Humanoid city

Объявление

Объявления Доброго времени суток! Обновления
- Решила переделать этот форум под "творческий", то есть здесь все желающие смогут публиковать свои творения на тему Tokio Hotel (и даже на другие темы) Поэтому убедительная просьба всех пользователей, у которых были выложены фан-фики на форуме обратиться лично ко мне, чтобы я помогла вам переоформить и переместить тему, куда нужно! Если автор в течении двух недель этого не сделает, я удалю тему. Спасибо за внимание.
- Проводится набор модераторов. Условия: частое посещение форума, желателен опыт в модерировании и (было бы вообще прекрасно) опыт в web-дизайне
Администрация фрума благодарит Вас за внимание и понимание.
Администрация Humanoid city рада приветствовать Вас в самом безбашенном и самом веселом местечке планеты! Присоединяйтесь к нашей humanoid жизни! Мы очень рады новым гуманоидам! - Как вы можете заметить, начал меняться дизайн форума. Если у вас есть какие-то предлоежния или замечания, пишите в соответствующую тему Вопросы и предложения. Также буду рада услышать отзывы)
- Изменились правила раздела Фан-фикшн. Ознакомьтесь с ними. Если возникнут вопросы, пишите все в ту же тему Вопросы и предложения
Все только начинается! Следите за обновлениями и объявлениями!
Ваша Miss_Apple.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Урок

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Хм сцена в ванной очень впечатлила. Супер!! жду не дождусь проду.

0

32

Спасибо...прода в процессе)) Лю вас ^^

0

33

:l :flirt: ove: мы тебя тозе))) :love:

0

34

Приветики маи лаффные....я к вам с продо4кой))  :love:
Глава 24

Подло! Подло!! Подло!!! Я не могу рушить чужую жизнь, так долго и сложно выстраиваемую другими людьми…в первую очередь, жизнь Билла. Ведь он принял своё решение, и я не могу, не имею право вмешиваться. Но вмешиваюсь…не могу по-другому, у меня нет выбора и от этого хочется выть и лезть на стену. Больно, гадко и противно. Но, тем не менее, набираю уже знакомый, и такой важный для меня номер. Длинные, протяжные и гадкие гудки, они как жизнь, тянуться-тянуться, а потом раз, и прерываются. Как и сейчас.
- Алло, - срывающийся, как от быстрого бега (если бы -  прим. автора)) голос, на том конце провода.
- Привет, Билл, - стараюсь сделать весёлый голос, но выходит совсем иначе. Нервно хожу по комнате, меряя её шагами.
- Привет, Марк, - как-то не так радостно, как обычно, поприветствовал парень, - что-то случилось?
- Нет, просто хотел предложить прогуляться, - выдавил из себя слова, - ты как?
- Ладно, - без тени эмоций ответил Билл. Как будто ему было сложно со мной говорить. Внутренне сложно.
- Я заеду за тобой через час.
- Хорошо, пока, - и отрывистые гудки, как моё дыхание. Весь наш разговор, я, казалось, не дышал. И только сейчас дал волю лёгким, и вздохнул такой тяжёлый сейчас, воздух. «Хорошо, пока»…эхом отозвался безразличный голос.

Марк…мне жаль его. Ведь он сам попросил сделать выбор…я сделал. Но он ему, думаю, совсем не понравиться. Да, я выбрал Тома. Мои беспорядочные мысли приводят меня только к нему. О чём бы я не подумал, везде прозвучит слово «Том»…не Марк.
Снова встреча, как удар в сердце. Что же ты делаешь, Марк? Ты убиваешь себя! Хотя, нет, это я, я убиваю тебя. Но, тем не менее, собираюсь. Сегодня я прекращу твои мучения. Я должен тебя отпустить, пока это не зашло слишком далеко.
Звонок в дверь, вновь счастливая улыбка, на которую невозможно не ответить тем же. На этот раз не хочу ездить по пафосным ресторанам, клубам…нет…хочу просто погулять. И клубная обстановка совсем не подходит для сегодняшнего разговора.
- Давай в парк? – посмотрел на Марка, и совесть вновь загрызла меня. В который раз за день.
- Как скажешь, - он преданный, словно собачка. Что ему не скажи, какое задание не дай, он всё выполнит. Преданный. Если бы я попросил достать звезду с неба, он бы достал. Я в этом уверен.
Снова грусть, как будто сегодня я потеряю…друга, да, друга. Марк не был большим, но я не хочу его терять.
Выходим из такой тёплой машины, на такую тоскливую и холодную улицу. Она полностью отражает моё настроение сегодня. Тоскливо…холодно. Как внешне, так и в душе. Взялись за руки, как пара. Но нет. Не буду убирать руку, дам насладиться последней такой встречей.
Идём вдоль деревьев, скамеек. Пусто, никого нет…никто не хочет нам мешать сегодня.
Вновь посмотрел на Марка. Весёлый. Идёт и улыбается чему-то своему. И, глядя на него, тоже улыбаюсь. Идём как два идиота, улыбаемся. Но всё хорошее, как бы мы этого не хотели, всегда заканчивается.
- Марк, нам нужно поговорить, - сажусь на скамейку, холодная. Марк остановился, и присел рядом.
- Да, я слушаю тебя. О чём? – взял меня за руку. А меня будто током пронзило. Стало гадко от этой преданности и верности. Я сам его убиваю и заставляю мучиться. А он всё равно верит.
- О нас..., - вздыхаю я, и всё же убираю руку, - так больше не может продолжаться, - выдыхаю, очень сложно и больно. Даже не представляю, КАК больно я сделаю ему. Мы ещё не успели сильно привыкнуть друг к другу, но всё равно больно. Обидно. Гадко. Противно. Я могу до бесконечности перечислять те чувства, которые сейчас бушуют, убивают меня изнутри…и не только меня.
- Прости, - поднял на меня глаза Марк, - но я не понимаю. О чём ты? Что не может продолжаться?
- Всё, - опускаю глаза, не могу смотреть в его, - нам надо расстаться.
Всё, как будто внутри разбили всё, что там было. Одновременно стало лучше, но и хуже вдвойне. Втройне. Во много раз.
Молчишь. Глаза в миг тускнеют, как будто в них умерло всё, все эмоции, которые я видел раньше. Когда ты смеялся, беспокоился. Но я не видел твоих глаз, когда ты плакал…нет вижу. По щеке быстро пробежал хрусталик и вмиг скрылся в темноте вечера. Не оставляя нечего, кроме мокрой дорожки на щеке. И оттого, что это Я сделал, я сломал твою веру, надежду…хочется взвыть. Все вмиг расплывается от накопившихся слёз. Изображения размытые. А потом вновь чёрные дорожки на щеках, уже на моих.
- Прости…прости…прости, - прижимаю Марка к себе, как заклинание повторяя всего одно слово, такое важное сейчас. Чувствуя его руки, всё так же крепко и доверчиво прижимающие к себе. От этого ещё больнее и совестнее. Почему я раньше не сделал этого? Почему дал привыкнуть…и привык сам? – прости!
- Это конец? – скорее без вопросительной интонации произнёс Марк. Почувствовал его руки, которые мягко гладили меня по спине, - Билл?
Поднимаю свои размазанные глаза. Не смотрю в его глаза, стыдно и противно. Вопросительно смотрю на него.
- Можно просьбу? – Он ещё спрашивает? После всего того, что он сделал? Да я по гроб жизни ему должен. Ведь он вытянул меня из того состояния, в котором я был, влюбившись в Тома. Потеряв надежду жить.
Молча кивнул.
- Поцелуй меня, - сам взглянул мне в глаза. В них не читалась обида, упрёк и ненависть. В них понимание…он отпускает меня, - пожалуйста. И грустная улыбка. Будто и не хотел этого говорить.
Не думая, притягиваю его к себе за шею. Целую. Он обхватывает меня за талию. Как в последний раз…хотя, почему в последний? Так и есть. Вновь не понятно, откуда взявшиеся слёзы. От них поцелуй становиться солёным. Но не только от моих слёз. Нежно провожу языком по его губам и резко углубляю его. Чтобы он поскорей закончился, а то я просто не выдержу и разревусь в голос. Марк первым отстранился.
- Спасибо…я пойду, - я не ответил, просто смотрел в одну точку. Не думал, что расставаться так больно. Даже не подозревал. Знал бы, не начинал всё это.
Марк, не дождавшись моего ответа, вновь грустно улыбнулся и ушёл. Даже в такой момент, когда его предали, бросили – он смог найти в себе силы, чтобы улыбнуться…пусть грустно, но улыбнулся.
Вдали потихоньку пропадает его силуэт, сливаясь с тенями деревьев. И пропадает из моей жизни…навсегда.
Поднялся и медленным шагом побрёл домой. Не заметив парня, который, всё это время следил за мной, убежал, вытирая предательские слёзы…

