Humanoid city

Объявление

Объявления Доброго времени суток! Обновления
- Решила переделать этот форум под "творческий", то есть здесь все желающие смогут публиковать свои творения на тему Tokio Hotel (и даже на другие темы) Поэтому убедительная просьба всех пользователей, у которых были выложены фан-фики на форуме обратиться лично ко мне, чтобы я помогла вам переоформить и переместить тему, куда нужно! Если автор в течении двух недель этого не сделает, я удалю тему. Спасибо за внимание.
- Проводится набор модераторов. Условия: частое посещение форума, желателен опыт в модерировании и (было бы вообще прекрасно) опыт в web-дизайне
Администрация фрума благодарит Вас за внимание и понимание.
Администрация Humanoid city рада приветствовать Вас в самом безбашенном и самом веселом местечке планеты! Присоединяйтесь к нашей humanoid жизни! Мы очень рады новым гуманоидам! - Как вы можете заметить, начал меняться дизайн форума. Если у вас есть какие-то предлоежния или замечания, пишите в соответствующую тему Вопросы и предложения. Также буду рада услышать отзывы)
- Изменились правила раздела Фан-фикшн. Ознакомьтесь с ними. Если возникнут вопросы, пишите все в ту же тему Вопросы и предложения
Все только начинается! Следите за обновлениями и объявлениями!
Ваша Miss_Apple.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Killer...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Автор: Dark Dik...
Название: Killer.
Дисклеймер: Сильно извиняюсь перед Каулятами за использование их имён и образов в фан-фике и никаких прав на них не имею.
Предупреждение: AU, может быть OOC/Mistik.darkfik. На счёт нецензурной лексики, если таковая будет, мне кажется,уже нет смысла предупреждать.
Рейтинг: ну, PG-15, наверное
Пейринг: Джейн/Bill ну а потом как получитца=)
Жанр: Het., Romance, Angst, Hurt, Mistik.darkfik.Fantasy,  да и в общем очень много всего
обьём-MAXI
крат.содержание:ну читайте.и каментить не забывайте=)
Саммари: __________________

             НАЧАЛО..

я бегу по тёмным улицам берлина,скрываясь от двух охранников одного из главных мафиози города.На одном из заданий который мне поручил мой босс Джеймс Фриц меня заметили и теперь за мной гоняца охранники моево клиента.Я забежала за угол.они мпробежали мимо и незаметили меня.я расскажу немного о себе:меня зовут Джейн мне 19 лет.родители погибли когда мне было 16,с тех пор я живу одна в центре Лейпицига.Я киллер.я сама не понимаю как я стали им,просто мои родители сами занимались не чистыми делами,а когда их убрали мне предложил эту работу их друг-на данный момент мой босс.Потому что он видел что я беспощадна ко всем,я просто чисто выполняла свою работу.но не в этот раз Лукас-(главный мафиози берлина)почуил что то не ладное и усилил охрану,но Джеймс меня не предупредил что Лукас знает что он заказан.И один из головорезов заметил меня и началась погоня.Я не буду описывать свою внешность.Это я

Отредактировано Dark Dik... (2009-08-11 18:31:02)

0

2

я выглянула из за угла,эти недоумки бежали дальше.я вышла и накинула капюшон на голову и побрела к боссу.
Джеймс-как ты могла провалить задание?!ты же мой лучший киллер!
я-я всё исправлю!надо было предупреждать о том что он всё знает!у тебя есть свои ищейки!их дело всё вынюхивать о клиентах и докладывать мне!так что я тут не причём!
Джеймс-так ну ладно,с ними я ещё разберусь,пусть всё утихнет и Лукас подумает что от нево отстали,а тем временем у тебя будет..
я-надеюсь отпуск?я не отдыхала с тех пор как на тебя работаю!
Джеймс-после этова задания у тебя будет большой отпуск!а сейчас у тебя новое задание.
я-какое?
Джеймс-твой следущий клиент знаменит,это большая шишка!
я-кто он?
Джеймс-Bill Kaulitz из Tokio Hotel.
я-кому он перешёл дорогу?
Джеймс-это тебя не касаеца,твоё дело выполнять заказы,это не простое задание он очень хорошо охраняеца,так что придёца познакомица с ним поближе..
я-(холодным голосом)-когда?
Джеймс-взглянув на часы,да можешь прям сегодня,у них через полтора часа вечеринка в клубе,там и познакомитесь.Это закрытый клуб,билеты я достану,тебе привезёт их Mайкл.
я-хорошо,сколько у меня времени на задание?
Джеймс-у тебя месяц.
я-я выполню задание
с этими словами я вышла из кабинета.Выйдя на улицу я вдруг поняла как прекрасен ночной Берлин,хотелось прогуляца спокойно,а не в бешеной скачке,когда за тобой гоняца разъярённые шкафы с оружием,но не сей час ...
Надо было ехать собираца в клуб.

