Humanoid city

Объявление

Объявления Доброго времени суток! Обновления
- Решила переделать этот форум под "творческий", то есть здесь все желающие смогут публиковать свои творения на тему Tokio Hotel (и даже на другие темы) Поэтому убедительная просьба всех пользователей, у которых были выложены фан-фики на форуме обратиться лично ко мне, чтобы я помогла вам переоформить и переместить тему, куда нужно! Если автор в течении двух недель этого не сделает, я удалю тему. Спасибо за внимание.
- Проводится набор модераторов. Условия: частое посещение форума, желателен опыт в модерировании и (было бы вообще прекрасно) опыт в web-дизайне
Администрация фрума благодарит Вас за внимание и понимание.
Администрация Humanoid city рада приветствовать Вас в самом безбашенном и самом веселом местечке планеты! Присоединяйтесь к нашей humanoid жизни! Мы очень рады новым гуманоидам! - Как вы можете заметить, начал меняться дизайн форума. Если у вас есть какие-то предлоежния или замечания, пишите в соответствующую тему Вопросы и предложения. Также буду рада услышать отзывы)
- Изменились правила раздела Фан-фикшн. Ознакомьтесь с ними. Если возникнут вопросы, пишите все в ту же тему Вопросы и предложения
Все только начинается! Следите за обновлениями и объявлениями!
Ваша Miss_Apple.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humanoid city » Фанфики, рассказы и повести. » Мой фанфик Es IST ein Monster!(Она монстр) 1часть


Мой фанфик Es IST ein Monster!(Она монстр) 1часть

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название:Es IST ein Monster! 1часть
* Автор:MifonikaXD(то есть я))
* Бета: нету(((
* E-mail:mifonika@mail.ru
* Категории:Юмор
* Персонажи и пейринги:Билл,Том а остальных узнаете по ходу дела)
* Рейтинг:G
* Содержание:А умеют ли братья Каулитцы разговаривать с детьми?Не знаете?Давайте это выясним!
* Статус:в процессе
* От автора:Эта моя первая работа.Оставляйте комментарии,критика приветствуется)))
12:34.Общий особняк группы Tokio Hotel
Был самый обычный летний день. В зале особняка находились все участники группы, упиваясь долгожданным отпуском. Том в эйфорическом состоянии валялся на диване, Билл ,расположившись на кресле, с интересом читал очередной выпуск «Браво»,Георг и Густав смотрели DVD. Ни что не предвещало неприятностей.…Как вдруг раздался звонок в дверь. Единогласным решением было принято, что открывать её пойдет Билл. Нехотя вставая с дивана и плетясь к двери, Билл рассуждал, о том, как не справедлива жизнь.…Наконец он все-таки подошел к порогу и открыл дверь.
- Эээ…Дэвид?- удивленно проговорил парень - Что ты здесь делаешь???
- Здравствуй Билл! Как я рад тебя видеть…
- Что тебе нужно? – театрально согнув бровь, спросил младший Каулитц.
-Ну, понимаешь... - Йост протянул руку в сторону и вывел на порог девочку лет 7.На руках её располагался маленький, пушистый котенок, ласково мурлыча у хозяйки. Девочка подняла глаза на Билла и улыбнулась. - «Какая милая... » - подумал он
-ЭЭЭ что здесь делает ребенок? – наконец удосужился спросить Каулитц.
- Билл, познакомься, Это моя племянница, Элизабет – сказал Дэвид.
- Елизавета! – быстро поправила малышка.
- Какая разница? – устало вздохнул Йост.
- Большая! - ответила она, а затем протянула руку Биллу - Привет! - весело проговорила Лиза.
-Эээ привет! – поздоровался слегка ошарашенный парень.
- Лиза, зайди пока в гостиную, а я поговорю с Биллом. – Проговорил Дэвид. Девчонка послушно кивнула. Билл отошел в сторону, пропуская Лизу, та сразу найдя нужную комнату, прошла внутрь…
- Что все это значит? - Попытался как можно спокойней говорить парень., пропуская своего продюсера внутрь, но уже в другую комнату, в кухню, Дэвид прошел следом за Биллом и сел на предложенный ему стул, собираясь с мыслями.
- Ну…
Как только Лиза прошла в дом, котенок тут же спрыгнул с её рук и побежал исследовать, как ей показалось зал.
Белый пушистый комок резво побежал в зал, где на диван, мерно сопя, дремал Том. Новый стиль шел ему определенно больше чем старый. Вплетенные длинные косички разметались по подушке, а некоторые из них свисали вниз с дивана чуть ли не касаясь пола. Телевизор был включен на небольшую громкость, дабы не разбудить Тома и не пополнить свой словарный запас на несколько очень и очень необычных слов. Котенок, завидев «кисточки», т.е. кончики прически Тома, не медля, рванул к ним и яростно прыгнул на них, слегка пожокывая и покусывая, тяня их на свою пушистую мордочку. От неожиданности Том так резко развернулся, что упал с дивана. Раздалось жалобное «Мяу» и грозное и «Бля…»
Лиза засмеялась, наблюдая за подобной картиной, ее смех, словно звук колокольчиков, разнесся по всей комнате. Парни непонимающе посмотрели на девчонку. Том поднялся с пола, и увидел виновника своего падения. Котенок слегка съежился, под удивленным и недовольным, взглядом старшего Каулитца. А затем как бы виновато мяукнув, побежал к своей хозяйке, спрятавшись за ее ножками, и от туда старался наблюдать, своими большими зеленными глазками, за происходящим. Лиза улыбнулась и быстро проговорила – Привет!!! –

