Humanoid city

Объявление

Объявления Доброго времени суток! Обновления
- Решила переделать этот форум под "творческий", то есть здесь все желающие смогут публиковать свои творения на тему Tokio Hotel (и даже на другие темы) Поэтому убедительная просьба всех пользователей, у которых были выложены фан-фики на форуме обратиться лично ко мне, чтобы я помогла вам переоформить и переместить тему, куда нужно! Если автор в течении двух недель этого не сделает, я удалю тему. Спасибо за внимание.
- Проводится набор модераторов. Условия: частое посещение форума, желателен опыт в модерировании и (было бы вообще прекрасно) опыт в web-дизайне
Администрация фрума благодарит Вас за внимание и понимание.
Администрация Humanoid city рада приветствовать Вас в самом безбашенном и самом веселом местечке планеты! Присоединяйтесь к нашей humanoid жизни! Мы очень рады новым гуманоидам! - Как вы можете заметить, начал меняться дизайн форума. Если у вас есть какие-то предлоежния или замечания, пишите в соответствующую тему Вопросы и предложения. Также буду рада услышать отзывы)
- Изменились правила раздела Фан-фикшн. Ознакомьтесь с ними. Если возникнут вопросы, пишите все в ту же тему Вопросы и предложения
Все только начинается! Следите за обновлениями и объявлениями!
Ваша Miss_Apple.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humanoid city » Фанфики, рассказы и повести. » пока без названия. гет


пока без названия. гет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ну вот и я решилась выложить свое творение. извините уж если у вас тут гет и джен не в почете))
и да, кстати, пока еще не бэчено, так что тоже извиняйте))

