Humanoid city

Объявление

Объявления Доброго времени суток! Обновления
- Решила переделать этот форум под "творческий", то есть здесь все желающие смогут публиковать свои творения на тему Tokio Hotel (и даже на другие темы) Поэтому убедительная просьба всех пользователей, у которых были выложены фан-фики на форуме обратиться лично ко мне, чтобы я помогла вам переоформить и переместить тему, куда нужно! Если автор в течении двух недель этого не сделает, я удалю тему. Спасибо за внимание.
- Проводится набор модераторов. Условия: частое посещение форума, желателен опыт в модерировании и (было бы вообще прекрасно) опыт в web-дизайне
Администрация фрума благодарит Вас за внимание и понимание.
Администрация Humanoid city рада приветствовать Вас в самом безбашенном и самом веселом местечке планеты! Присоединяйтесь к нашей humanoid жизни! Мы очень рады новым гуманоидам! - Как вы можете заметить, начал меняться дизайн форума. Если у вас есть какие-то предлоежния или замечания, пишите в соответствующую тему Вопросы и предложения. Также буду рада услышать отзывы)
- Изменились правила раздела Фан-фикшн. Ознакомьтесь с ними. Если возникнут вопросы, пишите все в ту же тему Вопросы и предложения
Все только начинается! Следите за обновлениями и объявлениями!
Ваша Miss_Apple.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Урок

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Фик выкладываю по главам, выкладываю по мере чтения и по коментам. *наглею* =))

Пролог.

Лежу на своей кровати. В наушниках играет какая та группа, но я не слышу песен её солиста, я лишь слушаю звучание гитары. Всегда хотел научиться  игре на гитаре, но не получалось или руки не доходили. Нет, это не моё. Хотя странное моё влечение к гитаре, я парень, который любит рок, тяжёлую музыку – и вдруг гитару ему подавай. Причём не электро, а обычную. Хочется научиться – но лень-матушка даёт о себе знать в самые не подходящие моменты. Например, сейчас.
Частенько я лежал в своей кровати, просто тупо слушая музыку. Я не ходил на тусовки, которые были в нашем маленьком городке чуть ли не каждый день. Каждый хозяин вечеринки хотел выделиться, привлечь к своей персоне внимание. Ну и пусть…мне это не надо. Я предпочитаю одиночество. Мысли в бешеном танце уже перебрали всё, о чем можно было подумать, но все-таки вернулись к самому началу.
И всё-таки я научусь играть на этом чёртовом инструменте!

Глава 1

Школа…как же я её ненавижу. Впрочем, как и она меня, наши «чувства» взаимны. Ненавижу её с самого первого класса, хоть сейчас я в одиннадцатом. По жизни меня преследует только один синоним к слову школа – проблемы. Они постоянно у меня возникают, как только я захожу в эти проклятые стены.
Так и сейчас, как только я переступил порог этого чёртова здания, меня буквально накрыло волной ненавидящих, презирающих взглядов, и колких усмешек.
- Ой, какая цыпочка пожаловала в школу, подтяни штанишки детка, потеряешь.
- Не обижай его, Майкл, а то детка заплачет и у неё потечет тушь.
Все эти слова были сопровождены диким гоготом. Я давно привык к подобным «комплиментам», поэтому не обращал на них никакого внимания. Я привык не только к насмешкам других учеников этого «прекрасного» заведения, но и к учителям. У них я тоже не отличался положительно. Ну почему необычный стиль и манера красить глаза у парня вызывает столько ненависти и непонимания?..Мда…глупо. Я бы на их месте так же поступал…наверное. Хотя не только мой внешний вид вызывал стОлько «положительных» эмоций, в этом также играл и мой характер. Я всегда получал от людей только зло, поэтому, потпитываясь этим отрицательным влиянием в мою сторону, я вырос таким же. Я стал эгоистом, никого не жалеющим и не уважающим. Я привык любить только самого себя. Спросите где мама? папа?...Ха! Они стали первыми, кто презирал и ненавидел меня с самого рождения. Мне даже не хочется вспоминать о них. Но когда я ста меняться, они просто выселили меня, обозвав позором семьи. Спасибо, что хоть не на улицу выгнали. Дали отдельный дом и внушительную сумму денег. На том спасибо.
Я живу один, в своём собственном доме. И мне это нравиться, никто мне не нужен со своей, уже привычной мне, ненавистью.
Дни в школе тянулись очень медленно. Я прикладывал все силы, только чтобы не уснуть на уроках. Я даже не говорю о том, что я никогда ничего не слушал на них.
Наконец, дождавшись последнего спасительного звонка, я выхожу из школы.
День выдался жарким и солнечным, ведь скоро лето, и конец школы. Так улыбаясь своим мыслям (особенно последней), проходя мимо доски с объявлениями, я застыл. На одном из объявлений, довольно ярким, так как даже я его заметил, хотя никогда не интересовался подобными вещами, гласило о наборе людей для учёбы игру на гитаре. Быстро записав номер из объявления, я почти вприпрыжку пошел домой.

Глава 2

На уроки игры на гитаре я устроился без проблем, хотя какие проблемы – если мне что-то нужно, и это что-то очень близко, я сделаю всё, чтобы это было моё. Я привык добиваться своего.
Первое занятие будет завтра с утра. Прямо во время уроков в школе, но мне не из чего выбирать. Я не пойду в школу.
Утром я долго крутился перед зеркалом. Надо же выглядеть круто, чтобы произвести впечатление и доказать, что я лучший, вне обсуждений. Выбрав довольно вызывающую майку, до неприличия низко посаженные джинсы, я улыбнулся отражению в зеркале, и, оставшись довольным, вышел из дома.
Я уже подходил к высокому светлому зданию, в котором, как мне сказали по телефону, я и буду заниматься. На меня то и дело оглядывались прохожие. Ещё бы! Сегодня я не пожалел ни времени, ни косметики.
Открыв дверь здания, я застыл. Так сидел парень, примерно моего возраста…и всё. Никого? Неужели это нужно только мне?
Парень поднял голову и посмотрел на меня. У него были такие же глаза как у меня, разве что мои – накрашены. По его внешнему виду было видно, что он любит реп и всё в этом направлении.
- Привет, неужели хоть кто-то пришёл – с ноткой грусти сказал он.
- А ты тоже пришёл на занятия? – этот парень не вызывал у меня интереса, но больше никого не было.
- Нет, я учитель.
- Ты? Да ну. – я чуть не потерял челюсть.
Этот парень? Должен признать, я немного по-другому себе представлял своего учителя.
- Ну да я. А что такого?
- Ничего. – он меня раздражает своими тупыми вопросами. Будто бы он не так же отреагировал, будь он на моём месте. А он красивый. И это бесит меня ещё сильнее, никто не может быть красивее меня. Или наравне. Даже не смотря на насмешки.
- Как тебя зовут? – опять эти тупые вопросы. Оригинальные. Надеюсь, потом не последует «как дела?»
- Билл Каулитц– без всякого интереса ответил я, внимательно разглядывая свой свежий маникюр.
- Билл??
- Да Билл, а что? Ты тоже подумал, что я девушка? Так вот, ты ошибся! – моему терпению пришёл конец. Я встал и гордо прошёл в студию. Как мне надоели эти, ничего не понимающие в моде и вкусах других людей идиоты. Почему таких, как он не презирают? Неужели надев на ноги мусорный мешок, человек выглядит лучше? Не понимаю!
- Да нет, ты прости, просто…ты необычный.
Ты себя в зеркале видел?
Парень провёл меня в какую-то комнату.
- А меня Том зовут – тихо проговорил он.
- Очень приятно. – с каплей сарказма ответил я. Я его, по-моему, не спрашивал.
Меня все ненавидят, и я подпитываюсь этим. И я сделаю так, чтобы и ты меня ненавидел.

0

2

Глава 3
Играть оказалось совсем не сложно, как я предполагал. Было конечно не легко, но у меня получалось. Тем более постоянный бубнёшь «учителя» над моим ухом, давал о себе знать. И хочешь, не хочешь – поймёшь. Только сейчас я понял, что раньше у меня не получалось просто напросто из-за лени.
- Всё я устал я больше не могу, продолжим завтра. – пальцы от напряжения неприятно ныли и хотелось домой.
- Но ведь время ещё не кончилось. Давай я покажу ещё несколько аккордов.  – с какой-то нотой надежды сказал Том.
Блин! Почему до людей не доходит всё с первого раза? Почему всё время нужно на кого-то повышать голос, чтобы до него, наконец, дошло. Этот парень начинает меня бесить всё больше.
Во время моего диалога с самим собой, я заметил, что улыбка Тома медленно поползла вниз. С чего это? Он что мои «позитивные» мысли что-ли читает на счёт себя? А в принципе мне всё равно. Ещё пару минут и я с лёгкостью скажу ему это в лицо, как часто говорят мне.
- На несколько меня не хватит. Один показывай и я домой. – отрезал я тоном «возражения не принимаются».
Парень улыбнулся и с детской радостью навис над гитарой.  И чему это он радуется? Моей наглости и грубости? Подожди, ты ещё узнаешь моё истинное лицо…
- Ну, вот и всё. -  Том поднялся со стула, убирая гитару. – на сегодня хватит.
- Наконец то. – я потянулся и начал одеваться. – не думал, что игра на гитаре так утомляет.
- Разве? Ничего, это ведь первый урок. Потом будет легче. – добродушно выдохнул юноша.
- Надеюсь. – я не собирался позволить ему своими улыбками пробить мою холодную стену непонимания, которую так долго выстраивал вокруг себя.
Я натянул на себя тонкую, чёрную куртку и направился к выходу…
- Билл..а..эм.. – я обернулся, и увидел Тома, пытающегося что-то сказать. Но мало что получалось.
- Что?
- …а где ты живёшь?
- Это так важно? – меня удивил этот вопрос, даже очень.
- Нет…просто…может нам по пути.
Я развернулся к двери, давая понять, что разговор окончен. Открыв дверь, меня накрыло волной холодного порыва ветра, что заставило меня поёжиться. Уже начинало темнеть, я что пробыл здесь ВЕСЬ день? Теперь понятна моя усталость.
Я шёл по улице, пиная воздух и камни, попадавшиеся по пути ногами. В моих мыслях была только одна цель – дойти до кровати и погрузиться в сон. Студия, откуда я шёл, была по пути в школу, только ближе, поэтому ноги сами на автомате несли меня домой.
Сзади послышались приближающиеся шаги, часто срывающиеся на бег.
Я обернулся и увидел недавнего знакомого.
- А нам, оказывается, по пути – проговорил Том, запыхавшимся голосом – я шёл сзади, увидел тебя и подумал, что идти вместе всё же веселее.
Минут десять мы шли молча. Каждый был погружён в мир своих мыслей.
- Да уж весело, обхохочешься. – мне всё же надоело идти молча.
Надо было хоть как-то нарушить тишину.
- А тебе далеко идти? – видимо моё замечание подействовало, и начал клеиться хоть какой-то разговор.
- Нет, вон мой дом. – я указал на дом, примерно в метрах сорока от нас. – А тебе?
- Мне ещё примерно пять минут ходьбы, но мне в ту же сторону.
Дальше разговор развалился, и упрямо отказывался клеиться. До моего дома мы дошли в таком же молчании. Тишину вечера разрывали лишь мелкие песчинки, которые тихо скрипели от тяжести наших ног. Мы подошли к моему дому.
- Пока... до послезавтра…спокойной ночи. – медленно проговорил парень в мешковатых штанах, почему то краснея.
- Пока… - и тихий хлопок двери.
По дороге к своей комнате я на пути стягивал с себя вещи. Добравшись до кровати, я в бессилии рухнул на неё, накрываясь одеялом. Но только я начал проваливаться в сон, вспомнил, что не смыл косметику, и вообще не принял душ.
Нехотя встал и побрёл в ванную. Быстро принял все необходимые процедуры, вышел из ванной зарылся с головой в одеяло и окунулся в царство Морфея.

Глава 4

Минут пять стоял и смотрел на закрытую передо мной дверь. Почему он такой грубиян? Мне этот парень нравится, даже такой грубый и неприступный. Нет, я не гей. Я би. Я давно это уже понял. У меня когда-то был парень. Мы встречались довольно долго, но позже я решил, что это не правильно и нашёл себе девушку. Чтобы переключиться от этого пристрастия. У меня получилось. Я перестал заглядываться на парней…до этого момента. Он необычайно красив, этот Билл. Только боюсь он – натурал, и даже не би, как я. И мне будет трудно добиться его внимания, если это вообще возможно.
Всё-таки стоять перед закрытой дверью Билла – глупо, поэтому я медленно побрёл домой, но меня не покидали мысли о Билле. Этот парень обладал какой-то притягивающей силой. Но я ему не нравлюсь, это видно из его мыслей, он совсем не лестно относится ко мне. Я совсем забыл сказать, я умею читать мысли людей по их глазам. Ведь по глазам можно многое рассказать о человеке. И Билл сегодня отнюдь не положительно обо мне отзывался. Обидно. Так Томас возьми себя в руки, и перестань пускать слюни, как маленькая сопливая девчонка, ты ведь парень, в конце концов.
На таких «весёленьких» мыслях я пришёл домой. Спать совсем не хотелось, хоть и день был сложный. Работать с таким капризным человеком, как Билл, очень утомительно. Я уже благодарю Бога за то, что он был один.
Зайдя в свой дом, я пошёл на кухню. За день я так и не успел поесть и желудок характерными звуками давал о себе знать. Поев, я посмотрел на часы. Было уже час ночи, но сна, как и не было, так и нет. Почему-то захотелось позвонить Биллу, но, поняв, что я услышу в ответ, как-то резко расхотелось. Он наверняка уже спит, и услышать мой голос в час ночи, я думаю, его не обрадует это уж точно. Но спать не хочется!
Поэтому, наскоро одевшись, я решил прогуляться. Одев толстовку, я вышел на улицу.
На улице уже было довольно холодно, и я не пожалел о том, что оделся тепло. Я шёл по ночному парку, безлюдному в такое позднее время. Дул прохладный ветер, который заставлял меня теплее укутываться в толстовку.
Нагуляв сон, я решил вернуться домой и встретиться с ночными друзьями – подушкой и одеялом. Но довольно громкий разговор в столь тихое время заставил меня остановиться и прислушаться к нему.
И судя по одноголосому разговору – он был телефонный.
- … меня он просто бесит…этот Каулитц узнает своё место…да…завтра в два часа дня возле того места, где договорились…ок…пока.
Сразу после этих слов из-за поворота на меня налетел какой-то парень, примерно моих лет. Видимо я так заслушался, что даже не успел отойти.
- Слыш…парень. Тебя не учили, что подслушивать не хорошо? – с нотой угрозы сказал он.
- Я не подслушивал, а шёл мимо. – я быстро прошёл своей дорогой, чтобы не начинать конфликт.
Я не расслышал, что он мне говорил вслед, но это «что-то» было явно нехорошее. И ещё было плохое предчувствие на счёт Билла. Конечно, этот разговор мог быть не о нём. Но я не знал больше Каулитцев в нашем довольно маленьком городе. Я знал одно – что нужно предупредить его, так как из разговора того парня было видно, что ничего хорошего Билла не ждёт.
Эти мысли меня совсем утомили. Когда я перешёл порог своего дома, на часах уже было начало третьего. Быстро разделся, и как только моя голова коснулась подушки, я провалился в сон.

