Humanoid city

Объявление

Объявления Доброго времени суток! Обновления
- Решила переделать этот форум под "творческий", то есть здесь все желающие смогут публиковать свои творения на тему Tokio Hotel (и даже на другие темы) Поэтому убедительная просьба всех пользователей, у которых были выложены фан-фики на форуме обратиться лично ко мне, чтобы я помогла вам переоформить и переместить тему, куда нужно! Если автор в течении двух недель этого не сделает, я удалю тему. Спасибо за внимание.
- Проводится набор модераторов. Условия: частое посещение форума, желателен опыт в модерировании и (было бы вообще прекрасно) опыт в web-дизайне
Администрация фрума благодарит Вас за внимание и понимание.
Администрация Humanoid city рада приветствовать Вас в самом безбашенном и самом веселом местечке планеты! Присоединяйтесь к нашей humanoid жизни! Мы очень рады новым гуманоидам! - Как вы можете заметить, начал меняться дизайн форума. Если у вас есть какие-то предлоежния или замечания, пишите в соответствующую тему Вопросы и предложения. Также буду рада услышать отзывы)
- Изменились правила раздела Фан-фикшн. Ознакомьтесь с ними. Если возникнут вопросы, пишите все в ту же тему Вопросы и предложения
Все только начинается! Следите за обновлениями и объявлениями!
Ваша Miss_Apple.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humanoid city » Фанфики, рассказы и повести. » Если бы не ты... (последняя часть)