-все, мальчики, собрались, работаем! – загремел голос очень высокого пузатого мужчины в очках.
Четверо юношей выстроились в линеечку как утята и виляя тощими попками почалили  к выходу из гостиницы. Охраняли «утят» надо сказать неслабо. Плечистые клонированные гиганты сновали повсюду, то и дело поправляя наушник. Весь этот маскарад был разыгран не просто так. Четверо «утят» так горделиво вскинувших клювики, были не  кто иные как одна из самых популярных молодежных групп в европе на тот момент. Задача стояла бытовая и отработанная. Проводить юные дарования на улицу к ревущей толпе и , проведя короткую автограф сессию, упрятать в автобус и увезти в неизвестном направлении.  Построение было следующим: впереди всех приосанившись и поигрывая бровкой не шел даже, а плыл солист. Звали мальчика Билл. Вообще вот в этом месте должно быть описание внешности персонажа, но я же сказала что это звезды, так что погуглите сами *самодовольный смайл*. Однако ж уточню, что сегодня Биль был не при параде. Джинсы , любимая потертая кепка. Шелковые волосы ласково укутывали плечи, норовя залезть в лицо при каждом удобном сквозняке, что юношу уже начинало подбешивать.
Следом шла светлая половина биля, его брат том. Легенда гласила что сии дивные лебеди были однояйцевыми близнецами. Но как-то с трудом верится что природа была настолько жестока, выдав им одно яйцо на двоих. Но шутки шутками, а если присмотреться(ну или просто таращиться на них 24 часа в сутки) то невозможно было не заметить сходство. Томас в этом оркестре играл роль  гитариста. По команде телохранителя он фирменно скукожился и, натянув золотистые дредлоки  на плечи пристроился за братом.
Далее как всегда плотно притиснувшись к гитаристу следовал самый колоритный участник группы, басист георг. Для друзей просто жора. Жоре выпала честь быть самым старшим из группы, честь конечно в кавычках, ибо привилегий никаких, а ответственности больше. В принципе жора был очень хорошо сложен, да и вообще хорош собой. Это рядом с тощими близнецами он всегда смотрелся кабаном. Но он был одарен самым нездоровым чувством оптимизма из всех вариаций, и поэтому никогда не унывал. За ним пристроился барабанщик-призрак густав. Ребята ласково называли его гусем. С первого взгляда было заметно что хоть гусь и однозначно был слеплен из того же теста, что и остальные, но уж больно начинка у него была хитровыепанная.  Он молча поправил кепку и первым взяв предложенный маркер встал за остальными.
Чуть в стороне от всего этого парада стоял молодой мужчина. Великий и ужасный дэвид йост. Продюсер всего этого маскарада. И если толстый охранник в очках, которого кстати звали ханс был тут мамой, то, больше похожий на еще одного ребенка йо, все таки являлся папой. Удовлетворенно осмотрев строй мужчина кивнул охраннику и ребята двинулись к выходу.
Подходя к дверям, биль обернулся и тихо сказал:
-как же все это утомляет, каждый раз одно и то же.
- ой, братец, типун тебе на язык, лучше уж так! – устало буркнул том, он сегодня не выспался и поэтому не пытался острить и веселиться.
Жора оборачивается к гусю и удивлено пожимает плечами. Солист вопреки обыкновению с утра не в духе, это странно и это настораживает. Обычно билль как зажигалка в группе, всех заряжает отличным настроением, даже если самому паршиво. На его кураже все обычно и выезжают, как рыночные скоморохи. А сегодня с самого начала все пошло не так как обычно. Выйдя из гостиницы и попозировав не больше минуты, просто чтобы глаза привыкли к вспышкам, а уши к визгам толпы, вся процессия двинулась к железным заграждениям, вдоль которых выстроилось неимоверное количество юных созданий. Все они что то скандировали, визжали и выкрикивали имена. Повсюду сверкали вспышки, девушки размахивали плакатами и какими то  самодельными открытками. Кто то громко и коряво пел хором. В общем бал монстров не иначе. Приветливо улыбаясь ребята пошли вдоль заграждения раздавая автографы и позируя. Охрана была повсюду: сбоку, сзади рядом поодаль везде. Кто то из поклонниц кричал йосту, находящемуся естественно рядом, умоляя дать автограф. В ответ на это мужчина лишь улыбался и отрицательно качал головой. Близнецы изредка о чем то перешептывались, в эти моменты ханс крайне неодобрительно смотрел на них, но они не замечали. Они вообще мало на что обращали внимание сейчас,  просто шли вдоль ограды и раздавали свои бесценные закорючки.  Их бесконечное количество раз фотографировали, что то им кричали, некоторые девушки пытались коснуться их.
