Humanoid city

Объявление

Объявления Доброго времени суток! Обновления
- Решила переделать этот форум под "творческий", то есть здесь все желающие смогут публиковать свои творения на тему Tokio Hotel (и даже на другие темы) Поэтому убедительная просьба всех пользователей, у которых были выложены фан-фики на форуме обратиться лично ко мне, чтобы я помогла вам переоформить и переместить тему, куда нужно! Если автор в течении двух недель этого не сделает, я удалю тему. Спасибо за внимание.
- Проводится набор модераторов. Условия: частое посещение форума, желателен опыт в модерировании и (было бы вообще прекрасно) опыт в web-дизайне
Администрация фрума благодарит Вас за внимание и понимание.
Администрация Humanoid city рада приветствовать Вас в самом безбашенном и самом веселом местечке планеты! Присоединяйтесь к нашей humanoid жизни! Мы очень рады новым гуманоидам! - Как вы можете заметить, начал меняться дизайн форума. Если у вас есть какие-то предлоежния или замечания, пишите в соответствующую тему Вопросы и предложения. Также буду рада услышать отзывы)
- Изменились правила раздела Фан-фикшн. Ознакомьтесь с ними. Если возникнут вопросы, пишите все в ту же тему Вопросы и предложения
Все только начинается! Следите за обновлениями и объявлениями!
Ваша Miss_Apple.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humanoid city » Фанфики, рассказы и повести. » Первое творение...


Первое творение...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девушка сидела на окне и о чем-то размышляла. За окном светило солнце. Она жила в роскошной вилле на мальдивах, но у нее еще был дом в германии. За окном виднелось море, белый песок, пальмы… Она любила наблюдать с за теми, кто приходил на пляж. На этот пляж приходило очень много знаменитостей. Девушка была дочкой знаменитого бизнесмена. В отличие от своих богатеньких подружек, она была тихой, милой, но и любила потусить. Она училась в немецком экономическом колледже. На мальдивы она приехала на лето. Стоял жаркий июнь. Она приехала вместе со своими подружками. Они пошли загорать на пляж, ну еще и подцепить какого-либо симпатичного парня на  одну ночь. Она очень сильно любила группу Токио Отель.  Девчонки из её компании тащились от Тома (ну конечно, кто не будет от него тащится). Они мечтали попасть к нему в постель. Она не испытывала к нему  никаких чувств, также как и к Биллу, к Георгу и к Густаву. Просто ей нравилась их музыка. Вот тут пришли девчонки.

-привет Николь! Ну, как ты? Не скучала?- сказала Кейтлин
-да нормально,… какие планы на вечер?
-может в клуб пойдем?
-давайте!- подмигнула Каролина

Девушки пошли собираться. Николь отправилась в душ. Это была традиция. Перед каждым походом в клуб, она всегда принимала душ. Через 40 минут они уже отрывались на танцполе. Николь была в отрыве. Ее коротенькое платье задиралось до неприличия, и это сводило с ума всех парней в клубе. Чуть позже, вместе со всеми остальными девчонками, она отправилась к барной стойке. Она села на стульчик и заказала себе коктейль. Когда Кейтлин отошла, то Каролина ей сказала

-я тебе сейчас такое скажу…
-ну, давай, удиви меня…
-Кейтлин встречается с Томом Каулитцем.

У девушки аж челюсть отвисла. Тут подошла Кейтлин. Она была вместе со своим возлюбленным.

-кхм…может ты нас познакомишь…?- остановив свой страстный взгляд на стройных ножках Николь, не растерявшись, сказал Том.
- Николь и Каролина - мои лучшие подруги.
-приятно познакомится… - хором и уныло ответили девушки.
-вижу вам здесь  весело… - съехидничал Том, не переставая смотреть на ножки Николь.
-очень!- ответила Николь и пошла танцевать.

Он проводил её наглым и восхищенным взглядом. Каролина отправилась за ней. Девушки завильнули в  туалет.

-слушай, тебе не кажется, что он слишком нагло смотрит на мои ноги?!
-да на такие ноги, как у тебя грех не посмотреть! Да и он не только на твои ножки смотрит…
-так все, проехали…

Девушка начала поправлять макияж. К несчастью девушкам, туалет был общим. В любой момент мог зайти этот тип, с извращенческими намерениями, и сделать с ними что угодно!
-слушай, я конечно и изучила всю его биографию от начала до конца, также как и ты, но каким-то он странным последнее время стал… - сказала Николь
- да он всегда таким был и будет таким пошлым! Мда…не повезло Кейт…
-это точно!