Утром я проснулся от яркого солнца, светившего мне в окно. На часах было половина двенадцатого. Как только я понял скОлько времени, меня как ветром сдуло с кровати. Не поев и не умывшись, я побежал к Биллу. Не зря я вчера «проводил» его, теперь, по крайней мере, знаю, где он живёт.
Главное – застать его дома. Что очень вряд ли, он, скорее всего в школе. И если это так, то…это очень плохо.
Должен признать, что я невезучий человек, так как Билла я дома не застал…

0

3

Оставляйте коменты....плизззз..мне очень важно ваше мнение, мои ошибки..а они есть! Пожалуйста, а то мне не зачем писать(((

0

4

Глава 5

Проснулся от противного, самого противного в мире звука будильника. Его писклявый звук заставляет болеть мою голову с самого утра. Ужасно не хотелось идти в школу, и еще больше не хочется выслушивать нотации учителя за вчерашний прогул. Мне нравятся занятия по гитаре – так как можно прогулять школу. А это для меня праздник.
Но всё-таки хочешь, не хочешь, а вставать надо. Лениво бреду в ванную, крашусь как можно ярче, чтобы вывести ещё больше учителей. Хотя куда больше? Не представляю, как они вообще до сих пор меня терпят?
Надел блестящую футболку, тёмные обтягивающие джинсы и медленно побрёл в школу. Опаздывать на первые уроки уже вошло в мою постоянную привычку.
Примерно к концу второго урока я всё-таки соизволил придти в школу. Постоял около двери кабинета, и решил всё-таки постучать.
Как только передо мной открылась дверь – все машинально перевели на меня взгляд. О том, что глаза у них чуть не вылетели из орбит, даже говорить не буду. Я каждый день заставляю делать это, удивляя своим ярким внешним видом (а каким внутренним =) – прим. автора.)
- Каулитц, когда ты, наконец, научишься приходить вовремя!!! – голос моего учителя, близко напоминает звук царапания  когтей о стекло.
Как всегда сухое «Извините за опоздание»,  я со спокойной душой сажусь на своё место и до конца урока погружаюсь в свои мысли.
Наконец то, конец дня. Обожаю, когда уроки заканчиваются. Нет этих бессмысленных школьных правил и законов.
Выхожу из школы, и меня накрывает волной теплого летнего воздуха. Настроение – лучше не бывает. Как только выхожу со школьного двора, меня кто-то резко тянет за руку. И этим «кем-то» оказывается…Том!?
- Чего тебе?
- Билл, послушай, иди за мной. Тебе угрожает опасность. Прошу поверь мне…- взволновано ответил мне Том, часто дыша. Видимо он бежал.
- Какая опасность? Ты издеваешься? Пусти меня! – я ему сейчас точно врежу.
- Билл, я позже объясню поверь мне. Я вчера слышал разговор парня, из которого ничего хорошего тебе не светит. Одно было ясно – что тебя будут..эм…бить. – умоляюще выдохнул Том.
Не знаю почему, но я поверил ему. Уж очень серьёзно он говорил, и вряд ли это могло быть шуткой. 
Мы пошли домой другой дорогой, по которой нам не встретятся те придурки, которые собирались меня дубасить.
- Я бегал к тебе домой, но тебя там не было…поэтому пришёл сюда…
Он что спасибо ждёт что ли? Спасибо что спас мой храбрый рыцарь? Уж лучше бы меня отдубасили, чем так!
- А что тебе до меня? Ну, побили бы, тебе что? – неужели я ему нравлюсь? Так Билл, пора лечиться.
- Ну…- мне кажется или он покраснел? – ты мне нравишься, не я не гей, ты не подумай…но это так…просто- не показалось.
О Боже на кой он мне свалился?
- Прости, но это не взаимно.
Мне не хотелось продолжать этот разговор, да и мы подошли к моему дому, поэтому, сказав короткое «пока», я зашёл домой, и хлопнул входной дверью, оставив Тома вместе со своими чувствами одного…
Ну, вот какой чёрт меня тянул за язык!? Ты мне нравишься…да Том, молодец. Как я теперь ему в глаза смотреть буду? Теперь я буду медленно умирать под его насмешливым и надменным взглядом.
Но рано или поздно я всё равно бы сказал ему это. Ай, пусть всё катиться на самотёк! Но я так просто не отпущу его, добьюсь его…мечтай Том.

Глава 6

Да уж Билл, везёт тебе на парней. Стоп, причём тут парни. Билл, не смей заглядываться на него! Хотя, он мне даже не нравиться, скорее наоборот.
Интересно, долго он там под моей дверью стоять будет? Может ему там палатку разбить?
Ладно, какое мне до него дело? Спать.
Не включая свет, пошёл в свою комнату, по пути сбивая руками всё, что попадалось на моём пути. Мне даже смешно стало, я как цунами, слышны только характерные звуки разбитого стекла. Да уж, минус несколько ваз.
Всё же добравшись до своей комнаты, я так же в темноте разделся и нырнул под одеяло.
Завтра опять школу прогуливать уроками на гитаре, а это радует, точнее, радовало, ведь там будет Том…

Утро выдалось на «ура»: тучи, как будто ночь на улице, накрапывал дождь и дул ветер так, что тряслись окна. Круто, одним словом. Но идти надо, а то так и окончательно облениться не далеко.
Натянув первые попавшиеся джинсы, футболку и куртку, я вылетел из дома, чтобы не попасть под ливень. Но перед этим выложив весть свой лексикон отборных матов, так как наступил на осколки вчера пострадавших ваз. Мне даже пришлось бежать, потому что дождь действительно начался как из ведра.
Зайдя в здание, я увидел там Тома. То, в каком он виде сидел, подвергло меня в шок. Под глазами синяки, как будто он не спал как минимум неделю. Глаза красные, одним словом я в шоке.
Он молча поднялся, ничего не говоря, жестом показывая мне, чтобы я шёл за ним. Мы зашли в уже знакомую мне комнату, с разнообразием гитар. Правда, они были все разные по звучанию, но я в этом не разбирался, и мне они казались все на одно лицо.
В комнате было гораздо теплее, чем на улице и в холе, поэтому я снял куртку. Но как только я это сделал, я услышал подавленный смешок Тома. Поняв, что я в спешке надел футболку наизнанку, да ещё и наоборот, я сначала разозлился на Тома, что он ржёт, потом на себя, что я такой неряха, а потом смутился и снял её, чтобы переодеться. Когда я, переодевшись, развернулся, то лицо Тома уже не было скривлено усмешкой, на нём была улыбка. Притом какАя – представьте себе голодного тигра, которому показали кусок сырого мяса. Вот что-то вроде этого отражало лицо Тома. Меня даже передёрнуло. Я уже пожалел, что решился переодеваться при нём, но потом просто забил.
- Ну, ты будешь меня сегодня учить или пялиться на меня? – довольно резко.
- Да, садись. – он сказал это так тихо, что я удивился тому, что я вообще его услышал.
Сегодня я решил истерить как можно меньше. Мне. МНЕ стало его жалко, глядя на его видок. Мне даже показалось, что это помогло, он стал намного веселее, или мне показалось? Вряд ли.
- Том, что с тобой происходит?
- Ничего, Билл, не обращай внимания. – такое ощущение, что он сейчас разрыдается.
- Том, скажи мне. – у меня бывают приливы доброты. – Ну?
- Билл, прости, но ты меня не поймёшь. – с горечью вздохнул ты. – Но мне действительно нужно выговориться. Билл, понимаешь…ну...в общем …я…я  кажется тебя люблю…- последнюю фразу он выговорил, как приговор.
- Том, ты хоть понимаешь, что ты несёшь? – прилива доброты, как не бывало. – ты не можешь любить, не должен любить такого, как я. Я не отвечу взаимностью. Ты убьёшь себя этой любовью…мне пора.
Я быстро встал и вышел за дверь. Меня пробивала мелкая дрожь. То ли от холода, то ли от нервов, которых я уничтожил не мало за свою жизнь. Не помню, как добрался дома, но уже привычным жестом завалился спать. Только заснул я не сразу, в мыслях вертелись слова Тома…заснул я примерно часа через два. Одно я решил для себя – нужно сделать так, чтобы Том не любил меня, а возненавидел.

Было уже три часа ночи. На улице только начинало потихоньку светлеть. В тёмной комнате, на кровати, сидел парень. Он не спал. Его не покидали мысли о Билле.
«Ну зачем, ты, чёртов дурак, сказал ему это. Влюбился, как последний дурак. Я же заранее знал ответ, так зачем же делать себе ещё больнее? Чтобы удостовериться в ответе? Наверное. Но от этого не легче, скорее наоборот – хуже. Когда теперь я смогу нормально спать? Нескоро… ».

0

5

Глава 7

Я так и не заснул за ночь. Но теперь, когда как раз нужно идти, клонит в сон.
Всё же переборов желание, поднимаюсь и иду в ванную. Обдав лицо холодной, просто ледяной водой, я почувствовал себя намного лучше. Но не в душе. Этот парень, казалось, поселился там навсегда. Но не только в душе, но и сердце. Он зашёл туда, закрыл дверь и потерял ключи.
Стоп, Том. Ты что превращаешься в педика? Оказывается, что би – это первая стадия к этому? Но, по крайней мере, в моём случае это именно так.
Одновременно перерабатывая свои мысли, и одеваясь, я наконец собрался. Очень не хотелось никуда идти, тем более туда, где будет Билл. Я не могу спокойно себя вести, когда он рядом. Но сегодня, я постараюсь ему назло не подавать никаких признаков симпатии.
Зайдя в уже, ставшее вторым домом, за эти годы здание, я никого там не увидел. Конечно, Билл всегда опаздывает. Он как девушка на свидании. А он напоминает девушку, я именно так и подумал, когда его впервые увидел. Может, нет ничего плохого, что я его люблю? Да и люблю ли? Может это просто наваждение…может.  Он же напоминает девушку, далеко не уродину. А таким, как я нравятся и парни и девушки. Но вот, что привлекает меня в Билле, вряд ли схожесть с девушкой.
Спустя пол часа Билл соизволил придти (прямо, как девушка на свидание опаздывает). Настроение у него, было, скажу прямо – не очень. И такое ощущение, что он старался держаться от меня подальше. Хотя, чему я удивляюсь? Это к лучшему. Всё занятие он психовал, дулся и отказывался, что-либо делать. В конце концов, я сделал то, чего никогда от себя не ожидал. Я наорал на Билла. Как не странно, но после этого он более менее успокоился. И конец занятия прошёл в тишине.
После того как я сказал, что на сегодня хватит, Билл молча оделся и не сказав не слова, вышел. «Отлично, Том. Сегодня обошлось без конфликтов. Почти. Зато я его обидел.».
Домой я пришёл уставший. Желудок был пустой, так как я съел всего один бутерброд, но есть, совершенно не хотелось. Поэтому, дойдя до кровати и раздевшись, я лёг спать. И заснул я уже с привычными мне мыслями о Билле.

«Отлично Билл, так держать». Сегодня уже прогресс – он на меня наорал. Конечно, мало приятного, на меня редко кто орёт, но всё же. Мой план потихоньку действует. Умею я, однако, выводить людей из себя.
Именно с такими мыслями я пришёл домой. Спать хотелось ужасно. Поскорей бы кончились эти уроки гитары, Том сказал, что осталось два занятия и всё. Да быстро я научился, но это не удивительно при таком режиме. С утра до вечера. Мне скоро эта гитара сниться будет. Но это мелочи. Главное, успеть сделать так, чтобы Том меня ненавидел. Но ведь осталось два занятия и я его вряд ли больше увижу. Увижу, но общаться – вряд ли.
Как только я добрёл до кровати, я понял, что ужасно проголодался. Это и подтвердил мой желудок музыкальным урчанием. На ночь наедаться не хотелось, поэтому, слегка перекусив, я лёг спать и мгновенно отрубился.

Глава 8

Утро выдалось неожиданно солнечным, просто давно не было солнца – и это было неожиданностью, должен заметить - приятной. Но есть одно но, сегодня уроков гитары не было, поэтому нужно идти в школу. Чего очень и очень не хотелось. Через силу поднявшись с кровати, я вяло побрёл в сторону ванной, по пути что-то разбив. Этим оказался будильник. Тихо чертыхнувшись, я зашёл в ванную.
Прохладные струйки воды приятно освежали лицо и придавали тень небольшой, но всё же какой-то энергии. Натянув наспех чёрные джинсы и белую футболку, я вышел из дома.
На первый урок я как всегда опоздал, и пришёл лишь к его концу. Заходить в класс не хотелось. Конечно, я не упускал лишний шанс позлить учителей, но сегодня почему-то не хотелось. А зря.
Сев неподалёку от класса на скамейку, я молча ждал окончания урока, до конца которого оставалось около десяти минут.
Пока я изучал незамысловатые узоры на стенке школы, я не заметил, как ко мне подошло несколько парней. Среди которых, были мои заклятые враги - Майкл и Дерек. Как видимо они захватили своих дружков. И чего им от меня нужно?
- Вам чего?
- Ты думаешь, что своими прогулами ты отмажешься от встречи с нами? Ошибаешься, Каулитц. – особым дружелюбием их голос не сиял, впрочем, как и мой.
- Я не от кого не бегаю. Я занят делами поважнее, чем школа.
- И чем же? Тем, что гуляешь со своим...как его там…Который спас тебя в тот раз…
- Том… – напомнил кто-то из компании
- Неважно! – перебил Майкл. – так что, Каулитц, нашёл себе дружка? Тоже педика?
- Я не с кем не гуляю, ублюдок, он мой учитель по гитаре! Понятно? Отвали от меня…
Договорить мне не дали, так как я почувствовал чей-то кулак, который с силой залетел мне в скулу. С носа, почему-то, сразу брызнула кровь.
- Никто не смеет называть меня ублюдком! Тем более такое чмо, как ты. – у Майкла казалось, от злости пойдёт пар из ушей.
- Что правда глаза колет? – мне нравилось его злить…но вот о последствиях я не подумал. Я один, а их много.
- Парни, научим его говорить вежливее со старшими? – это было лишнее.
Послышался одобрительный гул. И через несколько секунд, я почувствовал, как кулак Дерека больно врезался мне в солнечное сплетение. От этого удара я упал на колени, чем и воспользовались мои соперники. Они начали бить меня ногами. Я не видел и не слышал их. Я чувствовал лишь боль от тех ударов, которые они мне наносили. Во рту чувствовалось что-то солёное. Кровь. Моя кровь.
Моим спасением был звонок с урока, громко прозвенев, он вывел меня из состояния тумана.
- Пошли отсюда. Быстро. Не хватало ещё спалиться из-за этого придурка. – компания быстрым бегом скрылась из виду.
Кто-то начал выходить из класса и скапливаться вокруг меня. Для меня это было лишним, поэтому, преодолев дикую боль во всём теле, я поднялся и пошёл домой. В таком состоянии, ясно, что никаких уроков для меня сегодня не будет. По пути я встретил директора, который, взглянув на меня, побил рекорд по скорости и размеру увеличения глаз в секунду.
- Каулитц, что с тобой?!
- Ничего, упал.
Этот разговор мне совсем не нужен, поэтому, ускорив шаг, я вышел из школы.
Зайдя в дом, я первым делом пошёл в ванную. Взглянув в зеркало, я наверное победил в конкурсе «размера глаз» самого директора. На меня из зеркала смотрел кто-то, точнее что-то с разбитым носом, из которого шла кровь. С разбитой губой и подбитым глазом. На голове…даже не буду говорить, ЧТО у меня было на голове. Футболка разорвана, джинсы грязные. Выглядел я одним словом – как бомж или алкоголик со стажем. Поэтому, раздевшись, я залез в тёплую ванную. От тёплой воды щипали свежие раны. Мало приятного. Но постепенно я начал привыкать и боль стихла.
Накинув халат, я вышел из ванной. На часах было шесть вечера. Спать совсем не хотелось, даже не смотря на насыщенный день.
Взяв в холодильнике мороженое, я улёгся на диван перед телевизором, в надежде найти что-нибудь интересное. Найдя, какой-то интересный музыкальный канал, я отложил пульт в сторону и принялся за мороженое. Губу ужасно щипало, как только на ушибленное место попадало мороженое, но его холод замораживал боль, и становилось легче. Покончив с мороженым, я понял, что сон потихоньку начинает затуманивать мой разум. Но вставать и идти в комнату не хотелось, поэтому, выключив телевизор, и достав тёплый плед, я улёгся спать на диване. И моментом отключился.