Отредактировано Dark Dik... (2009-08-11 18:32:15)

0

3

я приехала домой и не включая свет легла на кровать..
как же всё надоело,у меня нет личной жизни,нет друзей,подруг.Не скем поделица эмоциями,настроением,желаниями..
я боюсь что до конца жизни буду одна..
У меня были дома в Берлине,Штратбурге,Магдебурге и в Лейпциге,но друзей не было ни где...В этой элитной 5-ти комнатной квартире было холодно и пусто,пусто не потому что мало мебели,а потому что здесь никаво не было ..одиночество начинало медленно пожирать..мне становилось всё страшнее и страшнее оставатца одной,а завязать отношения мне не давала моя работа,кто бы захотел встречаца с убийцей..небыло друзей по той же причине..все мои бывшие парни не знали про мою профессию и просто пользовались мной в постели..мне надоело быть куклой ..раньше у меня были друзья,но потом я резко изменилась и ушла вся в себя,я перестала общаца со всеми,только на заданиях я могла отомстить за все свои нещастные годы прожитоые в этой жизни..
надо собираца,я включила свет и открыла шкаф..(через пол часа у зеркала)
я стояла у большова зеркала в чёрных джинсах,в чёрно-красной футболке и в кедах.Майкл уже принёс билет,вечиринка проходила в клубе"Popu Chous"
надев кожаную,чёрную куртку.Я вышла на улицу и направилась к машине,я села в чёрный лексус и поехала к клубу.
Там стояла ни хилая толпа народу,желающих пройти в клуб.Я прошла фейс-контроль и зашла в зал,клуб был двух этажным,на втором этаже находились Vip-комнаты и балконы.Я прошла к барной стойке и сев заказав сухой мартини.
"Чёрт!Джеймс не сказал как он выглядит!"я стала осматривать зал в надежде увидеть пару парней вокруг которых толпились люди,я увидела эту картину через пару секунд и даже не удивилась."и как мне узнать кто из них Билл?"я встали и пошла к той толпе я подашла к девушке которая вся была в слезах и билась в истерике
я-который из них Билл?
она указала мне на парня с чёрными волосами,но он стоял ко мне спиной и лица я не видела,я осмотрела его сзади.Тёмные пошёрканные джинсы,чёрно-белая футфолка и кроссовки.

Отредактировано Dark Dik... (2009-08-11 18:32:45)