А Марк тем временем сорвался на бег. Он не бежал, в какое-то определённое место…просто бежал. Чтобы физическая усталость, хоть как-то заглушить внешнюю, усталость и боль. Ему было больно не только от расставания с Биллом, но и оттого, что он предал его, пойдя на уступки Лиз. Он знал, зачем просил Билла поцеловать себя. Нет, ему действительно этого хотелось. Но есть одно НО. Это должен был увидеть Том, «случайно»  назначенной встречей Лизы именно в этом месте. Она всё подстроила, а я повёлся, как дурак. Думая только о себе. Да шёл бы к чёрту отец со своими деньгами, но я не должен был. Не имел право так жестоко рушить жизнь Билла. Не имел…но…

0

35

color=red]что"но"????????????????????????? :cool:  :cool:  :flirt: так классно,нет...мего классно))))))))))))))))да ж слов нет))))[/color]

0

36

Оу пасиб))) ЛОВИТЕ)
Глава 25

И дёрнул же меня чёрт пойти с этой Лиз? Зачем? Чёрт! Как же больно и обидно. Он просто использовал меня. И почему я не догадался раньше. Делал вид, что я ему нравлюсь, а сам…целуется с каким-то парнем, даже не вспоминая, что есть я. Ненавижу его. Не хочу его видеть. Но и люблю тоже…
Захожу в дом, закрываю дверь, громко хлопнув. Удивился: как не вынес её вместе с петлями. Плевать! Бегом преодолел расстояние до комнаты, и, закрыв дверь, точно также хлопнув, повалился на кровать. Слёз не было, нет. Не собираюсь плакать. Хватит! Я парень, а не какой-то сопляк. Чтобы вестись на такое. Буду сильным и докажу, что не он мне нужен, а я ему.
Опять тихий хлопок входной двери. Пришёл. Ну и чёрт с тобой. Всё также тихо лежу на кровати, злобно сжав зубы. Через некоторое время заходишь в комнату. Делаю вид, что сплю. Слышно как ты раздеваешься, шумно бросая свои вещи, наверняка завтра будешь искать их по всей комнате. Время от времени шмыгаешь носом. Под твоей тяжестью прогибается кровать, и я чувствую, как ты прижимаешься ко мне, обвивая мою талию своими прохладными руками. Убираю твои руки и отворачиваюсь спиной к тебе. Ты застыл. Что не ожидал? Я не собираюсь строить из себя дурака. И делать вид, что ничего не знаю.
Твоё минутное замешательство и недоумение. Что-что, а уж ты из себя дурака строить умеешь, как я смотрю.
- Том? – несмело зовёшь меня, приподнимаясь на локте. Снова пытаешь приблизиться.
- Пошёл вон, - сквозь зубы шиплю я, отодвигаясь в дальнюю сторону кровати. Да грубо, но ты сам меня вынуждаешь на это.
- Том? Ты чего? – даже не поворачиваясь, могу нарисовать твоё лицо сейчас: открытый от удивления рот, большие глаза и поползшие вверх брови.
- Видеть тебя не хочу, - накрываюсь по уши одеялом, давая понять, что на сегодня разговор закончен, - не трогай меня и спи!
Кровать опять прогибается и скрипит. Ты, шумно выдохнув, отворачиваешься также спиной и ложишься, укрывшись одеялом.
Вновь злюсь.
Слышу тихие, сдавленные всхлипывания. Плачешь, закрыв ладонью рот, чтобы я не услышал. Усмехаюсь. Как же. Слышу. На какую-то долю секунды становиться тебя жаль. Но картинки из парка вновь предстают перед глазами, выпихивая жалость и давая место злости.
Закрываю глаза и пытаюсь уснуть.