Глава 9

Сегодня, скорее всего предпоследнее занятие. Моё влечение к Биллу, как не странно ослабло. Возможно, на этом сыграл его характер, или просто отношение ко мне. Я же вижу, что он грубит мне для того, чтобы я от него отвязался. И должен сказать у него это получается.
Всю дорогу я размышлял о своём отношении и чувствах к Биллу. И понял, что таковых и нет. Нет, конечно, мне Билл нравиться, но…нет. Я человек, у которого быстро всё проходит: будь то злость, обида, грусть, веселье…любовь. Нет, слово «любовь» здесь не подходит, скорее влюблённость.
Зайдя в студию, я удивился. Там сидел Билл. Обычно, он опаздывал, но тем лучше – раньше начнёшь, раньше закончишь. Внешний вид Билла также заставлял удивляться: на нем были тёмные очки почти в пол лица, кепка, её низко опущенный козырёк прикрывал лицо, было видно лишь подбородок.
- Что-то не так? – наверное, я слишком пристально рассматривал его.
- Нет, всё отлично, но сними очки и кепку – они явно будут мешать. – и кстати, забудь про мои слова о любви, я поторопился.
Я уже приготовился выслушать лекцию Билла на тему «Не приказывай мне, что делать», но к моему удивлению он промолчал. Чуть помедлив, он всё же стянул ненужные вещи. Моим глазам открылся «прелестный» вид на лицо Билла. Его красивое лицо украшал тёмный фингал под глазом. Он явно старался замазать его тональником, но из этого мало что вышло. Только теперь я заметил, небольшую трещину на губе.
- Билл? Кто это тебя так?...Это те придурки? – мне его жаль.
- Не твоё дело. – это была больная тема для него.
- Билл, я хочу помочь.
- Чем! Чем ты мне поможешь?! Посочувствуешь? Мне легче не станет, или ты будешь вечно за мной ходить и предупреждать об опасности? Ну? – похоже, у него начинается истерика.
Я не знал, что ответить на его слова. Ведь он прав. Что я могу сделать? Ничего. У меня нет никаких связей…хотя, стоп! Как я мог забыть. Стив, он ведь всегда мечтал начистить лицо Майку и его компании. Выходит, я не такой уж безнадёжный.
- Билл, я знаю человека, который мечтает начистить рожу Майка, и этот человек мой давний, хороший друг. – будто скороговорку быстро проговорил я, будто боясь, что Билл не дослушает и перебьёт меня.
- И что? Он побьёт их, а на завтра подкараулят меня и морг мне обеспечен! Мне не нужны охранники.
- Но он проучит их. – как он не понимает. – потом, они уже никогда не тронут тебя.
Видимо, сегодня занятий не будет.
- Прости, но я не нуждаюсь в твоей помощи и помощи твоих друзей.
Он молча встал и вышел из студии. Одно радовало – он мне не нагрубил. А это радует..

В лицо тёплыми порывами дует ветер, заставляя глаза слезиться. От чего размазывается косметика, оставляя неровные подтёки под глазами. Зрелище не их лучших. Но меня это сейчас беспокоит меньше всего.
Мне пытаются помочь абсолютно все. Неужели я выгляжу настолько жалким? Почему сначала мне достаётся, а потом все пытаются мне помочь?
Домой я зашёл как ураган, в прямом смысле этого слова. Про многострадальные вазы даже говорить не буду. Нужно было подумать. Над словами Тома, над всем. Почему он мне хочет помочь? Ведь он не любит меня, так? Так… Он добрый. Даже не смотря на моё хамское отношение к нему, он продолжает со мной хорошо общаться, помогает. Может не все люди такие сволочи? Может, зря я изменил своё отношение к окружающим меня людям? Надо дать шанс. Это будет Том. Я буду доверять ему. И посмотрю, что из этого выйдет. Это было моё окончательное решение.

0

6

ты молодец! ! !афигенный фик :O ! ! !а это ты писала про гейшу?????прошу..выложи проду=))))))))))))))))) :writing:

0

7

Dark Dik... написал(а):

ты молодец! ! !афигенный фик  ! ! !а это ты писала про гейшу?????прошу..выложи проду=)))))))))))))))))

пасибо зай, ты бы знала, сколько для меня значили твои слова. Я даже писать престала, потому что никто не читал...Гейшу не я писала, но мне очочоч пнрав, он меня вдохновляет=)))...а Проду..ЛОВИ))

0

8

Глава 10

Не знаю, сколько я ещё просидел, глядя на захлопнувшуюся дверь, но из транса меня вывел телефонный звонок. Не туда попали, бывает, но меня отвлекли, и меня это взбесило.
Ну да ладно.
Одно я понимал точно, что избиения Билла не прекратятся, и нужно что-то делать. Ничего эффективнее, чем – позвонить тому самому другу, на ум не приходило. И я не стал зря терять время. Но на этот день неприятных новостей прибавилось. Как только я начал звонить Стиву, мой телефон просто вырубился. Проклятая батарея!
Поэтому, быстро собравшись, я поспешил домой. На небе не было ни облачка, ни тучи, а это предвещает хороший и солнечный день на завтра. Вот бы не только с погодой завтра было всё в порядке.
Зайдя домой, я первым делом кинулся искать зарядное для телефона. Вот только в моей комнате это было сделать нелегко. Убираться я не люблю, да и некогда. Поэтому моя комната напоминали поле боя после цунами. Но спустя минут десять долгоискомая вещь в моих руках. Терять время зря не хотелось, подключив телефон к электричеству, он издал характерный писк, что было свидетельством того, что он работает. Я набрал номер Стива.
- эээ..Стив?..привет. Это Том. – не знаю, узнает он меня или нет?
- А Том! Привет дружище. Как жизнь, почему не звонишь.
Слава Богу, помнит. Ведь мы так давно не созванивались. С тех пор, как он уехал.
- Да некогда было…и я к тебе по делу. – хотелось перейти сразу к делу. Но было неудобно за бестактность, много лет не виделись, а я к нему со своими проблемами, даже не спросив, как его дела. Но, вспомнив побитого Билла, бестактность уходила на второй план.
- Что такое? Что-то случилось? – голос Стива с радостного, резко сменился на серьёзный.
- Нет…то есть да. Помнишь, Майка и его дружков? – могу поспорить, что при звучании его имени, лицо Стива скривила недовольная гримаса.
- Помню, ещё бы не помнить. А что он опять за своё?
- Да…Прости, что гружу тебя своими проблемами. Точнее, даже не своими. Но он и его дружки недавно избили моего друга.
- Что? Ну, ни фига себе! Да…в последнее время он много о себе возомнил. Слушай, Том! Как я забыл тебе сказать, ведь я через два дня приезжаю к вам. Где-то на неделю-две. У меня там курсы.
- Стив. Это же круто. Наконец, хоть кто-то поставит этого выскочку на место. Ты просто не представляешь, как ты мне помог.
- Да ладно тебе, Том. Мы же друзья как ни как. Своих не бросаем. Я позвоню.
- Хорошо. Пока…и Стив.
- Что?
- Спасибо.
- Да ладно тебе, давай. Пока.
- Пока.
Должен сказать, что разговор со Стивом поднял мне настроение до высшей точки. Приезд Стива – это просто подарок. Я уже вижу напуганную физиономию Майка. Он всегда боялся Стива, но со времени, когда он уехал из нашего города, Майк почувствовал себя главным. Не могу дождаться приезда Стива.
Оставив телефон подзаряжаться в одинокой комнате, я пошёл на кухню. Открыв холодильник, я понял, что поход в магазин явно лишним не будет. Я даже не помню, когда я в последний раз ходил по магазинам и ел нормальную еду. Моё самое грандиозное блюдо за последний месяц – постные макароны.
Да уж Том, так и до гастрита не далеко. В магазин идти ужасно не хотелось, но есть хотелось ужасно. И желудок требовал подпитки, притом не постных макарон, а нормальной, человеческой еды.  Поэтому, быстро надевшись, я быстрым шагом направился в магазин. Благо, он был не далеко от моего дома. Ну и лентяй же ты, Том. До магазина сто метров, а идти в падлу. Набрав полную корзину вкуснейшей еды, я направился к кассе.
Не только я в столь не совсем раннее время отправился за покупками. Передо мной замаячила чёрная, слегка взлохмаченная макушка, которую я узнаю везде. Билл. Но вот догнать я его не успею, он уже расплатился. Но он заметил меня. И сделал то, чего я не ожидал от него никогда. Он улыбнулся мне доброй улыбкой, без капли издевки и сарказма и подмигнул. Сказать, что я был удивлён, значит, ничего не сказать. Но он выглядел так забавно, что я тоже не смог сдержать улыбки и подмигнул ему в ответ. Образ доброго Билла ему больше подходил, чем образ холодного и безжалостного.
Расплатившись за продукты, я вышел из магазина. Билла уже и след простыл. А я так хотел с ним поговорить. Ладно, в следующий раз.
Придя домой я решил сделать себе праздник живота. На ужин я решил приготовить курицу и шикарный гарнир. Что-что, а готовит я умею. Я когда-то пробовал себя в кулинарии, но, взяв в руки гитару, понял, что она мне дороже.
В этот вечер я наелся до отказа. Может и нельзя ТАК наедаться, но мне всё равно. Наевшись, как сытый кот, меня, как правило, склонило в сон. Добравшись до своей кровати и с довольным выражением лица обняв подушку, я провалился в сон.

Глава 11

Утром меня разбудил противно пищащий звук телефона. Увидев знакомый номер на дисплее, сон сняло как рукой. Звонил Стив.
- Да. Привет.
- Том, привет. У меня для тебя две новости. Хорошая…и не знаю, согласишься ли ты…
- Что. Говори.
- В общем, я приезжаю сегодня вечером. Это первая новость. А вторая, скорее просьба.
- Это отлично! Так что там с просьбой. – я готов буквально на всё.
- Ну…ты не против если я поживу у тебя. Я думал к тёте, но у неё непредвиденные гости, и нет мест, чтобы заселить меня. А когда они уедут они не знают.
- Да конечно не против, даже наоборот. Я тут от скуки один помираю. Всегда рад гостям, тем более, таким как ты.
- Спасибо, друг. Ты меня выручил.
- Ну и ты в долгу не остался. – я был действительно рад. – а ты когда приедешь?
- Вечером, часов в девять.
- Ну, тогда до встречи. Жду. Пока. Надеюсь, не забыл, где я живу?
- Конечно, нет!
В трубке послышались короткие отрывистые гудки. Обычно они меня раздражали, но сейчас моё лицо светилось от счастья. Это целых две хороших новости с утра пораньше. Но прерванный сон давал о себе знать бесконечно зевающим ртом, поэтому, укутавшись в одеяло, я лёг досматривать сны.

Проснувшись утром, я понял, что школу я проспал, так как часы упорно тикали в районе двух часов дня. Но это к лучшему. В школе меня сто процентов поджидали Майк и его компашка. Вставать очень не хотелось, тело ныло так, будто я всю ночь таскал стопудовые мешки с цементом.
Но и лежать в постели весь день тоже не катило. Медленно и кряхтя, поднявшись и заправив кровать, я поплёлся в ванную принимать душ, в надежде, что хоть он освежит меня. И действительно стало легче. Не было той ноющей боли, сковывающей тело. Перекусив, я понял, что делать совершенно нечего. В голову полезли совсем ненормальные мысли, чтобы позвонить Тому, и предложить пройтись. А что? Мы ведь друзья, а у меня, их не так уж и много. Точнее, вовсе нет. Остановившись на этой мысли, я потянулся за телефоном. Секунду поразмышляв, я уверенно нажал на вызов. Долгое время я слушал длинные гудки, но через некоторое время с того танца послышался заспанный, хриплый голос Тома.
- Да. Кто это?
- Том?...Это Билл. – и что я ему скажу? Том мне скучно пошли гулять?
- Билл?! Что случилось? – мой звонок явно его удивил.
- Я…ээ…может, сходим, прогуляемся? – да что я мямлю, как девчонка. – как друзья? – уже более уверенно.
- Ну, я, хорошо.
- Через пол часа возле студии.
И опять эти короткие гудки.
И почему меня трясёт. Подумаешь, пригласил Друга пройтись, проветриться на свежем воздухе, что тут такого? Пол часа. Пол часа. Этого хватит ровно на то, чтобы собраться. Вытряхнув содержимое косметички на кровать, я приступил к важному ритуалу – мейк апу. Через пятнадцать минут я выглядел на все сто. Даже фингала видно не было. Теперь предстояла задача поважнее – выбор одежды. Вышеуказанной у меня было навалом. Можно открывать собственный магазин. Выбрав красную футболку и светлые низкопозаженные джинсы, я вышел из дома.

Глава 12

Не знаю, как долго до меня  доходили слова Билла. Сначала, я подумал, что мне это приснилось. Но, посмотрев на последние принятые вызовы, оказалось, что это был не сон. С кровати меня, как ветром сдуло. Быстро приняв душ и одевшись, я взглянул в зеркало. Отметив про себя, что я очень даже ничего, довольный вышел из дома.
Подойдя к студии, я увидел приближающуюся фигурку Билла. Сказать, что он выглядел круто, значит, ничего не сказать. Сколько он времени тратит на свой внешний вид? Даже следов побоев не видно. У меня около месяца заживаюсь следы драк. А он всё замазал, и как новенький. Я пошёл на встречу Биллу. Через несколько мгновений мы уже брели в сторону к парку.
- А зачем ты меня позвал?
- Просто. Я что не имею права предложить пройтись своему другу?
- Имеешь, но ты же…
- Знаю, знаю. – перебил меня Билл. – я грубил и плохо относился к тебе. Возможно, я был не прав. Просто я уже не один раз разочаровывался в людях и разучился верить и доверять. Но решил дать себе, то есть тебе, последний шанс.
- Билл, ты можешь мне верить. – хотелось добиться его веры. – я не такой, как ты думаешь.
- Прости мне нужно время, чтобы поверить. А пока давай закроем эту тему.
- Хорошо.
Несколько минут мы шли в полной тишине. Никто не решался нарушить её. Лишь ветер тихонько завывал, нарушая эту нашу идиллию.
- Ко мне сегодня приезжает мой друг. Помнишь, я говорил тебе про него? Который может помочь. Пошли вечером ко мне, я вас познакомлю.
- Давай. Всё равно делать нечего. – я даже не против, но меня напрягает, то, зачем он приедет.
- А зачем он приезжает?
- У него здесь курсы. И ещё он будет у меня жить, не так скучно. А что?
- Ничего…Том, ты ничего от меня не скрываешь?
- Нет. Что мне скрывать? – главное не спалиться.
- Да нет, ничего. Не бери в голову.
Фу, пронесло. Надеюсь, не заметил моей лжи.
Остаток вечера мы провели довольно весело. Билл рассказывал о себе, я о себе. Потихоньку холодная стена между нами растаяла, и вместо неё пришла дружба. После истории Билла, я понял, почему он такой недоверчивый. Мне по настоящему стало его жаль, и поэтому, я постарался быстро сменить тему. Мы шутили, смеялись, как будто знаем друг друга уже мнего лет. Но время не резиновое, и пришла пора возвращаться домой.
- Билл, пора. Через час приезжает Стив.
- ОК. Пошли.
Зайдя домой, я приготовил чай, включил телевизор и оставил Билла хозяйничать. А сам побежал в комнату наводить порядок. Не хотелось казаться неряхой в глазах друзей. Убирать в комнате оказалось работа не из лёгких. Я и не думал, что в моей комнате может быть, СКОЛЬКО ненужного мне мусора.
Спустя пол часа я спустился к Биллу. Он сидел на диване, пил чай и увлечённо наблюдал за героями какого-то фильма. Фильм оказался мне не знаком, поэтому я присел рядом с Биллом и стал вникать в суть фильма. Герои какого-то боевика отчаянно сражались со злом и были буквально на грани гибели, что заставляло нас понервничать. И не самом интересном моменте…позвонили в дверь.