Внезапно, что-то пошло не так. Билль неожиданно замер и как-то неестественно дернувшись, резко завалился на железную ограду. Несколько секунд он не понимал что происходит, а потом почувствовал резкую боль в руке и закричал. Том, машинально отпрыгнув от забора, сразу же пришел в себя и было бросился к брату, но охрана среагировала быстрее и наоборот потащила всех ребят в сторону автобуса. Все превратилось в какой то адский балаган, и все это произошло за считанные секунды. Охрана пыталась как то организовать свои действия, ведь ситуация была неслыханная. Билль буквально висел одной рукой на заборчике, что соответственно притягивало к этому месту просто полчища фанаток. Среди их ора было сложно разобрать его крики о том что «руку ему щас блядь оторвут нахер» и что на ней что- то висит. Уже меньше чем через минуту несколько человек охраны, перемахнув через ограду, оттеснило бушующее стадо и то, что предстало их взору, заставило замолчать всех. Последним замолчал истошно матерящийся билль и лишь вдалеке слышались крики тома, рвущегося на помощь близнецу. На асфальте на противоположной от билля стороне ограды без сознания лежала девушка. Ее рука была пристегнута наручником к руке певца. Билль ошарашено смотрел на нее. Все вокруг впали в ступор.
- мне больно… уберите наконец забор, – спокойным насколько это было возможно голосом, сказал юноша.
Все наконец отмерли и засуетились.  Ханс ободряюще похлопал его по плечу и шепнул что  то о том что непременно все буде хорошо и что все уже позади. Йост находился все так же в отдалении и очень взволнованно говорил с кем-то по телефону, закончив, он побежал в автобус отдать распоряжения. Через пару минут поклонниц отогнали на безопасное расстояние, а совершенно ошарашенного билля с пристегнутой к его руке девушкой усаживали в машину скорой помощи. Девушка по-прежнему была без сознания. В последний момент в ту же машину вскочил дэвид и сев рядом с би приказал скорее ехать.
Би сидел сгорбившись и уставившись в одну точку в стене. Он был очень сильно напуган или вернее сказать  был в состоянии шока. Стараясь еще больше не напугать мальчика, врач привлек его внимание тихим покашливанием и сделал ему успокаивающий укол. Что с девушкой пока было сложно точно сказать, но судя по размеренному дыханию и вполне здоровому пульсу, жизни ее ничего не угрожало.  Дэвид осторожно коснулся руки би, но тот все равно сильно вздрогнул. Виновато посмотрев на него, мужчина решился нарушить тишину.
-позвони пожалуйста тому, а то он очень напуган и орет не переставая.
Би, будто проснувшись, взял телефон. 
-да том.. все нормально.. успокойся милый мой.. едем в больницу..нет.. я же сказал все хорошо.. ну успокойся прошу тебя... нет это девушке нехорошо..наверное.  все пока.. не переживай, если что я позвоню.
парень отдал телефон мужчине и вернулся в свое состояние.  По виду подростка дэвид понял, что тот винит во всем как ни странно его. Ну как всегда в общем то. Чуть что сразу йо виноват. Ибо охраны дофига, детям все запрещено, а руки им все равно так и норовят оторвать... 
неожиданно би подал голос.
-а почему я в наручнике то ?
- в смысле? -йо искренне не понял вопроса и подумал что малец ударился ненароком головой и ничего не помнит.
- в смысле чего его никто не снимет то?- голос у мальчика был меланхолично-сонный и, в целом его поведение было заторможенным.
йо еле сдержался от колкостей.
-биль, ключей нет ни у кого...
-ааа.  - рассеянно протянул парень.
когда они приехали в больницу, выяснилось что наручники у девчонки какие то хитровыепанные и так просто без ключа их не снять. У девушки экстренно взяли какие-то анализы и уже меньше чем через пол часа врач сообщил им что вероятнее всего она находится под действием снотворного и в течении пары часов должна очнуться. С сочуствием глядя на подростка, прикованного к бесчувственному телу, он все таки решился предложить ему немного и самому отдохнуть и подождать пока виновница происшествия очнется и может быть сама снимет наручники.  дэвид был очень негативно настроен и уже послал человека за "какой-нибудь пилой". врач еще более втянув короткую шею в плечи все же тихо сказал что в больнице нельзя шуметь. на что йост столь же тихо , таким заговорщицким шепотом, сказал доктору что он сейчас лично этой хулиганке очень тихо и быстро отпилит руку, что б не портила ему кадры. а доктор потом пришьет и ей ничего не скажем.  увидев как побелел биль, йост сразу осекся.
-эй эй парень.. ты что.. шуток не понимаешь!! малыш успокойся. - он дружелюбно похлопал би по плечу.
-доктор, давайте тогда моему подопечному тоже чуток успокоительного и обоих спать пока сие  прелестное создание не очнулось..- он провел тыльной стороной ладони по щеке девушки.  биль еще больше вытаращив глаза, вопросительно уставился на йоста..
- а что я могу сделать? - он хотел продолжить, но би перебил его на полуслове
-убица об стену!- ядовито буркнул он, и отвернулся.
йост огорченно пожал плечами и вышел из палаты, оставив би наедине с его "спящей красавицей".  Пристроившись на стуле рядом с кушеткой, би некоторое время рассматривал лицо незнакомки.  С виду обычная миловидная девушка, непохожая на безумную фанатку. Обычная, скорее даже красивая. "Интересно зачем она это сделала" уже засыпая, подумал юноша.