0

4

Он заметил на себе пристальный взгляд и повернулся к ней,он стоял и смотрел в её холодные глаза,нейтрально смотрящие на этот мир.Зазвонил телефон
я-алло!
ДЖеймс-Джейн,твоя задача меняеца!ты не убьёшь Билла,а наоборот будешь его телохранителем,оказываеца што продюссер группы в которой солирует Билл,мой брат.И я не хочу штобы у него были проблемы..Девид,мой брат нанял тебя в качестве тайной охраны,когда узнал што ты лучший киллер,а те люди которые заказали Билла,наверно уже ищут другую компанию и вскоре Билл будет заказан снова!
я-я в охранники не нанималась!
Джеймс-ты не охранник!ты киллер,ты будешь убивать тех кто будет покушаца на Билла!охраняй его тайно,штобы он тебя не заметел.всё ясно?
я-да
я сбросила трубку,в  клубе было жарко и душно,я вышла на улицу.На против клуба стоял фантан и лавочки.Я подошла и села на одну из них..
как же всё это надоело..хочеца уехать куда нибудь,отдохнуть..погружённая в свои мысли я не заметила как пошёл дождь.
-тебе не холодно?
спросил кто то сзади.
я-нет,не холодно
я обернулась и увидела что позади меня стоит Билл.
Билл-пойдём обратно,ты вся промокнешь.
я встала и направилась в сторону клуба,он бобрёл за мной.
зайдя в клуб я подошла к чёрным диванам и села..
еслиб я сейчас написала што Билл сел со мной рядом,заказал мне выпить,мы влюбились в друг друга..и бла бла бла...это было бы  бонально..
он пошёл к свему столику,а я сидела за своим и наблюдала за ним и его компанией
музыка грохотала,атмосфера пропитаная сигаретами и выпивкой давила..я поднялась на 2 этаж и пошла к балконам..
положив руги на перила,я любовалась ночным Берлинам и вдыхала в себя свежий воздух..
-прекрасно,не правдо ли?
я-что?(обернувшись сказала я,передомной стоял Билл держа в руках бокал с виски..
-Берлин..этот город завораживает своей красотой..
он подошёл к краю балкона и положил одну руку на перила,устремняя свой взгляд куда то вперёд..
-да..это прекрасный город
протянула я..
постояв ещё немного и посмотрев на город..я неспеша вышла с балкона..Билл даже не заметил моего отсутствия.
спустившись вниз я села за барную стойку и уныло смотрела на людей..
я начала искать глазами Билла,мне нельзя выпускать ево из виду,я посмотрела в сторону выхода.Там стоял Билл и разговаривал с здоровенным мужчиной.он вышел из клуба,я направилась за ним..
старнно,почему Билл идёт один по улицам?!без охраны?хмм..может решил прогуляца в одиночестве пока на улице почти нет людей.Он завернул в какой то переулок,видимо решил срезать путь до отеля..я шла за ним на приличном расстоянии,но он н знал про это.слева послышался звук падающего придмета,кажется металлическова.Тут из темноты вывалило шесть парней.один из них.
-эй!пацанчик!куда спешим?!
он медленно приближался к Биллу.
Билл-ээ домой..
все шестера встали вокруг Билла.Было ясно понятно што они не время щас спрашивать будут.
ну..теперь моя очередь.Я достала пистолет и медленным шагом начала подходить к толпе,они не замечали меня.
я-бросте железки!
у всех в руках были железные палки.
они все развернулись ко мне с ехидной лыбой,В ответ я так же ехидно улыбнулась и достала второй ствол.
я посмотрела на Билла.Он стоял в легком шоке и с округленными глазами смотрел на меня.
я-ну!опускайте палки!
-ага уже!
заржал один из них и побежал прямо на меня поднимая палку всё выше.
и тут же получил пулю в бедро.
я-кто ещё!?
четверо кинулись наменя.и легли как один.
а шестой уже вконце переулка тащил Билла куда то.
я нажала на курок и он упал.Билл стоял ко мне спиной,медленно поворачиваясь он спросил:
Билл-ты  убьёшь меня?
я усмехнувшись:
я-еслиб я хотела убить тебя,то уже убила бы или не спасла тебя от тех парней..
Билл-логично..
я-пойдём отсюда..здесь не безопасно..
мы направились в сторону отеля.мне надо было зарегистрировать себе номер в том же отеле што и Билл.Штобы с ним ничего не случилось.
Билл-зачем ты шла за мной?
я-я не могу сказать тебе..
Билл-почему?!за мной следят,на меня покушаюца!а я не должен ничего знать!
тут я не вытерпила и развернула его лицом к себе
я-тебе лучше знать кому ты перешёл дорогу!
Билл-што?!
это полный провал!я только што здала ему пол информации и мало того!он меня видел!хотя не должен был!Билл-в смысле?!
я-ты задаёшь много вопросов!
-ответь мне!
-я не могу!
-почему?
-о боже...
я остановилась и присланила ладонь к голове
-да потаму что тебе не нужно это знать!
-я должен знать всё!что касается меня!
-угу..должен да не обязан
тихо сказала я.
-что?
-ничего!идём!
мы подошли к отелю,зайдя в хол и подойдя к ресепшену я спросила у Билла какой у него номер
-562
я обращаясь к регистратору-какой самый ближний номер к 562?
девушка-559
я зарегистрировала себе номер,поднимаясь в лифте Билл спросил:
-ты расскажешь мне всё?
-нет
--да почему?!
-потому что!
мы приехали,идя по коридору я позвонила майку:
-алло майк привези мои вещи в отель "Life"в номер 559,сумка стоит в моей квартире в коридоре
-хорошо,когда?
-сейчас!
я бросила трубку
я остановилась возле своего номера доставая ключи,Билл пошёл к себе.Зайдя в номер я включила свет и подошла к бару.
я достала бутылку виски и налела немного в бокал и подошла к окну.В дверь постучали,я пошла открывать.
на пороге стоял Билл
-не спишь?
-ну как видешь нет
-можно?
я открывая дверь шире-заходи
он прошёл и сел на диван
-что ты хотел?
я остановилась около стены
-я прошу тебя!расскажи мне что было сегодня?
-хм..интересно почему я должна тебе всё это рассказывать?!
-хорошо!тогда обьясни мне!зачем ты шла за мной после клуба?!поселилась в ближайшем номере!?и кто эти парни?!
я пройдя по комнате и поставив бокал и сев рядом сним на стол,посмотрела на Билла,он сидел напротив меня
-ладно!я просто шла в отель,а не следила за тобой!эти парни твои антифанаты.
всё это время я смотрела в бок
-а поселилась я в бляжайшем номере
я подняла глаза и посмотрела в его глаза
-потому что ты мне нравишься..
я ехидно усмехнулась
-ты хорошо врёшь!складно!
-спасибо!
с улыбкой сказала я
-так ну всё с меня хватит!!
он резко встал и направился ко мне,взяв меня за плечи резко развернул и прижал к стене
-отпусти!
-нееет!пока ты мне всё не расскажешь!
-ну ладно!
я сложила руки на груди и стояла молча,смотря в пол..
-ты издеваешься?!
-угу
не поднимая головы ответила я
-ах ты сука!
-да пашёл ты!
я дала ему рукой по лицу!
-тварь..
медленно поворачивая голову прошипел он,и только поднял руку ударить меня,как перед ево носом был
пистолет.Я тихо достала его чтобы он не заметил,он разжал руки и попятился назад с ехидной улыбкой.

