Humanoid city

Объявление

Объявления Доброго времени суток! Обновления
- Решила переделать этот форум под "творческий", то есть здесь все желающие смогут публиковать свои творения на тему Tokio Hotel (и даже на другие темы) Поэтому убедительная просьба всех пользователей, у которых были выложены фан-фики на форуме обратиться лично ко мне, чтобы я помогла вам переоформить и переместить тему, куда нужно! Если автор в течении двух недель этого не сделает, я удалю тему. Спасибо за внимание.
- Проводится набор модераторов. Условия: частое посещение форума, желателен опыт в модерировании и (было бы вообще прекрасно) опыт в web-дизайне
Администрация фрума благодарит Вас за внимание и понимание.
Администрация Humanoid city рада приветствовать Вас в самом безбашенном и самом веселом местечке планеты! Присоединяйтесь к нашей humanoid жизни! Мы очень рады новым гуманоидам! - Как вы можете заметить, начал меняться дизайн форума. Если у вас есть какие-то предлоежния или замечания, пишите в соответствующую тему Вопросы и предложения. Также буду рада услышать отзывы)
- Изменились правила раздела Фан-фикшн. Ознакомьтесь с ними. Если возникнут вопросы, пишите все в ту же тему Вопросы и предложения
Все только начинается! Следите за обновлениями и объявлениями!
Ваша Miss_Apple.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humanoid city » Фанфики, рассказы и повести. » Dark Side или счастливый случай...


Dark Side или счастливый случай...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ну воть...решила выложить свое творение...почитайте и скажите стоит ли выкладывать проду...
я вообще пишу во многих жанрах...в том числе и слеш :embarrest: ...ню...попрошу отнестись серьезно!!!
КРИТИКУЙТЕ! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ! :D  :cheesy:

УРА!!!УРА!!!!! Наконец-то наша группа популярна! Мы едем в Германию!!! Германию...........
       Германия. отель. 11 утра
Я сидела в в своём номере и думала о том какой же козёл наш продюсер. Вчера у меня был день рождения и мы веселились в клубе до самого утра! Мы с Леркой явились в отель около часа назад. Жутко хочется спать! Но я не могу! Мой " любимый " продюсер назначил нам интервью в каком-то непонятном журнале на 14.00! Поспать конечно можно, но если я засну меня потом никто не разбудит!!! И ваще надо привести себя в порядок. Не могу же я идти на интервью в том виде в котором я заявилась в отель час назад.
     Прошло около часа.
-Ну вот. Вроде теперь я выгляжу лучше! Надо наведаться к Лерке - весело сказала я запихнув в уши наушники.
В плеере играло-Tokio Hotel " wir schleißen uns ein ". Когда я вышла из номера то налетела на Билла чуть не сшибя его с ног. Посмотрев на человека которого я только что чуть не убила и узнав в нём Билла Каулица. я Решив что " с похмелья и  не такое  увидишь"  извинилась и пошла дальше. Билл удивлённо посмотрел мне в след и прошептал " Ни хрена себе! Какая девушка! Она будет моей! Проследив за мной взглядом до того момента как я завернула за угол он пошёл в номер.
     Я пришла к Лерке. По привычке вламываться без стука я зашла в комнату. И тут же С воплем : - " совсем с ума сошла" я кинулась к спящей  подруге.
    После долгих мучений мне удалось её разбудить.
   - Ну! Чё приперлась?!-зло пробурчала Лерка.
   - Ты чё забыла, что у нас через два часа интервью?!-спросила я подавляя в себе огромное желание придушить Лерку подушкой.
      -Ну........
- Давай признавайся! Забыла?
     - Ну забыла. И что теперь?
- А ничего. Просто если мы не явимся на это долбаное интервью наш продюсер нас убьет!!! Анька, Каринка и Кошмар небось ещё спят! А мы должны быть в полном составе!!!
- Так разбудила бы сначала кого-то из них. Почему ты разбудила именно меня?
- Потому что ты самый большой тормоз в нашей группе!!!Давай собирайся! Чтоб через час была готова!
   -Но.....-начала Лерка.
- Это не обсуждается!!!-сказала я и вышла из номера.
    Обойдя всех остальных участников группы я пошла к себе в номер.

В это время в номере Билла сидел Том. Билл ни как  не мог забыть девушку которую встретил в коридоре. Он рассказал о ней Тому описал её ему. Том сказал что видел её в кафе внизу в компании какого-то парня и что она ему тоже понравилась.
- Знаю я твоё "понравилась"! Небось уже представил себе как её нежный язычок ласкает твоё тело........-сказал Билл.
- И не только! - мечтательно произнёс Том.
- Заткнись извращенец!!! Как можно думать только об ЭТОМ?!!!
- А вот так!!!И ваще я ещё и извращенец! Ты сам начал этот разговор!!!
-Ладно братец. Прости. Просто она такая....
-Какая?
-НЕ ЗНАЮ! Просто не могу подобрать слов.
-УУУУУУУ. Это серьёзно - сказал Том дотронувшись рукой до лба своего брата. - Да ты парень похоже влюбился! - с ухмылкой сказал Том.




                                           13.00
Мы всей группой дружненько вывалились наружу.
   -Ну и где машина? - спросил Кош косясь на меня.
  -не знаю - сказали я, Анька и Лерка хором.
Все засмеялись. И тут мы услышали голос: "Ну! Чё стали?! Пропустите".мы отошли и увидели как из отеля дружненько вываливается наружу весь состав Tokio Hotel.
И тут до меня дошло что тогда в коридоре это был Билл мне не показалось. Я с широко открытыми глазами смотрела на Билла. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Лерка пнула  меня в бок и сказала:
-Не веди себя как дура! Но я продолжала смотреть на Билла. Он улыбался и смотрел на меня. Я улетала.....куда-то далеко! Но моему кайфу помешал Женя схвативший меня за руку с воплем : " Машина приехала! И хватит глазеть на Каулица!" потащил меня в сторону машины. Когда все уселись мы тронулись.
Билл провожал машину взглядом.
-Парень! Да ты ей нравишься!!!!-сказал Том.
-здорово! -это всё что тогда мог сказать Билл.