Утро. Ненавижу это время дня. Тем более, когда всю ночь не спал. Глаза ужасно щиплет  от слёз. Наверняка лицо опухшее, а глаза покраснели. Поворачиваю голову в твою сторону, спишь. Смешно свернувшись клубочком. Одеяло сползло практически до колен, оголяя твоё тело. Внутри наполняется какое-то трепетное чувство. Но, вспоминая вчерашний вечер, становиться обидно и больно. Как же тесно ко мне привязались эти слова: «обидно и больно».
Тихо встаю и иду в ванную, чтоб хоть как-то привести себя в божеский вид.
Не помогло. Глаза всё равно красные.
Иду на кухню. Ты ещё спишь. Сварив горячий кофе, усаживаюсь за стол, и, глядя в стену, пью обжигающий и горький напиток. Но это ничего по сравнению с тем, что твориться у меня в душе, внутри. Такое ощущение, будто взяли и раздавили все внутренности. Обидно оттого, что не знаешь причины такого отношения. Что я сделал? Ещё раз оправдывается поговорка: хотел как лучше, а получилось как всегда. Хотя, не как всегда, даже хуже…а могло быть и лучше.
Из мыслей выводят шаги. Ты зашёл на кухню.
- Доброе утро, - стараюсь улыбнуться тебе. Не обратил на мою персону ровно НИКАКОГО внимания, будто меня и не существует, взял приготовленный кофе и скрылся в дверном проёме.
Да уж доброе. Для кого-то доброе, но уж точно не для меня. Допив уже безвкусное кофе, пошел в комнату. Тебя там не обнаружил.
Вновь пошёл на поиски тебя. Нужно поговорить. Я имею полное право знать причину такого отношения к себе. Нашёл Тома, не поверите, на кухне. И когда успел проскочить мимо меня?
Ты сидел за столом, пил всё тот же кофе, и курил. Я сел напротив тебя. Ноль внимания.
- Том? – ты затянулся и презренно фыркнув, выдохнул сигаретный дым, - Что случилось?
Лениво перевёл на меня презренный взгляд.
- Ничего, - вновь затяжка.
- Как ничего? Я, по-твоему, слепой? – немного бесит.
- Зато я не слепой, - горько с каплей сарказма, усмехнулся Том.
- Ты о чём? – мои брови медленно поползли вверх, я вновь перевёл взгляд на Тома, - ты можешь объяснить, за что ты так со мной?
- Нет, это ты мне объясни, за что ТЫ так со мной? – ты затушил сигарету и в упор уставился на меня.
От этого взгляда мурашки поползли по телу. Начиная от пяток, заканчивая макушкой.
- Том, я не понимаю о чём ты? – перешёл на крик я. Меня злило это непонимание.
- Зато я уже всё понял, понял, кто важнее для тебя, хорошо вчера погулял? - Том встал из-за стола, и не сказал не слова, ушёл, громко хлопнув дверью. Интересно, сколько хлопков она ещё выдержит?
«…Хорошо вчера погулял?». ФАК. Так вот в чём дело. Парк. Скамейки…поцелуй! Чёрт! Чёрт! Чёрт! Придётся постараться, чтобы объяснить всё Тому. Но я не дам ему просто так уйти.

Глава 26

Поговорить оказалось не так просто, как я предполагал. Том заявился домой в начале второго ночи и сразу скрылся в своей комнате, хлопнув перед моим носом дверью, не дав сказать и слова. Он всё ещё зол на меня. Но ведь он все не так понял! Обидно. И ещё…очень больно из-за отсутствия доверия…
Собравшись с мыслями и убрав кислую мину, зашёл к Тому в комнату. Он спал. Или, по крайней мере, лежал на кровати и полностью игнорировал меня. Тихо вздохнул и лёг рядом. Ты сразу зашевелился и повернулся ко мне.
- Чего тебе?
- Том…я поговорить пришёл, - тихо прошептал я, боясь, что ты сейчас пошлёшь меня, к чертям собачим.
Ты промолчал и выжидательно, с ухмылкой, уставился на меня, ожидая моих объяснений.
- Том…то, что ты видел в парке, это…ты всё не так понял…
- Ты целовался с каким-то парнем, а как это можно понять по-другому? – вновь отворачиваясь от меня, произнёс ты.
- Я…он мне, правда никто, - выдохнул я, ложась рядом и снова пытаясь обнять тебя. Ты убрал мои руки.
- Значит, ты целуешься, с кем попало. Отлично! – насмехаясь. А мне неприятно. Я уже вот-вот готов разреветься у тебя на шее.
- Том, мы расстались…и он попросил меня поцеловать его. В последний раз. Я расстался с ним…ради тебя. Я, правда, хочу быть с тобой!!! – отворачиваясь, чтобы ты не видел моих слёз, потёкших из глаз.
Стараясь не всхлипывать, что совсем не получалось, давлю в себе новые потоки слёз. Не удерживаюсь и громко всхлипываю. Ты поворачиваешься.
- Билл? – трогаешь за плечо.
От этого ещё сильнее начинаю всхлипывать и уже совсем не сдерживаю себя, даю волю хрустальным слезинкам.
- Билл? – переворачиваешь к себе и прижимаешь, - не плачь, пожалуйста…Билл…прости, я верю. Просто не хочу делить тебя ещё с кем-то, - целуешь в уголок губ. Еле заметно улыбаюсь и перестаю всхлипывать.
- Нет, это ты меня прости. Я должен был предупредить, - сам прижимаюсь к тебе, вовлекая уже в более страстный поцелуй.
Охотно отвечаешь, подминая меня под себя. Сразу становиться уютно и тепло. Так всегда с тобой. Вновь улыбаюсь сквозь поцелуй, и незаметно для себя, возбуждаюсь. Но чувствую и твоё возбуждение, упирающееся мне в ногу. Ты слегка постанываешь через поцелуй, который быстро набирает повороты и переходит в большее.
Зарываюсь руками в мягкие дреды, притягивая ещё ближе, хотя, уже некуда. Спускаешься поцелуями ниже, сильно засасывая кожу на шее, наверняка, завтра останется «ожерелье» из засосов. Ниже, ещё ниже. Вот уже ты добрался да татуировки в виде звезды, обводишь её контуры, кончиком языка, заставляя меня выгибаться и тихо стонать. Одним взмахом руки, лишаешь меня джинсов и нижнего белья. Слегка краснею, но когда чувствую твои прикосновения – разум мигом исчезает, собрав чемоданчик. Следом за моими вещами, на пол летят твоя безразмерная одежда. Моему взгляду предстаёт суперкартина: твой слегка загорелый торс, влажная спина и растрепанные дреды. Вновь притягиваешь меня к себе, вовлекая в нетерпеливый и остервенелый поцелуй. Терзаем, почти кусаем губы друг друга.
- Билли, перевернись на живот, - хрипишь от возбуждения ты.
Переворачиваюсь. В течение минуты ничего не происходит. Уже злюсь. Но тут, чувствую что-то теплое и влажное ТАМ. Смазки не было, и Том, видимо решил воспользоваться подручными средствами, то есть – языком.
Выгибаюсь всем телом, нереально приятно и в то же время щекотно. Два ощущения смешиваются в одно, крышесносное.
Через минуту язык заменяется на большее. Чувствую резкую боль и вскрикиваю.
- Тише…тише…котик, расслабься. Сейчас пройдёт.
Его слова заставили меня покраснеть. Хорошо, что он этого не видит. «Котик»…так он меня в первый раз назвал.
Постепенно чувство боли заменяет удовольствие и возбуждение. Сам резко насаживаюсь, вырывая из тебе нереальные стоны. Уже близок к разрядке, но стараюсь продлить момент. Не хочу, чтобы всё быстро заканчивалось.
Чувствую, как ты кончаешь. Твоя сперма разливается по мне, обволакивая внутри. От этого чувства сам не сдерживаюсь, кончаю, и , обессилено падаю на кровать. Ты падаешь рядом, обнимая.
- Прости меня.
Вновь извиняешься. Ведь я простил уже давно.
- Я люблю тебя, - просто отвечаю я.
Целуешь. Значит, тоже любишь, но я хочу услышать это.
- Скажи мне, - смотрю прямо в глаза.
- Люблю, - обнимаешь, - люблю тебя, - целуешь и накрываешь одеялом.
Засыпаю. Со счастливой улыбкой на лице.