0

2

Часть 2
– Привет!!! – она не знала, что более сказать, да и трудновато было соображать, когда на тебя так заинтересовано, смотрят несколько пар глаз.
- Ты что здесь делаешь? – первым пришел в себя Густав.
- Ну как я уже говорил, Лизи моя племянница, дочь моего единственного брата… - Йост печально вздохнул, и хотел было продолжить…
- И что? – прервал его Билл.
- Месяц назад ее родители погибли в автокатастрофе,…кро­­ме меня у нее никого не осталось… теперь я ее опекун… - закончил Дэвид и взглянул на младшего Каулитца. На секунду Билл замер, ему было искренне жаль малышку, ведь он и сам знал, что значит потерять дорогого человека.
- Мне очень жаль – наконец выдохнул он. - Но чем я могу помочь?
- Вот об этом я и хотел поговорить. Я могу ненадолго оставить ее у вас? Скажем на неделю? Просто у меня возникли важные и неотложные дела, но как только я закончу я сразу, же ее заберу!- Йост с надеждой посмотрел на Билла…
- А тебя не учили здороваться? - важно ответила вопросом на вопрос Лиза, поднимая котенка с пола и устраивая его у себя на руках. Парни вновь впали в ступор от такой манеры разговора, конечно, им доводилось слышать столь дерзкие речи, но не от ребенка же! В общем, они были в откровенном шоке. О Билле вообще было напрочь забыто.
- ЭЭЭ привет – кисло улыбнулся Том.
- Так-то лучше – довольно проговорила девочка.
-Так что же ты тут делаешь – повторил свой вопрос Густав.
- Я приехала с дядей Дэвидом! – тут же ответила малышка и улыбнулась так искренне, так чисто, что даже сердце самого холодного человека непременно бы дрогнуло от ее улыбки.
- Стоп, стоп! С каким еще Дэвидом? – спросил Том
- С моим дядей! – возмутилась Лиза – я же говорила! Сказать честно, ни кто из ребят не знал, как с ней разговаривать, ведь ни кто из них не умел разговаривать с детьми, и каждый это понимал.
- Конечно, какие разговоры! Мы можем за ней присмотреть – ответил Билл.
- Вы так меня выручите! – с огромным облегчением проговорил Дэвид, поднимаясь со стула. – Я вам так благодарен!
- Да не чего! Это ведь всего лишь на неделю? – переспросил парень, встав и направившись в зал.
- Конечно! – просиял Йост, идя вслед за младшим Каулитцом.
- Лиза – позвал Дэвид, войдя в гостиную.
- Что? – светлая кудрявая головка тут же повернулась к двери.
Том, Георг и Густав синхронно повернули голову к источнику звука, и какого же было их удивление, когда на пороге зала, во время отдыха группы, показался их продюсер, Дэвид Йост.- Дэвид? привет!а что ты здесь делаешь? - тут же спросил Том.Лизи подбежала к нему( то бишь к Йосту) и встала возле него.
- Так это твое чудо? - не выдержал Георг.
- Это его племянница, Лиза. - пояснил Билл зашедший вместе с Дэвидом.
- Племянница? У тебя? - не поверил,было, Том.
- Представь себе! – слегка улыбнулся Дэвид.
- А что она здесь делает? – поинтересовался Густав, который все это время стоял в сторонке, наблюдая за ситуацией.
- Ну – замялся Йост – Я думаю, Билл вам все сам расскажет. – Но тут, же отмахнулся.
- Билл, ее багаж у порога. Еще раз спасибо.- проговорил Дэвид, а затем нагнувшись к Лизе почти шепотом сказал – Веди себя хорошо. Я скоро приеду.
Лиза печально посмотрела на дядю,опустив котенка на пол,она обняла его и так же прошептала - Возвращайся быстрее!
Дэвид ушел, закрыв за собой дверь. Лиза, проводив дядю, вернулась в зал,котенок послушно следовал за ней и сев на диван,начала играть со своим любимцем. Ее небольшой чемодан был занесен в дом Биллом.
Парни (Том, Георг, Густав)прошли в коридор. Как только Билл закрыл входную дверь, они выжидающе посмотрели на него. Каждый почти догадывались, что произошло, но все-таки хотели услышать это от Билла. Младший Каулитц растерянно улыбнулся а затем начал – Понимаете…

