Humanoid city

Объявление

Объявления Доброго времени суток! Обновления
- Решила переделать этот форум под "творческий", то есть здесь все желающие смогут публиковать свои творения на тему Tokio Hotel (и даже на другие темы) Поэтому убедительная просьба всех пользователей, у которых были выложены фан-фики на форуме обратиться лично ко мне, чтобы я помогла вам переоформить и переместить тему, куда нужно! Если автор в течении двух недель этого не сделает, я удалю тему. Спасибо за внимание.
- Проводится набор модераторов. Условия: частое посещение форума, желателен опыт в модерировании и (было бы вообще прекрасно) опыт в web-дизайне
Администрация фрума благодарит Вас за внимание и понимание.
Администрация Humanoid city рада приветствовать Вас в самом безбашенном и самом веселом местечке планеты! Присоединяйтесь к нашей humanoid жизни! Мы очень рады новым гуманоидам! - Как вы можете заметить, начал меняться дизайн форума. Если у вас есть какие-то предлоежния или замечания, пишите в соответствующую тему Вопросы и предложения. Также буду рада услышать отзывы)
- Изменились правила раздела Фан-фикшн. Ознакомьтесь с ними. Если возникнут вопросы, пишите все в ту же тему Вопросы и предложения
Все только начинается! Следите за обновлениями и объявлениями!
Ваша Miss_Apple.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humanoid city » Фанфики, рассказы и повести. » Моё скомное творчество)))


Моё скомное творчество)))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, мои кисоньки))) Я, так сказать, решила начать темку подобного рода. Это моя первая глава)))) Читайте, оставляйте комменты)))

Свобода. Навстречу ветру.
АВТОР: by Dаф
НАЗВАНИЕ: Свобода. Навстречу ветру.
СТАТУС: закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: General, Slash, Angst
РЕЙТИНГ: G
ПЕРСОНАЖИ: Билл и Том Каулитц.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Два брата. Две судьбы. Одно целое.