Биль нервно ерзая, кое как уселся на стуле около кровати и, в конце концов, уснул облокотившись на край койки.   Ему снились совершенно жуткие и в то же время идиотские кошмары, про то, что его похитили террористы, что ему отпиливают руку, что эта девчонка вообще чуть ли не ведьма, а он давно намеченная жертва культа вуду. Учитывая сильный стресс и очень неудобную позу для сна,  его грибные кошмары очень быстро сменяли друг друга, задевая все новые и новые струны страха в его душе. Проснулся он от деликатного потряхивания за плечо. Мучительница, так биль мысленно назвал свою конвоиршу, очнулась и пыталась разбудить юношу, который покрылся испариной и негромко постанывал сквозь сон. Увидев что девушка пришла в себя и все еще прибывая в состоянии дискомфорта от кошмаров, он резко дернувшись осмотрел комнату и не найдя взглядом охранника, мысленно послал всему своему менеджменту лучи смерти и собрался уже было закричать. Но тут он увидел, что девушка начала очень активно отрицательно трясти головой при этом зажимая рот руками. Удивленно вскинув брови, он обратился к ней:
- ты что немая?
Повисла неловкая пауза, после чего девушка смущенно убрала руки от лица и ответила.
- нет… с чего ты взял?
Биль,  приоткрыв рот от возмущения, смотрел на нее как на идиотку.
-просто надо было как-то привлечь сейчас  твое внимание…
- зачем ты это сделала?
- чтобы ты не звал охрану..
- ты что совсем идиотка??!! Зачем ты ВСЕ это придумала, а? – почти прокричал он.
-Прости… я еще немного торможу от сна и ….это сложно объяснить!!
-судя по твоим поступкам ты вообще по жизни сильно тормозишь, - очень грубо пробубнил билль.
Возникла неловкая пауза, девушка смущенно смотрела на него, боясь нарушить тишину первой.
-давай ключи и я пошел отсюда!!
-у меня их нет, - почти шепотом сказала она, и нарвавшись на испепеляющий взгляд парня суетливо добавила,- они дома.
По его взгляду могло показаться, что он сейчас ее ударит.
-слушай, скажи мне пожалуйста зачем ты весь этот цирк устроила? Неужели ты думаешь что твоя тупая затея могла закончиться чем то хорошим для тебя?? – глубоко вздохнув по возможности спокойным голосом спросил би.
- извини еще раз, я правда сожалею, что доставила тебе неприятности, но поверь у меня действительно была причина..
-какая?! Какая может быть причина, чтобы так издеваться над моей психикой?!!!!- он почти кричал.
В этот момент в палату влетел испуганный дэвид.
-Уже проснулись?- не зная, что еще сказать немного растерянно спросил он.
Биль свирепо посмотрел на него. И началось. Он дал выход всему своему гневу, обиде и страху.
-какого хера вы меня одного с ней оставили???!!!!а? вы совсем там все ополоумели? Суки! Она между прочим проснулась раньше меня, и черт его знает, что могло прийти в ее тупую башку!!-  би орал как резаный, активно жестикулировал, приправляя свою и без того выразительную речь неприличными жестами, при этом не обращая внимания на то, что сильно дергает девушку за наручник. – бля я понимаю что на меня всем насрать и цирковые обезьянки не заслуживают церемоний. Да горите вы все в аду во главе с хофманом. И ты, и группа твоя. Бля. Ладно вы еще прошляпили эту манн*у с ушами, но, бля, почему я тут с ней один просыпаюсь???- от волнения из его рта вылетали слюни. Йост, поняв, что в очередной раз за сегодня опростоволосился и парень во всем прав, не решался перебить его. Тут девушка, что-то тихо забормотала и все удивленно посмотрели на нее. Изобразив брезгливость на лице, би гаркнул: что?!!! Не мямли.
-я сказала мой адрес. Мне уже лучше и мы можем поехать за ключом.
Би в очередной раз был шокирован такой наглостью, причем настолько шокирован что даже не смог ответить. И когда они уже выходили из палаты только бурчал себе под нос «нет блин вы только подумайте королеве лучше.. мы можем меня освободить от ее мерзкого общества»
В машине все сидели молча. Тишину нарушила виновница происшествия.
-прости еще раз. Я правда сожалею что так напугала тебя. Но поверь..
Би перебил ее не дав договорить.
-замолчи пожалуйста. Мне уже не интересно зачем все это.
-но..
-все тема закрыта. Я просто хочу, чтобы это все поскорей закончилось и больше я тебя не увижу!
-но ..
-я сказал все. У тебя и так будут серьезные проблемы с моим адвокатом, так что не усугубляй.
Он отвернулся к окну и включил плеер.
Они подъехали к гостинице, прошли в ее номер и через несколько мгновений после того как наручники были сняты, на девушке защелкнулись другие и, пара полицейских приготовилась проводить ее в участок. Би очень быстро вышел из комнаты и направился к лифту, его окликнул дейв, но тот не остановился.  Тогда мужчина нагнал его и поймал за руку призывая остановиться.
-билл ну прости. Я гарантирую, что такого больше не повториться. Ну что я могу сделать для тебя, чтобы хоть как то тебе легче стало??
-узнай разрешена ли у нас в стране смертная казнь,- сердито рявкнул би, и обернувшись, увидел что девушка стоит у него за спиной и что глаза ее наполняются слезами.  Он  молча зашел в лифт и уехал.

