Humanoid city

Объявление

Объявления Доброго времени суток! Обновления
- Решила переделать этот форум под "творческий", то есть здесь все желающие смогут публиковать свои творения на тему Tokio Hotel (и даже на другие темы) Поэтому убедительная просьба всех пользователей, у которых были выложены фан-фики на форуме обратиться лично ко мне, чтобы я помогла вам переоформить и переместить тему, куда нужно! Если автор в течении двух недель этого не сделает, я удалю тему. Спасибо за внимание.
- Проводится набор модераторов. Условия: частое посещение форума, желателен опыт в модерировании и (было бы вообще прекрасно) опыт в web-дизайне
Администрация фрума благодарит Вас за внимание и понимание.
Администрация Humanoid city рада приветствовать Вас в самом безбашенном и самом веселом местечке планеты! Присоединяйтесь к нашей humanoid жизни! Мы очень рады новым гуманоидам! - Как вы можете заметить, начал меняться дизайн форума. Если у вас есть какие-то предлоежния или замечания, пишите в соответствующую тему Вопросы и предложения. Также буду рада услышать отзывы)
- Изменились правила раздела Фан-фикшн. Ознакомьтесь с ними. Если возникнут вопросы, пишите все в ту же тему Вопросы и предложения
Все только начинается! Следите за обновлениями и объявлениями!
Ваша Miss_Apple.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humanoid city » Фанфики, рассказы и повести. » Повестка из военкомата


Повестка из военкомата

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Плакса Миртл judgelinch@rambler.ru
Пэйринг: Билл/Том
Рейтинг: G
Жанр: стеб
Дисклеймер: Фанфик написан не корысти ради, а токмо для собственного увеселения.
От автора: Комментарии просю слать на мыло. Очень хочу познакомиться с другими поклонниками Tokio Hotel (у нас в городишке эту группу только я одна знаю!).

Утро. Квартира-студия в Гамбурге. На полу в спальных мешках спят Tokio Hotel. Звонит будильник. Пацаны просыпаются, бегают в санузел, причесываются, жарят яичницу, Билли выходит за хлебом и сигаретами. Георг выставляет на стол готовую яичницу.
Входит Билли, кидает на стол батон, пачку сигарет.
Билли (машет бумажкой): – Нам пришла повестка из военкомата!
Томми: – Уже третья повестка! Билли, давай будем их коллекционировать.
Билли: – Тут написано – за нами сюда придут, потому что мы сами не являемся. Схорониться надо!
Георг: – У кого вы будете прятаться?
Томми: – Не знаю…
Билли: – Первую повестку прислали нашей маме. Она пошла в военкомат и стала рассказывать, что мы работаем и нам нельзя прерывать карьеру. Маме сказали, что это не отмазка. А мы тогда были в Испании.
Томми: – Вторую повестку прислали, когда мы были на гастролях в Америке. Мы не могли явиться в военкомат и пропустили и второй призыв.
Густав: – А вы не можете купить себе справку, что у вас плоскостопие?
Билли: – У меня рак горла, но для них это не отмазка.
Близнецы сидят, повесив головы. От такой новости у них пропал аппетит. Георг и Густав выедают яичницу и моют сковородку и вилки.
Томми (читает повестку): – Тут не написано точной даты, когда за нами придут.
Билли (нервно курит): – В любой момент могут нагрянуть.
Томми: – Если мы спрячемся у мамы в деревне?
Билли: – Когда кто-то скрывается, – обязательно всех родственников проверяют. Нас там найдут.
Томми: – Мы можем спрятаться у отца.
Билли: – Мы были ему не нужны, когда росли. Когда мы прославились и заработали денег, тут-то он и вспомнил, что он мамин бывший муж.
Томми: – Вот пусть и выполняет свои отцовские обязанности!
Билли: – Нас найдут! Узнают у мамы его адрес.
Томми: – Нам надо снять другую квартиру. Мы должны срочно переехать.
Густав: – А мы?
Томми: – Бери газету и смотри объявления «Сдам квартиру». А ты, Георг, собирай вещи.
Георг (смотрит в окно): – А вот и Йост. Не паникуйте, Каулицы. Он продюсер, пусть он и разбирается.
Входит 1й Продюсер.
1й Продюсер: – Почему еще не одеты, не накрашены? Вам что, память отшибло? Сегодня у вас фотосессия, интервью на «Европе Плюс», саундчек и концерт! Быстро встали, оделись, на выход! Машина вас ждет…
Билли: – Hallo, ich hab’n Problem… Герр продюсер, разрулите.
Томми: – Нам пришла повестка из военкомата.
1й Продюсер: – Оглохли вы все? Быстро собирайтесь!
Мальчики натягивают на себя косухи и феньки, Билли на скорую руку ставит праздничный ирокез и делает вечерний макияж. 1й Продюсер выводит их, все садятся в машину; за рулем Саки.
Билли: – Мы решили срочно переехать с этой квартиры.
Томми: – За нами придут и насильно уволокут в военкомат. (дает 1му продюсеру повестку)
1й Продюсер: – Здоровая мысль, Каулицы. Пора переезжать. (звонит) Питер! Нам нужно снять квартиру в Берлине. Успеешь договориться до восьми вечера?

