Humanoid city

Объявление

Объявления Доброго времени суток! Обновления
- Решила переделать этот форум под "творческий", то есть здесь все желающие смогут публиковать свои творения на тему Tokio Hotel (и даже на другие темы) Поэтому убедительная просьба всех пользователей, у которых были выложены фан-фики на форуме обратиться лично ко мне, чтобы я помогла вам переоформить и переместить тему, куда нужно! Если автор в течении двух недель этого не сделает, я удалю тему. Спасибо за внимание.
- Проводится набор модераторов. Условия: частое посещение форума, желателен опыт в модерировании и (было бы вообще прекрасно) опыт в web-дизайне
Администрация фрума благодарит Вас за внимание и понимание.
Администрация Humanoid city рада приветствовать Вас в самом безбашенном и самом веселом местечке планеты! Присоединяйтесь к нашей humanoid жизни! Мы очень рады новым гуманоидам! - Как вы можете заметить, начал меняться дизайн форума. Если у вас есть какие-то предлоежния или замечания, пишите в соответствующую тему Вопросы и предложения. Также буду рада услышать отзывы)
- Изменились правила раздела Фан-фикшн. Ознакомьтесь с ними. Если возникнут вопросы, пишите все в ту же тему Вопросы и предложения
Все только начинается! Следите за обновлениями и объявлениями!
Ваша Miss_Apple.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humanoid city » Фанфики, рассказы и повести. » Не судите строго! Я тут новый человек!


Не судите строго! Я тут новый человек!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Каждый ли человек испытывал боль на своей шкуре? Нет,я не про ту боль что испытываешь при случайном ударе обо что-нибудь рукой или другой частью тела,я говорю о душевной боли.Она душит меня откуда-то изнутри и не даёт покоя.За что мне всё это?! Как же я глуп! Как я мог влюбиться? Да еще в кого... Я настоящий идиот!

0

2

Вкус слёз смешанный с дымом сигарет стал моим завтраком,обедом и ужином,ведь есть я не мог,да и не хотелось. Примерно месяц назад я понял,что умею любить.Любовь подарила мне крылья,я научился летать,но как говориться,чем выше взлетишь,тем больнее падать. Вот и я упал,упал так низко,что больше не смогу встать на ноги.я словно птица со сломанным крылом,я погибаю от своей безысходности,я задыхаюсь,ведь человек для которого я дышу даже не подозревает о моих чувствах,безусловно я открою ему свою душу,но наше время ещё не пришло.надеюсь он не плюнет мне в лицо,когда я открою свою тайну.

0

3

Хватит думать,мне пора ехать, Йост с ребятами наверно уже заждались. Я вышел из здания, все сидели уже в машине, Йост был в ярости.я мило улыбаясь сел в машину. По дороге в гостиницу пошел дождь,капли стекали по стеклам автомобиля словно слезы,слезы моей души. Мне хотелось кричать,но я молчал и чего-то ждал. Время лечит,но меня оно только губило. Ну вот мы и в отеле,я зашел в свой номер и тут же закурил. Хотелось выговориться,но меня никто не понимал лучше чем белый лист бумаги,я порылся в сумке,достал оттуда карандаш и блокнот. Строчка за строчкой появлялись мои мысли,слезы оставались серыми кляксами на уже испачканом листе. Этой ночью мне снова не заснуть...

Отредактировано Luiza (2009-06-20 17:14:51)

0

4

Где-то в косметичке были снотворные. Две таблетки и спать. Проснулся я от того,что кто-то гладил меня по лицу, как я понял это был Том. Я сел и включил свет, Том сидел опустив голову. "Том, что-то случилось?" в ответ он лишь поднял голову, его глаза были полны отчаянья и слёз. Он плачет? Я не могу поверить в это. "Томми, что происходит?" слёзы полились градом из его глаз, я пытался его успокоить,но всё было бесполезно. Он впал в истерику, я не знал что делать и ударил его, он упал на пол и как-то странно посмотрел на меня. Я протянул ему руку,он встал на ноги. Том пришел в себя только после того как я принёс ему стакан воды и таблетку успокоительного.