                          На интервью.
На интервью было интересно. Вопросы были прикольными. Но удивляло меня только одно. Карина Обычно весёлая и жизнерадостная сегодня была очень грустной.
Когда интервью закончилось мы поехали в отель где все разбрелись по своим номерам. Я решила зайти к Лерке и посоветоваться.
-Лерка слушай - сказала я вваливаясь к ней в комнату (как всегда без стука) и усаживаясь на кровать. Ты заметила что Карина сегодня какая-то грустная?
-Угу. Заметила. - ответила подруга пожирая взглядом фотку Тома Каулица. Она на интервью сидела такая тихая, как мышка. А обычно её не заткнуть.
Может случилось что?
-Вот и я о том. -проговорила я на одном дыхании. Как ты думаешь мне стоит с ней поговорить?
-Думаю стоит! Иди сходи к ней. - сказала Лерка указывая рукой на дверь.

Я пошла к Карине. На лестнице столкнулась с Биллом. Извинилась. Он начал что-то говорить но я его не слушала. Я была озабочена поведением Карины. Со словами:
- Поговорим потом! Мой номер 312! Заходи вечером всё обсудим! Я полетела дальше. Потом только до меня дошло что это был Билл. Я проклиная себя за идиотство не заметила как подошла к номеру Карины. Постучав (наверно это было впервые) и услышав :"входите" я зашла в номер. Карина не переводя взгляда на своего гостя сказала:
-Привет!
-Привет! Я пришла к тебе поговорить.
-О чём? - спросила Каря не переводя на меня взгляд.
-О тебе! Что с тобой случилось? - Тут Карина посмотрела на меня. И я испугалась. Настолько злобным был её взгляд.
-И ты ещё спрашиваешь?!Неужели не видно что мне нравиться Кошмар!!! А ты ........-она не договорила.
-А я тут причём?!- не понимала я.
- А ты встала на моём пути! Ты что не замечаешь, как он на тебя смотрит? Да он в тебя по уши влюбился!!!
она уткнулась лицом в подушку и зарыдала. Я обняла её.
-не плачь! я обещаю тебе! я поговорю с  ним! Он будет с тобой! Обещаю!
Карина подняла на меня свои глаза опухшие от рыданий.
-Обещаешь?
-Обещаю! - Крикнула я захлопнув дверь и направляясь Жене.
  Ворвавшись к нему в комнату я сказала:
-Здорова! Как дела?
-Здорова! Нормально- ответил он. а ты чё ко мне Заявилась? - сказал он жуя яблоко.
- Ну во-первых: неужто низзя? А во-вторых: я пришла поговорить!!!! - не скрывая того, что я в бешенстве заявила я.
- Можда. Ну раз пришла говорить – говори.
- Короче… Тебе Карина нравиться?
- А с чего бы это тебя заботило?! – как-то злобно он мне ответил вопросом на вопрос.
- Злобный ты какой-то!!! Ваще не беси меня!!! Иначе мы сейчас без басиста останемся!!! Ты меня знаешь!! Отвечай на поставленный вопрос!
- Ну хорошо, хорошо. - заметно присмирев сказал он. Уж слишком хорошо он меня знал. – Ну нравиться, причем очень давно. А что?
- А то! Ты ей тоже нравишься. А она думает, что тебе нравлюсь я и ходит, как в воду опущенная. Воть. Санта-Барбара какая-то! Короче! Задолбали! Сколько уже я могу решать ваши проблемы!!!!??ТАК…быстро пили к Карине!!
- Зачем?!
- Ну вы дурак батюшка!!! Скажи, что она тебе нравиться и свадебку сыграйте! А то вы меня уже конкретно достали!
- Ну хорошо. Вот только яблочко доем.
- Смотри не подовися, зайчик мой! – сказав эту фразу я вышла из номера громко хлопнув дверью 






                       Мой номер
Фуф…жуткий сегодня был денек. Наконец можно поспать!!! Я завалилась на постель и почти моментально заснула…проснулась я где-то часиков в 7. Эх, надо что ль переодеться и привести себя в порядок. Где там мой шкаф? Где там моя горочка ( имеется в виду горища ) шмоток? Надо найти чего-нить одеть красивенького. Я решила одеть свою джинсовую юбочку, полосатые колготки, кофточку в четверть рукава с надписью Where there is in this world somebody who loves this devil?! И свою любимые кеДы))) подвела себе глазки и сделала причу. Этим вечером я намеревалась затащить нашу «темную сторону» ( темная сторона - название группы. Пишется на английском. Дарк сайд) в клуб!!!! Я так потрясно выгляжу!!!! Хотя похоже на Эмо) вот блин… Ну лан…Клёс ( смесь слов клёво и класс)!  Кстати…. Надо штангу переставить… думаю, круче всего будет лепешка с черепом…или…квадратик типа кубика для игры в кости…не…всё-тки квадратик…класс… хотя вроде как я не собираюсь высовывать язык…. Хотя мало ли… как получиться…тук-тук…Ой! В дверь стучат. А кто бы это мог быть? Иду открывать дверь. ЁЁ! Это Билл. Хех. А чего это он делает тута?
- Привет! – говорит он. – помнишь ты мне на лестнице сказала какой у тебя номер? Вот я и зашел! – и он мне так мило улыбнулся.
- Привет! – улыбнулась я ему. – а я если честно и забыла… Ну заходи.
- Я просто очень хочу с тобой познакомиться. Меня зовут Билл. А тебя?
- а меня Юля. Очень приятно познакомиться. – слащавая улыбка не сходила с моего лица. Я протянула Биллу руку. Он мне её пожал.
- Извиняюсь за беспорядок. Я просто и забыла, чего тебе тогда на лестнице наговорила. А если бы и помнила, то думала бы, что ты вряд ли придешь. И ваще я спала. Просто наш продюсер такую гадость выкинул!!! У меня короче тут 15 числа ДР был, ну я и вся группа заявились в отель где-то часов в 10 утра. А нам на 2 интервью назначили. А я пока там себя в порядок приведу уже идти надо. А ещё пока остальных перебужу…Эх…А! Кстати. Я тут собиралась всех своих в клуб затащить. Пошли с нами!
- Круто! Пойду. А можно я с собой ещё брата возьму и пару друзей?
- Конечно! Я тогда пойду за своими. Давай тогда в пол 9 возле входа в отель встретимся..
- Ок. Ну я побежал..
- Давай. До встречи! 
 