0

37

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ: стоит ли ме заканчивать этот рассказ на этом месте? либо продолжать?  :dontknow:

0

38

:love: ПРОДОЖАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

39

aleoyno4ka написал(а):

ПРОДОЖАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне не сложно))))но я их помучаю немного))))....эх...простоте прода задержиться - у миня экзамен завтра(((..пожелайте мне удачи!!...З.Ы. спасибо что тичаешь, зай)

+1

40

Всем привет!!! Желаю, желаю удачи!!!! надеюсь ты все сдашь на отлично. Ну уж очень хочется продолжения!!

0

41

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

42

Вай-вай-вай....фсем спасибки)))..написала..но не знаю за что...
я к вам с вопросом, но без проды - она пишеться *приготовилась ловить тапки*....как вы хотите чтоб закончился рассказ: хорошо или плохо?...как скажите, так и буит))...ещё раз простите)) ЛЮ ВАС :love:

0

43

нуууууууууу.....давй хорошо))))))))))))))))))))))))))))) :flirt:

0

44

во блин))) а тутужевсех мочить собралась)))...лана шучу..хорошо так хорошо...))) воше слово закон...ПРОДА!!!! ^^

Глава 27

Вновь просыпаюсь. По привычке поворачиваю голову и вижу твои глаза. Ты не спишь? Почему меня не разбудил?
- Давно не спишь? – срывается вопрос с моих губ. Теснее прижимаюсь к тебе. Никогда не был так нежен, как с тобой.
- Не очень, - тоже обнимаешь меня, - ты такой забавный, когда спишь.
Расплываюсь в улыбке. Милый.
Вновь прижимаюсь к тебе. Невесомо целуешь в губы…щеки…лоб.
Нашу идиллию прерывает неожиданный звонок. Ты забавно хмуришься. Такое выражение лица вызывает улыбку.
Нехотя выскальзываю из твоих объятий и отвечаю на звонок.
- Алло…что!?...как!!!...да, конечно…да…как только смогу…спасибо, до свидания.
Захожу в комнату темнее тучи – ты, видимо, это тоже заметил.
- Что-то случилось? – обеспокоено глядишь на меня. Поднимаешься с кровати, подходишь ближе.
- Нет…то есть да. У меня умерли родители. Они попали в аварию…никто не выжил, - выдыхаю я, и слеза прочерчивает путь к подбородку. Нет, для меня родители были чужими. Я даже не помню толком, как они выглядят, они никогда меня не любили. Но они всё-таки мои родители. Внутри стало как-то пусто, будто высосали все чувства. Больно. Опять. Почему ко мне прилипли все беды?
- Билл…мне очень жаль…не плачь, прошу. Я тебя понимаю, тебе сейчас очень больно, - Том подошёл ко мне и прижал к себе, успокаивая, - но ничего уже не вернуть.
Я прижался к Тому, как к единственному, что у меня осталось в жизни. А ведь он и в самом деле единственный, кто у меня остался. Только сейчас я понял, что у меня никого нет. Друзей – нет, родителей – нет. Никого НЕТ. Только Том. И я не знаю, что буду делать, если я потеряю и его.
- Том…ведь ты меня не оставишь? Как все они. У меня никого больше нет в этой жизни…только ты… - Том прервал мою тихую истерику поцелуем, теснее прижимая к себе, если это уже возможно.
- Не говори глупостей. Я никогда тебя не оставлю…даже не надейся так быстро отделаться от меня, - улыбнулся Том и потёрся носом о мою щеку.
Я невольно улыбнулся. Том единственный, кто меня спасает в такой момент. Я безгранично ему благодарен.
- Спасибо, - дотронулся своими губами до его губ, - это ещё не все плохие новости на сегодня.
- Что ещё? – вновь напрягся Том. Волнуется.
- Мне нужно уехать в Гамбург, завещание, бумаги, похороны и все дела. Это примерно на неделю, - отцепляюсь от Тома, подхожу к окну и закуриваю.
- Недееееля, - простонал Том, подошёл к окну и тоже закурил, - это ведь так долго. Я здесь один без тебя загнусь.
- Я тоже не хочу уезжать, но нужно, - выдыхаю едкий сигаретный дым.
- Я понимаю, - одной рукой обнимаешь меня плечо, - когда ты уезжаешь?
- Сегодня вечером, мне уже заказали билет на самолёт, - тушу сигарету и поворачиваюсь к Тому.
Ты заметно погрустнел. Но быстро перевёл тему.
- Ладно, пошли завтракать, - ты улыбнулся и потянул меня за руку из комнаты, - нужно провести этот день вдвоём. Ведь мы долго не увидимся.
- Том, неделя, это не много, - со смехом сказал я, открывая холодильник, - я хочу оладьи.
- Оладьи, так оладьи, - согласился Том, - ты иди телевизор посмотри, а я сам всё приготовлю. Сегодня я хочу за тобой поухаживать.
- Том, ты чудо, - чмокнул его в нос, - люблю тебя.
Том поймал мои губы своими и нежно поцеловал.
- А я тебя.
Выбежал из кухни вприпрыжку. Настроение просто отличное. Настроение, когда любишь всех и всё. Абсолютно.
Прыгаю на диван и нажимаю на кнопку пульта, в поисках чего-нибудь интересного. Останавливаюсь на каком-то фильме. Я его уже видел, но названия не помню. Ну и ладно, это не столь важно.