Глухая полночь. К подъезду подъезжает грузовик. Грузчики и дюжие охранники Tokio Hotel выносят вещи и инструменты. Пацаны вытаскивают сумки. Вокруг бегает 1й Продюсер.
1й Продюсер: – Тихо! Не стукаем, не грюкаем! Чтоб соседи не видели, не слышали! Чтоб никто не узнал! Быстрее! Вы что все, руки-ноги себе отморозили! Скорее! Быстрее!
Погрузка заканчивается. Грузчики накрывают грузовик брезентом. 1й Продюсер расплачивается.
Машина выезжает на междугородный автобан и направляется в Берлин.
1й Продюсер (сидит с ноутбуком): – Я читаю в интернете способы откосить от армии.
Георг: – Ну, я купил справку, что у меня плоскостопие…
Густав: – А я купил, что я инвалид по зрению.
Билли: – А моя мама предъявила справку, что у меня рак горла, что мне делали операцию на голосовых связках… а ей говорят: «Годен к строевой!»
Саки: – Жаль, что вы не граждане Швейцарии. Там все служат, даже инвалиды на колясках. И выданное в армии оружие домой забирают и ежегодно сдают тест по стрельбе. Эх! (мечтательно)
1й Продюсер: – Предъявить справку от гуру и свидетельства не менее 15и сектантов, что вы сектанты и вам вероисповедание не позволяет проходить срочную службу… Не подходит. Откосить по статье 7-Б... невозможно! Там надо будет вас в психушку положить, долго обследовать. У нас времени нет, у нас каждый день расписан! Так, еще в армию не берут гомосеков. (открывает сайт со слэшными фанфиками и фотошопными иллюстрациями, разворачивает ноут к близнецам) Это видели???
Билли: – Я не читаю статей про Tokio Hotel, чтобы не расстраиваться.
Томми: – Это монтаж! Ну вот как они это сделали??? Как это они сделали нас целующимися? Круто! Герр продюсер, вы меня научите фотошопом пользоваться?
1й Продюсер: – Поняли, как откосить от армии???
Томми: – Ни фига не понимаю в фотошопе. Не умею…

Берлин. Новая квартира, снятая для группы. Грузчики расставляют вещи. Пацаны топчутся у дверей.   
1й Продюсер: – Теперь вас не скоро найдут.
Входят двое полицейских.
1й Полицейский: – Вильгельм и Томас Каулицы 1989 года рождения здесь проживают???
Билли: – Нет, вы ошиблись адресом.
1й Полицейский: – Граждане, предъявите документики!
(Проверяет у всех паспорта и водительские права)
2й Полицейский: – Граждане Каулицы, за систематическое уклонение от явки в военкомат вы будете доставлены туда принудительно. Граждане Каулицы, пройдемте!!!
1й Продюсер: – Я с вами.
1й Полицейский: – Гражданин, вы им кто? Вы их родственник?
1й Продюсер: – Я им как отец родной! Я Дэвид Йост, продюсер.
2й Полицейский: – Присутствие посторонних лиц запрещено.
Полицейские уводят Билла и Тома.