Глава 13

Билл остался досматривать фильм, а я пошёл открывать дверь. Это был Стив. Он пришёл даже раньше, чем я думал.
- Привет, друг, проходи. Теперь это твой дом, хоть и на время.
Стив выглядел довольно уставшим, видимо, перелёт утомил его. Тем временем мы прошли в гостиную, где сидел Билл. Фильм уже закончился, и Билл молча сидел на диване, увлеченно рассматривая свои ногти. Увидев нас, он отвлёкся от своего занятия.
- Знакомься Стив, это Билл, про которого я тебе говорил. Билл, это Стив.
- Очень приятно. – довольно вежливо, на что я не надеялся, сказал Билл.
- Взаимно. – не менее вежливо ответил Стив.
Оставив друзей одних, я пошёл на кухню готовить чай. Вернувшись, я понял, что Билл и Стив нашли общий язык и уже весело, что-то обсуждали.
- О, Том. Ты куда пропал, мы как раз о тебе говорили. – вот Стив и открыл тайну их разговора.
- И что же вы обо мне говорили? – а что интересно, что они думают обо мне.
- Ну, в общих чертах. И ещё, Стив рассказывал, что вы были когда-то лучшими друзьями, что ты хороший друг. – встрял в разговор Билл.
- Почему были? Мы и сейчас друзья, притом лучшие. – возразил Стив. – правда, Том?
- Конечно. Расстояние, дружбе не помеха.
Спустя некоторое время мы уже все дружно обсуждали все интересные и интересующие нас темы за чаем. Потом, Стив достал, привезённый им, дорогой коньяк, который пошёл на смену чаю. Разговаривали о Майке, от чего лицо Билла и Стива скривила недовольная гримаса.
Так мы и не заметили, как стрелки часов перевалили давно за полночь.
- Мне уже и домой пора. – слегка заплетающимся языком проговорил Билл.
- Так поздно уже, остался бы здесь на ночь. – перевел Стив затуманенный от алкоголя взгляд на Билла.
- Так я не далеко живу, в ста метрах отсюда.
- Тем более. Оставайся лучше тут. Всё же втроём веселее. – мне тоже не понравилась мысль Билла идти домой.
Билл больше возражать не стал. Ему и самому идти домой, вряд ли хотелось. Да и мест то на всех хватит. От алкоголя клонило в сон. Поэтому, прибравшись, компания отправилась спать.

Открыв глаза, я понял, что ещё темно и нахожусь я не в своём доме. Меня охватила паника. Но, вспомнив, что я остался у Тома на ночь, сразу успокоился. Во рту ужасно сушило, как будто я наелся песка.
Тихо открыв комнату, в которой спал, шлёпая босыми ногами по полу, я пошёл на кухню. Открыл холодильник и взял бутылку холодной минералки. Я не привык хозяйничать в чужом доме, но жажда давала о себе знать. Отпив чуть-чуть от горлышка, я понял, что стало легче.
- Чего не спишь? – от неожиданности я чуть не выронил бутылку. Это был Том. От сна и алкоголя его голос немного хрипел
- Пить захотелось. А ты?...ничего, что я здесь хозяйничаю?
- Да нет, ты что. А я тоже попить пришёл. – сказал Том, доставая из холодильника вторую бутылку холодной воды.
- Том…скажи честно, зачем приехал Стив? Это ведь ты его попросил? Это из-за Майка, да?
- И нет и да. У него действительно курсы. Но Майк заклятый враг Стива. И он давно хотел его проучить. А тут ты…
- Том, но я не хочу втягивать тебя и твоих друзей в свои проблемы.
- Билл, я знаю. Но это нельзя так оставить. Тем более, Стив сам этого хочет. Майк боится его. – как он не поймёт. – Поверь, прошу. Это единственный выход.
Билл, ты ведь сам обещал себе доверять ему. Так чего ты боишься? Ведь он прав. Майк так просто от меня не отвяжется. Верь ему!
- Хорошо. – выдохнул я. – я согласен.
- Я обещаю, всё будет хорошо.
Том, уже собирался выходить из кухни.
- Том.
- Что?
- Спасибо. – тихо сказал я, и порывисто дружески обнял.
- Не за что. – Том, ответил тем же.
Ведь он многое для меня сделал. Я ведь ему никто, он меня знает всего пару недель. Ему можно доверять.
Дойдя до своей комнаты, я плюхнулся на кровать, и, накрывшись с головой одеялом, уснул.

0

9

ну воть....=(

0

10

Ловите проду...и оцените..плиз)
Глава 14

Проснувшись утром (или не утром), я понял, что выспался. Наконец! Кто-то гремел посудой. Одевшись и застелив кровать, я спустился вниз, откуда доносился шум.
- А, Том. Доброго утречка. Похмелье не мучает? Ничего, что я хозяйничаю на твоей кухне? – весело встретил меня Стив.
- Нет, конечно. Это теперь и твоя кухня. А пить действительно хочется и голова болит. А где Билл? – потирая лоб, спросил я.
- Билл? Да этот соня ещё спит без задних ног. Видать, он ещё та соня. – с чего это он такой весёлый?
- Наверное. А ты чего такой весёлый?
- Ну как чего?...сегодня я встречусь со своим старым другом. – хитро сощурил глаза друг.
- Это ты про Майка? – Стив кивнул. – нашёл из-за чего веселиться. Этому уроду рад больше, чем своему другу. – притворно надулся я.
- Ой-ой-ой. Какие мы обидчивые. – весело рассмеялся Стив. – да ладно тебе. Ты же знаешь моё отношение к нему.
- Не дадите поспать людям. – сонно промямлил Билл за спиной, взяв из холодильника бутылку холодной минералки.
- О, посмотрите, кто пришёл! – перевёл Стив взгляд на Билла, неожиданно появившегося в кухне – что сушнячок замучил?
Ответа не последовало, так как Билл был занят более важным делом – утоление жажды.
- Есть немного. – оторвавшись от бутылки, наконец, ответил Билл.
- Давай, завтракай, соня. – поставив перед Биллом тарелку с едой, Том тоже принялся за завтрак.
В кухне повисла тишина. Парни завтракали, и никто не хотел начинать разговор, пока не закончит трапезу. Первым разделался с завтраком Стив. Отставив тарелку, он довольно откинулся на спинку стула. Не прошло и пары минут, как те же действия повторили Том и Билл. Не смотря на выпитый вчера алкоголь, аппетит не угас, и парни с удовольствием умяли весь завтрак.
- Стив, а ты сегодня, что делать то будешь? – нарушил тишину Том.
- Ну, вообще то, в мои планы сегодня входило…- замялся Стив, но посмотрев на Тома, тот понял, что Билл в курсе всех событий, продолжил. – пообщаться с Майком.
- Интересно, как ты это сделаешь? Будешь искать его по городу? – с каплей иронии спросил Билл.
- Нет, почему же. – спокойно ответил Стив, проигнорировав иронию Билла. – я пойду к нему в гости…домой.
- Что?! – в один голос переспросили Том и Билл.
- Чего это вы так отреагировали? А что такого? что, я не имею права наведать старого знакомого? – на последних словах Стив скривил рот.
- Ну ты даёшь. – выдохнул Билл. – Ха, представляю выражение его лица, когда он откроет дверь. – не сдержал смеха Билл.
Парни поддержали его, и громкий гогот пронёсся по кухне.
Отсмеявшись, Стив вытер слёзы, выступившие из глаз от смеха. Встал и молча пошёл приводить себя в порядок перед визитом.
В кухне остались Том и Билл.
Разговор явно не клеился, и всё та же ноющая тишина витала в пространстве.
- А я, наверное, пойду домой. Я что-то совсем засиделся у вас. – тихо проговорил Билл.
- Уже? Ведь ещё рано. – искренне удивился Том. – знаешь, что, Билл, а оставайся жить у нас. На время, всё же веселее, чтоб не подохнуть от скуки.
- Правда? – обрадовался Билл. Я даже удивился тому, что он не ломался. – А ты уверен, что я не буду помехой?
- Билл, о чём ты говоришь? Том прав, оставайся. – неожиданно в кухню вплыл Стив.
- А ты что, подслушиваешь чужой разговор? – две пары возмущённых глаз впились в Стива.
- Э, ребят, вы чего? Я стоял всего лишь в прихожей. – примирительно затараторил парень. – А если бы разговор был секретным, то вы бы не тараторили на весь дом. – хитро добавил друг.
- А, чёрт с тобой, – махнул рукой Том, – тебя не переспоришь.
- Ну, так что? Билл, ты остаёшься? – вернулся к былой теме Том.
Парень с чёрными волосами на миг задумался,.. показывая на своём лице глубокий мыслительный процесс.
- А действительно, что мне дома одному делать? – обречённо вздохнул Билл. – комнатой не обделите? – добродушно улыбаясь, спросил он.
- Ну, этого у нас хватает, – с гордостью ответил Том.
Дом у него был действительно хороший. Хоть и не большой, но комнат было достаточно, чтобы ужиться в нём компании, вроде нашей.
- Ладно, парни, я пошёл. Пожелайте мне удачи, - сказал Стив, выходя из дома.
- Да уж, удача не тебе нужна. – злобно улыбаясь, со смешком сказал Билл. – а Майку.
Стив вышел из дома, тихо хлопнув дверью.

Глава 15

- Ну и что будем делать? – зевая и потягиваясь, сказал Билл.
Я даже на минуту задумался. А действительно, что делать?
- Не знаю, а хочешь, поиграем на гитаре? – предложил я, – Быстрее закончим.
- А давай! – лицо Билла озарила улыбка.
Билла учить уже не пришлось, он и сам не плохо играл, что заставляло меня удивляться. Новичкам нужно много времени, чтобы научиться такой игре.
- Билл, это круто! Считай, что занятия закончены. – я удивлён.
Билл, видимо, очень гордился собой. Он сидел с гитарой в руках и гордо поднятой головой.
- Этим лучше, правда, в школу идти не охота.
Меня рассмешили его слова.
- Что, теперь не будет отмашки и причины, чтобы не идти в школу? – прыснул я. – Ну, лентяй!
Билл нахмурился.
- Ну и что, всё равно до окончания учёбы осталось чуть меньше месяца. – показав язык, ответил Билл.
За этим последовало молчание. Все пять минут, которые мы просидели в тишине, я разглядывал Билла. На лбу, чуть выше переносицы, у него была морщина, что показывало его недовольство недавним разговором. Пухлые губы были поджаты, а глаза сужены.
- Да ладно тебе дуться. – со смехом пихаю его в бок. – на обиженных воду возят.
Билл продолжал притворно обижаться, еле сдерживая лыбу.
И тут до меня дошло.
Я резко налетел на него и принялся щекотать. Я не знал, боится он щекотки или нет, но попытка не пытка. И я попал в яблочко.
Билл резко подскочил на стуле, и сквозь смех начал покрывать меня самыми отборными матами. Ни фига себе? Откуда он знает ТАКИЕ слова. Большинство из них, я с рождения не слышал и мысленно записал их себе на память – пригодиться.
После минутного «душа» из смеха и матов, я решил всё-таки отпустить Билла. Он уже раз десять успел мне пообещать, не дуться.
- Никогда больше не делай этого. Я ненавижу, когда меня щекочут! – отдышавшись, прошипел Билл.
- Нуууу…я посмотрю на твоё поведение. – задумавшись, ответил я.
- Да ну тебя. – отвесив мне шуточный подзатыльник, Билл ушёл в свою комнату.
Мне ничего не оставалось сделать, как последовать его примеру, и тоже пойти к себе в комнату. Делать было совершенно нечего. Поэтому, потренькав ещё немного на гитаре, я пошёл к Биллу.
Зайдя к нему в комнату совершенно без стука, я увидел следующую картину. Билл лежал на животе на большой двуспальной кровати, покрытой красным покрывалом. И что-то увлечённо чирикал в какой-то тетрадке. «Дневник» - пронеслось у меня в голове.
Тихо подкравшись сзади, я заглянул через его плечо. Это просто невероятно! Это был действительно дневник, судя по многочисленным записям. Но он каждую страницу этого дневника украсил великолепными рисунками. Я и не знал, что он умеет ТАК рисовать. Это были не просто маленькие рисуночки. В них, казалось, была вложена вся его душа. Я прямо застыл. Он, оказывается, талантливый не только в игре на гитаре.
- Красиво рисуешь. – от моих слов, Билл вздрогнул, и быстро захлопнул тетрадь.
- Том, стучать надо. – нахмурился парень.
- Ну, ты был видимо, слишком занят этим – показал я на тетрадь -  Чтобы услышать, как я вошёл.
Билл не знал, что ответить. Да вроде и нечего.
- Красиво рисуешь. – повторил я.
- Спасибо. – опуская глаза, поблагодарил Билл.
Повисло неловкое молчание.
- Я чего зашёл то. – начал я. – может, сходим куда-нибудь? А то, скучно дома торчать. Заодно, сходим к тебе за вещами.
- Ну, пошли. – чуть подумав, согласился Билл.
Быстро собравшись, парни уже через десять минут выходили из дома. Через минут пять, они стояли на пороге дома Билла.
- Ну, вот, это мой дом. – открывая дверь, затараторил парень с чёрными волосами.
- Неплохой. Уютно у тебя. – оглядываясь, сказал я.
Билл, видимо считал так же, поэтому его лицо светилось довольной улыбкой и гордостью за свой уютный домик.
Пока Билл пошёл собирать вещи, я оглядывал его дом. Вещей в доме было немного, но это не портило интерьер, даже наоборот. Каждая вещь стояла на своём месте, и не было ничего лишнего. От разглядывания меня отвлёк стук чемоданов Билла. Оглянувшись, я увидел Билла, стоявшего рядом с ЧЕТЫРЬМЯ чемоданами, запыхавшегося и уставшего.
- Билл, ты что на Северный полюс собрался? Зачем тебе столько вещей? – мои глаза до сих пор не хотели возвращаться на орбиту.
- Это разве много? Совсем нет. Я должен выглядеть на все сто. – спокойно ответил Билл. – тем более, там не только вещи, но и косметика, фен, кольца…
- Ладно, пошли. – перебил его я. – с такими сумками мы не прогуляемся. Сначала занесём из домой.
Взяв по чемодану в каждую руку, пыхтя и матерясь, мы побрели в сторону моего дома.
Оставив вещи, мы решили пойти в кафе, которое находилось недалеко от дома. Таскание «маленьких» чемоданчиков отняло много сил, поэтому, далеко идти не хотелось.
В кафе было безлюдно, и мы могли спокойно поговорить, не смущаясь окружающих. Должен сказать, я узнал много нового о Билле. Теперь было понятно, почему он такой. Я был крайне возмущён, когда узнал, что его родители, его бросили. Это же не родители! После нашего разговора, Билл заметно погрустнел и поник. И я постарался сменить тему. Рассказал ему о себе, много шутил. И, видимо, по его улыбке было видно, что хорошее настроение вернулось. Наговорившись и поев, мы решили вернуться домой.
Часы показывали семь часов вечера. Выло ещё слишком рано идти спать, да и не хотелось.
Стив ещё не пришёл, и это немного настораживало. Нет, Майк ему ничего не сделает. Даже если сильно захочет.
- А давай, фильм посмотрим? – предложил Билл.
- Давай, всё равно делать нечего. – согласился я, усаживаясь.
Билл тут же включил телевизор и DVD. Выбрав, какой-то ужастик, взяв мороженое, мы устроились на диване перед телевизором.
Весь фильм в экране телевизора маячил какой-то зомби, норовя убить какого-то персонажа. Сюжет банальный, и смотреть было не очень интересно. Неинтересно было явно и Биллу. Судя по равномерному сопению, я понял, что он уснул. Так и есть. Лежит, скрючившись, в обнимку с подушкой. Я аккуратно встал, чтобы не разбудить его. Сходил в его спальню, взял одеяло и принёс в гостиную. Будить его или тащить в комнату не хотелось. Поэтому, я выключил телевизор, укрыл Билла и сам отправился спать. С каким-то нежным трепетом.