Отредактировано Dark Dik... (2009-08-11 18:33:28)

0

5

НАРОД! ! ! !КАМЕНТИРУЙТЕ! ! !ПЛИЗзЗзЗ...

0

6

-что?!уже не такой смелый?!
-ты не выстрелишь в меня!
чёрт!он прав!я не могу выстрелить!а может правда всё рассказать ему?всё равно терять уже не чего!ладно,но чуть позже я сначала поиграю с ним
-ты так в этом уверен?
-я уверен..
он медленно стал приближаться ко мне
я стояла в ступоре,я ничего не могла сделать,он обхватил рукой ствол и опустил его
-видишь?я же сказал что ты не выстрелишь..
я опустила голову вниз
-чёрт!
Билл ухмыльнулся усаживаясь на диван
-говори
-я скажу тебе,но ты будешь делать вид что не замечаешь что я рядом иначе меня убьют
-хорошо..
я рассказала уму всё,что если бы мой босс и его продюсер не были бы братьями,то он был бы уже скорее всего мёртв.
дослушав всё Билл подошёл ко мне и сказал:
-неужели ты так просто убиваешь людей?
тихо произнёс он
-я опуская голову вниз
-да,это моя работа
-а что будет если ты откажешься убивать клиента?
-такова никогда не будет
-а если тебе скажут убить,того ково ты любишь?
-я ни когда никаво не люблю,не любила и любить не собираюсь,для меня существует только работа
-хм..ну а всё таки,что тебе за это сделают?
-уволят
-почему ты такая холодная?ты никаму не доверяешь?
-меня все бросили,у меня никаво нет и нет каму можно доверять..все..все ково я любила бросили меня..
- почему ты не уйдёшь с этой работы?
-я..я не знаю..
я подняла голову,из моих глаз текли слёзы впервые за 5 лет
он обнял меня и гладил рукой по волосам..
мне приятно в его обьятьях,от него идёт приятная энергия,он красив..безумно красив, мужественный с характером,он непохож ни на одного того парня с которым я встречалась раньше..
чуть отстранившись от меня,он провёл лодонью по моей щеке и вытер слёзы
-ну как ты?
-всё нормально..хочешь чего нибудь?
он усмехнулся и придерживая двумя пальцами мой подбородок приблизел свои губы к моим прошептал:
-я не брошу тебя..
я закрыла глаза,он впился нежным поцелуем в мои губы.Он положил свои руки мне на талию,а мои обвивали его шею..
боже!что я творю?!пронеслось в голове
я не должна позволить ещё раз бросить себя!не должна!
но меня что то притягивало к нему и я не могла разорвать поцелуй первой,



                                      А ВОТ И ПРОДА! ! ! ! !

но надо было
я чуть отстранилась от него:
-не надо,что мы делаем?
-а что в этом такова?
-ты не должен был меня видеть,не то что целоваться..
-ну а если так получилось?ты не можешь всю жизнь быть одна!
я отталкнувшись от него,отходила назад спиной смотря с ненавистью в его глаза:
-так ты сделал это из жалости?
тихим голосом произнесла я
-нет,ты н так поняла!
-я всё правельно поняла!
он направился ко мне,я отступив назад:
-оставь меня,и больше не подходи
-но
Билл..
он опустил голову и направился к выходу,у парога он оглянулся и посмотрел на меня,вышел из номера.
я посмотрев глазами полных слёз на дверь,подошла выключела свет и легла посреди комнаты"нашёл каво желеть!я не нуждаюсь ни в чьей жалости!о боже да что со мной?!" я ударила кулаком об пол "я стала синтиментальна!первый раз за 5 лет я плачу!нет,с этим надо завязывать!"полежав так ещё минут 15 и порассуждав о своей жизни,я легла на кровать и поглядев ещё чуть чуть заснула.