   Он бежал… Он задыхался… Он изнемогал… Быстрей…Ещё быстрей…. Ну же….
А ОНИ приближались…
   С диким криком Билл вскочил с кровати. Он дышал так тяжело, будто и вправду пробежал не одну сотню метров. Дрожащей рукой он вытер пот, градом катившимся с него и бессильно упал на подушку. Это сон, всего лишь сон…
   Но тут с грохотом дверь в его комнату распахнулась, вспыхнул свет и в неё влетел Том. Билл открыл один глаз, прищурив его от света и уставился на него. Облегчение огромной волной накатило на него… Вот тот человечек, тот родной, кто был с ним ещё до рождения. Билл знал, что его брат способен чувствовать всё то, что чувствует он сам. Том. Том. Его Том. Именно сейчас он больше всего нужен ему. Именно это создание, которое сейчас смотрит на него с испугом, стоит в дверях, такой стройный, без своей кепки. Дреды небрежно разметались по его плечам. И его неизменный пирсинг в губе. Как он любит Тома. Такого различного от себя, но такого близкого…
   - Ты чего, того? Что-то случилось? – Голос Тома дрожал, но его ирония ничуть не изменилась. Глаза его впились в Билла, осматривая каждую клеточку тела, в поисках ответа. – Ты так вопил, будто…. Ну…. Чёрт тебя знает!
   - Том… Всё…всё… нормально. Наверно.
   - Ну да. Судя по твоим зрачкам, ты либо выпил литр энергетика либо увидел… Кхм… - тактично кашлянув, Том замолчал.
   - Нет. Просто сон. Плохой сон. – Билл обратился скорее к себе, чем к Тому.
   - Мне остаться с тобой?
    Именно этого сейчас и хотел Билл. Но Том… Он такой заспанный… Не стоило бы…
   - Том, спасибо. Нет. Иди спать. – Он попытался придать голосу больше уверенности.
    Но Том не слушал. Развернувшись, он вышел из комнаты и через несколько мгновений твердым шагом вернулся, таща за собой мягкий плед. Выключил свет. Плюхнувшись в кресло, Том накинул сверху плед и уставился на Билла немигающим взглядом.
   - Ого! Узнаю этот взгляд! – Впервые за последние несколько минут рот Билла слегка тронулся улыбкой. – Помнится, когда я лет в 7 сломал руку, ты всю ночь вот так же просидел рядом со мной. И также смотрел. Я до сих пор благодарен тебе.
   - Ты спи-спи. – Волнение. Вот та нехарактерная черта Тома проскальзывала сейчас.
   - Сам-то спи, чудик! – Уже откровенно засмеялся Билл.
   - Угу.  – Только и буркнул Том в ответ, всё также не отводя взора.
   - Спокойной ночи, братишка! – Состроив рожицу и высунув язычок, Билл зарылся в одеяло и потихоньку засопел.
   А Том… Том… Эх, Томас. Он не спал. Он так и не отрывался от Билла. Ему казалось, что если он потеряет бдительность, произойдет что-то страшное. Да, вспомнил же Билл…
   …Тогда им было по семь лет. Был июнь. Они играли во дворе в футбол. Погода была прекрасная, мать вот-вот должна придти из магазина. Она обещала им торт. Билл, как всегда, слегка отставал от Тома в спортивных играх. Но футбол… И тут… Билл, увлекшись, кинулся словить мяч, поймал, но упал на бок, подняв тучу пыли. Том согнулся пополам от смеха, глядя, как Билл бороздит просторы вселенной.
   - Эй, ты, что там разлёгся? Загораем? – закричал он, видя, что брат не встает. – Хватит, иначе я подумаю, что ты…
   Но продолжение фразы застряло у него в горле. Они встретились глазами. И по ним Том понял, что что-то не так. Бросившись и Биллу, он упал перед ним на колени и почему-то зашептал:
   - Билли, всё хорошо, ты выздоровеешь, обязательно… - на глазах Томаса стали наворачиваться слезы… Никогда он раньше не плакал, даже от боли. Но тут… Перед ним лежит его брат, его близнец, белый от боли, покрытый холодным потом… Он тяжело дышит и слезы катятся у него по щекам… Почему-то Том знал, что с ним случилось ещё до того, пока Билл не сказал:
   - Том… Моя рука…
   - Не трогай! Вставай! Пошли, я тебе помогу! – всё так же шепча, Том смахнул слезы и помог встать брату. Взвалив его на себя, они пошли к дому. Чувствуя, как Билл слабеет, как он тяжело дышит, он поспешил… Домой вылился Том, таща на себе уже обессилевшего близнеца. Слава Богу, дома был отец...
    «Скорая» забрала Билла уже через 10 минут. Всё это время Том скитался от волнения по дому, не находя себе места. Забравшись на подоконник в комнате брата, он уставился в окно. Он чувствовал, как быстро билось его сердце, как катились по щекам слёзы, как тяжело было в ожидании Билла… Не выдержав, Том соскочил с подоконника, схватил куртку и бросился в больницу. Господи, до чего же было сложно пробиться к НЕМУ, но наконец, он с братом. Влетев в палату, он увидел там заплаканную маму и… его братика, братишку, Билли… Сорвавшись с места, он кинулся к нему и обнял. Билл, слегка охнув и поморщившись от боли, но тоже крепко стиснул Тома в объятиях. Вот так они и сидели, обнявшись, два близнеца, две разные судьбы, но такие похожие…
   Мать оставила Тома в больнице, не в силах забрать его. Билл, измотанный болью, быстро заснул, но Том… Он сидел и смотрел на него, изучая каждую клеточку лица, запоминая малейшие черты… Его родинка… От любого движения, Том кидался к Биллу и не дыша смотрел, смотрел… Он не заметил, как уснул. На следующий день его и Билла привезли домой. Три дня Том ухаживал за братом, как только мог, не отходя от него ни на минуту…
  … Ого! Оказывается, он помнит, даже благодарен мне! От этого у Тома стало теплее и светлее в душе. Внезапно Билл дернулся во сне и одеяло слетело с него. Не спеша, Том встал, поднял одеяло, и тихо, нежно укрыл брата. Столько любви у него было к этому спящему человечку… Никто не способен понять их, кроме их же самих… Не понимая, что делает, он наклонился и обнял Билла, уткнувшись носом в его волосы…
   - Спи, мой Билли, спи… -прошептал. Чувствуя, что может расплакаться, он резко встал, подобрал свой плед и тихо вышел из комнаты, прикрыв за собой дверь.

Отредактировано Dаф (2007-11-29 16:32:56)