Глава 16

Утром меня разбудил стук закрывающейся двери. «Стив» - пронеслось в голове. Так и есть. Спустившись вниз, я увидел друга, снимающего обувь.
- Ты чего так долго-то? Мы волновались. – возмущенно произнёс я, подходя к другу.
- Ничего страшного не произошло, я просто немного задержался. – спокойно ответил Стив, поворачиваясь ко мне. Если сутки для него «немного задержался», то и не знаю, что для него значит -  просто задержался. Ладно. Не хочется ругаться. Сказать по правде, я ожидал увидеть лицо Стива с оттенками вчерашней разборки. Но, повернувшись, Стив показал своё «чистое» лицо, без единого синяка и царапины. Разве что косточки на пальцах были немного счёсаны.
- Том, ты чего пялишься на меня, как на новые ворота? – удивлённо проговорил Стив, проходя мимо меня, чуть задев локтём.
- А…ты же был у Майка? – подбирая правильные слова, спросил я. И пошёл вслед за другом. Это был тупой вопрос.
- Был. – всё также спокойно ответил Стив, наливая только что приготовленный кофе – кофе будешь?
- Буду. – отстранённо выговорил я. – И что, как Майк?
Стив на секунду задумался, глядя на свои пострадавшие руки.
- Да никак. – отхлебнув горячий кофе, парень поставил чашку на стол. – Он действительно изменился. Должен сказать, не в лучшую сторону. Слишком много о себе возомнил. Пришлось напомнить ему, кто главный, а кто так, в пешках. – Стив усмехнулся на последних словах и откинулся на спинку стула.
Чуть помолчав, он добавил:
- Ах да! Он сердечно извиняется перед Биллом, и просит у него прощения. Если Билл его не простит, ему не поздоровиться – зевая, закончил Стив. – меня достал этот выскочка и его компания.
- По-моему с него уже и так достаточно. – вставая из-за стола и направляясь к раковине, заметил я.
- Может быть. – задумчиво произнёс Стиве. – но это уже не моё дело. Вся его надежда на Билла. Ему решать, как с ним поступать…Ладно, позже поговорим, я устал и хочу спать.
Парень встал из-за стола, и всё ещё зевая, направился в сторону своей комнаты.
Я сел на стул, взял сигарету, закурил и уставился в окно. Погода была просто отличной, солнце светило так, что казалось, всё вот-вот расплавится. На небе не было ни одного облачка, что предвещало хорошую погоду ещё на несколько дней вперёд. Это радует.
Я затушил сигарету и понял, что до сих пор даже не умылся. Лениво встал и направился в сторону ванной. Быстро приняв нужные процедуры, я посмотрел на часы, одиноко тикающие на стенке. Было уже двенадцать часов.
Пора разбудить этого соню Билла.
Зайдя в гостиную, я увидел картину следующего содержания: Билл лежал на диване, свернувшись клубочком, словно котёнок, и обнимал всё ту же ни в чём неповинную подушку. «Почему у него такая странная привычка – обнимать во сне?» - пронеслось в голове.
Во сне Билл улыбался, видимо, снилось что-то хорошее. Интересно что?
Сев на корточки перед диваном, я провёл тыльной стороной ладони по его щеке. У него невероятно гладкая кожа для парня. Билл смешно фыркнул во сне и чуть нахмурился. Что вызвало у меня сдавленный смешок. Видимо, не на столько сдавленный, чтобы его не услышал Билл. Ещё раз фыркнув, он открыл глаза. Но через секунду снова закрыл, ярких свет больно давил на глаза, привыкшие к темноте. Через пару секунд Билл снова открыл глаза и улыбнулся во все 32.
- Доброе утро соня, вставай. Так и всю жизнь можно проспать. – улыбаясь, сказал я.
- Доброе…а сколько время? – потягиваясь, спросил Билл. Когда он перевёл взгляд на циферблат, то его лицо недовольно нахмурилось.
- Том, твою мать! Зачем будить меня так рано? Я так рано не встаю. – его возмущению не было предела.
Меня его быстрая смена настроения и физиономии насмешила. Но после того, как я получил подушкой по голове, весёлости поубавилось. Но стоило опять посмотреть на недовольное лицо Билла, его лохматую со сна голову и «помятое» лицо, как улыбка снова озаряло моё лицо.
- Ну и чего ты лыбишься? Да, утром я выгляжу хуже некуда. – закатив глаза, промычал Билл. – но это не повод, чтобы мне об этом напоминать. Ты себя видел в зеркало?
- Чего!? – поперхнулся воздухом я.
Но у Билла это вызвало несказанное веселье. Он сидел на диване, укутанных в одеяло и хитро улыбаясь, журил глаза.
- Да ну тебя. – махнул я рукой. С ним спорить бесполезно. – вставай, я пошёл готовить завтрак.
В ответ Билл промычал что-то мало вразумительное. Но с кровати не встал. Ну и ладно.
Стив всё также спал в своей комнате, это было ясно по равномерному храпу, доносящемуся из его комнаты. Его, наверное, и танком сейчас не разбудишь. Мысленно улыбаясь своим мыслям и по ходу напевая какую-то весёлую песенку, я закончил приготовление завтрака. А Билла как не было, так и нет.
- БИИИИИЛ!!!!! – во всю глотку заорал я. Я же ясно выразился – спускаться к завтраку.
- Зачем так орать. Я по-моему не оглох. – прямо над моим ухом раздался голос Билла. – мммм...что это у нас? блины?...
Билл наложил себе в тарелку блинов и сел к столу. Он был накрашен, собран, одет, будто и не спал. Как он это сделал, я даже не услышал, как он орудовал в ванной. Ладно. Не буду лишний раз загружать свой мозг.
- Билл, Стив пришёл. – начал разговор я. – от Майка.
Он вопросительно посмотрел на меня, отправляя в рот очередной кусок пищи.
- Он просит у тебя прощения, и извиняется перед тобой. – закончил я.
- Я его прощаю. – спокойно ответил Билл.
- Как? Так просто? После всего того, что он тебе сделал? – удивился я.
- Том, я его прощаю. Я не хочу больше мстить, не хочу. Не хочу опускаться до его уровня. Хочу просто вычеркнуть его из моей жизни, чтобы он просто исчез. – отложив вилку в сторону, сказал Билл. – и давай, больше не будем упоминать о нём. Просто забудем.
- Давай. – легко согласился я. Билл был прав. Мы слишком много в последнее время уделяем внимание такой жалкой персоне, как Майк.
- А ты куда собрался? – вспомнил я про внешний вид Билла.
- Я за кое-какими вещами домой схожу. – сказал Билл и встал из-за стола, убирая тарелку.
- Ещё вещи? Неужели ТЕХ мало? – я в шоке. Зачем ему СТОЛЬКО вещей?
- Ну мне нужны все мои вещи. – краснея, ответил Билл.
- Тебе помочь? – предложил свою помощь я. Помню, сколько было чемоданов тот раз.
- Нет, не надо. Я сам. – поспешно выходя из кухни, ответил Билл.
- Как знаешь. – ответил я в пустоту. Вряд ли Билл услышал мои слова, так как через несколько секунд,  я услышал хлопок закрывающейся двери.

0

11

дааааааааааааааааааааааа прикольно :flirt:  :cool: когда ещё порода будит? :writing:

0

12

aleoyno4ka написал(а):

дааааааааааааааааааааааа прикольно    когда ещё порода будит?

спасибо зай...прода?...да хоть сейчас...главное ваши отзывы)))

0

13

Глава 17

Поняв, что все разошлись по своим делам, а мне делать совершенно нечего, я начал придумывать, чем занять свою персону. В голову пришла отличная мысль – сходить в студию, и забрать свои гитары. Раз учить мне больше некого, что им там пылиться?
Решительно встав из-за стола, я направился одеваться. Не идти же в домашней одежде и тапочках?
Я надел широкие светлые джинсы, белую футболку и кепку ей в тон. Посмотрел на себя любимого в зеркало. И оставшись довольным – вышел из дома. Перед этим написав записку, куда я ушёл.
Шаркая ногами по дороге и витая в своих мыслях, я не заметил, как пришёл в назначенный пункт. Зайдя в уже родное мне здание, поздоровавшись с знакомыми людьми, я заметил девушку, одиноко сидевшую возле моей студии и увлеченно рассматривающую свои туфли на ногах.
- Привет. Ты что здесь делаешь? – решил поинтересоваться я. Всё-таки это моя студия.
- Я по объявлению. – девушка протянула мне сложенную бумажку, и почему-то покраснела.
Развернув свёрток, я увидел свою же афишу по набору учеников. Да, забрал гитары. Что-то она припоздала. Но лишние деньги мне не помешают.
- А, значит ко мне. – улыбаясь ответил я, потеребив серёжку в губе.
Девушка ещё больше покраснела.
Она была довольно милая. У неё была неброская внешность, но было в ней что-то особенное, манящее. «Как у Билла» - почему-то промелькнуло в голове. У неё были  крашеные чёрные волосы, но это её совсем не портило, а наоборот, подходило к её выразительным, большим голубым глазам. Она была среднего роста и немного худощава.
- К тебе? – переспросила девушка, нервно потеребив край кофточки.
- Да, считай, я твой учитель. Завтра начнём занятия. Не опаздывать. – строгим, шуточным голосом сказал я, что вызвало улыбку у девушки. – А пока ты не против прогуляться? Как тебя зовут хоть?
- Не против. – обрадовалась она. – меня Лиза зовут.
- Меня Том. Приятно познакомиться. – представился я.
Лиза не ответила, лишь только смущённо улыбнулась.
Выйдя из здания, мы направились в сторону кафе. Оно пользуется популярностью в нашем районе. Так как оно единственное и ближайшее.
Всю дорогу мы болтали, я расспрашивал её, просил рассказать о себе. Должен сказать, она мне понравилась. Но было как-то неловко. Такое чувство, что я забыл что-то слишком важное для себя, выкинул.
Лиза, оказывается не отсюда, она приехала на лето отдохнуть к папе. Её родители развелись, когда она была совсем маленькая. И приехала она на пару недель, чтобы отдохнуть от всей суеты. Она жила в Берлине, крупном шумном городе, а здесь намного тише и спокойнее.
Мы весело проводили время, я даже потерялся в нём. Но когда опомнился, было уже довольно поздно. Девять часов вечера, не считая того, что я ушёл утром. Я старался показать себя во всей красе перед Лизой. Не хотелось заставить её разочаровываться во мне. Даже если у нас ничего не получиться, что вряд ли, она станет моим хорошим другом. «Как Билл» - снова пронеслись знакомые фразы в голове. Именно в этот момент я понял, что именно я забыл, точнее про кого. Билл. Я так просто его буквально променял на Лизу.
Всё так быстро произошло, что мой мозг не успевает переключаться. Сначала Билл появился в моей жизни, но быстро исчез из неё, оставив след. Маленький шрам, который болит до сих пор.
- Том, извини, но мне пора домой. А то папа будет волноваться. – будто прочитав мои мысли, сказала Лиза.
- Хорошо. Я тебя провожу. – скрывая радость, ответил я.
- Не нужно, я далеко живу. Мне нужно на автобус. – начала не сильно стараясь, отнекиваться девушка.
- Ничего, я до остановки провожу. – всё же не мог не проводить я. Это как-то, не по-мужски что ли.
Девушка на мои слова тихонько кивнула. Она поняла, что я всё равно её одну не отпущу. И тихонько улыбнулась. Нужная остановка была сразу возле того кафе, в котором мы сидели.
Мы вышли из заведения, и подошли к остановке. Город потихоньку зажигался вечерними огнями, которые придавали ему какое-то волшебство и таинственность.
Вдалеке засветилась пара «глаз» автобуса. Разглядев его номер, девушка посмотрела на меня, и улыбнулась.
- Ну, вот и автобус. – снова улыбнулась она. – Пока, Том.
- Пока. Но это не последняя встреча, завтра занятие. – сказал я, подходя чуть ближе к Лизе.
Автобус стремительно приближался.
Быстро преодолев расстояние, я взял девушку за подбородок и поцеловал. Она не оттолкнёт меня, в этом я уверен. И оказался прав. Лиза придвинулась ближе и ответила на поцелуй. Но он длился не долго, подъехал автобус. Девушка быстро отстранилась и, помахав рукой, зашла в транспорт.

Дамой я шёл в приподнятом настроении. И вечерние огни, полностью затмившие собой город, добавляли весёлости. Но, зайдя домой, я вновь ощутил ту пустоту и потерю. Стараясь не обращать внимания на это чувство, я разделся и пошёл в свою комнату. Билла дома не было, и это беспокоило. Куда он мог уйти?

Притащившись с очередными чемоданами домой, я понял, что Тома до сих пор нет. Я заметил на столе записку от Тома. Быстро пробежав глазами по строчкам, я смял и выкинул ненужный мусор. Том ушёл, и придёт нескоро, Стив спит, а что делать мне?
Дома явно ничего интересного нет. Решил прогуляться. Почему-то потянуло в ресторан. Я не очень люблю заведения такого рода, да и бывал в них всего несколько раз, и то не один, а если кто приглашал. Разнообразия что ли захотелось? Не знаю.
Сильно выряжаться я не стал. Слегка подвёл глаза и уложил волосы. Одежду я также выбирал неброскую. Так как…так как…не на подиум же я собрался?
В нашем районе не было ресторанов, так как жили мы на окраине города. Поэтому, пришлось ехать на старом добром автобусе. Ненавижу его. Нет, у меня, конечно, есть машина, но она поломана, и я никак не могу её отдать в ремонт. Деньги есть, но времени нет.
Вышел на нужной мне остановке и зашёл в хороший итальянский ресторан. В глаза сразу бросается интерьер. Не броские, не утомляющие глаз цвета. Лёгкий мрак кружит в воздухе, ударяясь о бокалы, наполненные дорогим вином. Тусклые лампы, висящие по всему периметру пространства, лёгкими бликами играют на силуэтах посетителей.
Найдя пустующий столик у окна, я присел. Сразу же подошёл официант, и вежливо поинтересовался, что я буду заказывать, сопровождая советами по выбору блюд. Заказав главное блюдо, я уставился в окно, ожидая заказ. Уличное настроение полностью соответствовало ресторанной обстановке. Те же блики и огни. Те же люди…
От разглядывания жизни по ту сторону окна меня отвлёк официант, принесший мой заказ.
- Это ваш заказ…и ещё. – добавил молодой человек. – это Вам от соседнего столика.
Молодой официант поставил на стол бутылку белого вина. Самого дорогого в этом ресторане. Не успел я открыть рта, как официант бесследно испарился.
Я медленно прошёлся взглядом по всем соседним столикам. За одним сидела какая-то влюблённая парочка. Это явно не они. Дальше прошла пара пустующий столиков. Тут мой взгляд остановился на столике, стоящем справа от меня. За ним сидел молодой парень, на вид немного старше меня. У него были тёмные волосы, нет, не чёрные, просто тёмного цвета. И что я заметил даже с такого расстояния – красивые, выразительные глаза.
Парень наблюдал за мной и слегка улыбался уголками рта. Я хотел, было отвернуться и вспомнить про свою фобию людей, как парень встал и направился в сторону моего столика.
Я повернулся к своему и сделал вид, будто мне нет дела до окружающего. Тут же рядом со мной приземлился мой «спонсор».
- Привет. – добродушно улыбаясь произнёс он. – что такая красоты забыла в столь недостойном её заведении…да ещё и один?
- Я ужинаю. – отстранённо произнёс я.
На миг взглянул в его глаза. И застыл. Вблизи они были ещё более красивей и выразительней. Даже лучше, чем у меня. Хотелось в них утонуть и никогда не выныривать из их глубин. Должен признать своё поражение.
- Не против, если я присоединюсь? – спросил парень.
А что? Пофлиртую с ним. Не одному же проводить остаток вечера? Нужно развеяться.
- Нет. – кокетливо произнёс я. – Не против.
- Меня Марк зовут – представился молодой человек. – а тебя?
- Билл. – представился я, и отпил от вокала заказанное Марком вино.
- Ты здесь один? – настороженно спросил Марк.
- Да. А ты видишь кого-нибудь ещё? – Марк облегчённо вздохнул, или мне показалось? И улыбнулся.
- Нет.
- А у тебя есть девушка? – спустя какое-то время решил поинтересоваться я. – или тебя они не интересуют?
- Ну, если бы она у меня была, я бы к тебе подходил? – ответил Марк, и отпил вина.
Я снова отпил от своего бокала. Вино растекалось внутри меня  и придавало какое-то внутреннее тепло и раскрепощенность.
- Не против, если мы уйдём отсюда? – спросил Марк и посмотрел на меня.
Мне стало жарко, и я сам не против был бы прогуляться по ночным улицам города.
- Нет, пошли. – я встал из-за стола и достал деньги. Но меня опередил Марк. Он положил денежную купюру на столик. Я хотел, было возразить, но Марк жестом показал, что заплатит сам, и возражения не принимаются.
Вздохнув, я пошёл в сторону выхода. Выйдя из ресторана, я понял, что уже давно стемнело, и не мешало бы вернуться домой.
За мной из заведения вышел Марк и в ожидании посмотрел на меня.
- Ну, куда пойдём?
- Мне нужно домой. Уже поздно. – сказал я и посмотрел на часы.
Марк заметно погрустнел.
- Ладно. – вздохнул парень, но тут же повеселел. – я тебя подвезу.
Я не мог отказаться о такого предложения, да и на автобусе ехать не хотелось.
Машина у Марка была красивая. Она была серебристо-стального оттенка, с красивыми фарами, напоминавшими глаза хозяина.
Ехали мы молча. Не было тем для разговора. Я смотрел в окно, на проносящиеся мимо огни. Они напоминали маленьких светлячков, со скоростью света проносящихся мимо.
Потихоньку мы доехали до дома.
Я вышел из машины. Марк тоже. Он проводил меня до двери. Я уже собрался зайти в дом, как меня окликнули.
- Билл? – я обернулся. – может, встретимся, как-нибудь? – с надеждой спросил Марк.
- Хорошо – это не я сказал, я сам этого от себя не ожидал. – вот мой номер.
Я достал из сумки записную книжку, записал номер и протянул листок парню.
- Спасибо, что подвёз. По встречи. – сказал я, и развернувшись, зашёл в дом.
- Это тебе спасибо. – тихо сказал Марк. Только Билл уже не услышал этих слов.