0

5

Он сидел в квресле и смотрел в пол, я сел рядом "Томми, рассказывай! Я жду!" я произнес это спокойно,но на душе всё тряслось, было трудно дышать. Он вздохнул глубоко и начал говорить: "Братишка,я влюбился,влюбился как маленький мальчик..." Стоп! Том влюбился. И в кого же? Я точно знал,что не в меня,но мечтать невредно... "Её зовут Александра,мы познакомились после концерта. Я думал что всё будет как обычно,но нет. Вместо того чтобы поехать в отель мы гуляли,просто гуляли по ночному городу, это было похоже на сказку. Она не была похожа на девушку с обложки,она была совсем обычной,настоящей! Утром мы попрощались и договорились встретиться вечером.

0

6

Так продолжалось около недели. Но однажды всё было иначе. Саша пришла на встречу в слезах. Я убил бы человека, который заставил её плакать. Я не знал что делать. Как выяснилось позже это был наш последний вечер, завтра она должна уезжать. Я хотел провести время с пользой,снял номер в отеле, мы пришли, выпили вина. Я начал её целовать и снова слёзы! Я уже начал злиться. Спросил " в чем дело?" и получил ответ от которого меня начало трясти! У неё есть другой! Там, на её Родине. Билл, я был лишь мальчиком на неделю. Я прогнал её, оскорбил с горяча. Она ушла и я её потерял,потерял навсегда!"

0

7

Последнвюю фразу он почти прокричал. Я готов был убежать, но сидел и слушал собрав осколки разбитой души в кулак. Том прижался ко мне, как же я тогда ненавидел себя и его. Что же он делает? Он убивает меня. Всю ночь я так и не спал,я много думал и решил что должен найти ту девушку. После двух недель поисков мне удалось найти кого-то похожего. Зачем я это делал? Не знаю. Я набрал номер телефона. Гудок... Гудок... Гудок... Я сейчас впаду в депрессию. Кто-то взял трубку от неожиданности я чуть телефон не выронил.

0

8

В трубке послышался приятный женский голос, после пол часа уговоров я договорился с ней встретиться, но только мне придётся ехать к ней. Как раз намечался отпуск и я сорвался. Прилетев в чужую строну, где говорили даже на другом языке я не чувствовал себя чужим. Поселился я в одной из гостиниц. Встреча была назначена недалеко от гостиницы в кафе.

