Закрыл за собой дверь, я упал на кровать, зарываясь лицом в подушку, и заплакал в голос.

POV Tom

Билл, как же мне больно говорить тебе об этом. Я избегал тебя, избегал этого разговора. Но ведь рано или поздно он всё равно бы состоялся. Зачем ты пришел ко мне снова? Ведь это ещё один сильный удар в твоё беззащитное измученное сердце. Как же мне не хочется уезжать…не хочется бросать тебя. Но Билл, это только ради тебя, ради мечты всей твоей жизни.
Ты убежал в свою комнату. Могу поспорить, что ты сейчас лежишь на своей кровати и в голос рыдаешь в подушку. Ты всегда так делаешь, когда тебе очень плохо.
Это я делаю тебе плохо. Я помеха, ошибка в твоей жизни. Я ненавижу себя.
Как же мне хочется сейчас пойти и успокоить тебя. Но ты не впустишь меня к себе. И я не хочу лишний раз причинять тебе боль. Тебе нужно побыть одному…Прости меня…

POV Bill

Я справлюсь??? Я не смогу без тебя, слышишь?? НЕ МОГУ!! – я громко кричал, но подушка заглушала мой крик. Его мог слышать только я. С криком выходила вся боль…но сейчас это не помогало.
«И нужно, чтобы кто-то из нас ушёл из группы…и этот кто-то буду я.» - твои слова эхом раздавались в моей голове.
Нет, Том…не ты…это будешь не ты. Я сам уйду, я уйду из группы…и из твоей жизни НАВСЕГДА! Ради тебя…
Молча подошёл к столу и достал лист бумаги.
«Том, я думал над твоми словами…кому-то из нас нужно уйти, но это будешь не ты, а я. То, что ты увидишь, это не твоя вина. Виноваты мы оба. Прости меня…» Билл.
Я долго сидел над запиской, перечитывал её.
Было уже три часа ночи…Я оставил записку на столе, и пошёл в ванную. На меня в зеркало смотрело лицо, полное боли. Всё также молча, я открыл кран…вода была ледяная, но я не чувствовал этого. «Поверь, Том, я не хочу делать этого». Но вспоминая твои глаза, полные слёз, эти мысли растворялись.
Я в одежде залез в ванную…взял на полке новую, нераспакованную пачку лезвий, развернув одно, я долго его разглядывал. «Надо же, и этот маленький кусочек металла способен лишить человека жизни» - подумал я.
Я никак не решался на этот шаг. Но спустя пару секунд я всё же провёл блестящей сталью по левому запястью. Кровь постепенно начала проступать на кожу. Спустя минуту она уже стекала маленькой струйкой по руке, окрашивая воду в красный цвет. Становилось легче, как в невесомости. Боль сменялась ею. От потери крови у меня перед глазами поплыли круги, и стало темнеть. Я написал на стене ванной «Прости»…и провалился в темноту.