                               Где-то 20 минут девятого.
Я зашла за Леркой. В таком отпадном виде я её ещё никогда не видела. И это моя Лера?! Я В ГЛУБОЧАЙШЕМ ШОКЕ!!!! Увидеть Лерку в юбке – это НЕВОЗМОЖНО! А мы что обе в юбках пойдём? Хмм…
-  Лерааааа… что это с тобой случилось? Ты и в юбке? Это ваще возможно?!
- Ну как видишь…
- Я даже и не думала, что у тебя в гардеробе есть юбки!!
- Есть. А кстати не могла бы ты меня накрасить? А то я сама не люблю, мне надо . чтоб кто-то.
- Ок. присажУвайся)) – и я подогнала Лере стул на колесиках.
Так как я мастер ( и не думайте, я себя не перехваливаю..) справилась я в считанные минуты. В половину мы зашли в лифт и спустились на 1 этаж.

0

2

дааааа!!!!!выкладывай!!!!!!! :cool:

0

3

Collet
Прикольно))) Конечно выкладывай))) Интересно, как все это закончиьтся)))

0

4

ну раз так то нате продку....

Внизу нас уже ждали. Мы подошли и поздоровались.
- Всем привет! – говорю я, замечая. Что Женька и Карина стоят в обнимочку не могу скрыть улыбки)))
- Приветик! – отвечает мне Билл.
После приветствия Билл познакомил меня со своим братом и друзьями. Я в свою очередь познакомила его и всех остальных со своими.

Когда мы вошли в клуб в нос сразу ударил смешанный запах сигарет, пота и алкоголя.
- Я раньше никогда тут не был – говорит мне на ухо Билл.
- Ничего страшного! Я была. Я помогу тебя ориентироваться) – сказала я и обернулась. Так, хи-хи все куда-то поразбрелись, ну ничего! Потом найдемся)) Я беру Билла за руку, от чего тот нервно вздрагивает, но заметив, что это я крепче сжимает мою ладонь. Я начинаю проводить его через толпу к барной стойке.
- Тут хороший обзор! – говорю я. – пошли танцевать!!!
-Эммм…ну я совсем плохо танцую…я не умею…я предпочитаю наблюдать…- отвечает Билл, все еще держа меня за руку и теребя на ней кольцо.
- Ничего! Я помогу тебе раскрепоститься и быть более уверенным в себе! Я абсолютно уверена, что ты отлично танцуешь! К примеру, посмотри на того парня в фиолетовой футболке! Он же совсем не умеет двигаться! А девчонки на него вешаются! А знаешь почему?
- Нет.
- А потому, что от него прет уверенностью! Вот так-то! Я буду твоим гидом в мир движений!
- Ну….хорошо. – ответил Билл и широко заулыбался. И в тот самый момент, когда я крепко сжав Биллину ладонь собралась тащить его на танцпол, к нам подошли 2 девочки. По выражению их лиц и восхищенным взглядам на Билла я поняла, что они фанатки и быстро выпутала свою руку из руки Билла. Одна из девочек сказала:
- Привет, Билл! Мы тут заметили, что ты один – она бросила кровожадный взгляд на меня и продолжила говорить со слащавой улыбкой на лице. По этому взгляду я поняла – она меня узнала! – и решили составить тебе компанию!!!
- Эмм…-замялся Билл, а потом обнял меня за талию, притянув к себе и сказал:
- Нет, я пришел не один. Я пришел со своей девушкой! – нагло заявил он. Я конечно ошалела но попыталась этого не показывать, и старалась улыбаться
- Солистка Дарк Сайд – твоя девушка?!!! – подала голос вторая особа
- Как видите!  – язвительно произнесла я
- А можно автограф? – спросила первая девушка Билла, погрустневшим голосом
- Да, конечно! – ответил Билл и расписался в блокноте, который девушка достала из сумки.
- А тебя можно попросить о том же? – поинтересовалась вторая
- Да, можно – и я поставила свою фирменную загогулину на листе блокнота.
- Спасибо!! – произнесли девчонки и ушли.
- Классный способ ты придумал, чтоб отбиваться от поклонниц!! – засмеялась я

0

5

А далее?Продка будет?Еще хочу!!!!!