Из кухни потянуло чем-то вкусным. Запах наполнял весь дом. От него в животе глухо заурчало. Хотелось побежать на кухню и полюбоваться тем, что приготовил Том, да и самим Томом тоже. Но мешать ему не буду. Так и сидел минут пятнадцать, пуская слюни. Спустя время я услышал зов Тома. Опрометью кинулся на кухню, даже не выключив телевизора.
Том уже наложил в тарелку красивые, аккуратные блинчики. Рядом на столе стояло блюдечко с вишнёвым вареньем.
- Мммм…Том, я и не знал, что ты умеешь ТАК готовить, - облизываю пальцы.
- Нравиться? – довольно улыбаешься, с такой же скоростью, как и я, поглощая оладьи.
- Очень вкусно, - похвалил я. Том от этого ещё больше засветился. Как лысина на солнце.
Остальную часть завтрака мы провели в тишине. Каждый был поглощён своим занятием. Точнее – блинчиками. Вкуснее их я ещё не пробовал. Или может это оттого, что их Том приготовил?
Завтракая, мы даже не догадывались о том, что наш завтрак, скорее является обедом. Часы показывали пятнадцать минут четвёртого. Сколько же мы спали? Мне уже и вещи собирать пора.
Мытьё посуды Том тоже взял на себя, не смотря на мои протесты. Взявшись за гору посуды, он буквально вытолкал меня из кухни собирать вещи. Ну и ладно.
Достаю два огромных чемодана. Да, всего два. Не удивляйтесь. Мне много не нужно там.
Открыл шкаф. Минут пять изучал всё его содержимое, а потом просто вывалил всё на пол. Так проще. В чемодан полетели в основном чёрные вещи (не на день рождения же еду), хотя они почти все такие. Выбрав самые любимые, сложил их в чемодан. Но тот категорически отказывался закрываться. Что я только не делал: наваливался на него всем весом, садился, даже прыгал на нем. Ни в какую! Обессиленный, я сполз на колени перед ним и вздохнул.
Почувствовал чьи-то руки, обвивающие меня за талию. Том.
Тот, заметив мою проблему, тихонько хохотнул мне прямо на ухо. Я улыбнулся.
- Давай помогу, - Том потянул на себя чемодан, и с лёгкостью его закрыл.
Я буквально задохнулся от возмущения. Как он это сделал?
Тот заметил выражения моего лица.
- Потому что ты нежный, - обхватил моё лицо ладонями и впился поцелуем.
Я незамедлительно ответил и простонал ему в рот, когда он задел штангу в языке. Он довольно улыбнулся и потянул меня на кровать. Шумно выдохнув, он оторвался от меня и направился в ванную, что-то ища. Я понял его без слов, и пока он искал смазку, я успел полностью раздеться. Вернувшись с баночкой крема, Том тоже разделся и лёг на меня, вновь целуя. Я вцепился в его дреды и потянул, сцеловав с его губ протяжный стон. В его глазах плясали бесенята, они светились страстью, желанием и похотью. Думаю, он в моих глазах видел тоже самое.
Пока я разглядывал его глаза, он, обильно смазав, вставил два пальца. Я чуть слышно зашипел и провел по спине Тома своими ногтями, наверняка оставляя красные глубокие следы. Больно не было, просто непривычно. Неприятно даже.
Но как только Том вставил третий и согнул, я резко насадился на его пальцы. Наслаждение прошло по моему телу тёплой волной, а внизу живота отозвалось покалыванием и тяжестью. Через секунду пальцы заменились членом. Я обхватил Тома ногами, прижимая ближе, глубже. Том тяжело дышал, что-то шептал мне на ухо. Но я не слышал и не слушал. Просил двигаться быстрее. Наши тела объединились в одно, наши языки сплелись в одно целое. В глазах начало темнеть, а через пару секунд в глазах взорвались тысячи фейерверков. Протяжно простонав твоё имя, я кончил. Ты сделал пару толчков, и тоже обессилено упал на меня, крепко обнимая. Боясь отпускать. Я понимаю тебя, я сам не хочу уезжать.
- Томми…
Ложишься рядом, а я обнимаю тебя одной рукой. Ложу голову тебе на грудь, щекоча волосами. Улыбаешься.
- Я люблю тебя, Билл, - молчу, улыбаюсь. Ты ведь и так знаешь ответ. Знаешь, что я тоже тебя люблю.
Не знаю, сколько мы так пролежали. Я даже начал засыпать. Когда ты резко вскочил с кровати.
- Билл! Ты опаздываешь, скоро самолёт!
Я посмотрел на часы, и меня сдуло с кровати. До посадки остался час. На бегу одеваясь, сталкиваясь и пыхтя, мы через двадцать пять минут всё же собрались. На улице просигналило заказанное тобой такси.
Сели в машину. Мне повезло, что не было пробок. Я бы опоздал. Когда мы доехали до аэропорта, оставалось ещё пятнадцать минут. Бежим с чемоданами, расталкивая людей, которые провожают нас недовольными взглядами. Но мне сейчас на это как-то плевать.
Уже объявили мою посадку. Чудом успеваю. Разворачиваюсь, и на меня налетает Том. Обнимаю его за шею и целую. Прощальный поцелуй. Раздвигаю его губы своими, проталкиваясь языком. Том обнимает меня за талию, углубляя поцелуй.
Отстраняюсь первым.
- Пока, обещай писать СМС каждый день, - проводишь ладошкой по щеке.
- Обещаю, - быстро дотрагиваюсь губами до щеки. Разворачиваюсь и бегу к девушке, проверяющей билеты.
Пока она проверяет все документы, поворачиваюсь к тебе. Ты с тоской смотришь на меня. Но, замечая мой взгляд, улыбаешься.