Девушки уверенно вышли из туалета, и отправились на танцпол. Кейтлин и Том ласкались на одном из кожаных диванчиках. Когда девчонки увидели, то  у них это вызвало дикое отвращение.

-слушай, пошли отсюда. Меня сейчас стошнит!
-меня тоже!

Через 10 минут, они были уже дома и лежа смотрели телик. Тут в комнату, вся светившаяся от счастья зашла Кейт.

-дай угадаю, он подарил тебе незабываемую ночь?!- с отвращением сказала Ники
-ну да…
-да не парься,…не скажем никому)
-спасибо. Так я в душ и спать. Завтра утром увидимся!

Девушка мило улыбнулась и отправилась в душ. Каролине и Николь явно не нравятся эти отношения.

-вот я на 100 % уверенна, что со мной он захочет переспать!- воскликнула Николь
-знаешь, я вот тоже этого боюсь,…ну, точнее за тебя боюсь…
-главное не оставаться с ним наедине, тогда все будет в порядке…
-ну врядли Кейтлин его с тобой оставит…
-а мы проверим, вытерпит он моих пыток или нет!
-в смысле?
-когда он там собирался к ней придти???
-завтра…ну точно! Я ее затащу по магазинам, она позвонит ему, скажет, чтобы ждал её дома, и ты как раз его и поймаешь!
-так, только мне придется играть стерву еще ту…не просто мне будет…
-ладно пошли спать, завтра тяжелый день…

На следующий день. Николь как обычно спала до половины первого. Тут к ней в комнату зашла Кейтлин.

-Ники?- шепотом сказала она.
-мррр…..-нечленораздельно ответила ей Николь.
-тут скоро Том должен подойти, я его предупредила, что ты будешь дома, ты не против???? мы просто с  Каролиной пойдем по делам.
-ок…- и девушка снова закрыла глаза.

Когда замок двери щелкнул, девушка встала и пошла в душ. Надо было как-то свои мысли привести в порядок. После душа, девушка оделась и спустилась вниз, на кухню. Тут зазвонил звонок в дверь. Девушка слегка волновалась. Уж очень рискованная эта миссия, но она на благо её подруги. Она открыла дверь. В двери стоял Том.

-привет!
-привет… - уныло сказала девушка - проходи!
Том зашел в гостиную.

-это твой дом?
-да…отец подарил,…кофе будешь? - сладко потянулась и зевнула Николь
-нет, спасибо.
-ну как хочешь!

Девушка пошла на кухню. Тот отправился за ней. Сделав себе капучино, девушка развернулась к Тому. Тот сидел за высокой стойкой - столом, и смотрел на нее. Николь была одета в короткую джинсовую юбку, белую майку. Капли с её мокрых волос скатывались под майку. Тома это очень заводило. Он не мог сдерживать свое возбуждение.
«ну вот ты и попался!» - подумала про себя девушка, «повезло, что я изнутри замкнула квартиру!»

-а ты симпатичная!
-спасибо!

Девушка ухмыльнулась. Тут завибрировал её мобильник. Это Кейт

-приветик! Ну как там у вас дела??
-да все спокойно! а у вас там?
-ооооо. Мы тут на целый день застряли! Только вечером будем! Ну ты ему передавай там привет, смотри чтобы он не скучал! Давай! Пока!
«конечно, он не соскучится, он и сам себя развеселит…»

-конечно, передам! Давай!
-кто звонил?
-Кейтлин, тебе привет от нее. Говорит, чтобы ты не скучал. Она аж только вечером будет.
-а я и так не соскучусь.

Он уверенно подошел к девушке, и прижал её к столешнице. Она оказалась в его клетке.

-что ты делаешь?- испуганно промямлила Николь

На это Том ничего не ответил. Он обвил руками её талию, и впился с поцелуем в шею.

-пожалуйста, не надо! Отпусти меня!- кричала девушка

Но он не слушался. Он продолжал одаривать её тело горячими ласками. Его руки нагло шарили по её аппетитному телу. Его руки сжали её упругие ягодицы, отчего девушка слегка вздрогнула. Когда он оторвался от её шеи, он посмотрел в её глаза. Он положил свой палец на свои губы. Девушка замолчала. Он впился в её пухлые губы с голодным поцелуем. Он посадил её на столешницу и, раздвинув её стройные ножки, и подошел вплотную. Он оказался в оковании ее ног. Она только хотела размахнуться для пощечины, но он сильно сжал руки, и та простонала от боли. Он глубоко проникал в её ротик своим язычком. Его плоть уткнулась её прямо туда, и девушку обуял страх. Из её глаз потекла одинокая слеза. Том взял её на руки и понес в её комнату. Она отбрыкивалась, но тот сильно сжал её. Николь было очень больно, тот  повалил её на кровать и, сняв футболку, лег сверху. Девушка начала колотить своими кулачками в его крепкую грудь.