Уже прошло довольно много времени, с тех пор как он ушёл. Странно. Я выключил свет и лёг на кровать, в надежде уснуть. В душе было какое-то странное чувство. Я даже не смогу его описать. Это как потерять ключи от дома, и обыскав все знакомые тебе места, просто не найти. Послышался тихий хлопок двери. Билл. Но выходить я не буду. Да и лень. Сон потихоньку поборол мой организм. Не успел я додумать мысль, как отключился.

Глава 18

Утро как всегда, для меня пытка. Встать с кровати мне удаётся каждое утро с трудом. Но я же должен пойти в студию. Преодолев огромное желание дальше проваляться пол дня в кровати, всё же оторвал свою задницу и поплёлся в ванную.
Дом напоминал сонное царство, все спали, только из комнат доносились характерные звуки: из комнаты Билла – сопение, из комнаты Стива – храп. Только я во сне никаких посторонних звуков не издаю.
Быстро перекусив, вышел из дома, по пути надевая свою кепку. Город тоже спал, кое где встречались сонные люди, как муравьи, спешившие на работу.
Зашёл в здание и взглядом натолкнулся на ту же тоненькую фигурку и на иссиня-чёрную пышную копну волос. Девушка заметила меня и улыбнулась.
Учить её было не так весело, как Билла. Он постоянно капризничал, хмурился. А Лиза была покладистой и всё внимательно слушала, не препираясь. Даже скучно было.
«Она точно на меня запала» - то и дело проносилось в моей голове. Это было видно даже невооружённым взглядом. Она то и дело кидала на меня кокетливые взгляды, всячески заигрывала, дотрагивалась, как бы невзначай. Нет, меня это не напрягало. Просто не проходило то странное чувство.
Наконец отложил гитару в сторону и с облегчение откинулся на спинку дивана. Лиза устало вздохнула.
- Всё, на сегодня с меня хватит. – устало выдохнула она.
Я в ответ промолчал. Почему я такой ветреный человек? Глядя на эту размалёванную девушку, мне становилось противно. Нет, она хорошая. Я знаю, что она просто хочет мне понравиться. Но…просто сегодня не было ни сил, ни времени, ни желания с ней гулять. А она, судя по её взгляду в мою сторону – только этого и ждала.
- Ну, пошли…- я встал, и посмотрел на девушку. – я тебя провожу.
Девушке, видимо, не сильно понравилась такая перспектива. При первых словах уголки её губ поползли вверх, но при последних…наоборот. Прости, но не сегодня. Да, я такой.
Девушке ничего не оставалось, как согласиться. Она и так поняла, что это максимум, на что она может рассчитывать сегодня.
Последовав моему примеру, она тоже встала, и мы пошли к выходу. На этот раз до остановки было не так уж близко, минут 10 ходьбы.
Всю дорогу мы шли молча. Я лишь иногда бросал взгляд в сторону черноволосой девушки. На лбу у неё тоненькой полосочкой виднелась морщинка, и обиженно поджатые губы, были плотно сжаты. Она была не довольна. Но сейчас мы разве не гуляем? Ай, мне всё равно.
«Интересно, что делают Билл и Стив?» - я решил окунуться в свои мысли. Стив скоро уезжает. А я уже к нему привык, всё-таки друзья, как никак. Он здорово помог.
А Билл…как только звучит его имя, мои мысли путаются, и категорически отказываются слаживаться в одно целое. Оно как будто обладает какой-то магической силой. Бред…Нужен ли он мне? Я бывал в таких ситуациях, когда влюблялся и быстро забывал, стирал все дорожки в памяти, и они просто бесследно исчезали. Но сейчас…сейчас они не исчезают. Я не могу забыть Билла…да, блядь, не могу!!!
- Прости, Том? – черт, похоже, последние слова я произнёс вслух, на что и получил полный недоумения взгляд Лизы.
- Прости…я просто задумался. – оправдывался я. – ты что-то говорила?
- Может, встретимся завтра? – предложила девушка, но я уловил нотки надежды в её голосе.
- Прости, но я не уверен. – мы дошли до остановки, и как раз вовремя подъехал автобус. – может быть.
Девушка уже открыла рот, чтобы возразить, но я вовремя заткнул её поцелуем. Просто поцелуй. Лиза незамедлительно ответила, тоненькими ручками обвив мою шею.
Спустя минуту и отстранился. Сегодня от её поцелуя я не получил абсолютно ничего. Никаких эмоций. Ещё вчера, мне он показался волшебным, но сегодня каким-то пустым…
И совершенно мне не нужным…
Девушка помахала мне рукой, и развернувшись, быстрым шагом направилась в сторону автобуса.

Том ушёл, да и Стив куда-то делся. Я что, один такой засоня? Я даже улыбнулся сам себе. Да и кто бы не улыбнулся, увидел с утра меня. Я долго стоял перед зеркалом и рассматривал себя любимого. Волосы, торчавшие во все стороны, неаккуратно обрамляли лицо, узкие со сна глаза, щурились при ярком свете…зрелище ещё то!
Почему-то потянуло на улицу. Погода стояла прекрасная. «Интересно, она хоть когда-нибудь портиться?» - подумал я сам себе, щурясь от яркого солнца.
Неторопливым шагом иду по парку вместе со своими мыслями. В голову лезет улыбающаяся физиономия Тома, заставляя расплываться в улыбке. На меня то и дело оглядываются прохожие. Ещё бы, картинка! Иду и улыбаюсь сам себе. Настроение хорошее, давно такого не было.
Вот только оборвалось оно так же быстро, как и поднялось. Почему?
На соседней стороне улицы стоял Том. Ну, стоит себе и что, скажите? Нет…Он не просто стоит, он целует какую-то девушку. Вот только мне что? Какое мне дело до его жизни, Билл? Какая тебе разница?
Это звучало как самоутешение, но на самом деле сердце сковала боль. Неизвестно откуда взявшаяся боль!
Быстро, чтобы Том меня не заметил, направился в сторону какого-то здания. Это оказался клуб. Всё равно. Ну и что, что я не люблю такие заведения.
Быстро дойдя до барной стойки, что было совсем не легко. По всюду, в такт музыки извивались полуобнаженные, горячие тела. Из колонок гремела какая-то музыка и больно резала по ушам. Но со временем я привык, и расслабился.
Заказал алкогольный  коктейль, я сел на маленький диванчик, обитый бархатной тканью. За ним последовал ещё один стакан, ещё…и ещё. Постепенно алкоголь начал затуманивать разум. Но картинка в голове, где Том целует какую-то девку, постоянно всплывала. И какая мне разница?
- Привет. – неожиданно какой-то парень присел рядом со мной. – не против? Ты кажется Билл?
Что-то знакомое я узнал в этих чертах лица. Где же я его видел…где же?...Марк!
- Привет, Марк. – в свою очередь, слегка заплетающимся языком поздоровался я.
- О, и что же мы так усердно заливаем? – весело спросил парень, указывая на пустые стаканы.
- Ах, это…- перевёл мутный взгляд на стакан – н…ничего, всё прекрасно. – вышло довольно грустно. Сам-то, интересно, я поверил в то, что сказал?
- Ну да, конечно. – точно не поверил. – да ладно, не хочешь не говори. Может, потанцуем?
- Пошли. – легко согласился я. Алкоголь сказывается.
Мы прошли на танцпол. Выйдя в самый центр, я повернулся к Марку лицом. Я положил ему руки на плечи, а он обвил своими мою талию и его руки спустились мне на бёдра. Я даже никак не отреагировал, в другой раз он бы уже давно получил по башке. «Точно, пить нельзя» - подумал я про себя, и усмехнулся. Снова перед лицом возник образ Тома, и опять что-то больно кольнуло в район сердца. Билл, что с тобой происходит? Неужто влюбился? Нет, ни за что! Я слегка потряс головой, чтобы отогнать эти мысли. Я никогда никого не полюблю! Да уж…
Музыка кончилась, и мы вновь пришли к нашему диванчику. Осилив ещё один коктейль, я понял, что меня разнесло конкретно. Марк тоже, видимо, это понял, по моему глупому выражению лица.
- Билл? – он дотронулся до моего плеча. – пошли, может? Я на машине, могу подвезти.
Я молча встал и направился к выходу. Вот только из всего вышеперечисленного, мне удалось только встать, и снова упасть на диван.
- О, да мы пьяные. – Марк протянул мне руку, и не сдержал улыбку.
Я взял «руку помощи» и Марк потащил меня к выходу. Дальше моя память подкачала, помню только, как рухнул на кровать, и мой мозг отказался работать и соображать. Захотелось пошалить. Сказано – сделано.
Встал и пошёл к Тому.
Тихонько постучал, никто не отозвался. Зашёл.
Том спал, раскинувшись на всю кровать.
- Том?! – довольно громко сказал я. Скорее крикнул.
- А? Что?...Билл? Что-то случилось? – подскочил на кровати Том.
- Нет…мне не спиться. – состроил глазки я.
Том минуту размышлял, довольно медленно, видимо, со сна мозг плохо переваривал информацию.
- Ложись. – он подвинулся, и откинул одеяло с другой стороны кровати.
Я хитро улыбнулся и пристроился рядом. Как бы невзначай положив руку Тому на живот. Том резко выдохнул и как-то напрягся.
- Билл, ты что, пил? – почувствовав запах алкоголя, спросил Том.
- Спокойной ночи, Томми. – пропел я сладким голоском, проигнорировав вопрос Тома. Сам уже понял. И «случайно» закинул на него ногу.
Том помолчал, но всё же ответил.
- Спокойной ночи.
Дальше темнота…

0

14

да не за што=)))я пока ещё читаю,но мне уже нравица прода.....=)

0

15

СуПеР ПрОсТо КлАсС!!! :cool:  :cool:  ПиШи Я БуДу ЖдАтЬ,ОбЕзАтЕлЬнО!!!

0

16

Dark Dik... написал(а):

да не за што=)))я пока ещё читаю,но мне уже нравица прода.....=)
0+-

Спасибо тебе ОГРОМНОЕ...чесна чесна...я постараюсь радовать почаще)))ми стараецца)) чмафик

0

17

aleoyno4ka написал(а):

СуПеР ПрОсТо КлАсС!!!     ПиШи Я БуДу ЖдАтЬ,ОбЕзАтЕлЬнО!!!

Алёнка пасиб)) мы с тобой тёзки кстати))) я оч рада что тебе нравиться))) СПАСИБО  :blush:

0

18

ЛОВИТЕ ПРОДОЧКУ))...будет немного меньше...просто времени не хватает из-за экзаменов  :'( ...но я постараюсь почаще... рассказ по планам большой...
Глава 19

Разлепляю глаза и чувствую какую-то тяжесть на себе. Пытаюсь пошевелиться. Не помогает, эта «тяжесть» лежащая на мне, далеко не пушинка. Стряхиваю с себя и пытаюсь вглядеться в лицо незваного гостя…Билл!? Что-то не припомню, ЧТО он здесь делает?
Билл, что-то промычал, и открыл глаза.
- ТОМ?...Ты, что тут делаешь?!! – удивлено произнёс Билл, натягивая одеяло до подбородка.
- Ну, вообще-то это моя комната. И я тут сплю. – так же удивлённо заявляю я.
- А…- Билл на минуту замялся. – А что тогда я здесь делаю? – испуганно спросил он.
- Ну, ты…- на минуту задумался. Чёрт, почему же я не помню нихрена? – тебе не спалось и ты пришёл сюда. – озарение снизошло на меня. Вовремя.
- Ааа…- Билл болезненно сморщился. – чёрт, как же голова раскалывается.
- А ты пей меньше, помогает. – усмехнулся я.
- Забыл тебя спросить. – возмутился Билл. – я же тебе не запрещаю целоваться с какими-то шлюхами и…- поняв, что ляпнул, Билл замолчал.
- Что? – я посмотрел Биллу в глаза. – ты что, следишь за мной? Какими шлюхами?
- Нет. – нервно сказал Билл. – я просто шёл мимо.
Билл быстро встал и, натянув джинсы, вышел из комнаты, не дав мне сказать ни слова.
За завтраком он со мной не разговаривал. Да что с ним такое? Чего он вдруг взбесился?
Послышался звук мобильного телефона. Билл встал из-за стола и вышел из кухни. Разговора я не услышал, лишь отдельные фразы. «Да…хорошо…через два часа…пока».
Это всё, что мне удалось разобрать. Потом меня отвлёк Стив, вошедший в кухню. Только сейчас я осознал, что давно его не видел. Живём в одном доме, а видимся редко. То он спит, то я не дома.
- Привет, как спалось? – решил поинтересоваться я.
- Отлично. – зевая, ответил Стив. – ты чего такой грустный?
- Я? – удивил. – да нет, я не грустный, всё ОК!
Неужели у меня кислая мина? С чего бы это.
- Ну ладно, значит, показалось. – ответил Стив, принимаясь за горячие бутерброды. – Я сегодня уже уезжаю.
- Как? Уже? – как же быстро летит время. – а когда?
- Через пару часов должна приехать машина. – грустно ответил Стив, откусывая кусок бутерброда.
- Вот чёрт, как же быстро пролетело время. – нахмурился я.
В это время зашёл Билл. Сказав тихое «привет» Стиву, молча помыл свою тарелку и ушёл в комнату.
- Что это с ним? чего это он такой «разговорчивый»? – проводив Билла взглядом, спросил Стив и посмотрел на меня.
- Не знаю. – я пожал плечами. А может, и знаю…Билл непредсказуемый человек. Его сложно понять, по крайней мере, мне.
Дожевав последний бутерброд с сыром, Стив ушёл собирать вещи. Не хотелось, чтобы он уезжал. Ведь мы уже не скоро встретимся, если вообще встретимся.
Я остался сидеть на кухне, помешивая ложкой чай. Послышались шаги. Я оторвал взгляд от кружки. Это был Билл.
Он был одет во всё белое, лишь чёрные волосы, аккуратно лежащие на плечах, сильно выделялись на фоне одежды.
- Приду поздно. – и хлопнул дверью. Я тихо вздохнул. Что твориться в голове у этого чертёнка?