Билли…смотрю на тебя, как ты бежишь…Тоскливо. Буду скучать. Целая неделя. Неделя без тебя. Поворачиваешься ко мне, пока девушка проверяет твой билет. Взлохмаченный, запыхавшийся…и такой красивый. Девушка добро улыбается, наверняка желает удачного полёта и протягивает билет. Ты, помахав мне рукой, скрываешься в толпе. Заходишь в самолёт. Я всё это время смотрю в окно. Наблюдаю за каждым твоим движением. Стараюсь запомнить. Скрываешься в самолёте. Боюсь их. Всегда боялся летать и сейчас боюсь. И за тебя боюсь. Никогда не доверял этил летающим консервным банкам. Через пару минут самолёт взмывает вверх, оставляя после себя только белую полоску дыма. А я стою и провожаю тебя взглядом. Провожаю, будто в последний раз…

З.Ы. ...мы уже приближаемся к концу)))

0

45

:flirt: класс!сепер!нет мего класс и мего супер!о вот так))))))))))) :flirt:

+1

46

а мне как то не оче нрава(((...но спасибо)) :love:

0

47

Эу...куда это вы пропали?....кстати Алёнка, а ты рассказы пишешь? Если да, то дай ссылку...спасибо

Глава 28

Захожу в самолёт. Ноги ватные. Не люблю летать. Не люблю и всё. Но стараюсь спокойно шагать вдоль салона, в поисках своего места. Сажусь на мягкое сидение около окна. Мы ещё не взлетели, а у меня мондраж. Тело слегка подрагивает, чувствую себя психом. Но не только же я в мире боюсь перелётов?
Пытаюсь переключить свои мысли, думаю о Томе. Улыбаюсь. Готов поклясться, что он сейчас стоит в зале ожидания и провожает меня взглядом. Уже скучаю. А ведь ещё неделя. Сам же говорил, что это не много, а уже скучаю по нему. Но нас спасают как всегда, технологии человечества – мобильные телефоны. Что бы человек делал без них? Вспоминаю про обещанные СМС. Только собираюсь достать мобильник, как стюардесса вежливо просит пристегнуться и отключить все телефоны во время взлёта.
Чувствую, как земля под колёсами самолёта начинает двигаться. Вцепляюсь руками в подлокотник. Стараюсь отвлечься. И у меня получается.
Как только мы взлетели, сразу же включаю телефон и пишу Тому.
«Мы уже взлетели, всё хорошо. Я скучаю».
Откидываюсь на сидение, стараясь не глядеть в окно, и жду ответа.
Не проходит и минуты, как телефон завибрировал.
«Я тоже скучаю. Рад, что всё хорошо. Удачно долететь…возвращайся скорее».
Дочитываю сообщение, и рот расплывается в улыбке.
Ложу телефон в карман. Всовываю в уши наушники и стараюсь заснуть.
Проснулся оттого, что кто-то потряс меня за плечо.
- Молодой человек, проснитесь. Мы прилетели, - объяснила стюардесса.
Со сна голова туго соображает. Но спустя минуту я разглядел пустой салон самолёта, и память вернулась. Забрав багаж, я взял такси. Хоть в самолёте я спал, но чувствуется усталость. Всё из-за перелёта. Я же уже говорил, что ненавижу летать?
Ещё подъезжая к дому родителей, раньше и моему, я заметил массу машин. Притом, явно дорогих.
Вышел из такси и расплатился. Зайдя в дом, я увидел не меньше людей. Никто мне не был знаком. Ни одного знакомого человека. Все они с интересом разглядывали меня. Даже с какой-то опаской, будто я чужой…так, прохожий.
Я подошёл к одной из женщин. Которая оживлённо с кем-то разговаривала. Будто и не на похоронах.
- Извините? – подошёл я к ней.
- Вы что-то хотели молодой человек? – нехотя оторвалась она от своей беседы.
- Да…мне звонили, просили приехать, - подбирая слова, сказал я, - я сын погибших.
- Сын? – удивлённо воскликнула она, смешно скривив губы, - Рэйчел говорила, что у них нет никакого сына.
На похоронах СВОИХ родителей, Я чувствовал себя чужим. Стало очень обидно, захотелось убежать от них от всех.
Вдруг, почувствовал руку на своём плече, обернулся. За мной стоял мужчина средних лет. С добрыми, карими глазами. Он был в черном, официальном костюме. И мне почему-то показалось, что он не такой как все, ему можно доверять.
- Вы Билл Каулитц? – вежливо поинтересовался он.
- Да, я, - я пожал протянутую руку.
- Я Саймон, адвокат, - заговорил он, - я вам звонил.
- Очень приятно, - в свою очередь сказал я, - да я помню.
- Нам нужно подписать бумаги о завещании. Всё своё наследство ваши родители завещали вам, - продолжил мужчина, - пройдемте.
Он пошёл в сторону кабинета отца. Я двинулся следом.

Вот и всё. Улетел…
Медленно перебирая ногами, я вышел из аэропорта. Поймал такси. Сидя в автомобиле, перебирал все возможные варианты сегодняшнего время препровождения. Уже вечер, но домой идти не хочется. Промелькнул вариант сходить в клуб. Но я его отмёл, надоело. В какой клуб не пойди – везде одно и то же.
Внезапно в лобовом стекле я увидел силуэт. Прямо на дорогу.
Водитель крутанул руль, чтобы избежать аварии. Автомобиль резко закрутило, и послышался мат водителя. Меня резко отшатнуло влево, и я ударился головой об дверь. Визг тормозов…и машина остановилась.
Опять послышался отборнейший мат водителя.
Я вылез из такси, чтобы проверить – не пострадал ли человек.
На асфальте сидела девушка, её плечи слегка подрагивали.
Я подошёл к ней.
- Вы в порядке? – присел рядом с ней, - с вами всё хорошо?
Она обернулась.
- Лиза?!!! – воскликнул я, чуть отстраняясь. Внимательно пригляделся: не изменяет ли мне зрение. Нет, это она.
Девушка подняла на меня глаза.
- Том?
Она была так напугана, что не могла сказать больше не слова. Ещё бы, чуть с жизнью не попрощалась.
Я поднял девушку на ноги, и, приобняв, повёл в машину. Не кидать же её на дороге?
В глазах на секунду вспыхнуло. Я поднял взгляд. Молния? Небо чистое…да Том, тебе пора лечиться.
Лиза села в машину, и отвернулась к окну. Нижняя губа её подрагивала. Наверняка, она ещё не отошла от шока. Руками она нервно теребила свою кофту.
- Всё хорошо? – чуть заметный кивок, - где бы живёшь? Я отвезу тебя домой.
Лиза тихо, почти шепотом назвала адрес, и такси тронулось.
До её дома мы ехали минут двадцать. Выйдя из такси, я решил довезти девушку до дверей. Чтобы до конца быть уверенным в её безопасности. Хоть мы с ней и не друзья уже, враги скорее, но если я её брошу сейчас – я не мужчина. Лиза дрожащими руками открыла дверь, тихо поблагодарила, поцеловав в щеку, и скрылась за дверью. Нет, всё-таки молния есть. Дважды мои глаза не обмануть.
Вернувшись в машину, к явно уставшему от моей компании водителю, я поехал домой. Планов на вечер я уже не строил. Хватит с меня сегодня приключений…

0

48

Привет всем! ну как экзамен??