-отпусти меня! Тем более у тебя есть девушка!
Том ничего не ответил, и продолжал. Он снял с девушки майку и лиф, позже и все остальное. Он стянул и с себя джинсы и боксеры. Девушка перестала сопротивляться, и отвернула голову. Он покрывал поцелуями все изгибы её аппетитного, желанного тела. Тут он резко вошел в неё. Девушка всхлипнула от легкой боли и резкости. Том начинал набирать темп, Николь потихоньку стонала. Он целовал её грудь, ласкал её руками. И когда настал тот пик удовольствия, Том кончил ей на животик. Та тяжело дышала и резко встав, пошла в ванную. Она закрылась и начала плакать. Как она могла такое допустить. Но она не виновата, это все он. Когда она вышла, то Тома в комнате уже не было. Девушка оделась поскромнее и спустилась вниз. Том сидел расстроенный на кухне.

-чего же ты не радуешься?! Ты добился своего!- начала кричать девушка.
-не кричи!
-почему?! ты оттрахал меня, и теперь еще не доволен?!
-да я доволен! Просто мне жаль, что так получилось…
-ему жаль видите ль! А чем ты думал?

Он взял её за плечи и грозно посмотрел ей в глаза. Она сразу замолчала. Потом он опустил глаза и отпустил её. Он развернулся к ней спиной. Девушка смотрела на него заплаканными глазами. Тут пришли Кейтлин и Каролина. Кейтлин сразу заметила, что Николь была переодета. Николь посмотрела на них и пошла к себе в комнату.

-Николь ты куда? - спросила Кейтлин.- и ты еще переоделась…
-я к себе…не буду тут никого совращать…

Девушка со слезами на глазах пошла наверх. Кейтлин спросила

-что здесь произошло?!

Том только вздохнул. Он направился к двери.

-милый ты куда?
-давай завтра встретимся, и я тебе все объясню…
-нет, ты мне скажешь все сейчас!
-я изнасиловал Николь…
-что?! - хором крикнули девушки
-прости, мне пора…

Когда тот закрыл дверь, они мигом побежали к Ники. Но она закрылась.

-Николь открой! Нам надо поговорить! - стучала и кричала Кейтлин.

Николь открыла дверь, и легла обратно.

-как это произошло?
-вспомни мой внешний вид,…я стояла и пила кофе. Туту позвонила ты, я передала ему привет и сказала, чтобы он не скучал,…он ответил, что и не соскучится……..

Николь отвела глаза. Она не могла смотреть в глаза подруги,…теперь они с томом поругаются.

-ты не виновата,…я поговорю с ним…

0

2

Кейтлин пошла к себе. Каролина пошла загорать на пляж. Николь отправилась прогуляться по городу. На улице светило солнце, но явно не для нее. Через 2 недели ей только будет 18! Послезавтра они уже улетали обратно в Германию. Девушка завернула на любимую улочку.  Когда она сюда приезжает, она обязательно идет прогуляться на эту улочку. Тут всегда тихо и спокойно. Николь зашла в маленькую кафешку, чтобы выпить любимого венецианского капучино с карамелью. Она присела за столик около окна. Тут перед ней мелькнула знакомая личность. Но в реальности она не встречала этого парня. Она видела его только в сводках прессы. Это был Билл. Она не придала этому никакого значения и продолжала пить кофе. Тут у нее завибрировал мобильник.

-аноним?! - удивилась Николь

Она ответила.

-алло?
-это Кейтлин Конери?
-нет, вы ошиблись…

Девушка повесила трубку. Она сильно удивилась.

-это точно не Том, ведь он точно знает номер Кейт, но хотя он такой подлец…

Тут подошел к её столику Билл.

-можно присесть?

Девушка растерялась. Его глаза заворожили её. Николь кивнула в знак согласия.