Отредактировано Bellicca (2008-12-22 15:48:02)

0

6

Ну...э.... я тут в порыве решила сама продолжить рассказик=^.^= Оцените, для меня это очень важно!!!
-

Дооо! Я такой!
Я тихо заржала. Билл странно на меня посмотрел,я сделала вид что ничего не произошло. Билл наклонился к моему уху и прошептал:
- Может попоже потанцуем?
- Да, наверно так даже будет лучше!-согласилась я.
Мы подошли к столику и плюхнулись на диван. Билл приобнял меня за талию, но в этот момент ниоткуда появился Том.
- Опаньки, че эт за сцена такая?
- Тебе что-то не нравится?- напрягся Билл.
- Да нет, все будет нормиг если ты не будешь ее лапать!-заржал Том.
Я решила подправить ситуацию.
- Не беспокойся, я в обиду не дамся!- Я обняла Билла левой рукой за плечи, правой стала теребить цепочку на его шее. Билл лукаво улыбнулся и чмокнул меня в щеку. Я от неожиданности немного покраснела, но в такой темноте никто этого не заметил. Том недовольно хмыкнул, но отступать не стал и подсел ко мне с другой стороны.
- Эй ты, вали отсюда. Не видишь чели, у нас тут интимная обстановка!!!- завозмущался Билли.
- Те че, жалко девочку для родного братца?- захихикал Том
- Я сказал, ВАЛИ ОТСЮДАВА!!!-заорал Билл.
- Да все, спокуха народ, удаляюсь!-сказал Том и резко встав, убежал.
- Алилуя!- с облегченьем в голосе сказал Билл.
Я приблизилась к его уху, и поглаживая Билла по груди, прошептала:
- Не кипятись. Все в порядке.
Билл повернулся ко мне. Я заглянула в его безумно красивые глаза. Боже, они необыкновенные, чувственные, волнующие. Мне ужасно хотелось его поцеловать. Билли как будто прочитал мои мысли, или меня выдал жадный взгляд. Он приблизился ко мне, обнял за талию, притянул к себе и коснулся свойми губами моих. Я поддалась,и меня захлестнула волна необыкновенного чувства. Наверно это и называется любовью. Его губы такие мягкие и нежные. Он посадил меня к себе на колени, я  обхватила его за шею. мы не могли друг от друга оторваться, но тут прибежала Лерка:
- А я вас иска... Ого... Как все быстро набирает обороты!!!
Я оторвалась от губ Билла и зло посмотрела на Лерку.
- Я её ненавижу.- прошептала на ухо Биллу.
- Не кипятись, все в порядке- передразнил меня он.
Я улыбнулась.
- Пойдем потанцуем...- смущенно педложил Билл
Я сильно удивилась.
- О, оживился!! Прогресс пошел!! Братва, понеслааась!!- заорала я вскакивая с Билла. Он засмеялся. Я расплылась в счастливой улыбке, схватила его за руку, и потащила туда, где веселились люди.

                            Где-то через час.
Мы с Билом подошли к моему номеру. Я стала нервно рыться в своей сумочке, в поисках ключа от номера, но его там не оказалось.
- Опаньки, че эт за выкидыш судьбы??- зло спросила я.
- Что-то случилось?- поинтересовался Билл.
- Гыы, я отмычку от номера посеяла... Придется Лерке прижаться к стенке, и освободить мне три четверти своей кровати!- выпалила я
Билл нежно улыбнулся. Я подошла к соседнему номеру, Билли последовал за мной.
- Лерка, те придется делитьтся со мной  своим имуществом!!- заорала я через дверь.
Билл прижал меня к себе и нежно поцеловал меня в губы. В самый разгар поцелуя распахивается дверь Леркиного номера.
-Вы че тут делаете? Офигели чели?? Другого места нету? И чем это еще я с тобой должна делиться?? Своего мало??- на одном дыхании выпалила Лерка.
- Опз, спалились!))- разорвав поцелуй смущенно произнесла я.
- Ага...Точно.- Согласился Билл- до завтра.- чмокнув меня на последок прошептал он.
- Пока...- расстроенно прошептала я. Мне ужасно не хотесось прощаться с Биллом. Со слезами на глазах я смотрела на человечка, который за несколько часов стал мне ужасно родным и дорогим. Хрустальная слезинка скатилась по моей щеке и упала мне на грудь. Билл тыльной стороной ладони аккуратно протер мою щеку и еще раз поцеловал.
- Только не плачь из за меня...Прошу тебя... Только не плачь...- сказал он и ушел в свой номер.
- Слухай, Санта- Барбара плять.-завозмущалась Лерка.
Но я ее не слышала, я смотрела на темную удоляющююся фигуру, которая через минуту скрылась в лифте.
- Эгегеей!!! Ты меня слушаешь?? Юлька, очнись!!- проорала Лерка, махая перед моим лицом руками.
- А, че, что ты сказала??- безразлично прошептала я и залилась слезами. Лера провела меня в свой номер и усадила на кровать.
- Не, ну нормаально, у тя такой вид, как будто ты попрощалась с ним навсегда!!-возмущенно сказала Лера.- ну вы так прикольно целовались... АААА, я тож так хочу!!- захныкала Лерка
- Знаешь че, походу тобой Густи интересуется...- сквозь слезы прошептала я, и тут-же успокоилась.- причем ты кажись его сильно зацепила, он о тебе всю дорогу трещал, расспрашивал меня, чем ты интересуешься, что любишь, что нет... Короче, ты втухла, подруга!!!- заржала я.
- Густи... Густав на меня запал??!! Мамочка, боже, неужели!!
- Да, да, да!!- замотала я головой
- Ты не шутишь? Учти, если это шутка, тебе не жить, милая моя!!- нахмурилась Лерка
- Да ну не вру я!!- призналась я.- честное пионерское!!!- на меня накатила волна смеха
- Че ты ржешь, овца??- завозмущалась Лерка
- Сама овца!!!- заорала я
- Ладно, проехали. Но ты точно не щутишь??- поинтересовалась она
- Да точно, успокойся!!
Лерка вскочила с кровати и закружилась по комнате. Я очень устала, прилегла на Лерину кровать и не заметила как вырубилась.