POV Tom

Проснулся от странного чувства беспокойства. Никогда не просыпался посреди ночи, но часы упорно показывали без пятнадцати четыре. Имя «Билл» вертелось в голове, и такое чувство, что беспокойство из-за него. «Я даже не попытался вчера его успокоить, как он там?» - совесть, наконец, дала о себе знать. Почему он вынужден страдать из-за меня? Ведь это я виноват во всём, что случилось. Я, и никто иной! Почему я не позвал его к себе? Ведь последние дни он всегда спал в моей комнате, со мной. Какой же я эгоист!
Сон моментально пропал, но то чувство беспокойства не пропало. Я встал с кровати и не включая свет, на ощупь пошёл  к тебе. Я аккуратно нажал на ручку твоей двери, но она не поддалась. Я с силой пихнул дверь – безрезультатно.
- Билл?...Билл, открой дверь! – позвал я.
Тишина.
- Билл, открой мне, иначе я всё равно вышибу эту чёртову дверь! – уже волнуясь, крикнул я.
Никто не ответил.
Я ударил плечом дверь, но она даже и не думала поддаваться. Я ударил сильнее, в плече вспыхнула резкая боль. Все равно! Только после четвёртого раза дверь с грохотом слетела с петель.
В комнате было темно. Я включил свет, но тебя в комнате не обнаружил. Твоя кровать была вся смята, а на подушке ещё не высохшее мокрое пятно, явно от слёз. В сердце что-то больно укололо. Я прошёл дальше в комнату. На столе лежала записка, я взял её.
«Том, я думал над твоми словами…кому-то из нас нужно уйти, но это будешь не ты, а я. То, что ты увидишь, это не твоя вина. Виноваты мы оба. Прости меня…» Билл.
Холодный пот тут же выступил на моём лбу. Что? Что я должен увидеть? В чем виноват?
- Билл, Билл ты где? Билл, не смешно, ответь. – нервно закричал я, проходя к ванной. По телу побежала мелкая дрожь.
На моё удивление там горел свет.
- Фу…Билл, ты меня так больше не пугай – с облегчением вздохнул я, открывая ванну.
От увиденного, у меня подкосились ноги и я схватился за косяк, чтобы не упасть. В ванной лежал ты. Бледный, голова поникла на груди, с руки струилась ровной дорожкой кровь.
На стенке была яркая кровавая надпись «ПРОСТИ»
Я выбежал из ванной и трясущимися руками стал набирать номер скорой помощи. Назвав адрес, я прокричал в трубку, чтобы приехали как можно быстрее.
Я подбежал к ванной и упал перед ней на колени. Слёзы градом сыпались с моих щёк прямо в ванную, где лежал без сознания ты. Я аккуратно взял твою непораненную руку и пытался найти пульс. Да, ты ещё жив. Надежда мелькнула у меня в голове.
- Билл…..зачем…зачем ты это сделал? Ты должен жить. Это я во всём виноват и если тебя не спасут, я уйду за тобой. Слышишь?
В это время меня кто-то схватил за руки и оттянул от тебя. Я развернулся, за мной стоял мужчина в белом халате. Ещё пару, вытаскивали тебя из ванной и улаживали на носилки.
- Доктор, он будет жить????!!!! Ответьте!!!! Доктор, скажите, что он будет жить!!
- Дайте ему успокоительного. – скомандовал мужчина.
Мне дали какие-то таблетки, но я их откинул в сторону. Я побежал туда, куда только что унесли тебя.
- Стойте, он мой брат!!! Скажите же мне наконец, будет он жить?? – в истерике закричал я.
Тут ко мне подошли санитары. Взяли меня под руки и усадили в кресло.
- Успокойтесь, с ним всё будет в порядке. Он будет жить. – мягко сказала мне какая-то женщина и что-то уколола мне в руку.
В глазах сразу же потемнело и веки как-будто потяжелели. Меня положили на кровать, и под действием снотворного я уснул.
………………………………………………….
Резко открыл глаза, вспомнив о событиях прошедшей ночи. Часы показывали десять утра. Быстро слетел с кровати, по пути одеваясь, вылетел из комнаты.
Наконец-то, прохожу по белым коридорам больницы. В воздухе стоит противный запах лекарства. Спросив в санитара номер твоей палаты, тихо открываю дверь. В центре палаты, стоит кровать, на которой лежишь ты. Вокруг тебя множество трубок и прочих медицинских приборов. Твоё лицо бледное, и если бы не писк какого-то прибора, я бы подумал, что ты мёртв. Осторожно подхожу к твоей кровати, сажусь на неё, беру твою руку, а по щекам текут горячие слёзы. Откуда их столько у меня?
-Билл, что ты с собой сделал…что Я с тобой сделал, зачем? Билл, ЗАЧЕМ? - сквозь всхлипы тихо шепчу я.