0

3

Часть 3
Они почти догадывались, что произошло, но все-таки хотели услышать это от Билла. Младший Каулитц растерянно улыбнулся, а затем начал – Понимаете…- Билл все рассказал ребятам и объяснил, что просто не мог отказать Йосту и что Элизабет пробудет у них всего неделю и что хлопот от нее совсем не будет и т.д.
- Блин Билл, хорошо, но следить за ней будишь ты! – недовольно буркнул Том. Вы спросите, почему не довольно? Да потому что на эту неделю у него были большие планы, например, устроить вечеринку в доме, пригласить Лору (так зовут новую девушку Тома, допустим) в «гости» еще многое другое! А если эта Лиза будет крутиться под его ногами всем планам конец!!! «И еще как назло Георг и Густав сваливают к родителям! Видите ли, они с ними долго не виделись!!! Вот подстава!!!» - думал Том, укоризненно смотря на Билла.
Каулитц младший, уловив взгляд брата, недовольно выпалил - Том, А что я мог ему сказать? «Извини, не могу, потому что Тому хочется устроить вечеринку!? Или «Потому что Тому хочется по развлекаться с его новой подружкой Лорой?! – Билл медленно выходил из себя, его часто раздражало поведение брата, а в особенности сейчас…
- ПФФФ – проворчал Том – делай что хочешь. - С этими словами он развернулся и направился на второй этаж в свою комнату.
День прошел не заметно. Георг и Густав уехали к родителям, Билл немного подружился с Лизой и ее котенком Джерри. Каулитц за тот недолгий разговор ,что он завел с Элизабет, понял что она довольна умна для своих лет и остра на язык. Она показалась ему забавной и милой, как и любой ребенок ее возраста.
Том весь день просидел у себя в комнате, периодически дрынча гитарой.
Билл показал Лизе ее временную комнату, гостиную, и перенес туда ее чемодан.
Было около 9 вечера, Билл и Лиза решили перекусить и заказали себе пиццу, разносчик на удивление быстро приехал. Билл и Лиза сели за стол и приступили к трапезе, как ее назвала Лизи.
Через минуту пришел Том, он гордо и вальяжно прошел в кухню, всем своим видом показывая, что он «недоволен».
- Ты все еще дуешься, Томас?- спросил как бы, между прочим, Билл. Старший Каулитц, не чего не ответил, лишь хмыкнул, и сел прямо напротив Лизи, попивая заранее вытащенную из холодильника банку кока колу. Внезапно раздался телефонный звонок, Лиза и Том синхронно повернули голову в сторону Билла и выжидающе посмотрели на него.
- Ну, хорошо, хорошо, я сейчас отвечу, – проговорил Каулитц младший, поднимаясь со стула и проходя в гостиную.
Лиза в упор посмотрела на Тома, как бы изучая его. Тот ухмыльнулся, и самоуверенно проговорил – Что ты так смотришь? (автор под столом) Подожди, и может через 10 лет я приглашу тебя на свидание. – (Эта фраза нагло была стырена из аниме Devil may cry, да простит меня его автор!) Он улыбнулся, открывая белые зубы и следя за реакцией девчонки. Та ничуть не смутившись, лишь гордо задрав носик к верху, точно так же как это недавно сделал Том, холодно кинула – Да я бы за 10 секунд тебя отшила, к тому же не интересуюсь парнями старше себя! – она повторила наглую улыбку Тома.
Билл, стоявший в дверях кухни, и не заметно наблюдавший за происходящим, истерически заржал, хватаясь за живот и буквально захлебываясь от смеха.
Том опешил, не зная, что сказать. Да и что скажешь, если тебя так жестоко обламывают? Том предпочел промолчать, посчитав это самым разумным способом. Но убийственным взглядом Билла не обделил. Билл подошел к брату и положив руку на плече, не забыв при этом издевательски улыбнуться, сказал – Запомни этот момент Том…Ведь сейчас тебя впервые отшила девушка!

0

4

Пожалуйста оставляйте комментарии!!Мне очень важно знать ваше мнение!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0


Вы здесь » Humanoid city » Фанфики, рассказы и повести. » Мой фанфик Es IST ein Monster!(Она монстр) 1часть