Если бы не ты... (последняя часть)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На следующий день я пришла в больницу с очень радостная, счастливая. Приставьте себе кто-то сейчас лежит и не может шевельнуться, а счастлива, я радуюсь этим обстоятельствам.
Я пошла в свой кабинет и войдя увидела там Лэйси:
- Привет! Ну как ты?
- Всё отлично…- ответила Лэйси что, рассматривая на моём столе.
- А как он?
- Том? – спросила она для большей уверенности. Я кивнула – с ним тоже всё нормально, ему поставили гипс и вправили плечо.
- Ууууу…- я сморщилась, будто это всё произошло со мной.
- Но он вёл себя достойно, почти не плакал…
- А как Билл?
- Я его не видела... – Лэйси с сожалением опустила голову и добавила – Скажи какой он?
- Не знаю, толком не разглядела. Я тогда летала в облаках – улыбнулась я.
- Ааа, понятно! Кажется, ты всё ещё не приземлилась, правда?
- Если бы не ты, то нет…
- Понятненько, тогда не стану тебе мешать, иди к своему Томику.
- Он не мой Томик – с грустью ответила я
- А чей же он?
- Незнаю чей, но не мой. Правильней будет сказать, что я его.
- Я так и знала, ты опять в него влюбилась – с иронией произнесла Лэйси
- Я не знаю, что со мной происходит, если бы не он у меня давно был бы парень. А так я буду всю жизнь одна… - я понимала, что никогда не смогу воплотить свои мечты в реальность, так и буду всю жизнь любить без ответа.
- Бог предоставил тебе отличный шанс, так используй его! – Лэйси пыталась меня подбодрить
- Шанс? Это лёгкий соблазн, а не шанс! Ты думаешь, ему нравлюсь? Нет, ты ошибаешься! Я просто могу стать очередной  девушкой на ночь и всё, больше мне нечего ожидать.- Это была правда, она знала что для Тома любви не существует, но всегда пыталась доказать мне обратное. Лэйси хранила тот огонёк надежд в моём сердце, потому что терпеть не могла мои слёзы, мой отчаянный взгляд.
- Верь в себя, верь в свои мечты и тогда они сбудутся! – она говорила всё это с такой уверенностью, что точно знала об  этом.
Лэйси похлопала меня по плечу и удалилась из комнаты. В голове повторялись её слова: « Верь в свои мечты, верь…верь…верь». Неужели вера играет такую большую роль в нашей жизни, неужели лишь веря в себя, в свои мечты я смогу добиться его любви?
Я быстро переоделась и пошла к Тому. Осторожно постучалась и приоткрыла дверь
- Кто это? Лили это ты? – спросил Том, пытаясь увидеть неожиданного гостя.
- Да, я – смело произнесла я и широко улыбаясь, подошла к его кровати. – Ну, как ты?
- Всё в порядке, конечно ощущения не из лучших, но потерпеть можно.
- А как Билл? Поболтали?
- Да, я был очень рад его приходу, он обещал, что будет навещать меня каждый день! – я посмотрела на него и увидела наивный детский взгляд, прелестную улыбку.
- Это просто замечательно, значит, тебе не придётся скучать.
- Ага, днём болтаю с Биллом с родными, а вечером с тобой. Я думаю не каждый больной проводит время как я.…Это круто то, что у меня такой врач как ты!
-  Где уж… - я покраснела от смущения
- Это правда,… Мне с тобой очень хорошо…Я забываю, что нахожусь в больнице
- Ну да? Мы с тобой знакомы всего лишь день, ты не можешь утверждать, что со мной интересно.
- А мне не надо столько времени, для того чтобы хорошо узнать человека, мне хватит и пяти минут…- уверенно, может даже чуть-чуть хвастливо произнёс он эти слова.
И тогда я сказала то, что сразу влетело в мою голову:
- Ты можешь этого и не говорить, я знаю. Ты повторяешь это в каждом свою интервью.- Том был в изумление от сказанного мною. По его выражению лица я поняла одну фразу « Упс, ты меня раскусила!» - Неужели тебе так интересно знакомиться с девушкой на одну ночь?
- Ну…
- Ты можешь не отвечать, ты не обязан…- я не знаю, что сейчас было в его голове, о чём он думал, хотя очень даже хотелось бы знать.- А вот для меня это как-то странно…
- Почему же?
- Я жду свою первую любовь.
- Сейчас я смотрю на тебя и вижу Билла. Он тоже так говорит. Я думал, таких как он больше нет, мне казалось, они вымерли.
- Не смешно!
- Почему же? – заливаясь смехом, произнёс он – Ты бы видела своё лицо!
- Всё я с тобой больше не разговариваю – обиженно произнесла я. Это была моя старая привычка делать обиженное личико, надувать и без того пухлый губки и опускать глаза.