-спасибо! Будем знакомы. Я, Билл - его улыбка просто убила её наповал. Она протянул ей руку.
-Николь… - она протянула руку в ответ. Он поцеловал её хрупкую ручонку.
-у тебя что-то случилось?
«черт, он заметил, что я плакала!»
-да нет, ничего особенного…
-ну, твоё право мне не говорить, - он улыбнулся еще более дерзкой улыбкой, и девушка вся растаяла.
-да правда ничего особенного! - Николь вытерла слезу со своей щеки.
-ты здесь живешь?
-нет, просто папа мне подарил здесь дом на 16 лет, и я сюда приезжаю на каникулы. Ну в колледже они не так часто…
-а ты случайно не дочка Джона Вингстона??
-та самая…
-а на каком факультете учишься?
-ну я только поступила на экономический…
-а живешь где?
-в германии…
-мммм, круто! А мы тут тоже в отпуск приехали…
-понятно, концерты, публика…
-да тебе тоже вижу не легко…небось однокурсники достают, то что ты знаменита…
-да нет…там сами все такие…
-какие у тебя планы на вечер?
-да в клуб собираюсь пойти,…а ты это к чему? - с подозрением посмотрела на него Николь.
-да просто так спросил.
-ладно, мне пора идти. Приятно было познакомиться.
-а можно я тебе сфотографирую на память?
-ну сфотографируй!

Билл сфотографировал девушку на телефон и мило улыбнулся

-до встречи)
-пока.

Николь вышла из кафешки, и сразу отправилась в клуб. На дворе уже было 6 вечера. У входа в клуб уже толпился народ. Девушку пропустили сразу. Как раз играл медляк.
Николь, зная, что ей ничего не светит, отправилась к стойке. Она сидела и наблюдала за толпой, двигающихся и разгоряченных тел. Все они двигались в такт музыки. Вдруг она почувствовала на себе наглый взгляд. Сидя на диванчики, широко раздвинув ноги в своих мешковатых джинсах, сидел Том, поглаживая себя по своему животику. Когда он заметил её взгляд, то он отвернул глаза, и опустил их. Он о чем-то задумался. Рядом с ним сидели Кейт и Каролина. Они мило смеялись с Георгом и Густавом. Про нее все забыли.

-нормально! - воскликнула про себя Николь.

Тут к ней подкатил Билл.

-привет! - мило сказал он
-о, привет!
-опять ты грустишь…
-да так, свои проблемы…
-может, пойдем, потанцуем?
-ну пойдем…

В это время заиграла медленная музыка. Парень прижал к себе девушку за талию. Их взгляды пересеклись. Он смотрел её в глаза так, как будто искал в них что-то такое, что искал всю свою жизнь. Тут их заметила Каролина.

-о, а Билл от тебя не отстает! - ехидно сказала Каролина
-это точно! - поддержала её Кейтлин.
-девчонки вы о чем?
-а ты посмотри!

Когда Том увидел сладкую парочку, то ярость накрыла его с головой. Вены набухли, на лбу выступили капельки пота. Он чувствовал какую-то привязанность к Николь. Он хотел трогать её бархатистую, ароматную кожу. В его сердце заиграли какие-то чувства. Он стал ревновать девушку, которую плохо знает к своему брату!

-да, не отстает… - слегка успокоившись, ответил Том.

Но вдруг он потерял их из виду.
«нет, он слишком скромен, чтобы повести её в чил - аут!!!!!» - пытался успокоить себя Том.

-девушки, я сейчас.
-ты куда?
-да пойду за баром посижу…
-ок.

Том пошел искать парочку по всему клубу. Когда он их нашел, то они мирно пили кофе. Он подошел к ним.

-о привет, а ты чего не с девчонками? - удивленно спросил Билл, делая глоток темного напитка.
-да вот тебя из виду потерял и решил поискать.

Николь опустила глаза. Она не могла смотреть на него. Он так подло с ней поступил.

-вы не против? - спросил Том, собираясь сесть
-нет конечно! Садись! - радостно сказал Билл.
-кстати это Николь. - представил девушку Билл
-мы знакомы - тихо ответила Николь
-знакомы… - вздохнул Том

Билл как-то странно покосился на своего братца. Вечером его ждет «приятный» разговор.