В день происшествия группа должна была ехать дальше по городам и селам, иными словами продолжать гастроли. Но в связи с эти случаем было решено дать ребятам отдохнуть несколько дней. Все отдыхали, как могли. Густав барабанил и занимался йогой. Георг снимал стресс в клубах. А близняшки в основном спали и ели. Никто не возражал. Просто не мог возразить. В один из дней кто то из умников менеджеров прислал к би психолога. Поняв, что хочет от него этот с виду приятный мужчина с добродушным понимающим взглядом, би разразился такой отборной бранью, что мужчина ушел, даже не дослушав сути повествования. Он ни с кем не хотел обсуждать этот случай и уверял, что с ним все в порядке и не надо просто лишний раз напоминать. А дэвид все эти дни ходил мрачнее тучи и старался не попадаться никому на глаза.
В назначенный день группа со всеми вещами и оборудованием загрузилась в автобус и нетерпеливо ждала отправления. Все пребывали в неплохом настроении.
- чего мы ждем то, почему не едем?  - Спросил биль у брата.
-да йост чего-то не идет. Хз че там у него. Он что-то в последнее время сам не свой.
Практически одновременно с тем как том это сказал, лицо биля практически позеленело, и его исказила гримаса омерзения, непонимания, и черт его знает чего еще… том обернулся туда, куда смотрел билль, к входу в автобус и увидел, что в него зашел дэйв вместе с симпатичной девушкой. Какое то время биль сидел молча и неподвижно и только очень внимательный наблюдатель заметил бы что он тихонько щиплет себя за руку будто в надежде проснуться. Дэйв и би заговорили одновременно:
-можно тебя на минуточку? – в один голос напряженно выпалили они.
Билль решительно встал и направился к выходу, проходя мимо девушки, он с брезгливым выражением заложил широкую дугу вокруг нее, насколько это позволяло тесное пространство автобуса. Оказавшись вдвоем с йостом на улице, он молча смотрел на него совершенно непонимающим взглядом, сложив руки на груди. Взгляд йоста ничего хорошего ему не сулил. Но как только мужчина собрался что-то сказать, би нервно замахал руками у себя перед лицом  и не менее нервно затараторил.
-дэйвв, ты в своем уме? Зачем т ее сюда привел.. я только в себя пришел! Мне не нужны не психологи ни кто другой.. я просил только одного оградить меня от нее! от воспоминаний об этом идиотском  случае! Ну ты мог хотя бы предупредить?!
- прости би, я не мог предупредить тебя. Дело в том..
-да не мог, потому что  я бы ни за что не согласился бы на эту встречу!! – перебил его мальчик на полуслове.
-дело в том, что она едет с нами,- тихо, но настойчиво продолжил йост.
Биля казалось бы, парализовало от удивления.
-прости, что ты сейчас сказал? Я не расслышал, – он продолжал щипать себя все более остервенело.
-биль, послушай меня, пожалуйста!- спокойно попросил мужчина.
- не хочу я ничего слушать,- он легкомысленно отмахнулся рукой,- Я даже в спор вступать не собираюсь. Я просто тебе говорю, не знаю уж какая муха тебя укусила, и что ты там себе придумал, но или я еду с вами или она, – он говорил тихо и твердо, размеренно покачивая пальчиком перед лицом продюсера. Выждав паузу и не получив ответа он развернулся и пошел в сторону от автобуса.
-биль, постой!!! Да стой же ты!! Послушай меня!- дэйв пошел вслед за мальчиком.- Ну не мог я тебе раньше сказать, ну пойми же ты, ты бы спорил до посинения, но я так решил и нам придется поехать вместе. Да остановись же ты хоть на минуту! – биль только помахал рукой не оборачиваясь.
-биль…. Она скоро умрет…- негромко сказал дэйв, почти догнав певца. Тот остановился, но оборачиваться не спешил. Наконец, поняв что следующая реплика явно его, он обернулся.
- что ты несешь? Это она тебе сказала? Не верю!
- прости, что не сказал тебе раньше. Она действительно смертельно больна, я все проверил. Она умоляла дать ей возможность провести с нами неделю. Все, что случилось несколько дней назад, она придумала только ради этого. Биль ты должен понять! Всего неделя.
Парень ошарашено смотрел на своего продюсера, не зная, что сказать.
-ладно.. главное я понял! Ты так решил точка! Мне остается только смириться, о чем же тогда разговор? – наигранно разулыбавшись он резко развернулся и пошел к автобусу. Проходя мимо дэйва, он, совершенно озверев от обиды, прошипел сквозь зубы - Только предупреди свою новую протеже, чтобы держась от меня подальше, а то боюсь, я могу приблизить ее кончину.
Дэвид только расстроено покачал головой и тоже зашел в автобус.

0

2

Молодец, мне понравилось,захватывает.А продолжение будет?

Отредактировано Bellicca (2008-12-22 15:38:29)

0

3

спасибо)) рада что понравилось) продолжение думаю будет и большое, только пишется медленно(
кстати не знаешь куда еще можно выложить в наше время гет чтобы было побольше коментов?)
и кстати если есть какая нить критика, тоже пиши буду оч рада)

0

4

Я сама пишу только первое свое творение, поэтому критиковать я не буду.... НЕ умею... А проду пиши в темпе- интересно очень, что потом будет.МОЛОДЕЦ!

Отредактировано Bellicca (2008-12-24 16:42:40)

0

5

Ха очень прикольно мне понравилось. Я так и думала , что Билл истеричка.

0


Вы здесь » Humanoid city » Фанфики, рассказы и повести. » пока без названия. гет