- Ну ладно… Я пошутил…
- Правда? – наивно произнесла я
- Да, конечно, малыш!
- Я не малыш!
- Да, ты секунду назад была похожа на маленькую девочку. Такая лапушка, просто без комментарий!
- Да иди ты!
- Не могу, нога сломана! Хотя может ты придешь… в мои объятия?
- Ещё чего!
- Да ладно! Что с тобой? Мне ещё никто не отказывал?
- Ну и что!
- Я же не прошу чего-то более, просто хочу обнять свою малышку…
- Во-первых, я не малышка, во-вторых, я не собираюсь с тобой обниматься, в-третьих, ты дурачок! – ну вот, я опять наговорила всякую хрень. Моя душа разделилась на две огромные половины, одна из которых твердила – Ну давай, воспользуйся шансом, пофлиртуй с ним! А другая – Не смей! Ты не такая как всё, ты должна доказать ему это! Неужели ему нужна та, которая готова переспать с любым красавчиком!
- Я ещё никогда не встречал таких как ты!
- Я такая одна – самовлюблённо произнесла я
Том облизал свои розовые губки, посмотрел на меня и тихо произнёс
- Я всегда добиваюсь чего хочу…
- Что? Ты что-то сказал?
- Нет, просто…
Я нежно ущипнула его щёчки:
- Эх, ты!
- Чего?
- Да нет, просто…- я мило улыбнулась – ладно, я пойду
- Куда?
- Я конечно стажёр, но у меня всё равно куча работы…
- Но я должен быть твоей работой! – возмущался он
- Нет уж…
Я  закрыла дверь и пошла, проведать остальных больных
* * *
Время прошло незаметно. Когда ты хочешь протянуть любую долю секунды как назло всё проходит мимолетно, и ты даже не успеваешь замечать. Два месяца прошли как два  дня. Каждый день каждый вечер я проводила рядом с ним, с моей любовью. Я любовалась им его улыбкой его телом, его глазами – всем тем, чем он меня притягивал к себе. Почти каждый день он пытался добиться меня, но у него не получалось, пока не настал то момент и я не смогла сдерживать свои чувства.
* * *
Был совершенно обыкновенный вечер не читая того, что Тома должны были завтра выписать. В моём кабинете стояла мёртвая тишина. Я сидела под неярким освещением настольной лампы и подписывала некоторые документы, как в дверь кто-то постучался Я медленно подошла к двери и, открыв, увидела Тома:
- Привет – тихо и спокойно произнёс он.
- Привет – ответила я – Что-то случилось, почему ты здесь?
- Да, случилось ты должна пойти со мной – он нежно обхватил мою руку, и я почувствовала,  как его тело горит. Я шла за ним держа его большие, но в тоже время нежные  руки
- Скажи что случилось? – беспокойно спросила я, но он не ответил, а еще крепче обхватив мою руку твердо, шагал вперёд. Когда мы дошли он открыл дверь и завёл в свою палату. Там было темно, что в первое время я видела лишь его светлую футболку.
Он нежно провёл рукой по моим щекам, приблизился и нежно прошептал:
- Я хочу тебя…
Я не могла сопротивляться, потому что это был мой последний шанс, доказать ему то что я чувствую. Конечно, это глупо отдаться ему и расстаться навсегда, но я не могла иначе…
Он прижал меня к холодной, голой стене и я почувствовала его горячее дыхание у моей шеи. Он шептал какие-то ласковые слова мне на ушко, но я их не воспринимала, потому что думала о том, как ему признаться в любви.
Он начал целовать мою шею и нежно снял белый халат, под которым был топ нежно-розового цвета и продолжил целовать мои плечи и шею. Моё сердце билось всё сильней и сильней, а дыхание было коротким, но частым. Я поняла, что это был мой последний шанс, отличная возможность сказать то, что я хранила в себе:
- Я хочу сказать, что я…я…я тебя…- он не дал мне закончить и нежно приставил свой указательный палец к моим пухлым губам.
- Молчи, ты ничего не должна говорить.
Его слова будто гипнотизировали меня я, не задумываясь, подчинялась тому, что он говорит.
Том медленно и спокойно убрал волосы, падающие мне прямо в глаза. Держа моё лицо двумя руками он посмотрел мне прямо в глаза. В них я видела не только страсть, но что-то ещё. Я видела в них любовь. Он покорил моё сердце, мою душу, моё тело окончательно. Теперь я знала, что всю жизнь буду думать и мечтать лишь о нём, моё сердце отдано ему. 