                                В это время в номере Тома.
- Я влюбился. Я точно влюбился. Боже, этого не может быть. Мне нельзя привязываться к людям!!- нервно сказал Билл
- Братец, успокойся, у тя таких подстилок еще сотня будет!- жуя чипсы пролепетал Том.
- Она не подстилка!!! Я люблю её!!- завозмущался Билли
- Ладно, ладно, не подстилка. Но как ты можешь полюбить человека, если  ты знаешь его несколько часов??- поинтересовался Том
- Это любовь с первого взгляда.- мечтательно прошептал Билл
- хмм, такого с тобой еще никогда не было. Похоже ты не врешь.-сказал Том- Братик, хочешь чипсы?
- Нет, спасибо.- сказал Билли- я спать пошел.
- Ну удачки тебе, милый братец!!- заржал Том и чуть не подавился чипсами.

Этой ночью мы снились друг другу.           

                                   На следующее утро
Утром меня разбудил телефонный звонок. Я сбросила первый вызов, не посмотрев кто звонил. Потом второй, На третем вызове мои нервы дали огромную трещину, и я кинула телефон в стену.
- Ты, солнце мое, звереешь на глазах.- сказала Лерка выходя из ванной- че по комнате летает?-Она взлянула на то, что недавно было моим телефоном.- Опаньки, мобилка! Ну ты просто зверь!!
- Во первых-сонно пролепетала я- доброе утро, во вторых-сама ты зверь, в третьих- меня достали эти чертовы звонки!!! Бесит!!!
- Чет ты седня не в духе, лучше не буду тя трогать.- удивленно сказала Валерия- Кстати, забыла те сказать, Билл заходил, но когда я предложила тебя разбудить, он сказал что не стоит. Еще он передал тебе вот это.- Лерка с лукавой улыбкой передала мне листок бумаги- вот, прочитай, оч интересно.
Я пристольно посмотрела на Леру.
-Ты прочитала?!?!- заорала на весь номер- да как ты могла?? Это предназначалось мне, и только мне!!!-я задыхалась от возмущения
- Ну ты же прекрасно знаешь, меня нельзя оставлять наедине с чужими секретами. К сожалению твой Билли этого не знал...-начала  оправдываться Лерка- Ну читай быстрее!!!
- Ты... Да ты... У меня нет слов!! Если ты хоть кому нибудть расскажешь... Я тебя...- завозмущалась я
- Не волнуйся, я никому не расскажу!!- пообещала мне Лера
Я прекрасно понимала, если хочешь чтобы твой секрет узнала вся страна и все твое окружение, расскажи о нем Валерии Анатольевне. Не дай бог там что-то очень личное, придется ей ходить с кляпом во рту! Я дрожащими руками развернула листок и прочитала следующее:
" Мне кажется я влюбился, причем очень сильно... в тебя. Но мне нельзя сильно привязываться к людям... это очень опасно. Раньше я привязывался к людям, но они меня предавали. Мне кажется ты не такая как все, ты особенная. Ласковая, нежная. Мне очень хочется чтобы ты ответила мне взаимностью- по моей щеке покатилась слеза- В общем, я люблю тебя, как бы тебе этого не хотелось, или хотелось.-я не заметила как ко мне подсела Лера и стала подглядывать в листок- Мне кажется это навсегда. Просто такого со мной еще не было. Билл."
- Валерия...
Лерка посинела, Она знала, что если я назвала ее Валерией, то Лерке не жить.
- Чтооо?
- Сходи в sex-shop.
- ЗАЧЕЕМ?!?!- жалобно произнесла она
- Купи кляп- сказала я
- Это еще зачем???
- Я ЗАСУНУ ЕГО ТЕБЕ В РОТ!!!ЧТОБЫ ТЫ МЕНЬШЕ БОЛТАЛА ОБ ЭТОМ!!!!
- Я никому не скажу... Честно...- промямлила Лерка
- Я убью тебя!! Хоть слово кому нибудь скажи- убью!! Обещаю!!!- заорала я.
- Может соберем твой телефон? Посмотрим кто тебе звонил?- предложила она
- Давай.- согласилась я. В этот момент к нам в номер забежала Карина
- Девочки, вы чего так разорались. Отель рухнет!!
- Да не волнуйся, все в норме- сказала я и обняла Лерку за плечи. Лерка похлопала меня по коленке.
- Каринка, ты куда убежала?? Что у вас случилось?- выпалил прибежавший Женька.
- Да все у них в полном порядке, пойдем.- сказала Карина, взяв Женю за руку, и потащила его к выходу, прикрыв за собой дверь. Я встала с кровати и направилась в ванную, а Лерка пошла собирать мой телефон. Помывшись, я направилась к Леркиному шкафу. Не найдя там ничего приличного, я стала рыться в своей сумке в поисках ключа от моего номера. В комнате раздался радостный визг.
- АААА, я его нашлааааа!!!- завизжала я
- Кого?? Что ты нашла??- поинтересовалась Лера
- Ключ от номера!! Я его нашла!!
- Ты разве его теряла??- спросила она
- С чего бы я к те ночевать пришла??- язвительно поинтересовалась я
- А, ну да, поняла!!
- Вот и умничка!- похвалила я Лерку и побежала в свой номер. Еле открыв замок, я прямиком направилась к своему шкафу. Выбрала розовую кофточку с надписью Riot! а ля эмо и светло-синие джинсы- дудочки, напялила розовые балетки и одела парочку браслетов.
- Ну вот, я просто потрясна!!- сказала я себе крутясь перед зеркалом. Тут в мой номер приперлась Лерка.
- Я собрала твою несчастную мобилу, какой то номер странный те тут трезвонил.-сказала мне Лера
Я взяла телефон.
- Походу номер больницы. Хм, странно все это. Я никому из местных свой номер не давала. Лерка, дверь прикрой.- попросила я
- Слушаюсь и повинуюсь! Подгузник вам не поменять??- промямлила Лера и закрыла дверь
- Нет спасибо, сама справлюсь!- съехидничала я. В коридоре послышались тихие быстрые шаги. Через несклолько секунд в дверь постучали.
- Кого там черти принесли, епту???- заорала я и направилась к двери. Постучали еще раз. Я открыла замок, распахнула дверь. На пороге стоял Том.
- Привет...- прошептал он
У меня бешено заколотилось сердце. Я поняла, что что-то случилось.
- Что-то случилось?- со страхом в голосе спросила я
- Билл в больнице...- сказал Том. По его щеке скатилась слеза.
" Нет, только не это, пожалуйста, не надо"- подумала я. Сердце стало биться еще быстрее, и чуть не выпрыгнуло из груди.
- Что с ним?- спросила я
- Он хотел покончить с собой и на прямой въехал в бетонный забор... Это ты во всем виновата!!-закричал он. Я упала на колени и заплакала. " Надо ехать в больницу, пока не поздно!"- мысленно твердила я себе, но ноги меня не слушались и я не могла встать с пола. Том поднял меня с ковра и прижал к себе.
- Прости меня... Ты не в чем не виновата.- прошептал мне он на ухо. " Разве может этот ангел быть в чем-то виновным?"- подумал Том.
- Надо ехать в больницу- сквозь слезы сказала я 
- Я был там, Билл зовет тебя... Поехали.- сказал он, взяв за руку и потащив меня к лифту