-какие планы на завтра? - поинтересовался Том
-я завтра уезжаю… - сказала Николь
-как? Уже? - переспросил Билл.
-я тут уже 2 недели! - засмеялась Николь
-а мы тут только неделю… - вздохнул Том
-ну это тоже достаточно! - пытаясь подбодрить Тома, сказала Николь.
-Том, чего это ты такой кислый???? Ну-ка, быстро Кейтлин под руку и на танцпол!
-ладно…

Парень медленно поплелся к их диванчику. Он не хотел уходить. Он теряет такую девушку. А она тем более, она завтра уезжает. И наврядли он её еще встретит…он пошел на улицу и решил пешком прогуляться до отеля. Николь тоже уехала из клуба. Ей же надо собираться в дорогу. Билл весь светится от счастья. Кажется, что он влюбился. Он решил завернуть на пляж. Он снял кроссовки, подвернул джинсы, и решил зайти слегка в воду. Тут он увидел на пирсе девушку, в темных брюках и белой майке. Её волосы развевались на ветру. Он подошел ближе. Это была она. Девушка его мечтаний, желаний. Он пристроился к девушке сзади. Она только хотела обернуться, но он сказал:

-не оборачивайся, пожалуйста.
-чего ты хочешь?

Том обнял её за талию.

-том, чего ты хочешь?
-тебя…твоей любви…я люблю тебя…
-но ты встречаешься с Кейтлин…
-её чувства меня не греют, и я не могу смотреть, как ты обнимаешься и танцуешь с моей копией…
-он не твоя копия…
-почему?

Тут девушка обернулась и посмотрела в его глаза

-твоя копия не сделала бы того, что сделал ты со мной…Билл совсем другой человек... вы не похожи с ним…он не такой…
-я могу измениться ради тебя! Я люблю тебя!
-том…ты не умеешь любить…прости…

Девушка аккуратно освободилась из его объятий и пошла в отель. У Тома потекла по щеке одинокая слеза отчаяния. Ему было больно на душе. Он стоял и смотрел в пустоту. Но тут его сзади кто-то крепко обнял и начал плакать.

-том, прости меня!

Он повернулся и это была Кейтлин!

-Кейт, ты чего?
-я…я…переспала с Йостом…мне очень жаль…я была пьяной…
-что?!

Он оттолкнул девушку.
«да как она могла! Да он в своем уме?! Небось она его совратила, потому что Йост женат…»

-я правда не хотела!
-я не хочу тебя видеть! Все! Да как ты могла?! Да я знал что ты шлюха! Ты встречалась со мной только из-за моей популярности!
-а как ты мог переспать с моей подругой?!
-я люблю её!!!

Тут они все замолчали и смотрели друг на друга. У Тома это вырвалось случайно.

-ты любишь Николь? - шепотом и заплаканным голосом спросила Кейтлин
-да!

Том убежал от нее. Он не мог ничего понять. Его голова была забита проблемами,…он не мог так больше…

Николь лежала и смотрела телевизор. Последние дни она жила в гостинице. Тут к ней постучались. Она пошла и открыла. Перед ней стояла Кейт с размазанной на лице тушью. Она дала её пощечину. Николь схватилась за щеку.

-ты что с дуба рухнула! - крикнула Ники
-а не хрен у меня парней уводить!
-интересно кого я у тебя увела?!
-Тома!!!!!!! После того случая он теперь видите ль, без тебя жить не может!
-что? - тихо спросила Николь
-ТО!

Кейтлин выбежала из номера. Николь стояла в шоке. Но тут от резкого спазма в животе она упала на пол и свернулась клубком. Её пронзила острая боль. Она не могла дышать. Она кричала, звала на помощь. Боль не утихала. У нее больше не было сил. Она начала терять сознание. У нее все расплывалось перед глазами. Она ничего не видела…только, какие-то не понятные силуэты мелькали перед ней…и глаза…

Николь очнулась в светлой палате больницы. В палате никого не было. Она попыталась встать, но у нее закружилась голова. Тут к ней в палату зашел доктор.

-здравствуйте Николь Вингстон! Как ваше самочувствие?
-да не очень…а что со мной?
-вам подсыпали очень сильный яд. Но мы вам вкололи противоядие, и вам надо будет неделю лежать…
-но мне надо лететь к отцу…
-мы уже позвонили вашему отцу и все объяснили.
-фуух, спасибо что предупредили его. Доктор, а именно неделю я должна здесь лежать?
-ну это все зависит от вашего состояния. А сейчас вам лучше поспать. Как говориться сон - лучшее лекарство…
-ну да, (тихо) только не летаргический сон…
-вы что-то сказали??
-нет ничего)
-это хорошо…

Когда врач вышел из палаты, то Николь сильно ударила кулаком в стену,…она была зла на подругу, Тома…на всех…

-за что… - тихо сказала Николь

Но её мучила одна мысль. Чьи тогда глаза мелькали перед ней, когда она начала терять сознание…
Через неделю, девушку выписали из больницы. За ней приехал отец и она вместе улетели в Германию. Впереди еще два с половиной месяца жаркого лета.