Он подхватил меня на руки так легко, словно я была перышком, и унес на кровать. Бережно уложил на подушки, посмотрел мне внимательно в глаза, глаза затуманенные непониманием и оглушенностью. Он понимал, что я его люблю... Внезапно он оторвался от глаз и впился в губы страстным поцелуем, я не понимала того, что он делает, не понимала, где я, не помнила какое сегодня число, не осознавала ровным счетом ничего, в моем мозгу пульсировала только одна мысль: "Я люблю его, люблю, люблю..." Я чувствовала его горячие губы у себя на губах, чувствовала его горячее дыхание. Он целовал меня повсюду, от губ он спустился по шее к груди, освобождая от одежды. Его руки гладили меня повсюду, Том хотел чувствовать каждый сантиметр моего тела. Страсть сожгла в нем остатки осторожности. Он пытался доставить то удовольствие, которого я еще не испытывала... Я ощущала каждое его прикосновение всеми клеточками своего тела,  изгибалась от его ласк и громко стонала. Он спустился еще ниже, к той границе, где начинались мои джинсы, непрерывно целуя, он стянул с  прелестных длинных ножек последние преграды на пути к их общему счастью. Тем временем Том стянул с себя одежду и вновь занялся ласками моего теплого любящего тела. Его пальцы порхали как бабочки, а губы казалось, дотрагивались до самого сердца. Казалось, что он вот-вот разорвет меня  своей страстью, но знала, что никто и никогда не будет так нежен со мной. Я теряла сознание от количества, подаренного удовольствия, перестала существовать в этом мире, полностью уносясь в мир грез, наслаждения и любви.
* * *
Проснулась я в его нежных объятиях. Он сладко спал, как младенец. Сначала я недопонимала что произошло, но потом, оглянувшись вокруг, увидев разбросанную одежду на полу до меня дошло, что это был не сладкий сон, я вправду подарила ему своё девственно чистое тело.
Я посмотрела в окно и увидела рассвет.
- Мне пора, - прошептала я и, чмокнув нежно поцеловав всё ещё спящего Тома, удалилась из палаты. Я понимала, что это последние часы того прекрасного времени, которое я провела рядом с ним с моей любовью.
Я приняла душ, переоделась и когда выходила из своего кабинета увидела Билла, Густава и Георга, стоящих рядом с радостным Томом. Да, сейчас он уйдёт и никогда больше не вспомнит обо мне.
Я подошла к этой радостно настроенной куче людей и увидела Лэйси. Я подошла ближе к ней она понимающе посмотрела на меня. Вдруг Билл радостно произнёс:
- Ладно, спасибо вам, что вы помогли Тому, моему единственному брату выжить! – он улыбался словно ребенок, которому подарили огромную конфетку. После этих слов он пожал всем руки направился к выходу. – Том, не задерживайся, скорей…- Том кивнул ему в ответ.
- Спасибо, вам вы самые лучшие! - произнёс он и, подойдя к доктору Вильяму пожал руку, дружески обнял Лэйси и, подойдя ко мне остановился.
Я смотрела прямо ему в глаза, тут не нужны были слова, он помнил о том, что произошло несколько часов тому назад. Неужели? Неужели ты так и не понял моих чувств? Почему? Зачем ты меня мучаешь? Если бы не ты я бы так не страдала…
Том отпустил глаза и попытался улыбнуться, но я поняла это улыбка была не настоящей, под ней он скрывал что-то другое. Том долго обнимал меня, будто не хотел отпускать, а я стояла ничего не понимая, всё закончено…
Когда он медленно направился к дверям, Лэйси произнесла:
- Иди! Скажи ему, что любишь! Признайся!
- Как? Я для него просто… просто…
- Подруга, послушайся меня хоть однажды… Лучше жалеть о том, что ты сделал, чем о том чего не сделал…
Я набралась храбрости, я никогда не была так твёрдо настроена.
Я побежала за ним, я плакала, слёзы катились по моим щекам всё сильней и сильней я поняла, что если я сейчас не успею, то никогда не смогу признаться ему в любви. Я распахнула дверь входа и крикнула:
- Том!!! – он с надеждой обернулся и, увидев меня, встал ступором. Я подбежала к нему и, задыхаясь, произнесла – Я …я… давно пыталась тебе сказать, что я тебя… я тебя…
- Молчи… - нежно произнёс он и поцеловал меня. – Я знаю, я всё знаю…Я тоже…  люблю тебя...
Я посмотрела ему прямо в глаза и увидела, что он говорит чистую правду. Он любит, любит меня!!! Я крепко обняла его, нежилая отпускать, боясь потерять…
( вот и всё...продолжать было бы глупо...) ^_^

0

2

оченб красиво написанно мне понравилось осень осень=)))

0


Вы здесь » Humanoid city » Фанфики, рассказы и повести. » Если бы не ты... (последняя часть)