                                 В больнице.
В холле было очень много рыдающих поклонниц. Крик и плач разносился по всей бльнице. Я шла никого и ничего не замечала. Мои мысли сеичас занимал только один человек- Билл. "Зачем, зачем? Зачем ты сделал это?"- шептала я себе. Мы подошли к палате Билла. С права мигала Фотокамера. Коридор заполнился вспышками. Мы с Томом зашли в палату, и первое что я сделала- я упала на колени и заплакала. Не от усталости, а от бессилия. От одной мысли, мысли о том, что я ничего не могу сделать для него, для моего Билла, для МОЕГО Билла.
- Походу не только мне нужна медицинская помощь!- сказал Билл и попыттался улыбнуться тут-же скрившись от боли.
- Я ненавижу... ненавижу тебя...ненавижу тебя!!!-закричала я- зачем ты это сделал?!?! Зачем?!?! Я не смогу без тебя жить...не смогу, не смогу, понимаешь? Не будет тебя, не будет меня!! Я люблю тебя, понимаешь, люблю!! И этим все сказано!!- у меня началась истерика, я залилась слезами.
Дальше не помню что со мной творилось, но на утро я очнулась в больничной палате.

                                   Утром в больнице.
Я проснулась от собственного крика. Мне снилось что-то очень страшное. Я еле встала с больничной койки. Ноги как-будто ватные. Опустошив стакан воды, стоявший на тумбочке, я пошла искать палату Билла. Я заглядывала в другие палаты в поисках нужной. В одной палате плакала молодая девушка около койки своего любимого. В другой спали мужчина и мальчик лет 11. Вот она, нужная, заветная палата. Я тихонько приоткрыла дверь и прошла, стараясь не разбудить близнецов. Том не отходил от Билла не на шаг. Боже, это так мило. Я, стараясь не шуметь, тихо присела на край кровати Билла. Он такой милый когда спит. Как бы мне хотелось спать рядом с ним... Так, о чем я вообще думаю?? Это запретная тема! Я стала разглядывать картину на стене и не заметила, что кто-то коснулся моей руки. Я резко обернулась и увидела Билла.
- Привет.- сказал он
- Привет, как ты себя чувствуешь?- спросила я
- Уже лучше, а ты как?- поинтересовался Билли
- Уже лучше- передразнила я его.
- Я люблю тебя,-робко сказал он-прости меня? Пожалуйста...
Я поцеловала Билла в лоб.
- Уже простила...- с болью в голосе сказала я- Я тоже люблю тебя, очень.
- Я уже понял. Ты вчера весь вечер это орала!))- засмеялся Билл
- Тише, Тома разбудешь-прошептала я- Че правда, я так орала- с неприкрытым любопытством спросила я
Билл несколько раз кивнул головой
- Походу, я была в ударе!!!))- засмеялась я
- Тише, Тома разбудешь-передразнил меня он
- Ты че дразнишься??- завозмущалась я- Ваще припух!!
- Я уже не сплю!! Благодаря вам!!!- сонным голосом возмутился Том. Я шутя толкнула его в плечо и прошипела:
- Спи давай, нам поговорить надо!!!
- Ты че дерешься?? Ваще припухла!!- весело ответил Том
- Да ну че вы дразнитесь вечно???- обиженно спросила я

Целый день мы веселились в палате Билла. Так продлжалось  неделю. Через неделю Билла выписали. Ему еще сложно было ходить, но Билли вовсю начал работать. Мы стали проводить много времени вместе, в сети даже появились наши с ним совмесные фотографии. Я была очень рада. Но дальше поцелуев и похлопываний по попке у нас не доходило.