Телефонный звонок.
- Привет, Билл. Узнал?
- Да, Марк. Привет, – не ожидал его звонка.
- Как ты себя чувствуешь? Голова не болит? – смеясь, проговорил в трубку парень.
Меня даже совсем не разозлил его вопрос.
- Есть немного. А что? – кокетливо спросил я.
- Я хотел пригласить тебя куда-нибудь…например…в кино? – весело сказал Марк, но в голосе присутствовало волнение.
- Хорошо, – дома сидеть не хочу, и Тома видеть тоже.
- Во сколько за тобой заехать? – серьёзно спросил Марк. Приятно. Меня не часто возят на машине.
- Часа через два, – отсчитав примерно, сколько времени мне понадобиться на сборы, ответил я.
- Хорошо. Я заеду. Пока, – и короткие гудки.
- Пока.
Хм…Марк. А что? Он парень хороший, странно, что я его ещё не послал…Только вот почему Том на меня так действует?
Оторвавшись, наконец, от своих мыслей. Что очень кстати, ведь мне ещё: принять душ, накраситься, одеться…это потребует много времени. Часа через полтора я был полностью готов. Выглянув в окно, замечаю знакомую машину. Стою возле большого зеркала и придирчиво осматриваю себя. Не заметив нигде недочётов, оставшись довольным, выхожу из комнаты.
Проходя мимо кухни, замечаю Тома. Сидит задумчиво, и мешает ложкой давно остывший чай.
Бросив кроткое «Приду поздно», выхожу за дверь.
Меня буквально ослепляет блеском отражения солнца от автомобиля. Видимо, тогда я рассмотрел не все прелести машинки Марка.
Сажусь в машину.
- Привет, выглядишь просто супер, - восхищенно оглядывая меня, сказал Марк.
Да сегодня я постарался на славу.
- Спасибо, - ответил я и опустил глаза.
- Ну, куда поедем? – посмотрел на меня парень.
- Вообще-то, кто-то обещал мне кино. – как-то по девичьи заявил я.
- Ну, я подумал, может, ты хочешь куда-нибудь ещё?
- Нет, поехали в кино. – сказал я, удобнее усаживаясь в сидении и вглядываясь в проносящиеся мимо улицы города.
Всю дорогу мы ехали молча, только изредка мы бросали мимолётные взгляды друг на друга.
- Билл, а у тебя есть кто-нибудь? – потревожил тишину Марк, нервно постукивая пальцами по рулю.
Должен сказать меня этот вопрос застал врасплох. И что мне ответить? Я даже сам себе на этот вопрос ответить не смогу. Отвечу то, что думаю.
- Нет…нет у меня никого. – грустно ответил я, - а какая разница? – перевёл я взгляд с окна на Марка.
Марк как-то замялся. И смутился. Теперь, видимо, ему приходиться придумывать ответ.
- Ну, просто ты мне нравишься…и…, - где-то я это уже слышал. Это как дежавю.
- Марк, ты мне тоже нравишься, но давай не так быстро, мне нужно разобраться в себе и во всём. – стараясь не обидеть, начал я, - слишком много событий произошло в моей жизни за это время.
Марк немного поник, но сразу же его лицо озарила улыбка. Как же быстро он меняется.
- Хорошо, я понимаю. – добро улыбаясь, произнес Марк, - не сейчас. А мы как раз и приехали.
Марк припарковал машину, и мы направились в сторону здания кино. Купив билеты, мы направились вдоль рядов к нашим сидениям. Мы сели где-то в середине зала. «Странно, я думал он купит на последние ряды» - пронеслась мысль у меня в голове. Просто, обычно когда приглашают в кино, берут билеты на последний ряд. Но меня эта мысль не расстроила ни капли. Я кино пришёл смотреть. Ведь так?
Свет потух и загорелся экран. Я немного сощурился. Яркий свет непривычно резал глаза. Постепенно, я привык.
На экране была какая-то комедия с оттенками романтики. В зале, удивительно, было ещё всего пару человек. Спереди, сидений через шесть какая-то парочка. Где-то в первых рядах молодой мужчина и парочка подруг рядом с ним. И всё. Обычно зал забит, и часто не хватает билетов. Что ж, нам повезло. Некоторые моменты в фильме были смешные, что вызывало у нас тихие смешки. Но громко не смеялся никто. Слишком мала аудитория.
Я почувствовал, как рука Марка мягко обняла меня за талию. Мне не хотелось его обижать и отталкивать. Поэтому я немного придвинулся ближе. Губы Марка тронула едва заметная улыбка. И я снова посмотрел в его глаза. И как всегда утонул в них. В темноте они, казалось, светились и картинки, бегающие по экрану, отражались в них. Я перевёл взгляд немного вниз. На губы. На них играла лёгкая улыбка и лишь иногда, она становилась шире, обнажая белые зубы.
Марк, почувствовав мой взгляд, повернул голову в мою сторону. Я немного не ожидал и не успел отстраниться. Наши губы отделяло всего пару сантиметров. Я всё также смотрел на него, точнее в его глаза. Которые сейчас смотрели прямо в мои, и затягивали в омут. Я нервно облизнул кончиком языка губы. Я всегда делаю так, когда нервничаю. Марк перевёл взгляд на мои губы. В его глазах я прочёл сомнение в правильности, но потом он быстро преодолеем расстояние, разделявшее наши губы, и впился нежным поцелуем. Я сначала не знал, как реагировать, даже испугался. Но когда открыл глаза, мысли рассеялись. Снова эти глаза. Господи, зачем ты сотворил такие глаза? Специально для меня? Чтобы меня совращать? Эх…
Я аккуратно ответил на поцелуй, и зарылся руками в волосы Марка. Он слегка притянул меня ближе. Мы целовались легко, только губами. Вкладывая в поцелуй всю нежность, на какую были способны в данный момент. Потом поцелуй углубился, стал более жёстким и страстным. Наши языки сплелись в беспорядочном танце. Я увидел лёгкое замешательство, когда Марк наткнулся на штангу в моём языке. Да, Марк, ты ещё плохо знаешь меня.
Я отстранился и поймал немного расстроенный взгляд. Но через секунду его лицо снова светилось улыбкой. Как же всё-таки быстро он меняет маски. Блин, кажется, я это уже говорил…
Когда по экрану поползли титры, мы двинулись к выходу. Ноги ощутимо затекли от сидения, и я чувствовал себя калекой. Но через некоторое время, это чувство прошло.
- Марк, отвези меня пожалуйста домой. – попросил я.
- Уже? – снова нотка грусти, - Хорошо, как скажешь, - и снова улыбка.
Вот чёрт! Чего же ты хочешь, маленький чертёнок?
И снова это молчание в машине.
- Может, встретимся завтра? – не отрывая взгляда от дороги, спросил Марк.
- Может…- летая где-то в своих мыслях, отстранённо ответил я. – Да…наверное…
Машина подъехала к дому и, открыв двери, я вышел из неё. Уже было довольно темно. Нет не как ночью, скорее, как поздним вечером. Сколько, интересно времени?  Часов девять-десять…наверное. Марк тоже вышел из машины. Проводил меня до двери.
- До встречи. – сказал он, собираясь уходить.
- Пока…- будто вспомнив. – Марк?
- Что? – повернувшись ко мне, спросил ты.
Я подошёл к тебе и прижался своими губами к твоим. Будто переваривая свои действия, я более настойчивей поцеловал тебя. Ты сразу же ответил, пробираясь своим языком в мой рот. Через минуту я отстранился. Ты улыбался. «Хоть кто-то счастлив» - подумал про себя я, а в слух сказал:
- Спасибо за вечер.
Марк лишь снова улыбнулся, сел в машину и, помигав фарами, уехал.

Глава 20

Захожу в дом. Темнота. Не могу различить ни одного предмета. Неужели, Том спит? Ещё ведь не так поздно. Постепенно мои глаза привыкли в темноте, и я начал различать очертания предметов и вещей. Всё также, не включая света, разуваюсь и поднимаюсь наверх.
Дошел до двери своей комнаты, но не спешил войти. По моему, даже не смотря на свою гордость, очень подло не пожелать спокойной ночи Тому или хотя бы сказать, что я пришёл. Я же всё-таки у него живу. Да уж, нечасто моя Совесть даёт о себе знать.
Ещё немного потоптавшись возле своей двери, развернулся и пошёл в сторону комнаты Тома.
Света не было, значит, скорее всего, спит. Но, когда подошёл к двери, послышались какие-то звуки. «Не спит» - пронеслось в голове. Странный шум ещё больше увеличил моё любопытство. Нет, я никогда не был слишком любопытным, но сейчас было интересно. А может страшно. Неважно.
Резко открываю дверь. Лучше бы я этого не делал. Как будто внутри оборвалась невидимая струна. И рухнуло всё.  Вот почему меня Бог не наделил способностями экстрасенса? Вот зачем меня чёрт погнал идти сюда именно сейчас? Судьба?
Перед моими глазами предстала следующая картина: шорохи – это были стоны какой-то шалавы, которая извивалась змеёй под Томом. «Скорее всего, той самой» - опять эти мысли. И Том её усердно е*ал… Они так были заняты делом, что даже не замечали моего присутствия. Стало так обидно, что глаза защипало, а внутри что-то сильно сжало…больно…
Громко хлопнув дверью, удивляюсь, как она не слетела с петель, побежал в свою комнату. Уже в сотый раз проклинал себя, всех, весь мир за то, что пошёл туда. Почему мне так больно? Ведь мне нет до него никакого дела. Да? Сам ведь себе не верю…
С такой же силой хлопнув своей дверью, упал на кровать. Почувствовал себя беспомощным. Беспомощным перед этим чувством. Уткнулся лицом в подушку.
Не заметил, как слёзы прочертили путь от глаз к подбородку. 
Я ведь не люблю его? Как долго я доказывал себе это, противоречил, убеждал себя. Но ведь тогда бы не было того, что происходит сейчас. Именно поэтому, сейчас из глаз льются слёзы, я обманывал сам себя. Я зависим от него?
Вытер слёзы и положил голову на подушку. Щёлкнула дверь.
О нет! Только его не хватало. Спокойствие, Билл, главное – не паниковать. Чего я не делать, не умею.
Сделал вид, что сплю. Кровать немного прогнулась.
- Билл? – осторожно позвал ты, дотронувшись до моего плеча.
Стараясь не выдавать себя, продолжаю лежать, не открывая глаз.
- Билл, я всё равно знаю, что ты не спишь… - продолжал ты, - Билл?
Предательская слеза выкатилась из уголка глаза и прочертила мокрую дорожку. Тихо упала на подушку и быстро растворилась.
- Билл…что с тобой? – притворяться не было смысла, я открыл глаза, но продолжал молчать, чтобы не разреветься окончательно.
- Почему ты плачешь? – не получив ответ на предыдущий вопрос, задал следующий ты.
- Уходи, она ждёт тебя, - холодно ответил я, успев стереть снова появившуюся хрустальную слезинку.
- Она ушла. Я попросил её уйти. – тихо ответил ты, и опустил глаза. – что с тобой происходит? Ты в последнее время, сам не свой?
- Что происходит?!! А что происходит?!! Жизнь бьёт ключом, всё просто замечательно. У всех свои дела. И тебе нет до меня никакого дела. Катись к своей…как её там, не знаю, – сорвался на крик я. – Уходи, Том.  – тихо добавил я, посмотрев на Тома. Из-за пелены слёз он выглядел как в тумане, но это не столь важно…
- Билл, что за чушь ты говоришь? Лиза мне не нужна! Почему мне нет до тебя никакого дела? Кто сказал, что ты мне безразличен?  – громко сказал Том, и взял моё мокрое лицо в свои ладони. – Ты же знаешь, что это не так. – горько прошептал последнюю фразу.
- Я…я…я ничего не знаю. Я не могу разобраться во всём происходящем. – заикаясь, начал я. – Я не понимаю себя.
Том аккуратно водил большими пальцами рук по моему лицу и заботливо, с какой-то тревогой смотрел в глаза.
- Билл, доверься себе и своим чувствам, - серьезно сказал ты мне прямо в губы.
Уже через мгновение я почувствовал их вкус. И опять эти непонятные слёзы. Они полились буквально градом из моих глаз. Я уверенно ответил на поцелуй. Зачем снова путать и обманывать себя? Судьба даёт нам уже второй шанс. И третьего уже не будет.
Том нежно притянул меня ближе и запустил свои руки в мои волосы, притягивая ещё ближе к себе, углубляя  поцелуй, делая его чувственней, жарче.
Потом неуверенно отстранился, напоследок проведя языком по нижней губе.
- Доверься себе, - прошептал Том, и пошёл к выходу.
Уже когда дверь закрывалась:
- Спасибо, - тихо сказал я, сам не зная почему.
Но Том услышал. Я услышал, как он глубоко вздохнул и захлопнул дверь.
А я снова откинулся на подушку и с глупой улыбкой, играющей на лице , постарался заснуть.

Лиза. Все проблемы посыпались на меня, как только я с ней познакомился. Я ведь совсем не хотел с ней тра*аться. Не думал, что она такая шлюха. С виду, приличная, а сделает всё, чтобы затащить в постель. А я тоже хорош, повёлся. Теперь понятно, почему Билл со мной не разговаривал эти дни. Он ревновал…он ревновал!? Но...почему? По-моему Билл и ревность – это две не совместимые вещи. Ещё вчера, если бы мне это сказали, я бы рассмеялся тому в лицо. Но после сегодняшнего… Неужели у меня получится его вернуть? Если да, то я сделаю всё, чтобы удержать его, чтобы ещё почувствовать вкус его сладких губ…сделаю всё…

0

19

Привет!!! Я тут первый раз и не знаю, что и как, но очень захотелось тебе написать. Хочу сказать тебе спасибо за прекрасный рассказ. Просто супер!!!! Читала не отрываясь.

0

20

lupa написал(а):

Привет!!! Я тут первый раз и не знаю, что и как, но очень захотелось тебе написать. Хочу сказать тебе спасибо за прекрасный рассказ. Просто супер!!!! Читала не отрываясь.

Спасибо)))чеь приятно читать такие слова...прода ща будет, но маленькая сорри..я исправлюсь

0

21

Дорогие читатели...я тут подумала...я пишу далеко не идеально, и если вы видите ошибки (в манере письма)...укажите мне плиз, очень хочется узнать))чесно только

0

22

И тебе спасибо!!! Буду с нетерпением ждать продолжения.

0

23

знаю что мало...да я какашка...но ми исправится..постараюсь...ещё пар про ошибки..говорите...любая критика принимаеться)
Глава 21

