Humanoid city

Объявление

Объявления Доброго времени суток! Обновления
- Решила переделать этот форум под "творческий", то есть здесь все желающие смогут публиковать свои творения на тему Tokio Hotel (и даже на другие темы) Поэтому убедительная просьба всех пользователей, у которых были выложены фан-фики на форуме обратиться лично ко мне, чтобы я помогла вам переоформить и переместить тему, куда нужно! Если автор в течении двух недель этого не сделает, я удалю тему. Спасибо за внимание.
- Проводится набор модераторов. Условия: частое посещение форума, желателен опыт в модерировании и (было бы вообще прекрасно) опыт в web-дизайне
Администрация фрума благодарит Вас за внимание и понимание.
Администрация Humanoid city рада приветствовать Вас в самом безбашенном и самом веселом местечке планеты! Присоединяйтесь к нашей humanoid жизни! Мы очень рады новым гуманоидам! - Как вы можете заметить, начал меняться дизайн форума. Если у вас есть какие-то предлоежния или замечания, пишите в соответствующую тему Вопросы и предложения. Также буду рада услышать отзывы)
- Изменились правила раздела Фан-фикшн. Ознакомьтесь с ними. Если возникнут вопросы, пишите все в ту же тему Вопросы и предложения
Все только начинается! Следите за обновлениями и объявлениями!
Ваша Miss_Apple.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humanoid city » Фанфики, рассказы и повести. » Не бегай поздно ночью...


Не бегай поздно ночью...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: ZaBilla
Название: Не бегай поздно ночью…
Категория/жанр: слеш (и только он), ANGST, BDSM, PWP, DEADFIC.
Рейтинг: R
Пейринг: Билл/Том и пару левых (неизвестных персонажей) в недавнем прошлом.
Краткое содержание: фик маленький, я думаю краткое содержание ни к месту. Просто всплеск моих эмоций и мыслей в данный момент.
От автора: вот и потянуло меня на насилие))). Не знаю, нашло наваждение, и чешутся пальцы написать мини. Захотелось описать человека - боксёрской груши, и то, что лучше ночью дома сидеть. Что ж, на ваш суд. Принимаются любые комментарии (от кидания тапок, до швыряния топоров =).

***
Темно. Бегу по каким-то тёмным закоулкам. Быстрее домой. Ненавижу свой район, да и что уж там, ненавижу свой город…людей. Они все безжалостные.
Сегодня неплохо оторвался в клубе. Правда убегать пришлось от каких-то шкафов, которые очень рвались дать мне п*здюлей. Нет уж, мне их и так хватает. Нет, наверное, ни одного подростка в моём городе, который меня не бил, и не обещал побить. Поэтому и бегу быстрей домой. Вся шваль города выходит погулять как раз в такое время. Заворачивая за угол, и останавливаюсь, переводя дыхание. Устал. Слышу какое-то шарканье слева от себя. Оборачиваюсь в плохом предчувствии.
Том. Самый крутой в этом районе. И больше всего он «любит» меня. Бить в смысле.
- Ой, а что это мы тут делаем? – Том. Вот чёрт. Это первый мой враг в списке. Теперь мне не жить. Он же меня ненавидит.
- Домой иду, - пытаюсь поскорее убрать ноги, - пропусти!
Пытаюсь пройти, но он преграждает мне путь. От него сразу повеяло алкоголем вперемешку с едкими духами.
- Куда это ты так быстро собрался? Мы только начали. Хочешь уйти с огонька раньше времени? – его глаза злобно сверкнули, что заставило меня серьёзно забояться.
- Мне домой надо, - стараясь как можно спокойней, и примирительней сказал я.
- А мне пох*й! – крикнул Том и пихнул меня. Я ударился головой о стенку позади меня. Голову как будто сжали тисками. Я потрогал место удара и почувствовал влагу. Поднёс ладонь к лицу. Кровь.
Том резко подошёл ко мне.
- Ой, извини, я не хотел, - удар по лицу. Кровь из носа. Ужасно больно. Стараюсь не плакать, но как назло, наоборот, слёзы прочертили прозрачные дорожки по моему лицу.
- Что ты сопли распустил, педик! – схватил за горло, заставив посмотреть на него.
В его глазах была ярость и явный интерес к происходящему. Я бы сказал азарт. Зрачки расширены. Наркотики. Значит, сегодня мне тем более не поздоровиться. Чем больше он принял, тем хуже мне.
Удар, ещё…ещё. Начинаю проваливаться в темноту, но мне не дают сделать этого удары по лицу.
Внезапно удары прекратились, и я смог открыть глаза. Огляделся. Встал. Вновь удар и смех. Падаю. Издеваешься? Только этого и ждал?
Прижал меня к стене всем своим телом. Плачу.
Твои руки нагло полезли мне под футболку, опускаясь ниже. Пытаюсь брыкаться, но ты вновь бьёшь по лицу. Расстегиваешь ремень, и снимаешь джинсы с трусами. Меня колотит. До меня потихоньку доходит смысл твоих действий. Что, мало просто побоев? Захотелось новенького?
Резко входишь. Кричу, не жалея связки. Такое чувство, будто рвут изнутри. По ноге полилась кровь. Но тебе всё равно. От боли начинаю терять сознание, и уже твои удары не спасают. В глазах темнеет. Резко входишь в меня по самое основание, заставляя тихо постанывать от боли. Связки уже сорвал. Голос похож на хрипы. Кончаешь в меня. Меня тошнит. Как невесомость…отключаюсь. Падаю на холодный асфальт. Чувствую удары ногами. Боли не чувствую. Почему? Наверное, потому, что больнее уже некуда. Изображение смазывается…звуки сопровождаются эхом, превращаясь в нещадящий перепонки шум…темнота…

0

2

мммммм...а прода буить????клёвая задумка..прочитал твои фики..клёво пишешь..)) :cool:

0

3

Alex написал(а):

ZaBilla

оу...Алекс какими судьбами..))ZaBilla выложи плиззз проду ..очь ждём..))клёва пишешь..Хд..

0

4

"трусы" лучше заменить на "плавки". А в целом, все понравилось. Очень граммотно пишешь.

0

5

оу...сколько же я сдесь не была....спасибо всем за комменты...но это конец...как бы это не прискорбно звучало..билли грохнули(((
я больше не пишу...с сегодняшнего дня...но я закончила новый миди...если хотите выложу...вот

0


Вы здесь » Humanoid city » Фанфики, рассказы и повести. » Не бегай поздно ночью...