                                   Понедельник, полдень.
Мы всей группой сидели в кафе. Ели мороженное и кидались друг в друга кусочками пиццы.
- Юля, ты овца, ты заляпала мне футболку!!!- завопила Аня
- Гыы, невовремя повернулась!!!- заржала я.
Тут к нам подошел наш продюссер.
- Здравствуйте ребятки!- весело сказал он
- Здрааасте...- хором промямлили мы
- А че мы такие грустные??? Перед интервью и концертом на главной площади Берлина нужно быть очень веселыми!!!
- Чтооо???? Концертом?????- снова хором. Кафе накрыла волна радости и визгов
- Уррряяяяя!!!!- завизжала я
- ААААЛЛЛИИИЛЛУУУУУУУУЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!- пропела Анютка
Лерка с Кариной захлопали в ладошки, Женька особых эмоций не подал, хотя я знаю, что он очень рад.)))
- Интервью в 13:00, концерт в 20:00. Довольны??- спросил продюсер
- ОООчень!!!- и снова хором
Я резко встала из за стола, взяла мобильник и побежала на улицу.
- Что эт с ней??- недоумевая спросила Анютка у Лерки
- Побежала своего ненаглядного обрадовать, хи-хи))- тут Леру проперло на ржак, ну и естественно всех остальных....( не возможно не смеяться, когда ржет Лерка)

Выбежав на улицу, я лихорадочно стала набирать номер Билла.
- Да?- донеслось из трубки
- Билл, приветик! У меня для тебя новость!!
- Ааа, привет, солнышко. У меня тоже для тебя новость, но ты первая!!!             
- У нас концерт на главной площади Берлина!!!!!- радостно завопила я
- Хммм...- послышалось на конце провода.
- Ты не обрадовался.- заключила я- Что-то не так??
- Во сколько у тебя концерт?- спросил Билли
- В восемь...- растерялась я- А что?
- У меня там- же и в такое же время. Вот.- сообщил мне он.
- Даа, я тебе перезвоню. Мне надо кое что узнать.
- Ну удачи тебе. Пока, солнышко. Я люблю тебя.
- Я тоже тебя люблю. Пока.

Я побежала обратно в кафе.
- Клин!! ( так зовут нашего продюсера, то-есть это типа клички)
- Аюшки? Что случилось, Юлечка?- отозвался он
Я запыхавшись облакотилась на стол, и он чуть не упал))
- Правда, что  Tokio Hotel будут петь вместе с нами??- поинтересовалась я
- Хмм... Вообще-то это сюрприз... Мы едем туда сразу после интервью, чтобы успеть порепетировать. Вот такие вот пироги!
- Опаньки, какие новости!- обрадовались остальные- Круто!!!
- Я рад, что вы рады!- сказал Клин и удалился с поля боя))       
     
                               
                                    На интервью.
На интервью мне не понравилось, не то, что было в прошлый раз! Сегодня меня часто спрашивали про мои отношения с Биллом. Мне конечно очень приятно, что нашими отношениями интересуются, но вопросы типа " Вы проводите ночи вместе?", или "Как ты думаешь, ваши отношения на всю жизнь?". Как мне хотелось врезать этой тупой настырной блондинке!!! До сих пор руки чешутся!! Пусть когда нибудь попадет в поле моего зрения, ей не жить!! И остальные мне помогут!( Она всех задолбала своими тупыми вопросами!!!)
- Каааак она меня подбесила!!!! Не передать словами!!- завыла Лерка садясь в машину
- Пля, настырная такая!!!- согласился Кошмар
- Я б ей вмазала, чес слово!!!- мечтательно произнесла я
- Мы б те помогли!- поддержали меня Анька и Карина
Женька смотрел в окошко и о чем-то думал.
- Хотя она симпотичная, даже очень!- вдруг сказал он
- Ой чувствую мы без басиста останемся... Мы будем приходить к те на могилку, цветочки менять!- захихикала я
В этот момент Карина ТАКИМИ глазами посмотрела на Женьку, что мне его немного жаль стало... Она ж его кокнет!! От него песочка не останется! ))
- Так, ребятки, сейчас прямиком на площадь, готовиться к концерту!!!- весело произнес Клин
- А Токи уже там?- поинтересовалась Лерка
- Да, они там уже пол часа! Так что вперед и с песней!!!- обратился он к водителю
- Ой, я так хочу с Густи познакомиться!!!- мечтательно прошептала мне на ухо Лера
- Ты с ним еще не познакомилась????- спросила я
- К сожаленью, еще нет!- грустно сказала она
- Нууу, я вас познакомлю...
- Правда??!!
- Угу...
Через 25 минут, мы были уже на площади. На сцене суетилось очень много  народу.
- А че на сцене творится??- спросила Анька Лерку
- Технику настраивают наверно.- пояснила Лера
Вдруг в толпе я заметила знакомое лицо, но так как у меня зрение не ахти)) я не поняла кто это. Приглядевшись, я поняла что это Том. Я напраилась к нему.
- Привет!!- поздоровалась я с Томом. Он надул губки.))- Ты че такой хмурый?- Том ткнул палец в свою щеку. Я встала на цыпочки, и еле дотянувшись, чмокнула его в щечку
- Гыыы, другое дело!!! Привет!!- я дождолась от него заветное слово))- Билл в гримерке, он мне сказал тя найти, поперли?- спросил Томми
- Шагом марш!! Песнюю запеевай!- весело сказала я

                                   В гримерке
Я постучала в дверь.
- Я же сказал, меня не беспокоить!!!- донеслось из за нее
- Очень плохо, вам тут подарочек принесли!- сказала я
- Какой еще, к черту подарок???- зло спросил Билл из за двери
- Особенный!!!- заорала я
Вдруг резко распахивается дверь гримерки. На пороге появляется разъеренный Билл, но увидив меня, становится спокойным, и схватив меня за руку затаскивает в номер. Прижав к стене, он поцеловал меня. Я обвила руками его шею, Билл взял меня за талию. Так мы простояли минут 10)) пока в гримерку не постучали.
- Меня забыли!!!!- заорал Том сквозь дверь
- Бедненький...- разорвав поцелуй шепнула я
- Нифига, мешает вечно! А с чего ты его жалеешь?- обиженно сказал Билли
- Он же все таки твой брат, а мы его кинули...- расстроенно сказала я
Билл открыл дверь, в гримерку зашел расстроенный Том.
- Че вы меня кинули, и ваще, чем вы тут занимались, тихо было...- спросил Томми
- Меньше знаешь, крепче спишь!- весело сказала я
- Да ну вас в баню!!! Кстати вас зовут репетировать!- сказал он и ушел
- Ну пошли!- сказала я Биллу