-пап, а куда мы едем?
-мы заедем ко мне в офис, я заберу кое-какие документы, а потом домой!
-ок

Шикарный лимузин подъехал огромному зданию.

-я подожду тебя в машине
-хорошо.

Николь смотрела в окно. Тут на другой стороне дороги затормозил какой-то огромный каддилак.

-только не это!

оттуда вышел Том, с какой-то смазливой девчонкой. Она явно была младше его. Девчонка была одета в коротенькую юбчонку, облегающий топ и в туфли на высоченном каблуке… Первая мысль, которая промелькнула в голове Николь - «это он так жить без меня не может…».

-вот, кто это из нас настоящая шлюха, так это он! - тихо поругалась Николь.

Тут сел в машину ее отец.
-папочка, а можно я пешочком пройдусь?
-смотри только мне!
-я аккуратно
-ладно

Девушка, надев темные очки и поправив свою темную джинсовую курточку, вышла из лимузина, и специально пошла на другую сторону дороги. Тома фотографировали с этой девчонкой.

-значит это его новая особа миссис Каулитц…

Тут все фотографы переключили внимание на Николь. Девушка назло позировала им, и пошла дальше. Восхитительные взгляды парней провожали её. Том впал в ярость, и с девушкой прошел в здание. Там его ждали Билл и остальные парни. У Билла тоже уже была девушка. Николь не отвечала на его звонки. И он решил, что между ними просто дружба. Но девушка была слегка лучше, чем девушка Тома.

-наконец-то! Чего у тя рожа такая кислая? - спросил Георг
-да ничего, забей!

Тут у них началось интервью. Том все интервью думал о Николь.
« и с каких пор она стала такой стервой?»

Николь спокойно, без всяких приключений добралась домой. Она залезла в Интернет и узнала, что и у Билла есть девушка.

-ну и ладно, найду еще себе…

Тут она взглянула на календарь.

-черт! Послезавтра моя днюха!
-Николь!
-да, пап…
-спустись с небес на землю!

Девушка спустилась вниз. Её родители сидели за обеденным столом.

-ну и как ты собираешься отмечать свое совершеннолетие? - поинтересовался отец
-просто пойду в клуб…я не хочу всяких вечеринок со звездами… не по мне это все…
-ну это твое дело…

День рождение…вечер…

-Николь, а что тебе предки подарили? - поинтересовалась ее подруга Каролина
-еще ничего…
-а пошли выйдем на улицу?
-зачем?
-ну надо…

Каролина взяла Николь за руку и вывела на улицу. Там стояли все ее друзья, родители и белый большой каддилак!

0

3

-вау!
Николь села за руль машины. Её все поздравили. Они с Каролиной отправились кататься по ночному Берлину. Тут они остановились около дома Каролины, подруги попрощались, и Николь поехала к себе. Тут на светофоре рядом с ней остановился точно такой же каддилак, только черного цвета. Николь открыла окно, и там сидел за рулем Том!

-какая неожиданная встреча! - ехидно сказал Том
-чего тебе надо?
-а ты как будто не знаешь?
-слушай, ты уж как-нибудь с девушкой определись!
-да я давно определился, вот только девушка сама определятся, не хочет!
-извращенец…

Девушка резко нажала педаль газа.

-да я тебя все равно второй раз трахну! Хрен убежишь!

Николь поехала дальше к себе домой. Она загнала машину в гараж и пошла к себе в комнату. Дверь в её комнату была приоткрыта. 

-странно, обычно она закрыта…

Девушка зашла и увидела парня, стоявшего возле окна.

-какого хрена ты тут делаешь! Я же тебя обогнала!
-я же сказал, что хрен убежишь!

Девушка хотела убежать, но её что-то держало в комнате. Дверь закрылась сквозняком. Том подошел вплотную и тем самым защелкнул дверь на щеколду. Его дыхание обжигало её кожу. Он гладил рукой её шелковистые волосы. Тут он провел рукой по её щеке. Другой рукой он обнял её за талию. Он прижал её к стене. Она знала, что сопротивляться бесполезно…

-видишь, я хочу тебя, ты меня…
-а с чего такая уверенность? - огрызнулась Николь
-ну ты не сопротивляешься…

Девушка только замахнулась для пощечины, как тот перехватил её запястье, и  впился в её губы голодным поцелуем. Его замок с запястья распустился и его рука пошла выше по ладони девушки. Их пальцы переплелись и сжались в крепкий замок. Том был покрыт возбуждением с головы до ног. Его плоть уткнулась Николь в живот. Он не мог больше сдерживаться. Но надо было. Он не хотел причинять ей много боли и дискомфорта. Он не хотел спешить. Он снял кепку, чтобы было удобней. Николь вдруг поняла, что нё удерживали чувства, испытываемые к нему. Она поняла, что любила его. Она не хотела его отпускать. Она прервала поцелуй и посмотрела ему в глаза и тихо сказала.