твою мать!на всю комнату орал мой телефон
-алло!
-собирайся,билл через час выезжает в студию
-ладно
я встала.всё тело ныло.канешно всю ночь валяца на твёрдом полу.я пошла в вану умылась.пошла в  гостинную.через час я стояла у зеркала в чёрных джинсах,и чёрно-белой футболке,на ногах были белые кеды.я выщла на улицу,села в свой лексус и стала ждать когда выйдет Билл.через 15 мин.он вышел вместе с 2 охранниками.я последовала за ними к студии.всё это время я находилась в кафе напротив и ждала когда закончица репетиция.через 3 часа Билл вышел вместе с каким то парнем в реперском прикиде и 3 охранниками.они сели в машину и доехали до пляжа.эта была закрытая зона.там не было папараций и фанатов.сидеть всё это время в машине было невыносимо жарко.так што я пошла за барную стойку находившуюся под навесом на пляже.я заказала коктель и стала наблюдать за Биллом и тем парнем.вскоре они начали собираца.я села в свою машину.дальше нашь маршрут проследовал в клуб.повисев там немного,Билл вишел и направился в сторону отеля.иди по улице он сотановился по средине и сказал:
-Джейн.прошу подойди.я знаю што ты тут.
тем временем я оккуратно перебежала сбоку и встала в проулок между домами.там было жутко темно
-Билл иди сюда
Билл повернул голову и направился в мою сторону.зайдя в проулок я резко прижала его к стене
-никогда.никогда так не делай!а если б эта была не я??
-твой голос я везде узнаю
-а представь што меня выловили и заставили позвать тебя?!
-ты бы этова не сделала
спокойным тихим голосо произнёс он,смотря на меня
да он прав я бы так не сделала
-ну всё равно так больше не делай!што ты хотел?
-Джейн.прости.ты всё не так поняла.
-Билл не извеняйся
-Джейн прошу дослушай.я не из жалости хочу быть с тобой.а из за тово што ты мне нравишься.и я хочу штоб ты поняла што я тебя не брошу.
я опустила голову вниз
-ты меня совсем не знаешь
-ты такая же как и я.у меня нет друзей которым бы я доверял.нет личной жизни.только работа.я тоже одинок.не смотря на всемирную славу.я хочу быть с тобой.
он обнял меня.
в это время в проулок влетел парень.я вовремя его заметила и повернулась к нему спиной.загораживая собой Билла.
   выстрел.
вижу перед собой застывшие глаза Билла.и медленно отключаюсь
-Джейн!Джейн!нет.только не это!прошу!только не это!нет!
чуствую  как начинает болеть левое плечо.и отключаюсь.
   свет.
глаза режет.пересиливаю это чуство и открываю их.постоепенно привыкаю к свету.понимаю што нахожусь в номере,но не в своём.пытаюсь подняца.но тут же падаю от боли в плече издавая грокий крик.в комнату влетает взволнованный Билл
-где я?
-лежи.врачь сказал лежать!у тебя прострелено плечо,но ничего серьёзного
-сколько мне ещё лежать?
-дня 4
я не могу.мне надо охранять тебя
-да я буду сидеть в номере
-а репетиции
-концертов нет.и йост дал нам отпуск из за случившегося.охрана усилена
-ясно
-как ты себя чуствуешь?
-плечо болит а в целом норм.
-может принести чево нибуть?кофе?
-ха.смешно.супер звезда тоскает  кофе простой девушке
-а я чё из золота?я такой же как и все

Отредактировано Dark Dik... (2009-08-11 18:34:10)

0

7

:canthearyou: БУДУТ КОМЕНТЫ,БУДЕТ ПРОДА...

0

8

ЗААААЙЙЙ проду прду)) СУПЕР...молодец  :cool:  :cool:  :cool:

0

9

Прикиньте,мНу из сайта антитокоф забанили!!!!!

0

10

ЗАЙЦЫ У НУ НЕ БЫЛО НЕТА! ! !ПРОДА СЕГОДНЯ ИЛИ ЗАВТРА БУИТЬ=)))))))))))))))))))))))))

0

11

AinuRik написал(а):

Прикиньте,мНу из сайта антитокоф забанили!!!!!

мдя..жесть мя тож банили с анти форумов..((

0