0

49

Привет....экзамен норм))...вот тока завтра завал...Истрия....умру....(

0

50

Маленькая прода)))
Глава 29
ПОВ Том
Задумчиво пережёвываю сухой бутерброд и смотрю телевизор. Пять дня без Билла прошли серо, нудно и все как один, по одной системе: встал, поел, посмотрел телевизор, поел, помылся, лёг спать. И опять. Снова и снова. Спасали от безделья - лишь кроткие СМС.  Но этого не хватало для полноценного общения. Спросите, почему не хожу по клубам? Да они мне надоели после второго дня. Что я там не видел? В том то и дело, что всё.
Тихая вибрация. Наверное, Билл.
Так и есть.
«Привет Томми. Как дела? У меня хорошая новость: родители оставили нам завещание размером в несколько миллионов долларов. Но это не всё. Я завтра утром приезжаю. Скучаю. Целую. Твой Билл».
Сердце радостно забилось. Не из-за той суммы, что назвал Билл. Нет. Билл приедет пораньше! Уже завтра я буду видеть это лохматое чудо, слышать его голос, ощущать его прикосновения. Мечтательно закрыл глаза. На секунду ощутил себя главной героиней сопливого, мексиканского сериала, которая ждёт своего принца на белом коне. Очнувшись, быстренько набрал ответ, и засобирался в магазин. Нужно купить продуктов к приезду Билла, а то я всё умял за дни его отсутствия. Неплохо было бы и праздничный ужин приготовить к его приезду. Точно!
- Том! Да ты гений! – не пропустил случая похвалить себя.
Как говориться сам себя не похвалишь…да ладно.
Выхожу из дома и иду в уже знакомый мне магазин, не далёкий от моего дома. В который раз понимаю, что я лентяй и мог раньше сходить.
В магазине сметал с полок буквально всё, совсем не волнуясь за цену. Денег мне хватит, так как все эти дни я экономил и поглощал продукты только из холодильника. Да и вообще, жил почти как медведь – не выходя из берлоги.
Пришёл из магазина, распихал продукты в холодильник. Последнее удалось с трудом. За цену то я не волновался, а вот про вместительность холодильника я не подумал и вовсе. Холодильник я еле закрыл.
Стёр пот со лба и окинул кухню взглядом.
- Да, Том, ты не только гений, но ещё и свинья.
Я, кажется, говорил, что я не люблю убирать? Так вот, повторю ещё раз. Я не люблю убирать. И вид дома об этом, мягко говоря, кричал. Свинарник, одним словом.
Предвидя генеральную уборку, я беспомощно застонал. Ненавижу, ненавижу! Но любишь кататься, люби и саночки возить. В моём случае это звучит так: любишь засирать, люби и убирать. Ой, блин! Я ещё и рифмоплёт. Ну да ладно, хочешь, не хочешь, а вернуться к моим «птичкам» придётся. Недовольно скуля, принялся за уборку.
Вспомнил весь словарный запас матных слов, и даже удивился такому разнообразию, когда мне на голову с полки упала книжка. Потом, когда я споткнулся об ЭТУ же книжку, и пропахал носом пол кухни. Как она в кухне то оказалась?
Закончил я уборку только к концу дня. Окончательно обессилев, рухнул на диван, оценивая свои старания. Должен признать, я остался доволен. Дом, буквально сиял чистотой. Я даже не знал, что он может быть таким чистым. Довольно улыбаясь, провёл рукой по столу. Чистота. Ни пылинки. Горжусь собой.
Доволен - доволен, но силы меня покинули, и возвращаться, по крайней мере, сегодня, не собираются. Поэтому я так и лёг спать на диване. Не в силах дойти до кровати.

Утро. На этот раз я был только рад вставать. Ведь Билл уже летит ко мне, и это не могло не радовать. Прикинув примерное время прилёта, я решил взяться за готовку. В меню я занес самые любимые блюда. И естественно те, которые у меня вкуснее всего получались. Это запеченная курица с подливой, рецепт которой известен только мне, на десерт я испёк круасаны. Главное не забыть про вино, купленное в магазине.
Поставив в духовку курицу, я сел снова смотреть телевизор. Это уже вошло в мою привычку, нужно отучаться. Хотя с Биллом, я думаю, мне некогда будет смотреть телек. 
По телевизору показывали новости. Не люблю их. Поэтому, отложив пульт в сторону, пошёл посмотреть, как там моё блюдо.
Но меня заставили обернуться слова диктора.
«Самолёт, рейсом 256 Гамбург – Берлин, в полёте из-за выхода из строя двигателя скорости строя, разбился сегодня утром. В живых, к сожалению никто не остался. Подробности вы услышите после того, как наш корреспондент…»
Дальше я ничего не слышал. Мне вполне хватило этого, чтобы впасть в ступор. И состояния полного астрала. Состояние, когда плевать на всё.
Сердце стучало так, что, казалось, пробьёт рёбра и выскочит наружу. Его громкие удары болью отбивались в голове.
- Нет…его больше нет. Нет! Этого не может быть. Я не верю. Мой Билл. Он не мог меня просто так покинуть. Нет! Нет! Нет!
Сжав голову руками я, давя в себе истерику, сполз по стене, повторяя про себя, как заклинание «Нет!». Жизнерадостная ведущая продолжила вести репортаж, мило улыбаясь в экран. Ей было всё равно, что случилось. Ей платят за это деньги, и судьбы тех людей её не волнует. Нет! Нет! Билл!
А в духовке уже давно подгорела курица…