-том, прости меня…
-за что?

По её щеке потекла слеза…

-прости, что тебе тогда оттолкнула. Я не верила тебе. Когда ко мне пришла Кейтлин, она ударила меня и сказала, что ты жить без меня не можешь, …я испортила вам все…
Николь освободилась из его теплых объятий и подошла к окну.

-это я шлюха, стерва…я вам все испортила…Кейтлин правильно сделала, что отравила меня…
-Николь, что ты несешь?!

Николь еще сильнее заплакала. Том пристроился к ней сзади и обнял. Она развернулась к нему, и  уткнулась к нему в грудь. Тут он поднял её подбородок и посмотрел к ней в глаза.

-глупышка, ничего ты не испортила. Это она сама все испортила…ты тут не причем.

Он убрал волосы с её милого личика и сладко поцеловал в её пухленькие губки. Его руки опустились к ней на талию. Она обвила руками его шею. Он нежно провел рукой по щеке ,чтобы вытереть слезы. Том задрал её загорелую ножку, и гладил её от коленки и выше. Он наслаждался ароматом её кожи.

-господи, малышка, как я по тебе соскучился…я не знаю как я без тебя жил…

Он целовал её шею. Потом он повалил её на кровать и лег сверху. Она сняла с него футболку. Он, в порыве страсти, сорвал с неё её коротенькое платьице. Следом за ним полетели и его джинсы. Он уже еле-еле сдерживался, но он боялся спугнуть. Она стянула с него боксеры, а он с нее нижнее белье. Их взгляды пересеклись. Том нежно вошел в нее и потихоньку начал двигаться. Николь стонала. Волна удовольствия прошла по всему ее аппетитному телу. Он одаривал её горячими ласками, целовал каждый кусочек её кожи.

-я больше никогда не причиню тебе боли, слышишь… - шепнул он её на ухо - я люблю тебя…моя малышка…

Девушка ответила ему поцелуем. Ночь была наполнена глухими стонами удовольствия и страсти…
Утро…девушка лежала на животе. Ее ягодицы были прикрыты шелковой простыней, спина оголена, волосы прикрывали загорелые плечи. Том, приподнявшись на локте, лежал и наблюдал за этой красотой. Он провел рукой по её спине. Девушка улыбнулась. Он чмокнул её в лопатку и лег рядом.

-как тебе спалось?
-хорошо… - улыбнулась девушка и закрыла вновь глаза
-а как же родители?
-они уехали…
-надолго?
-это теперь мой дом. Они уехали в Магдебург, там у них домик есть…
-понятно…

Он рассматривал черты её лица и тела. Потом он перевернулся на спину, сложив за головой руки в замок. Николь прилегла поближе. Он улыбнулся и чмокнул её в лобик. Тут завибрировал его телефон.

-кто это, милый?
-черт…
-ты чего?
-а от девушки то я не избавился…
-Мда…

Том встал, завернувшись в полотенце, и подошел к окну, чтобы поговорить. Привстала на локоть и наблюдала за ним.

-алло…
-милый, ты где?! Я всю ночь не могла до тебя дозвониться! Ты не брал трубку! Где тебя черти носят!
-я ночевал в отеле, потому что не хотел тебя будить, а не брал трубку, потому что не слышал!
-ты что, опять на режим без звука поставил?!
-да!
-так давай приезжай домой, у меня есть к тебе разговор!
-какой еще разговор?
-он не телефонный! Мигом домой!

Девушка бросила трубку.

-и чего она от тебя хотела?
-прости, но мне надо домой, она хочет о чем-то со мной поговорить…
-да ладно…мы же с тобой еще встретимся?
-конечно встретимся…

Том поцеловал Николь, оделся и поехал домой. Николь встала, оделась и пошла прогуляться. На улице светило солнце. Она была так счастлива. Она поняла, что любила только его. Тут у неё завибрировал мобильник.