POV Bill

Иду по какому-то тёмному коридору. У него нет ходов, идти можно только вперёд. Ничего не видно, иду наугад, остерегаясь споткнуться. Неожиданно, в конце коридора, показывается маленькая, яркая точка. Я бегу по направлению к ней. Чувствую страх позади себя, я как будто убегаю от него. Неожиданно падаю, встаю и ещё быстрее бегу вперёд. Я боюсь, что этот маленький огонёк, маленькая надежда спастись пропадёт, и я навсегда останусь в этом тёмном и непонятном пространстве.
Уже близко- близко подхожу к этому яркому пятну…Замечая, что это не выход, это подобие размытого зеркала, в который поместили телевизор с фильмом…о моей жизни. Вижу в нём себя, вижу до боли знакомое лицо…Том, он будит меня, стягивает с меня одеяло весело хохоча. Невольно улыбаюсь, когда подушка угораздила тебе в лицо, почти смеюсь с выражения моего лица, когда этаже подушка угораздила мне в лицо. Я, наконец понял. Это кадры, кадры из моей жизни, но ведь её уже нет?...Вдруг зеркало показывает наш поцелуй, первый неловкий поцелуй, ты убегаешь. Опять жалею о том, что не остановил тебя. Закрываю глаза, как будто заново пережил все эти события. Резко встряхиваю головой и открываю глаза. От увиденного у меня сжало сердце. Ты стоишь передо мной не коленях плачешь, рыдаешь в голос над этой проклятой ванной. Слёзы текут по моим глазам. Том, что я заставил тебя пережить!! Разворачиваюсь, хочу убежать вновь в ту темноту, не хочу видеть это чертово зеркало, бегу. Но непонятная сила тянет меня назад. Меня затянуло в это стекло. от яркого света я зажмурил глаза…вдруг свет пропал. Я открываю глаза и вижу  белый потолок. Где-то рядом слышны тихие всхлипы, поворачиваю голову и вижу, как ты плачешь, взяв меня за руку. Ты тихо плачешь и что-то шепчешь сам себе под нос. Пытаюсь приподнять голову, но у меня ничего не выходит.
- Т-том… - с трудом говорю я.
От неожиданности ты вздрагиваешь и поднимаешь на меня свои глаза, полные боли и отчаяния.
- Билл?...- слёзы новым потоком полились из твоих глаз.
Я почувствовал, как ты ещё сильнее сжал мою руку. Я попытался встать, но из этого мало чего вышло. Было ужасно больно опираться на руки.
- Билл..ты хочешь встать? – тревожно спросил ты.
Я чуть заметно кивнул. Я видел, как ты с трудом сдерживался, чтобы не кинуться мне на шею. Мне нужен покой и мне нельзя волноваться. Ты пытаешься говорить как можно спокойнее, но неужели ты Том думаешь, что я не вижу, твоей боли, волнения и отчаяния.
Я прекрасно понимаю, как тебе тяжело. Ведь мне не лучше, мне хуже. То, что я сделал, не убавило во мне той боли, её стало ещё больше. К душевной боли прибавилась и физическая…
Я аккуратно приподнял меня, и опёр на подушки.
- Билл…зачем? Зачем ты сделал это? Скажи?...- ты перестал плакать, но волнение не пропало.
- Том…ты…ты сказал, что одному из нас нужно уйти…я не дам уйти тебе. Понимаешь? Я ни за что не отпущу тебя. Я не смогу жить без тебя. Я лучше умру… - на последних словах хрустальная слезинка скатилась с моей щеки и бесшумно упала на подушку.
- Я не уйду. Пусть люди думают, что хотят. Я не уйду. Обещай, что ничего с собой не сделаешь, пообещай мне!! Мне похуй на всех. Но не на тебя!
- …я…обещаю…Том – выдохнул я.
- Что?
- …обними меня…пожалуйста.
Ты неуверенно обнял меня.
- Я люблю тебя – прошептал ты.
- Я тоже тебя люблю.
Ты отдалился от меня. Но не надолго, через секунду я уже чувствовал вкус твоих сладких губ. Мне также всё равно, что подумают другие. Это моя жизнь.
Это наш мир. Мир, в котором мы живём только по нашим правилам. Мир, в который другим людям вход закрыт. В котором есть только я и ты…

0

2

никто не оченивает...хнык...обидн.хнык..больше буду писать((( :'(

0

3

так классно!!!я даже плакала!супер продолжай в том же духе! :cool:  :cool:

0

4

aleoyno4ka написал(а):

так классно!!!я даже плакала!супер продолжай в том же духе!

Спасибо, зай. Ты бы знала, ЧЕГО мне стоили твои слова. Это как корону получить)))шпасибо... :jumping:

0

5

ЗаБилла,классс.....  :yep: Тебе б романы писать!!!

0

6

:blush: шпасибки)))..я старалась)) :blush:

0


Вы здесь » Humanoid city » Фанфики, рассказы и повести. » Умей прощать (слэш)