0

2

Глава2.
    На следующее утро Том уже был на кухне, поедая свой завтрак. Билла ещё не было.
   - Ну и где наша звезда? – Всё так же ехидно спросил он у сосиски. Сосиска, как ни странно, не ответила. Ткнул в последний раз эту несчастную сосиску вилкой, Том встал со стула, потянулся и зашагал наверх, к комнате Билла.
   - Ну что, доброе утро… - прошептал он перед дверью и ловко, с ноги, распахнул её. Небрежной походкой ввалился он в комнату брата, ища его глазами. И вот он, спит… Так сладко, что и будить не хочется…. А надо…
   - Билли… Братишка… - наклонился к нему и прошептал. Так, ноль реакции со стороны Билла. Хорошо, сам напросился…  Сдернув с него одеяло, Том одновременно бросил в него подушку.
   - Ну что, хватит душить кровать! Подъём! Микрофон ждет тебя! – Закричав, Том начал прыгать на кровати.
   - Ммм… - Билл в ответ промычал что-то нечленораздельное и уткнулся лицом в только что прилетевшую подушку.
   - Ты ещё смеешь спать? Да ты свинья после этого! – упав рядом с ним на кровать, Том начал толкать Билла.
   - Сколько времени…. – простонал Билл, всё ещё не открывая глаз.
   - Ну, если переводить на наше время, то через 5 минут за нами заедут Георг и Густав, и мы поедем на репетицию.
   - ЧЁРТ!!!!! – Всё-таки свалившись с кровати, Билл подскочил и умчался в ванну…
Тихонько посмеиваясь, Том встал с кровати, накинул на неё одеяло и повалился в кресло в ожидании брата. Надо же, ведь у Билла совсем другая комната… Нет того художественного беспорядка, царившего у Тома, нет никаких намеков на то, что здесь живет покоритель миллионов девичьих сердец. Просто, но со вкусом… Обшаривая комнату взглядом, неожиданно наткнулся он на фотографию на тумбочке. Странно, ведь только вчера её здесь не было…. Поднявшись с кресла, Том подошел ближе и взял её. Их первый концерт…вот они после него стоят, обнявшись… Всё только начинается… Мягко улыбаясь, Том как будто заново пережил этот день… Те чувства, те эмоции…
   Но тут в комнату продефилировал Билл:
   - Я готов! Что там рассматриваешь? – спросил, заметив, что Том уставился во что-то с блаженной улыбкой – Никак твоя очередная пассия? – Он подошёл ближе и заглянул через плечо – О! Ты на это…
   - Откуда она у тебя?
   - Вот, проснулся ночью и подумал, что кого-то мне сейчас здесь не хватает! – выхватив фото из рук, он поставил его на место. – Ну что, пошли?
   Том, кивнув, направился из комнаты. Билл, бросив последний взгляд на фотографию, тоже вышел…
   …Всю дорогу до студии Билл был непривычно молчалив. Просто уставился в окно и перебирал вчерашний сон. Тяжело вспоминать… Этот сон – как дурное чувство, предупреждающее о чем-то. Ну не может быть такого… Но тут его мерно укачало и он свалился головой на плечо Тома, сидевшего рядом.
   - Ого! А Билли-то спекся! – со смехом сказал Густав.
   Тому, вначале хотевшему растолкать брата, стало жаль его. Он же спит, так незаметно, прикрыв карие глаза. Он вспомнил беспокойную ночь, отрывочный сон, и позволил Биллу тихонько посапывать на плече до студии.
   - Эй, спящая красавица, проснись! Уж извини, хоть я и прынц, целовать тебя не буду! – Ох уж эта вечная насмешка Тома…
  Билл неохота распахнул глаза и кое-как вывалился из машины, чуть при этом не повалив Тома…
  Всю репетицию его мучило ощущение невозможной пустоты, беспокойства, напряженности. Ему было необходимо поделиться с кем-то. Взгляд упал на Томаса, тихо перебиравшем аккорды в углу, с закрытыми глазами. Показалось ли ему на миг, что и брат его тоже не в своей тарелке? Возможно…
   В то же время Том думал о фотографии в комнате Билла. Чем она так зацепила его? Вроде, всё как обычно, не одна такая фотография есть у него, где они вместе. Но нет, что-то не дает покоя…
   - Так, последний раз прогоняем песню и сворачиваемся! – словно как из тумана врезался в его сознание голос Билла.
   - Какую? – но как ни странно, он знал ответ.
   - Конечно, Rettle Mich!
Кивнув, Том направился к ним, таща за собой гитару…
Вся песня была посвящена ему. Только ему и никому больше. Он смотрел на него во время исполнения и именно на фразе  «Rettle Mich» из глаз Билла хлынули слёзы…
«Спаси же меня, Том! Спаси!»…
   - Да ты сегодня в ударе, я смотрю! – похлопав ласково по плечу, поблагодарил его Том. – Молодец! Даже твои ночные кошмары никак не отразились. Я уж подумал…
Но Билл его не слушал. Он просто смотрел на него, и губы сами шептали «Rettle mich»…

0

3

Dаф
Прикольный фик... После него остаются какие-то странныечувства в душе... То ли жалость, то ли грусть... Может быть чувственность, а может и что-то ещё... Продолжай писать фик... Мне очень понравилось)))

0

4

Продолжай)) ты клаФно пифеф зай

0

5

Супер. очень хочется проодолжения.

0


Вы здесь » Humanoid city » Фанфики, рассказы и повести. » Моё скомное творчество)))