                                   После концерта
После концерта, организаторы мероприятия решили устроить нам праздник, и сняли для нас и поклонников клуб. Честно говоря, мне не очень хотелось сегодня тусоваться. Я плюхнулась на маленький диванчик около стены и потягивая колу стала наблюдать за происходившим. Билл около барной стойки раздавал афтографы всем желающим. Том и Анютка сидели обнявшись на уютном диванчике.
А Карину и Женьку вообще не было ни на танцполе, ни за столиками ( похоже они решили уединиться :)). Густав и Лера сидели за барной стойкой, пили коктейли и мило беседовали.А Георг зажигал с какой-то девченкой на танцполе. Через 10 минут ко мне подошел Билли.
- Чего грустишь?- спросил он приобняв меня за талию
- Не знаю, мне здесь не уютно.- пожаловалась я Биллу
- Может уйдем?
- Пожалуй...
Он отвез меня в отель.

                                           В отеле, номер Билла
Мы зашли в номер Билла. Закрыв дверь на замок, он прижал меня к стене и стал целовать. Я обхватила его руками. Потом он повалил меня на кровать и лег сверху. Я стянула с Билла футболку.
- Я не настаиваю, если ты не готова...- прошептал он. Я ничего не ответила. Перевернув Билла на спину, я стала растегивать ремень на его джинсах. Через несколько секунд джинсы полетели к стене. Билл повалил меня на спину и снял с меня футболку и лиф. Он ласкал мою грудь и живот. Я тихо постанывала. Билл стянул с меня оставшуюся одежду, снял с себя боксеры. Он одаривал меня горячими ласками, целовал каждый кусочек моей кожи.
- Я люблю тебя....слышишь, я люблю тебя...- шепнул Билл мне на ухо
Я ответила ему поцелуем.

Ночь была наполнена глухими стонами удовольствия и страсти.

Шло время. Мы с Биллом почти не расставались. Том с Анюткой стали встречаться.Лерка с Густавом тоже. Карина с Кошмаром часто ссорились, но потом "бурно" мирились. Георг ограничивался девочками на одну ночь, ну прям как Том раньше)) В общем последнюю неделю все шло как по маслу. Но пришло время прощаться...




                               В кафе, 00:48
- Вот и все...-прошептала я, держа Билла за руку
- Почему?- поинтересовался он
- А мы уезжаем завтра...- сказала я и попыталась улыбнуться. Взяв стакан с соком, я сделала один глоток и кинула его в сторону. Он с треском разбился о кафель.
- Девушка, вы что творите. Зачем вы разбили стакан? Позовите кто-нибудь администратора! Сейчас-же!- закричала женщина за соседним столиком
- Да пошли вы все к чёртовой матери!!- разозлилась я и выбежала из кафе. Билл побежал за мной. Выйдя на улицу, я села на ближайшую скамейку и обхватила лицо руками. Бил подбежал ко мне, сел передо мною и положил свои руки мне на колени.
- Я не могу понять, что с тобой творится. Будь любезна, объясни мне!!!- сказал Билл. Я резко встала.
- Что со мной творится??? Ты не понимаешь, что со мной творится?-закричала я- Я уезжаю, навсегда, мы никогда больше не увидимся! Как ты можешь так спокойно к этому относиться?- я сново села и заплакала. Билл крепко обнял меня и прошептал мне на ухо:
- Прости. Просто я не хочу сейчас страдать, и не хочу чтобы ты страдала... Может это можно как-нибудь исправить...
- Это нельзя никак исправить... Это неизбежно...- прошептала я и снова залилась слезами   

Ну про то, что было ночью нет смысла рассказывать, сами все поймете))
   

                               Утро, мой номер
  Я проснулась очень рано, не было и семи часов утра. Заснула поздно, проснулась рано, спать жутко хотелось, но заснуть я так и не смогла. Еле, еле освободившись из цепких объятий Билла, я встала с кровати и направилась в ванную. Блин, как мне плохо. Сегодня Dark Side едет домой, в Москву. Я больше никогда не увижу моего Билли. От этой мысли у меня пересохло в горле, колени подкосились, стало жутко. Все, настроение испаганено на весь оставшийся день. Да наверно, на всю жизнь. Я стояла на ледяном кафеле, смотрела на свое отражение в зеркале. От отчаяния мне хотелось его разбить. Так, надо успокоиться. Мне сейчас поможнт только прохладный душ. Встав под чуть теплую струю воды, мне наконец-то полегчало. Я привела себя в порядок, оделась и пошла будить Лерку. Я зашла к ней в номер,подошла к Леркиной кровати, легла рядом с ней и заплакала. От моихвсхлипов Лерка проснулась.
- Эй, ты чего? Так переживаешь?- спросила она меня. Я зарыдала еще громче.
- Ну, ну, не переживай, ты переживешь, ты сильная. Это всего лишь первая любовь.- начала меня утешать.

гЫЫ)) я его еще не совсем закончила))
ну, кому понравится, пишите мне на  мыло: Izzy13@mail.ru

0


Вы здесь » Humanoid city » Фанфики, рассказы и повести. » Dark Side или счастливый случай...