Военкомат.
Комиссия – за столом. По стеночке стоят два перепуганных призывника, в коридоре рыдают их матери. Входят полицейские с Биллом и Томом.
1й Полицейский: – Вильгельм и Томас Каулицы, 1989 года рождения. Доставлены принудительно.
1й Член Комиссии: – Пропустили два призыва, уклонисты, прятались, выезжали из страны… 
2й Член Комиссии: – Проигнорировали штраф за неявку в размере 150 евро с каждого…
3й Член Комиссии: – Пройдите на медосмотр!
1й Призывник: – ВАУ!!! Это же Сами Tokio Hotel! Билли, распишись у меня в паспорте!
2й Призывник: – Ага, слабаки, уроды, трансвеститы, и вас в армию забирают! Будете туалеты мыть и отжиматься по 666 раз! Эмо-эмо, пидорская челка, эмо-эмо, ты похож на телку!
3й Член Комиссии: – Ррразговорчики в стррррою!!!
Билли: – Томми, в армии не разрешено иметь длинные волосы, краситься и прокалывать пирсинг!!!
Томми: – Билли, нас разлучат, отправят по разным воинским частям!
Билли: – Я без тебя не могу! У близнецов одна душа на двоих! Нас нельзя разлучать! Томми: – Билли, там дедовщина! Там над пацанами издеваются! Пацаны не выдерживают и вешаются в казармах!
Билли: – Томми, меня деды убьют! Томми! Давай попрощаемся! Чует мое сердце, я тебя больше не увижу!
Каулицы бросаются друг другу на шею и начинают целоваться взасос.
2й Член Комиссии: – Каулицы, немедленно прекратите!
Медсестра: – Мальчики, что за безобразие!
3й Член Комиссии: – Рррргомосятина в стрррою!!!
1й Призывник: – Это правда, что Tokio Hotel – твинцест!!! А я думал, фотки в инете – это монтаж!!!
2й Призывник: – Блюэээ…
1й Член Комиссии: – Каулицы, так вы гомосексуалисты?
Билли (отрывается от Тома): – Не мешайте нам прощаться! Чует сердце, это наш последний поцелуй!
Томми: – Билли, обними меня еще раз напоследок!
(Целуются в губы, напоказ сплетая высунутые языки. Все замечают, что у Билла проколот язык. Том обнимает Билла за талию и щипает за пятую точку.)
3й Член Комиссии: – Вы сами отлепитесь или вас разнимать?
Билли: – Fick mich durch den Monsun, hinter die Welt.
2й Член Комиссии: – Гомосексуалисты не подлежат призыву. Они не годны к строевой…
1й Член Комиссии: – Так писать – «не годны по причине гомосексуальной ориентации»?
3й Член Комиссии: – Нам в армии педрилы не нужны. Пидарьё – люди слабые. Тот, кто встал на колени, – драться уже не может.
Томми: – УРА!!!
Билли: – УУУУУУРААААА!!! (прыгает по помещению, визжит фальцетом, бросается к Томми на шею и тискает его)
Комиссия (хором): – Пошли вон!!!
Билли и Томми выходят, держась за руки.
1й Призывник (гонится за близнецами): – Билли, распишись в паспорте! Билли!
2й Член Комиссии: – А ты останься!
Каулицы выходят из дверей военкомата и, стоя на крыльце, плюются – Билл вправо, Том влево.
Томми: – Тьфу! Билли, ты мне своим гвоздем язык поцарапал!
Билли: – Тьфу! Томми, ты зубы последний раз год назад чистил?
Томми: – Тьфу! Билли, меня от тя воротит. Я на тя терь смотреть не могу, Билли! Противно!
Билли: – Тьфу! Томми, меня сейчас стошнит. Тьфу!
Томми: – Мы же это не добровольно сделали, а чтоб откосить от армии. 
Билли: – Ничего, лучше один раз засосаться с пацаном, чем девять месяцев полы в казармах мыть, драить туалеты, отжиматься, собирать АКМ за 10 секунд…
Томми (звонит 1му Продюсеру): – Герр Йост! Мы всё сделали, как вы нам подсказали.
1й Продюсер (по телефону): – Откосили?
Томми: – Да, мы не годны к строевой.
1й Продюсер: – Сейчас я за вами подъеду. И так на саундчек опоздали!
Занавес.

+1

2

Прикольно..молодец..а долго смеялась))) продолжай писать) :cool:

0


Вы здесь » Humanoid city » Фанфики, рассказы и повести. » Повестка из военкомата