-алло?
-это Николь Вингстон?
-да, а кто вы такой?
-а забыл представиться. Я Фриц. Фриц Мартин
«довольно знакомое имя…»
-что вам от меня нужно?
-давайте встретимся в центральном парке…
-когда?
-через 5 минут.
-хорошо.

Девушка не понимала, что делает. Она пришла в парк. По близости не было никого…

-что-то не нравится мне эта затея…

Тут к ней подошел высокий блондин, лет так 20-ти с голубыми глазами.

-что вам от меня нужно…
-ну, зачем так грубо…
-ладно, не будете ли вы так любезны, сказать мне, что здесь происходит?
-а ты сучка еще та…не зря Том на тебе остановился…
-что за бред вы несете?

Парень схватил девушку за руку и потащил в машину.
-отпусти меня! Ты что себе позволяешь!

Он затащил её в темный микроавтобус, связал, завязал глаза и заклеил рот. Когда они приехали, то он вытащил девушку и занес в какой-то заброшенный дом. Когда девушке развязали глаза, то перед ней стояло шестеро парней.

-где я? И вообще что вы со мной сделали?
-знаешь, я привык мстить тем сукам, кто уводил у моей сестры парней…

«ЧЕРТ! ЭТО БРАТ КЕЙТЛИН!!!!»

-значит, это ты меня отравил?
-значит, моя сестренка от меня не отстает…

Тут из-за моей спины послышался чей-то женский голос…и не один…

-а вот и наша шлюшка…

Это была девушка Тома и Кейтлин! Тут у Николь зазвонил телефон. Она не могла его достать, потому что руки были привязаны к стулу,…Кейтлин взяла трубку…

-аллё… - ехидно ответила Кейт
-Кейт? Какого ты …? Дай мне Николь
-а она не может сейчас тебе ответить…

Тут трубку вырвала Кристина

-помнишь я тебя сегодня предупреждала при сегодняшнем разговоре?
-сука, только попробуй тронуть её!

Кристина засмеялась.

-отпустите меня!
-нет…сейчас мы посмотрим, почему Том выбрал тебя.

Девушки со смехом вышли из комнату. Парни развязали Николь и потащили в другую комнату. Они повалили ей на кровать. Та попыталась встать, но парни крепко схватили её за руки.

-отпустите меня! - кричала и плакала девушка.

Пока остальные раздевались, двое других раздели её. Только она хотела закричать, как в её рот Фриц засунул свой член.

-соси бл*дь!

Другие встали в круг и начали дрочить. Он трахал её рот так сильно, что девушка заплакала…позже он излился ей прям в горло…парни смеялись над ней. Вдруг в нее резко вошли двое парней. Она закричала от боли, но её рот  заткнули членом. Они её оттрахали так, что девушка потеряла сознание. Очнулась она в темной комнате. Её бедра были залиты красной в вперемешку с белой жидкостью. У неё все ныло. Она не могла встать. Тут она услышала в соседней комнате знакомый голос. Это был Том. Тут в комнату зашли двое парней, замотали её в простыню потащили куда-то

-куда вы меня тащите! Отпустите меня! – начала кричать и отбрыкиваться Николь. У нее потекли слезы. Она не могла смотреть Тому в глаза. Они притащили её в комнату, где стоял Том и все остальные. Они бросили её на пол. У Тома округлились глаза. Она была вся избита.

-ты все еще хочешь её забрать?! – ехидно спросила Кейтлин – она тут отсосала у всех., её тут оттрахали все! Она самая вылитая шлюха! Ты думаешь, что она прям такая пай девочка?! Ты потом вспомнишь мои слова!
-я её заберу, не смотря ни на что!

Николь сидела и тихо плакала… этого не вытерпел Фриц. Он подошел и ударил её поддых. Девушка свернулась клубком. Том только хотел кинуться на него, но его схватили двое парней.

-сука, ты что творишь! Отпустите её!
-а мы её и не держим! Все заканчивайте, валите отсюда…
-но и вы тоже отсюда свалите…

Тут в здание зашла полиция. Они схватили их и вывели. Николь лежала и плакала. Тут к ней подошел Том и обнял.

-прости меня…я не должен был тебя оставлять…после того разговора, я мигом поехал к тебе домой, но дома тебя не было.
-том, отвези меня домой…мне страшно…
-не бойся, я сейчас тебя отвезу…

Том аккуратно взял Николь на руки и отнес в машину. когда они прехали, то он мигом вызвал врача, потому что девушка начала терять сознание.

0

4

продка будет, но попозже))

0


Вы здесь » Humanoid city » Фанфики, рассказы и повести. » Первое творение...