0

51

Глава 30
ПОВ Том
Так и сидел я возле стенки, тихо подавливая в себе истерику и приступы непонятной рвоты, пока не почувствовал чуть слышный запах гари, доносящийся из кухни.
Чёрт! Курица!
Стремглав рванул к плите, открыл, размахивая полотенцем чёрный, горячий дым. Он тёмными клубами повалил из духовки, заставляя меня закашляться.
Вот и испортился праздничный ужин.
Билл!
- Телефон! Нужно ему позвонить, - наконец в мою голову пришла хоть какая-то дельная идея.
Дрожащими пальцами ищу номер Билла в списке телефонов.
«Абонент временно недоступен или находится вне зоны действия сети…» - равнодушным голосом повествовала женщина. Вот черт! Как всегда, когда надо – не доступно.
Билл! Где же ты?
Мельком глянул на часы: уже время прилёта, а его всё нет. Нет, я не верю, что он был в том самолёте! Этого не может и не должно быть, и никто меня в этом не убедит. Вот только предательские слёзы текут по щекам…и стынет слегка подгоревшая курица…
В ушах всё ещё звенел голос ведущей, плавно переходя в давящую тишину. Казалось, что лучше послушать вой сирены, чем слушать одинокую пустоту, и осознавать, что тебя больше нет…СТОП! Ты есть, я верю, значит, ты есть. Вот сейчас откроется дверь…и войдёшь ты, радостно улыбаясь, подойдёшь ко мне. Я обниму тебя, поцелую. Запущу руки в твои мягкие локоны, по которым так соскучился…
Вот бы так и было…
Но сказок не бывает…
Решил, что сидеть без дела и истерить, как девчонка – глупо. Поэтому, встал и пошёл к многострадальческой курице. Не пропадать же? Нужно запихнуть её как-то в холодильник, и без того набитый. К твоему приезду…
Только закончил с поставленной задачей…как позвонили в дверь.
Мелькнула надежда, что это ты. Но этого не может быть. Должен признать, что хоть какая-то вера присутствовала.
Открываю дверь, и всё это время не дышу.
- Томми!!! – Билл? Не может быть! – Томми...я так скучал! – вешаешься на меня, крепко обнимая за шею руками.
- Билл, как же ты меня напугал? Почему ты так поздно? – не замечаю, как слёзы потекли из глаз, - я так волновался.
- Я на самолёт опоздал, пришлось лететь следующим рейсом, - не выпускаешь меня из объятий, говоришь прямо в ухо, слышу твоё горячее дыхание, - Том? Томми, ты чего?
- Билл, я так волновался. Ты знаешь, что случилось с тем самолётом, на который ты опоздал? – отстраняешься и непонимающе смотришь на меня.
- Что?
- Он разбился, я думал, что ты…, - вновь прижимаю тебя к себе, будто ты сейчас растворишься, и всё это окажется сном. Бах…и нет тебя…растворишься, как дым…
- Нет, я здесь…всё хорошо…Том? – вновь отстраняешься от меня.
- Всё хорошо.
- Том, а почему пахнет горелым? – смешно морщишь носик, выражая недовольство.
Виновато смотрю на тебя. Сейчас ты мне напоминаешь взрослого папочку, а я как будто твой сын, провинившийся перед тобой.
- Я хотел праздничный ужин приготовить, - опуская глаза, чтобы не видеть твоего строгого взгляда. Боюсь рассмеяться, - ну…я её спалил чуток…это из-за новостей.
По детски произношу последнюю фразу. Расплываешься в улыбке.
- Эх, ты, повар, - ласково улыбаешься, склонив голову на бок. Такой милый сейчас, хоть и без грамма косметики. Такой домашний, и любимый. Скучал по тебе.
Притягиваешь меня к себе и целуешь. Как же я соскучился…по твоим губам, по их вкусу, по твоим прикосновениям, запаху. По всему тебе. Отвечаю на поцелуй, резко притягивая к себе. Улыбаешься, но лишь тесней прижимаешься к моему телу. Я не железный, и моё тело, точнее её интимная часть, незамедлительно реагирует на сие действие. Чувствуешь это. Сам возбуждён до предела…и тоже скучал. Трёшься своим пахом о мой, постанывая сквозь танец языков. Этот танец скорее похож на борьбу. Только страсть. Желание. Возбуждение. Не разрывая поцелуя, спотыкаясь о все предметы на своём пути, хихикая, поднимаемся наверх. Падаешь на кровать, хищно маня меня пальчиком. У меня крышу сносит моментально. Ты умеешь меня завести. С пол оборота. Мгновенно. Не теряя времени, припадаю к тебе, накрывая твоё тело своим. Довольно мурлыкаешь. Проводишь своими отросшими коготками по моей спине, прогибаюсь. Хищно скалишься и облизываешь губы. Когда ты успел стать таким раскрепощённым и страстным? Но мне определённо нравиться. Впиваюсь в такие долгожданные губы. Только потянул твою футболку вверх, как позвонили в дверь. Недовольно мычу.
- Не будем открывать, - продолжаю свои действия.
- Том, а вдруг что-то важное, - отрываешь меня от себя, - я открою.
Выходишь из комнаты, подмигнув моему недовольному взгляду.
- И кого чёрт принёс? – обиженно фыркаю и откидываюсь на кровать.
Билл! Как же я рад, что с ним всё в порядке. Я бы не пережил. Вот честное слово, не пережил бы его смерти. Теперь, когда у нас есть всё, я не отпущу его от себя и на метр. Ведь смысл моей жизни – Билл. Кстати о последнем - где он? Неужели заявился кто-то такой важный? Даже важнее меня? И почему меня не позвал?  Хлопок входной двери.
Хитро улыбаюсь и прячусь за дверь, чтобы накинуться на Билла, как только он войдёт.
Вот только в течение пяти минут никто не вошёл. Стоять надоело, да и ноги замёрзли. Пол холодный.
Решаю пойти и проверить: куда запропастилось моё чудо?
- Билл? – спускаюсь по лестнице. Темно. Хватаюсь за перила и потихоньку иду вниз. Никто не отзывается.
- Билл? Ты где? Если ты пошутил, то с чувством юмора у тебя плохо, без обид, - стараюсь шутить, вот только не смешно.
- Билл! Пошутили, и хватит, выходи! – замечаю какие-то фотографии, или что-то подобное на них, мирно лежащие возле порога входной двери.
Включаю свет. Так и есть – фотографии. Поднимаю и пытаюсь разглядеть.
Вы когда-нибудь чувствовали, когда вас обливают холодной водой? Или ударяют чем-нибудь тяжёлым по голове? Именно это я и почувствовал…Сразу всплыли картинки из недавнего прошлого.
- Как, же...молния, - горько усмехаюсь. На фото был не кто иной, как я, обнимающий Лизу. Как раз после аварии. И как можно спутать молнию и вспышку фотоаппарата?
И что подумал Билл? Явно не то, что я хотел бы.
Выхожу на улицу. Глазами стараюсь найти тебя. Нахожу…
Сидишь на холодной, ночной земле, сгорбившись.
Неслышно подхожу и сажусь рядом.
- Билл…я всё объясню, - накрываю твою руку своей.
- Ничего не нужно…оставь меня, - выжал из себя Билл, голос был немного хриплый от слёз. И почему у нас ничего не получается?
- Выслушай меня, прошу, - сжимаю ладонь, не давая встать и уйти, - в тот день, когда ты уехал, я вызвал такси и поехал домой. По пути водитель чуть не сбил девушку, Лизу. Я просто довёл её домой, она была сильно подавлена и испугана…
- И поэтому нужно лезть к ней целоваться? – истерично заявил Билл.
- Я не лез к ней, она сама поцеловала меня. Это просто дружеский поцелуй, из благодарности. У меня с ней ничего нет, правда, - беру твоё лицо в свои ладони, - мне нужен только ты. Ты мне веришь? – вот и коронный вопрос. Научился ли Билл снова доверять? Снова верить людям?
Накрываю его губы своими. Выдыхаешь. Не сопротивляешься. Простил. Нежно целую тебя только губами, тихонько сминая то нижнюю, то верхнюю. Ты повторяешь мои действия зеркально: легонько мнешь своими губами мои – верхнюю-нижнюю, нижнюю-верхнюю.
- Верю. Том. Я верю тебя, - покрываешь беспорядочными поцелуями моё лицо.
Улыбаюсь. Отстраняюсь, беру тебя за руку. Поднимаемся и идём в дом. Ведь у нас там незаконченное дельце…

Билла я от себя не отпускал ни на минуту, со времени его приезда. Да и он сам не сильно-то и хотел избавляться от моей компании. А верить людям он научился. Жизнь научила…да последние события тоже. Я думаю, всё у нас будет хорошо. Ведь я люблю его, а это главное…



КОНЕЦ.
спасибо всем кто читал))) я вас всех люблю…

Отредактировано ЗаБилла (2009-06-11 14:14:36)

0

52

классноооооооооооооооооооооооооооо! :cool:

0

53

серьёзно?.....не думаю....но я рада.. СПАСИБО

0

54

интересно,скоро продолжение?

0

55

какое продолжение?...уже конец, зай))

0

56

Зачиталась.

0

57

Ты супер,я в восторге!!!!нет слов,я тоже пишу...пока стихи,пробовала романтику,любовь..вот не знала с кем посоветоваться....мож ты поможешь иль подскажешь..я смотрю ты опытная и меня это привлекло..мило.....нет...здорово))) :blush:  :rolleyes:

0