Сквозь сон чувствую чьё-то тёплое дыхание в области моего лица. Потом мелкие, едва ощутимые поцелуи. Щекотно. Фыркаю и слышу сдавленный смешок. Вновь сон заставляет окунуться в темноту. Но настойчивые поцелуи не дают этого сделать. Чувствую уже дотрагивание до моих губ. Отвечаю на поцелуй, медленно, сонно, но отвечаю. Открываю глаза. Билл.
- Доброе утро, - улыбнувшись, сказал я.
Билл не ответил, но вновь слегка коснулся своими губами. Потом, будто вспомнив что-то, резко отстранился.
- Прости, - тихо прошептал ты.
- За что? – ему вроде не за что просить прощения, - тебе не за что извиняться.
- Прости меня…за то, что оттолкнул тогда, - тихо продолжил ты, словно не слыша моих слов, - я не представлял, на сколько это больно, - ты повернулся ко мне, и твои глаза светились от наполнившей их влаги слёз.
- Билл, не надо…ни в чём себя не вини, - я нежно провёл ладонью по твоей щеке и поймал маленькую хрустальную слезинку, быстро скользнувшую из глаза вниз, - сейчас всё хорошо, а это главное. – обнял и притянул ближе.
Ты положил свою голову мне на грудь и слегка засопел. И когда ты успел стать таким хрупким и ранимым? Или ты всегда был таким? Когда я впервые тебя увидел ты был холоден и жесток…Или это всего лишь внешняя самозащита? Это уже не так и важно.
Нашу идиллию нарушил телефонный звонок. Звонок моего мобильника. Я встал, что вызвало у тебя недовольное мычание. Обернулся и увидел тебя, недовольно скорчившего рожицу. Улыбнулся и вышел за дверь.
- Алло…
- Привет, Томми…- снова этот писклявый голосок, он меня уже бесит.
- Привет, - без всякого энтузиазма отвечаю я.
- Ой…а чего это ты такой грустный? Пошли, может, погуляем? – кокетливо поинтересовалась она. Точнее, этот вопрос звучал, как утверждение.
- Пошли…мне нужно с тобой серьёзно поговорить, - закончил я, пялясь в стенку.
- Хорошо, встретимся возле того кафе через час. Пока, – весело пропела Лиза, и положила трубку. Она даже представить себе не может, что значит «серьёзно поговорить».
Послушав короткие гудки, нажал на отбой и пошёл в комнату. Билл спал. Меня это немного рассмешило: пришёл меня будить, а сам заснул. Тихонько беру свои вещи и выхожу из комнаты.
Первым делом иду в ванную, принимаю душ и чищу зубы. Когда вышел и посмотрел на часы, понял, что ещё успеваю попить кофе. Попив кофе, выхожу за дверь. Погода как всегда хорошая, а настроения нет совсем. Сейчас снова выслушивать сюсюканье Лизы. Сегодня я с ней порву. Надоела.
На последней мысли вдалеке, возле кафе, я увидел Лизу. Она оглядывалась по сторонам и нервно теребила короткую юбку. С каких это пор она предпочитает мини?
Подхожу к ней, и мы заходим в кафе. Садимся за столик, делаем заказ.
- Томми…почему ты такой грустный, - сделав заботливый вид, пропищала Лиз.
- Всё нормально, - пытаюсь избежать надоедливых вопросов, и сразу перехожу к делу, - у меня для тебя новость.
Лиза, поняв это как продолжение отношений, радостно что-то защебетала. Я слышал её как в невесомости, её голос эхом раздавался в голове. Я слышал лишь обрывки фраз  про счастливую жизнь, свадьбу…детей? Ну, ни фига себе!
- Мы расстаёмся…всё кончено, - выдохнул я.
Лиза, явно не поняв смысл этих слов, продолжала щебетать, но потом резко замолчала.
- Что? – тихо прошептала она, всё ещё не веря, - ты что шутишь?
- Нет, - спокойно ответил я.
- У тебя есть другая? – с сарказмом спросила Лиза. В её голосе уже не было грусти, была обида и злость.
- Да, - да уж «другая».
- Так всё кончено? – поинтересовалась она.
- Да, - снова холодный тон.
- Ты пожалеешь об этом, - яростно встав из-за стола, прошипела Лиз, - Томми…, - сладко добавила она. – Ты не имеешь права выкидывать меня как дешёвую куклу, - я уже не видел в ней той ангельской девушки, она была как ведьма, злая.
Через пару секунд я уже видел удаляющуюся фигурку разъярённой Лизы. И почему мне так не везёт?
Принесли заказ. Помешивая ложкой чай, я мысленно витал в своих мыслях. Как ко мне подсел какой-то парень.
- Привет, не против, если я присяду? – вежливо поинтересовался он.
Я лишь кивнул, в знак согласия.
- Не волнуйся, повезёт с другой, - как бы не причём, заметил парень.
- Прости, что? – до моего сознания дошли его слова. Он что, видел нашу сцену из любовного сериала?
- Ты расстался с девушкой. Она ведь тебя бросила? – посмотрев на меня, спросил парень. – меня кстати, Марк зовет.
- Очень приятно. Том. – протянул я руку. – нет, её бросил я.
Марк слегка нахмурился. Но потом вновь дружелюбно улыбнулся.
- Тем более, нечего хмуриться. – похлопал меня по плечу Марк. – ладно, я пошёл, прости – дела. – парень быстро встал из-за стола и пошёл к выходу. Странный он.
Я решил тоже не задерживаться в этом заведении, и вернуться домой. Расплатился и тоже направился в ту же сторону, куда пару минут назад ушел Марк.

0

24

А я с ума сойду.... Этот Марк меня пугает... Ошибки, какие ошибки рассказ так захватывает, что ничего не замечаешь...

0

25

СПАСИБО ВСЕМ..ЛОВИТЕ ПРОДУ))) надеюсь понравиться
Глава 22

Вновь кручусь перед зеркалом, выбирая одежду на сегодняшний вечер. Я могу простоять у зеркала весь вечер, но добьюсь нужного результата. Так и сейчас, перемерив пол своего гардероба, я остановился на чёрно-белой майке и тёмных, почти чёрных, джинсах. Ну и, конечно же, куча украшений, колец и напульсников. Куда же без них.
Как же глупо утром получилось. До сих пор чувствую себя последним идиотом. Пришёл будить Тома, а сам задрых. Эх...ладно не будем себя грузить. Ведь впереди ещё прекрасный вечер…с Марком.
Начиркал пару строчек Тому, что буду поздно, если вообще буду сегодня, и вылетел за дверь. «Прям, как девчонка на свидание спешу» - почему-то подумал я. Но откинул эту мысль прочь, мне итак роль девчонки часто приписывают.
Сегодня Марк не заедет за мной (что мне всегда одному пить, а он за рулём?). Мы пойдём в ресторан. Вот только, во сколько мы встречаемся возле того самого ресторана, я не уточнил. Блин. Придётся подождать.
Уже подхожу к нужному месту. Марка ещё не было.
Наделся я сегодня слишком легко. Было немного холодно. Я обхватил себя руками, стараясь согреться, как кто-то сзади накрыл мои глаза руками.
- Марк? – обрадовался я. Не пришлось долго ждать. Эх, Билл, ты куриная голова.
Я развернулся, и встретился с теми же глубокими и выразительными глазами, в которых сейчас отражались огни, приближающийся к вечеру города.
- Привет, - Марк заметил мою дрожь, - ты замёрз?
Я чуть заметно кивнул.
Марк снял свою толстовку и накинул мне на плечи. Стало гораздо теплее. Я получше укутался в неё.
Тем временем мы подходили к ресторану, который находился всего в ста метрах от места нашей встречи. Мы зашли в ещё незнакомое мне здание, но по уверенному выражению лица Марка было видно, что он знает, куда меня пригласил.
Как и в других ресторанах, внутри этого царил лёгкий полумрак. Небольшие бра, развешанные по периметру всего ресторана, создавали эффект света луны в темноте. Людей в ресторане было немного, в отличие от столиков. Они казались бесконечными. Выбрав столик подальше от глаз, мы сели. Я не очень разбираюсь в блюдах, которые были указаны в меню, поэтому предоставил право выбора Марку.
Сделав заказ, Марк перевёл на меня свой взгляд, заставив меня вновь утонуть в нём.
- Билл? – вернул меня в реальность голос Марка, - ты меня слушаешь или нет?
- Да, прости, я задумался. – виновато произнёс я, отводя взгляд в сторону, - ты что-то сказал?
- Ну…вообще то, я вряд ли смогу повторить то, что сказал, - смущённо сказал парень, резко покраснев, - ну…Билл, понимаешь…Да я помню, что ты мне говорил, не спешить, тебе нужно время…но ты мне нравишься, - запинаясь произнёс Марк, окончательно превратившись в красный помидор.
Мне вдруг стало жалко Марка, ведь я прекрасно его понимаю. Он ведь влюбился в меня, как маленький наивный мальчишка. Жаль, что я пока не разобрался в себе, и не уверен, что он нравиться мне настолько, насколько нравлюсь ему я. Нет, мне нравиться Марк. Но есть одно НО…Том…ведь как бы я не хотел (или хотел?) признать это, но он мне, чёрт возьми, нравиться. И мне нужно выбрать.
- Я знаю, Марк…прости, но мне нужно ещё немного времени. Я много раз в жизни ошибался, и больше не хочу, - стараясь не обидеть, сказал я, - ты, правда хороший, и ты мне тоже нравишься…но давай остановимся пока на этом?
- Хорошо, - на удивление спокойно ответил Марк, переводя тему на более приятную.
Больше мы её не затрагивали, а наоборот, старались говорить о весёлом. Смеялись. Людей в помещении оставалось всё меньше и меньше, и мы могли позволить себе небольшой шум. Марк мне нравиться, но пока, пока…я не вижу его рядом со мной. Том…ближе.
Хочешь, не хочешь, но хорошее всегда быстро заканчивается, как и этот вечер. Он близился к концу. И пришлось покинуть ресторан, готовящийся к закрытию.
Марк опять меня проводил до дома, не смотря на мои всяческие отговорки. Что, что, а ухаживать он умел…
Когда Марк проводил меня до дома, я вновь подарил ему поцелуй. Несмелый, но плавно переходящий в страстный, и полный желания танец языков.
В этот вечер я пообещал себе разобраться в своих чувствах, мыслях…в себе самом. Чтобы потом не было слишком поздно. Но я так и не понял, что уже давным-давно опоздал, тогда, когда увидел Тома…

Тихая вибрация в районе карманов джинсов и незамедлительный писклявый звонок. Раздражает.
- Алло, - стараясь скрыть наступившее раздражение, отвечаю на звонок.
- Привет, Марк, - заговорщески, отзывается голос на той линии.
- Привет, Лиза, - я зевнул, - тебе чего?
- А повежливей тебя не учили разговаривать? – с ноткой истерики возмутилась девушка, я, между прочем, твоя сестра.
- Хорошо, хорошо, что ты хотела? – притворно-вежливо пропел Марк.
- Мне нужна твоя помощь…точнее, ты мне поможешь, - безоговорочно заявила Лиза.
- И что именно ты от меня хочешь? – растягивая слова, лениво промычал я. Я уже жалел о том, что поднял трубку.
- Это я тебе скажу при встрече. Через десять минут в нашем ночном кафе. – радостно протараторила Лиза, и повесила трубку.
- Вот, чёрт!
Не хотелось никуда идти, тем более в столь позднее время. Не хотелось также портить себе хорошее настроение и бодрость духа после вечера с Биллом. Билл. Это имя заставляет невольно улыбнуться. Какой же он всё-таки…необычный.
Но время не резиновое, поэтому, заставив себя оторваться от мыслей о Билле, поторопился к выходу.
- Ну и какая такая помощь может стоить того, чтобы вытащить меня из дома в столь не раннее время? – раздраженно поинтересовался я, пре встрече с сестрой, даже не сказав «Привет».
Сев за столик, Лиза повернулась ко мне.
- Ты поможешь мне отомстить моему бывшему, - спокойно, но главное, как утверждение произнесла девушка, и добавила, - и вернуть.
- Лиза, а тебе не кажется, что это ТВОИ проблемы, и я не имею к ним совершенно никакого отношения, - усмехнулся я наивность сестры.
- Нет, потому что, ты мне поможешь. – спокойно ответила Лиза, помешивая трубочкой коктейль.
- Я не собираюсь участвовать в этом, - отрезал я.
- А вот и собираешься, - грозно улыбнулась девушка, ты же не хочешь, чтобы отец узнал о твоей ориентации? – невинно спросила, нет, утвердила она.
Нет! Это худшее, что она могла сделать. Мой отец гомофоб, он ненавидит геев. Он просто отвернется от меня. А ведь это он меня обеспечивает. Без него я ничто, как бы грустно это не звучало…
- Хорошо…что мне нужно сделать, - обречённо вздохнул я.
-Я знала, что ты мне не откажешь, любимый братик, - наигранно протянула она и потрепала меня за щеку. Я оттолкнул её руку.
- Тебе всего лишь нужно убрать…нет это сильно грубо. Нужно отбить у него новую пассию, точнее парня, он же у нас би, - надменно произнесла девушка.
- Кто он? – быстро спросил я. Я не хочу принимать участие в её затее, но у меня просто не другого выбора.
- Я не знаю кто он. Я знаю лишь имя.
Лиза выдержала приличную паузу.
- Его зовут Билл Каулитц.

0

26

вот та я звернула...сама от себя не ожидала))ХИХИХИ

0

27

следуующая прода будет немного позже..знаю что на  тааком месте прервала, но правдо нет времени...но ми постараецца быстрее..СПАСИБО ЧТО ЧИТАЕТЕ  :flirt:

+1

28

Да завернула так завернула, но стало еще интереснее. Ждем проду.

0

29

Приветик)))) а я к вам с продой..только с маленькой простите, просто у мя через неделю экзамен, и родичи не подпускают к компу)))...но я тут...и всех вас люблю...прода маленькая, но с изюминкай)) :blush:
Глава 23

Мне показалось или меня действительно только что окатили ледяной водой?
- Кто?! – недоуменно проговорил Марк, всё ещё не веря своим ушам.
- Билл Каулитц, - раздражённо повторила Лиза.
Марк не отвечал, переваривая столь тяжёлую для него информацию. Лиза, видимо, заметила глубокий мыслительный процесс на лице брата, и поспешила вытянуть его из транса.
- Марк?!...Марк, ты чего завис? – щёлкнув пальцами перед лицом у парня, спросила девушка.
Билл Каулитц…Билл Каулитц…Билл Каулитц…
Слова эхом разносились по его голове…
Выйдя из транса попытками достучаться да его мыслительного мира, Марк перевёл взгляд на недоуменную сестру.
- Зачем тебе это? – только и смог выговорить он.
- Марк…он использовал меня, как дешевую половую тряпку…выкинул, стёр, - глаза Лизы мстительно сужались с каждым словом, - …эх, тебе не понять…променял меня на какого-то педика, - добавила она, заставляя моё лицо скривиться в возмущённой гримасе. Не хотелось слушать гадости про Билла, хоть в какой-то степени он и меня тоже предал…Что сущая неправда, я ведь ему Никто…с большой буквы.
- Ладно,- махнула рукой Лиза и придвинулась поближе, -слушай меня, должно сработать, будем считать это пунктом №1 в моём плане.

- Билл!!!
- …
- Билл, поднимайся, хватит спать…
- …
Поняв, что это бесполезно, я вышел из комнаты и направился на кухню. Набрав побольше холодной воды, я, злобно улыбаясь, вернулся в комнату к Биллу. Тот безмятежно посапывал, забыв, что минуту назад его пытались разбудить. Подойдя поближе к изголовью кровати, я постарался заткнуть уши, и вылил содержимое кружки прямиком на голову Биллу.
Всё коллекцию отборнейших матов даже перечислять не буду, так как цензурой это запрещено. Однако, сон у Билла сразу же прошёл.
- Том! Какого чёрта? – яростно кричал Билл, отряхиваясь.
- Я по-хорошему сначала, - глупо улыбаясь, ответил я, пожирая взглядом полураздетого Билла, снимавшего мокрую футболку. Билл, видимо заметил прожигающий его насквозь взгляд, и обернулся, по-блядски улыбаясь.
Я времени зря тратить, не стал, быстрым шагом направился к нему, но Билл, поняв мои намерения, злорадно хихикнув, скрылся в ванной.
Мысленно проклиная весь мир всеми запретами цензуры, пошёл в ванную. На моё огромнейшее удивление, дверь была открыта. Да, Билл, какой же ты не внимательный.
Тихо, стараясь не производить лишних шумов, открыл дверь. Билл стоял в кабинке душа, тихонько напевая какой-то мотивчик. А у него красивый голос.
В ванной было душно, и от льющейся горячей воды, в воздухе витал пар. Я тихонько снял верхнюю одежду, оставаясь только в боксерах, и бесшумно зашёл в кабинку. Билл не заметил моего проникновения. Мысленно празднуя победу, я обнял Билла сзади за талию. Тот от неожиданности вздрогнул, и чуть не уронил мочалку.
Я легонько коснулся губами его гладкой шеи, почувствовав сладкий аромат геля для душа. Билл откинул голову назад, позволяя мне ближе притянуть к себе. Я резко развернул его лицом к себе, и сразу резко поцеловал его, быстро проникая языком в рот. Он незамедлительно ответил, тихо простонав мне в рот. От этого действия мне буквально снесло крышу, до этого и так изредка протекавшую. Мои руки медленно, но уверенно поползли к его бёдрам, сжимая их с такой силой, что наверняка останутся следы. Билл прижался ко мне всем телом, и, не прерывая поцелуя, переместил свою руку на мой уже порядочно возбуждённый член, слегка поглаживая. Мой мозг сразу отключился, и заработал лишь тот орган, который сейчас находится между ног, и испытывает невероятные ощущения. Я прижал Билла к стенке, и схватил его стоящий член, быстро двигая рукой. Ты тут же застонал, высоко запрокидывая голову. Я даже позавидовал умению ТАК стонать. Это нереально заводило. Но я не мог сейчас перейти границу. Пока ты сам этого не захочешь.
Твоё тело уже начало содрогаться в предоргазменном состоянии, и через секунду, наши стоны заполнили всё пространство помещения. Обессиленный, я сполз по стенке. Никогда мне ещё не было так хорошо. Ты наклонился ко мне и нежно поцеловал. Я заставил себя подняться, и ответить на твою ласку.
Чтобы снова не завестись, ты быстро отстранился, и обмотавшись полотенцем, выбежал из ванной, оставив меня стоять и тупо пялиться на захлопнувшуюся дверь…
:blush:

Отредактировано ЗаБилла (2009-05-22 23:17:54)

0

30

прикольно,ждем что будет дальше.... :D  :flirt:

0