0

9

Я ждал её около десяти минут и уже начал волноваться. Но тут в кафе вошла брюнетка невысокого роста. У моего брата хороший вкус-подумал я про себя.она присела рядом и поздоровалась, разговаривала она на немецком почти идеально,хотя не являлось немкой.мы мило беседовали и когда я начал говорить про Тома улыбка с её лица резко пропало и появилась грусть в глазах и выступили слезы."Может мы уйдем отсюда и просто погуляем по вашему городу?я тут никогда не был."-сказал я в попытке хоть как-то успокоить её.Мы вышли из кафе и она тут же закурила,мы шли по весьма красивому городу!почему мы раньше сюда не приезжали во время гастролей?я был тут впервые и поэтому смотрел по сторонам разглядывая совсем незнакомые здания,от этого меня отвлекла девушка идущая рядом, я уже почти забыл про нее."Да,я знакома с вашим братом и даже более чем знакома, мы можно сказать встречались,но у нас ничего не вышло..."-сказала девушка дрожащим голосом и выкинула окурок."а почему вы расстались?у тебя есть другой?"-спросил я, но потом начал себя ругать за свою прямоту."нет,у меня нет другого...просто понимаете...это была глупая отговорка...я не хотела быть очередной девушкой на ночь и поэтому остановила всё это...мне больно это вспоминать"и она замолчала.Если было больно,значит любила..."А ты любишь его сейчас?"-вот я дурак!опять спросил прямо,мне надо научиться тактичности!"не знаю..."-ответила она и из её глаз полились слезы,она прижалась ко мне словно маленький котёнок потерявший свою мать.мне стало её жаль,я мечта всех девчонок взял и довел девушку!вот бездарь!я попросил прощение и начал её успокаивать.После моих уговоров девушка вновь заговорила."понимаешь,твой брат оставил большой отпечаток на моем сердце,он не был для меня кумиром,он был обычным парнем,таким весёлым,таким добрым,но всё хорошее быстро кончается... У меня был здесь другой парень,но я не любила его,он был просто спасением,спасением от окружающих,ведь лучше чем мой жених меня никто не понимал.я не могла,я не смела ему изменять,но тут в моей жизни появился Том,такой идеальный,почти мечта и я полюбила и достаточно сильно.любовь вскружила мне голову,но я во время остановилась,я решила всё ему рассказать,он не выслушал меня до конца и прогнал,я даже не успела ему сказать,что люблю его."-и закрыв глаза она заплакала. "успокойся,умоляю!Слушай,Том тоже любит тебя!слышишь?ЛЮБИТ!!!"-последнее слово я прокричал. Даже люди проходящие мимо посмотрели в мою сторону.

Отредактировано Luiza (2009-06-20 18:20:23)

0

10

И на меня нахлынули чувства,мне стало трудно дышать,я чувствовал боль и ревность!как это мой Томми может принадлежать ей? Я упал на колени, всё плыло перед глазами,меня начало тошнить,началось истерика!я ничего не мог сказат,будто бы потерял дар речи,девушка ужасно перепугалась.слёзы потекли!черт!ладно я еще не накрасился!надел очки и натянул кепку на глаза,встал на ноги и попросил встретитьсяИ попросил встретиться завтра, она согласилась и я ушёл!я бродил по совершенно незнакомому мне городу, люди говорили на другом языке и я их не понимал, не помню как я дошел до своего номера.помню как открыл дверь дошёл до кровати и погрузился в сон.странный сон мне приснился тогда.я стоял среди фанатов совершенно один,они кричали моё имя,но мне было одиноко,я ушёл за кулисы и начал искать Тома,но его нигде не было,он исчез,зайдя в какую-то темную комнату я увидел его с той девушкой,они целовались,ТОМ увидел меня и начал кричать,он выгнал меня,я вылетел от туда и бежал,бежал куда глаза глядят.проснулся я в истерике,не знаю сколько было на часах, хотя это неважно,ведь разница во времени есть и я не мог к ней привыкнуть.

Отредактировано Luiza (2009-06-20 18:34:30)

0

11

Я встал,есть не хотелось,закурил сигарету и сел на подоконник,на улице шел дождь.я курил и думал над своим сном.А вдруг я помирю Тома с ней и он забудет обо мне и будет всегда с ней. Понимаю глупо,но всё же. Я посмотрел на часы и понял,что встреча с Сашей через час,я встал,подошел к зеркалу и подпрыгнул от страха!передо мной стояло растрепанное чудовище с опухшими глазами. Какой кошмар!ЭТО Я?! Таак! Я должен быть неотразимым в любой ситуации, взялся за косметичку и вперед! Спустя сорок минут я был готов к труду и обороне. Одел очки,кепку,беру зонт! Через десять минут я уже был около места встречи. Зашёл в тоже кафе что и вчера, девушка уже ждала меня там."Привет!"-с улыбкой сказал я, но улыбка пропала как только я увидел Сашу, она выглядела ужасно,синяки под глазами,будто бы она неделю не спала. Я получил лишь кивок в ответ.

Отредактировано Luiza (2009-06-25 21:06:06)

0


Вы здесь » Humanoid city » Фанфики, рассказы и повести. » Не судите строго! Я тут новый человек!